Форум гомеопатического центра : НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 2009 - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 2009

#1 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 23:03

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Хочется пожелать в год Быка сил и здоровья, как у символа года, любви, успехов и всего самого самого :tongue:
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 01:07

Присоединяюсь.
0

#3 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:14

В желаю всем в Новом 2009 году желать смелей, желать быстрей , становится хитрей и гибче, а главное БЫТЬ ЗДОРОВЕЙ !
-= Allium Cepa =-
0

#4 Пользователь офлайн   V*V Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 18 Октябрь 08

Иконки сообщения  Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:28

Прикрепленный файл  vetton_ru_224.jpg (142,19К)
Количество загрузок:: 12
Всем сказочного Нового года, удачи, здоровья и оптимизма! Владимиру Владимировичу персонально - только благодарных пациентов, всеобщего признания, удачи во всем и всего-всего хорошего!
0

#5 Пользователь офлайн   kusean Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 Январь 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Иконки сообщения  Отправлено 31 Декабрь 2008 - 14:00

Поздравляю всех форумлян с наступающим Новым 2009 годом! Счастья, здоровья Вам.

VD: Трижды энергии и вдохновения.
Марусе: Наконец дописать книги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на хламидей","Как перестать микоплазмиться и начать жить".
Naughty.sight: Продолжать "пугать" нас филосовскими рассказами о рассасывании завалов ХММ с положительной динамикой
Пантелеймону: Дальше развивать тему "Психологическая составляющая ХММ"
Парино: Применить на практике этиотропную гомеопатию.
Постулате: Успехов в воспитании внучки и её родителей.

И еще раз всем ЗДОРОВЬЯ!!! и творческих успехов
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Январь 2009 - 01:48

Спасибо большое всем, кто прислал мне поздравления! Особенно - тем, кто давно пролечился, но помнит. (И как они только номер сотика узнали! :smile: )
В такие моменты понимаешь, что все усилия не напрасны.
Вот сейчас сидим за праздничным столом и вспоминаем нашиих пациентов. Как много среди них замечательных и неординарых людей!
Мой старый лозунг - "пусть выживут самые смышленые", с которым я пошел против системы, неожиданно обернулся осознанием того, что я лечу цвет нашего общества.
Пока мои замечательные пациенты живы и здоровы, нашей Родине никакие беды не страшны!
Счастья вам в новом году!

0

#7 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 01 Январь 2009 - 09:05

Просмотр сообщенияkusean (31.12.2008, 15:00):

Марусе: Наконец дописать книги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на хламидей","Как перестать микоплазмиться и начать жить".



Уважаемый kusean, спасибо за персональное пожелание, ОЧЕНЬ приятно :-)
Правда, это (имею в виду шаблоны названий) уже старовато, сейчас больше в моде "Жизнь после микоплазм", например, или "Хламидии - это еще не конец" :-)
Надеюсь в будущем году дети узнают вкус мандаринов, а я окончательно "перестану микоплазмиться" :-), заведу наконец дом с печкой и свезу ребенков еще разок на Кипр (программа минимум).

Желаю всем выполнить свою программу на этот год и оставить в прошлом ХММ и все его следствия, но вспоминать иногда по праздникам ВВ - он это заслужил, как никто другой!
Глядя на своего старшего, я думаю "это чудо", хотя ВВ утверждает, что "гольная метафизика".
Несмотря на "затянутость", кажется нам совсем немного осталось, во всяком случае, Кипр по весне, думаю, дело довершит.

Всем удачи!

М.
0

#8 Пользователь офлайн   Тинти Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 20 Март 08
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Январь 2009 - 11:35

Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю, чтобы в год Быка все пациенты вылечились, а нашему уважаемому доктору-двойного здоровья и терпения, чтобы наши надежды и благодарности поддерживали его.
:biggrin:
Сегодня - первый день оставшейся жизни.
0

#9 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 19:26

Все же всех всех нас с Новым годом!
Годом все же нас Быка!
Конституции не надо -
Было б что пожрать. Пока.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#10 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 01 Январь 2009 - 22:39

Просмотр сообщенияМаруся (1.1.2009, 9:05):

Глядя на своего старшего, я думаю "это чудо", хотя ВВ утверждает, что "гольная метафизика".
Несмотря на "затянутость", кажется нам совсем немного осталось, во всяком случае, Кипр по весне, думаю, дело довершит.

Всем удачи!

Если бы мы научились пользоваться метафизикой, то мысленно бы сами m122 синтезировали. А так это квантовая физика. Причем взаимодействие отличное от электромагнитного.
-= Allium Cepa =-
0

#11 Пользователь офлайн   Tanya Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.
  • Город:Киев
  • Интересы:дом.хозяйство

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:47

Присоэдиняюсь ко всем добрым словам и пожеланиям! С Новым годом! Всем пациентам скорейшего выздоровления! Я думаю, что доброжелательность на форуме тоже этому способствует. Владимир Владимирович! Вам хочется пожелать огромного вдохновения, новых открытий и гармонии в душе. Надо же молодому поколению показывать пример клятвы Гиппократа, искуссности лекаря и огромного сочувствия к людям!
С уважением,
0

#12 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:13

По восточному календарю Новый год еще не наступил,но поскольку мы в России присоединяюсь к поздравлениям.
ShInen akemAshite omedEtto gudzaimAs!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Svod Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 24 Август 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2009 - 18:36

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым. В эти зимние праздники особенно понимаешь, что наша жизнь - это только начало, настолько важного и пока неведомого, что начинаешь ценить этот росток называемый нашей жизнью, ибо из горчичного семени вырастает дерево в миллионы раз больше самого семени.Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 01 Март 2009 - 22:04

Просмотр сообщенияNaughty.sight (1.1.2009, 22:39):

Если бы мы научились пользоваться метафизикой, то мысленно бы сами m122 синтезировали. А так это квантовая физика. Причем взаимодействие отличное от электромагнитного.


Мда... действительно отличное от электромагнитного... :mellow:
http://for-exampl.narod.ru/ans.htm
Никакой метафизикой тут не пахнет, хотя по сведениям из википедии :
http://ru.wikipedia....%BE%D0%BB%D1%8F
Хотя это и не было признанно широкими научными кругами, но в этом непризнании тоже есть определенный экономический смысл.
Вот так .... так , чтобы узнать как работает М122 нужно покопать в области неортогональных решений уравнения Максвелла.....
(у меня при этом всплывает название "курс физ. оптики" , преподаватель в очках, класс в котором мы занимались.... и пожалуй .все..... %))
-= Allium Cepa =-
0

#15 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 01 Март 2009 - 23:17

Никто не задавался вопросом: пройдя курс лечения у ВВ может мы станем первопроходцами в науке и жить будем вечно :-)
0

#16 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 01 Март 2009 - 23:54

Просмотр сообщенияПДА (1.3.2009, 23:17):

Никто не задавался вопросом: пройдя курс лечения у ВВ может мы станем первопроходцами в науке и жить будем вечно :-)

Это врядли, но смутно вспоминается, что по многим предсказаниям после 2000 люди станут жить дольше. Вполне возможно, что это из-за VD :)))
....
Всё что имеет начало имеет и конец.

Во всяком случае идея с торсионным полем - это очень интересно. Я б даже почитал бы чего на эту тему, практически полезного для жизни.
-= Allium Cepa =-
0

#17 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2009 - 06:34

Вы мне тут только культа личности не устраивайте.
Не будете вы жить дольше. Сколько отпущено, столько и проживете. С одной стороны, вы избавляетесь от серьезных паразитов, повышающих ваши онко- и др. риски и истощающих ваши ресурсы - экономия ресурсов должна бы продлевать вашу жизнь. Но с другой - вы избавляетесь и от мощнейшего подавителя иммунитета, а значит, ваш иммунитет неспецифически усиливается, и уже сам начинает требовать от вас дополнительных ресурсов на свое поддержание. Так что, одно другое вполне компенсирует, и единственный плюс состоит в том, что вы в большинстве своем помрете здоровенькими (т.е. получите некоторое увеличение продолжительности жизни за счет сопоставимого сокращения продолжительности смерти).
Ваш иммунитет - и есть ваш ангел-хранитель. Но у него, как и подобает всякогому ангелу, две функции. Одна (которая выпячивается и восхваляется) - оберегать, а другая (которая замалчивается) - в означенный срок отторгать душу от тела, т.е. убивать.

0

#18 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 02 Март 2009 - 11:59

Просмотр сообщенияvd (2.3.2009, 6:34):


Ваш иммунитет - и есть ваш ангел-хранитель. Но у него, как и подобает всякогому ангелу, две функции. Одна (которая выпячивается и восхваляется) - оберегать, а другая (которая замалчивается) - в означенный срок отторгать душу от тела, т.е. убивать.

А где можно почитать как происходит вторая часть марлезонского балета?
-= Allium Cepa =-
0

#19 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 02 Март 2009 - 12:52

[quote name='Маруся' date='1.1.2009, 9:05' post='6599']
Надеюсь в будущем году дети узнают вкус мандаринов, а я окончательно "перестану микоплазмиться" :-), заведу наконец дом с печкой и свезу ребенков еще разок на Кипр (программа минимум).
Несмотря на "затянутость", кажется нам совсем немного осталось, во всяком случае, Кипр по весне, думаю, дело довершит.

Простите за вторжение не по теме, но тут есть кое что, что задело.
Маруся, а вы из-за ХММ на Кипр отказались ездить.
У нас вот после Кипра пошло либо сильнейшее обострение, либо, к чему я больше склоняюсь, заражение какой-то
или Х... или М.... -оба (я и ребенок) болели по приезу в Москву 1.5 месяца. Ну в общем у ребенка начался бронхообструктивный синдром (в 1 год), а я до прихода в филикс ребенка подкармливала и размножала ХММ.
Теперь даже боюсь про Кипр думать, а так хочется туда, да и возможность есть на любое время уехать.
0

#20 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 02 Март 2009 - 20:12

Просмотр сообщенияNaughty.sight (1.3.2009, 23:54):

Во всяком случае идея с торсионным полем - это очень интересно. Я б даже почитал бы чего на эту тему, практически полезного для жизни.


Вот например http://propher1.naro...ergy.index.html
На этом сайте есть много другой интересной информации для пытливых :-)
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей