Форум гомеопатического центра : Аллергия на молочку или деятельность ХММ? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аллергия на молочку или деятельность ХММ?

#1 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 05 Март 2009 - 19:00

Добрый день, Владимир Владимирович! По ходу лечения накопилось огромное количество вопросов к Вам, как неординарному доктору. Потихоньку буду вам их задавать, дабы не создавать каламбур из разнотемных вопросов.
Первое, что волнует. По моим наблюдениям, среди 10 малышей у 4 аллергия на молочку (на материнское естественно нет). Мамы и бабушки говорят,что раньше такого не было (или они не общались с таким количеством мамашек). Так вот, в чем проблема с молочными продуктами, тоже ХММ или незрелость пищеварительной системы. Если незрелость ЖКТ, то почему от контакта на коже появляется что-то вроде крапивницы, если вина на ХММ, то почему у большинства эта проблема рассасывается к 3-4 годам.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2009 - 06:37

Добрый день (хотя, расшаркивание на форумах заметно снижает их информативность и, IMHO, является необязательным :smile: ).
Мне казалось, что в статье "Атопический дерматит" я всё это осветил вполне доходчиво. Видимо, отдельные параграфы придется переписать.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей