Форум гомеопатического центра : О режиме работы и стоимости лечения в январе 2009 - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О режиме работы и стоимости лечения в январе 2009

#1 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:19

С лета 2007 года нам удавалось удерживать стоимость лечения хронических заболеваний на уровне 25 т.р. При этом, инфляционные процессы удавалось компенсировать за счет прироста количества пациентов, проходящих лечение. Но в настоящее время мы вынуждены перейти к плавной корректировке цен по следующим причинам:
1. Медцентр достиг физического предела своей производительности и уже не в состоянии принимать на лечение всех желающих. Поэтому, мы вынуждены принимать меры по ограничению количества пациентов, в том числе, и посредством ценового регулирования.
2. Мы обязаны обеспечить экономическую стабильность предприятия в условиях усиления инфляции и усугубления мирового кризиса.
В этой связи предполагается еженедельное повышение стоимости лечения до наступления приемлемого баланса между спросом и предложением. Текущую стоимость вы можете узнать в разделе «Наши цены». При этом, как и прежде, стоимость лечения пациентов будет определяться не фактической стоимостью на момент первого визита, а датой записи на прием. Это, с одной стороны, дас возможность оптимизировать расписание на январь в интересах новых пациентов, а с другой – позволит новому пациенту, записывающемуся на прием заблаговременно, точно знать стоимость предстоящего лечения и несколько сэкономить.
Примерный график изменения стоимости лечения на ближайший период приведен ниже:
до 10 января – 25 т.р.
11-18 января – 30 т.р.
19-25 января – 40 т.р.
26-31 января – 50 т.р. (?)

Разумеется, все эти нововведения не коснутся тех, кто уже проходит лечение или успел записаться на прием до 10 января. Не коснутся они и наших базовых принципов, таких как максимальная денежная гарантия результатов лечения и бесплатное лечение несовершеннолетних детей, находящихся на иждивении у пациента.

Хотя, наши расчеты показывают, что уровень экономической целесообразности лежит в области значительно больших цифр, мы сознательно идем на минимизацию своих потенциальных доходов, чтобы пролечить, как можно больше людей, которым больше негде искать помощи и очень надеемся, что на протяжении 2009 года стоимость лечения не превысит 40-50 т.р.

Медицинский центр начнет регулярный прием пациентов в воскресенье, 11 января. В период выходных будут приниматься (по предварительной записи!) только ургентные, иногородние и новые пациенты. Последним исключение сделано потому, что появляется возможность более обстоятельно, чем в обычные дни, произвести первичный прием, атакже сэкономить драгоценное время в дни приемные.
Однако, телефонные консультации и запись на прием будут по мере возможности осуществляться и в выходные дни. Если вам не удастся связаться с сотрудником медцентра, вы можете оставить на автоответчике сообщение с четко сформулированной проблемой или просьбой записать вас на прием. Не забывайте при этом указать свою фамилию и контактный телефон! Анонимные, «бесконтактные» и «несрочные» обращения обрабатываться не будут. Спасибо за понимание.
Желаю всем приятных праздников и крепкого здоровья в наступающем году!

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей