Форум гомеопатического центра : Осложнение после прививки - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осложнение после прививки после прививки от паротита и кори леченый в центре ребенок стал чувств

#1 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Иконки сообщения  Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:22

Доктор, Вы лечили внучку от атопического дерматита достаточно успешно. Кожа очистилась совершенно, мама (моя дочь) стала кормить ребенка не диетическими продуктами, правда, исключая лимон, рыбу и яйцо, как дающие капризность и боль в животе. Встал вопрос о садике, благо специализированный по аллергии находится у нас во дворе. Зная отрицательное Ваше мнение относительно прививок, при оформлении карты в дет.сад (мне с моими детьми не приходилось сталкиваться с этим извращением), я попросила заведующую поликлиники сделать отвод от прививок, которые не были в свое время сделаны по причине перманентно острого состояния ребенка. Но врачи , это такая мафия, с которой простым смертным не совладать...Не буду утомлять перечнем перипетий, но в один из визитов мамы к очередному врачу положенному по карте для дет. сада прививку ребенку вкатили. С той поры (прошло полторы недели) ребенок капризен, аутоагрессивен(вторая бабушка научила направлять агрессию на себя), нарушился сон,а сейчас еще прибавилось какое-то ОРВИ (болеют родители ребенка), сегодня она стала кашлять. У нас есть хламицид, М18, М122,плантус, хеллеборус и хамамелис, что ей подавать или, может, что купить еще?
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 06:38

С прививками шутки плохи. Лучше приведите ребенка живьем. Кстати, что за прививка?
0

#3 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 20:50

За эти дни ребенок переболел ОРВИ, заразившись от родителей с высокой температурой и небольшим кашлем. Уже дня три температуры нет, но язык сильно обложен, запах из рта, птоз, состояние апатичное, плохой сон, выраженная депрессия во всем: в эмоциях, в движении, очень много ест(это у нее всегда при депресссиях, при этом она отстает по показателям). По ее просьбе стали давать ей коровье пастеризованное молоко, оказалось,оно сильно слабит. Ввели в рацион мандарин -реакции пока нету. По рекомендации невропатолога мама дает цинаризин, аспаркам и диакарб -ушла агрессия, сон улучшился, но не в норме.
Доктор, чем можно помочь ребенку?
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#4 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 21:19

Просмотр сообщенияПостулата (29.12.2008, 21:50):

За эти дни ребенок переболел ОРВИ, заразившись от родителей с высокой температурой и небольшим кашлем. Уже дня три температуры нет, но язык сильно обложен, запах из рта, птоз, состояние апатичное, плохой сон, выраженная депрессия во всем: в эмоциях, в движении, очень много ест(это у нее всегда при депресссиях, при этом она отстает по показателям). По ее просьбе стали давать ей коровье пастеризованное молоко, оказалось,оно сильно слабит. Ввели в рацион мандарин -реакции пока нету. По рекомендации невропатолога мама дает цинаризин, аспаркам и диакарб -ушла агрессия, сон улучшился, но не в норме.
Доктор, чем можно помочь ребенку?



Боже мой! Вы лечились у ВВ и тем не менее кормите ребенка такой гадостью???
Ведь есть же гомеопатические препараты на эту тему!
У меня ребенок апатичный и много ест на микоплазме. При хламидиях наоборот, аппетит так себе и носится.Но безусловно, все индивидуально. Вам бы к ВВ побыстрее.
0

#5 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 21:35

То есть???
Я и моя мама обожаем молоко, чего не скажешь о моей дочери, которая обожает мандарины.
Поясните, Маруся.
Я согласна назвать гадостью пельмени и сосиски, которые я не люблю и не ем... но в молоке много кальция, а в мандаринах -витамина С. Вы хотите сказать, что их надо заменить гомеопатическими препаратами?!
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#6 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:38

Просмотр сообщенияПостулата (29.12.2008, 21:35):

То есть???
Я и моя мама обожаем молоко, чего не скажешь о моей дочери, которая обожает мандарины.
Поясните, Маруся.
Я согласна назвать гадостью пельмени и сосиски, которые я не люблю и не ем... но в молоке много кальция, а в мандаринах -витамина С. Вы хотите сказать, что их надо заменить гомеопатическими препаратами?!

цинаризин, аспаркам и диакарб, а пельмени не гадость! Особенно домашние :tongue:
0

#7 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:25

Ах, вот в чем дело! Насчет химикалий? Вы даже не представляете, как я долго воевала с дочкой. Но результат был налицо, а ведь психика ребенка не резиновая.
Домашние пельмени -это вещь! Да и колбасы тоже!!!
В детстве я их помогала делать матери и отцу из своих поросят и бычков: отец был из крестьянской семьи (хотя местное население называло его Профессором) и все умел делать и нас, детей,учил.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#8 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 09:42

Просмотр сообщенияМаруся (29.12.2008, 21:19):

Боже мой! Вы лечились у ВВ и тем не менее кормите ребенка такой гадостью???
Ведь есть же гомеопатические препараты на эту тему!
У меня ребенок апатичный и много ест на микоплазме. При хламидиях наоборот, аппетит так себе и носится.Но безусловно, все индивидуально. Вам бы к ВВ побыстрее.

Да! И прививки делаем, против которых и он, и все. Но мафия Жизни рулит: в детсад без всего этого не попадешь, чтобы выйти на работу и заработать на ВВ.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#9 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:14

Просмотр сообщенияПостулата (31.12.2008, 10:42):

Да! И прививки делаем, против которых и он, и все. Но мафия Жизни рулит: в детсад без всего этого не попадешь, чтобы выйти на работу и заработать на ВВ.

какой-то у Вас замкнутый круг получается:
в сад через прививки, от которых хуже, но есть ведь ВВ и он поможет, но на него надо заработать, отдав ребенка в сад...
0

#10 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:39

Я что - такой дорогой? И вообще - совместно проживающие бабушки у нас на правах хомячков (нам дешевле их пролечить бесплатно, чем многими месяцами "тянуть" постоянно заражаемых ими внуков).
0

#11 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 14:58

Thank you!
При случае воспользуемся.
Даже обязательно воспользуемся.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#12 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 07 Январь 2009 - 03:12

нАконец ребенок отошел от прививки и от орви, кашель еще не прошел. Стали его выгуливать. восстанавливает свои ходильные навыки, но медленно. Негативизм, капризность. В связи с праздниками в рацион попало много сладкого, возникли покраснения под глазами. Доктор, скажите, пожалуйста,что давать ребенку. Мама уже давно ничего не дает.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#13 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Январь 2009 - 17:42

Пусть приходят на прием - тогда и разберемся.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей