Форум гомеопатического центра : ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!

#1 Пользователь офлайн   Лена-Елена Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Февраль 09

Отправлено 27 Февраль 2009 - 19:11

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать лечение! Мне 28 лет. У меня несколько лет подряд продолжается атопический дерматит на коже голеней. Внешние проявления похожи на отрубевидный лишай и на герпес (такой диагноз мне однажны поставил один из врачей!). Высыпания симметричны. На коже появляются пузырьки с очень скудным отделяемым. Кожа всего тела очень сухая и шелушится. В последнее время появился еще жгучий зуд по всему телу. Если место зуда расчесать, то появляются высыпания по типу крапивницы, которые бесследно проходят через несколько часов. Хуже становится вечером в постели, лучше - от апликаций водой. Помимо этого, у меня очень сухие ломкие волосы, сильно выпадают. Я высокая худощавая брюнетка. По характеру я нервозная, вспыльчивая, со страхами о будущем. Буду очень благодарна за помощь!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:29

Просмотр сообщенияЛена-Елена (27.2.2009, 19:11):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать лечение! Мне 28 лет. У меня несколько лет подряд продолжается атопический дерматит на коже голеней. Внешние проявления похожи на отрубевидный лишай и на герпес (такой диагноз мне однажны поставил один из врачей!). Высыпания симметричны. На коже появляются пузырьки с очень скудным отделяемым. Кожа всего тела очень сухая и шелушится. В последнее время появился еще жгучий зуд по всему телу. Если место зуда расчесать, то появляются высыпания по типу крапивницы, которые бесследно проходят через несколько часов. Хуже становится вечером в постели, лучше - от апликаций водой. Помимо этого, у меня очень сухие ломкие волосы, сильно выпадают. Я высокая худощавая брюнетка. По характеру я нервозная, вспыльчивая, со страхами о будущем. Буду очень благодарна за помощь!!!

Об атопическом дерматите и истинных его причинах можно почитать вот тут: http://filix.ru/lib/atd.htm
В МЦ " Филикс" - это лечится (и крапивница тоже), но подбор и назначение лекарств врач делает после анализа. Лекарства в большинстве своем авторские и их нельзя купить в аптеке, поэтому для Вас будет лучше, если Вы быстрее запишетесь на прием по телефону.На приеме Вам сделают анализы, заключат договор и объяснят схему лечения и выдадут все необходимые препараты.

P.S.
Люблю высоких, худощавых брюнеток. :blush:
p.p.s
я не доктор, но как пациент с опытом могу посоветовать.
-= Allium Cepa =-
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей