Форум гомеопатического центра : Где лечиться в отпуске!!! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где лечиться в отпуске!!!

#1 Пользователь офлайн   Здоровый Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Октябрь 07

Отправлено 25 Январь 2009 - 23:26

дел
0

#2 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 26 Январь 2009 - 08:16

Как-то я задавала этот вопрос ВВ. Он сказал, что из морей (Черное, Средиземное, Адриатическое) луччше бы последнее. Отпуск был в сентябре, на Адриатике было уже холодно, так что поехали на Кипр. Санаториев там,насколько я знаю, нет, но климат просто замечательный. за 2 недели у меня старший "улушился" очень сильно только за счет вдыхания этого воздуха. Лучшие месяцы на Кипре - конец мая-июнь, сентябрь-середина октября.
Мертвое море не рассматривалось, возможно оно еще полезнее (тем более, что визы в Израиль отменили).
Мы ездили в очень хороший апарт-отель (до прошлого года туда ездили только скандинавы). Обошлось нам это из Самары(из Москвы разумеется дешевле тыс на 30 р.) в 120 т.р. на 2 взрослых и 2 детей, полупансион (завтрак-ужин). Я имею в виду только путевки, но в общем-то можно было больше ничего и не покупать... Дорогая вода - 2,5 евро за бутылку. Сок чуть дороже. Фрукты-овощи примерно как у нас. Обед-ужин без спиртного 12-18 евро на человека.
В этом году хотим попробовать Болгарию - вроде должно дешевле получиться.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей