Форум гомеопатического центра : Микоплазмоз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Микоплазмоз очень нужен ваш совет!

#1 Пользователь офлайн   Ольга Смирнова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 08

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 23:03

у моей кошечки обнаружили микоплазму, у нее текут глазки она сопит, чихает и кашляет, естественно лечить придется и людей и животных. Хочу спросить вашего совета: В феврале я еду на 2 месяца в индию, стоит ли мне начинать лечить кошку и себя до поездки? Сколько вообще длиться лечение по времени? или лучше в апреле начать? Или может сдать всем анализы и уже действовать исходя из них? Просто я читала на вашем сайте, что острую пищу во время лечения нельзя принимать, а в Индии только острая и очень острая--другой просто нет, для меня она нормальна, но вот для гомеопатии наверно неочень. Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать? заранее благодарю. с уважением Ольга.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 03:39

С одной стороны, если у вас кроме микоплазм есть еще что-нибудь, то до февраля можно не успеть и уехать недолеченной, а это плохо. С другой стороны, если вас и/или кошку это сильно донимает, то стоит ли терпеть до весны? Опять же, не известно, что будет весной - может, стоимость лечения возрастет (мне все - даже пациенты - настойчиво советуют её удвоить, но до НГ ничего меняться не будет)... Возможно, имеет смысл забить местечко уже сейчас (по текущим ценам), а интенсивно начать лечиться весной.
Наверное, стоит подойти на прием, чтобы перепроверить диагноз, оценить объем работ, а там решать.

0

#3 Пользователь офлайн   Ольга Смирнова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 08

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:34

Спасибо за ответ! Это действительно хорошая идея. Скажите, нам к вам на прием всем надо или достаточно мне и мужу? Кошек надо или нет?
0

#4 Пользователь офлайн   Ольга Смирнова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 08

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:05

Доктор, здравтвуйте! Я вместе с кошкой у вас лечусь уже от микоплазмы и хламидиоза. точнее сейчас от хламидиоза. Уже неделю я ем горошинки, а кошке брызгаю жидкость. у меня каких либо проявлений не ак много---хотя могу отметить, что желания постоянно кашлять у меня особо нет, точнее кажется пропало, хотя что то остаточное еще есть, у меня в основном легкое головокружение что ли и косточки хрустят и глаза утром слипаются кристаликами, а вот киса несколько дней не кашляла, а тут недавно опять--видимо приступы кашля уменьшаются, но глаза у нее слезяться очень и она все время чавкает, как будто у нее слюна выделяется---может ей кошачьи капли для глаз капать? Или просто пока протирать ваткой с водичкой? Еще у кошки увеличился апетит. Как вы думаете у нас все нормально или нужна коррекция? Я веду дневник все записываю, но на сегодня волнует все ли идет нормально? Заранее благодарю.
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2009 - 03:03

Оптимальный вариант - записаться на прием и посмотреть, что происходит. В день визита ничего не принимайте. Кошку можете смело переводить на M122 (по 1 драже или пшику 1-2 раза в день - смотря по надобности). Остальное отмените.
0

#6 Пользователь офлайн   Ольга Смирнова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Декабрь 08

Отправлено 18 Январь 2009 - 18:42

Да хорошо, спасибо!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей