Форум гомеопатического центра : Критикуют центр "Филикс" - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Критикуют центр "Филикс"

#1 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 13:15

Вот что пишет про центр "Филикс" пациентка
http://rojana.ru/for...p?p=41696#41696

Ly:

Странно, неужели ни у всех на этом форуме отсутствуют гаднерелла, микоплазма и пр.? Или стестняются обсуждать? Но ведь эрозию обсуждали...
У меня, к примеру, обнаружили и микоплазму, и уроплазму, и гарднереллу. Кому интересно, могу рассказать о своем посещении центра Филикс, специализирующегося на лечении данных инфекций. Скажу честно, что у меня создалось мнение, что люди с пылу, с жару делают деньги (куй железо, пока горячо) на повальной современной гипердиагностике. Я так поняла, что микоплазма и уроплазма объявлены источником всех хронических болезней (не надо быть историком медицины, чтобы почувствовать что-то неладное).
Второй момент: меня смутила идея вводить препараты в виде инъекций. Причем препараты сомнительные. Нечто вроде прививок от этих паразитов. В тот момент,когда я была на приеме у врача, раздался звонок. Пациетка жаловалась на скачок давления в результате введения инъекции. Врач ответила ей, что типа все в порядке, так и должно быть, померьте температуру и перезвоните завтра. Но пациентке, видимо, было плохо, раз она беспокоилась и звонила.
Третий момент: несмотря на декларируемую гарантию излечения, никто не гарантирует , что повторного заражения не будет. "Все зависит от уровня Вашего иммунитета. Если он низок - а в этом они заверяют всех - то можно заразиться повторно". Типа, в том, что Вы иммунитет подорвали, мы не виноваты. А инфицированы, по их данным, 97% населения.

Моя свекровь (доктор биологических наук) объяснила мне, что данные бактерии - условно-патогенные, присутствуют практически у всего населения, а лечение требуется только в случае, если они становятся патогенными (то есть наблюдается клиническая картина).  
Как во всем этом разобраться и чем лечить при ГВ, может, кто объяснит?

0

#2 Пользователь офлайн   Jana Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:"Восток", который на самом деле Юг :)

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:24

то что я ответила в том форуме. + не могу не отметить своего глубокого удивления подобным реакциям.

Цитата

У меня' date=' к примеру, обнаружили и микоплазму, и уроплазму, и гарднереллу. Кому интересно, могу рассказать о своем посещении центра Филикс, специализирующегося на лечении данных инфекций. Скажу честно, что у меня создалось мнение, что люди с пылу, с жару делают деньги (куй железо, пока горячо) на повальной современной гипердиагностике.[/quote'] Е. Бы это была просто гипердиагностика и не было бы нездоровья, то кто бы с микробами вообще заморачивался, живут себе и живут. В времена эпидеми и пандемий при выявлении специфич. для пандемии патогенных микроорганизмов у большого числа людей Вы же не станете наверное говорить о «гипердиагностике»? У Вас ведь кроме выявленных патогенов наверняка наличествуют так же и какие-то симптомы нездоровья.

Цитата

Я так поняла, что микоплазма и уроплазма объявлены источником всех хронических болезней (не надо быть историком медицины, чтобы почувствовать что-то неладное).
Историком медицины совершенно точно быть не нужно, можно просто заглянуть в современную мед.базу данных (или библиотеку, с хорошо пополняемым библ. фондом) и поинтересоваться количеством и качеством публикаций по микоплазматической и хламидийной инфекциям.

Цитата

Второй момент: меня смутила идея вводить препараты в виде инъекций. Причем препараты сомнительные. Нечто вроде прививок от этих паразитов.
Препараты не имеют абсолютно ничего общего в прививками.

Цитата

В тот момент,когда я была на приеме у врача, раздался звонок. Пациетка жаловалась на скачок давления в результате введения инъекции. Врач ответила ей, что типа все в порядке, так и должно быть, померьте температуру и перезвоните завтра. Но пациентке, видимо, было плохо, раз она беспокоилась и звонила.
Технология излечения, применяемая мед.центром Филикс, работает уже далеко не первый год. Врачи прекрасно осведомлены о том, как действуют препараты. Для излечения жу нежно довериться врачу. Что собственно пациенты в большинстве своём и делают и в рез-те лечения избавляются навсегда от тяжелейших болезней


Цитата

Третий момент: несмотря на декларируемую гарантию излечения, никто не гарантирует , что повторного заражения не будет. "Все зависит от уровня Вашего иммунитета. Если он низок - а в этом они заверяют всех - то можно заразиться повторно". Типа, в том, что Вы иммунитет подорвали, мы не виноваты. А инфицированы, по их данным, 97% населения. ?
Вообще-то на сколько я знаю, в центре объясняют всё несколько по иному.

Цитата

Моя свекровь (доктор биологических наук) объяснила мне, что данные бактерии - условно-патогенные, присутствуют практически у всего населения, а лечение требуется только в случае, если они становятся патогенными (то есть наблюдается клиническая картина).
А как насчёт медицинских статей по данной тематике? Они говорят совсем иное. Правда вот гарднереллу вполне можно исключить из «страшного списка» медленных инфекций, к которым принадлежат хламидии и микоплазма.
0

#3

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 18:24

а что там была за тема,про пациэнтку,которая критикует,а то там ничего не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 21:44

Модератор "Рожаны" случайно удалила эту тему.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей