Форум гомеопатического центра : Другие гомеопаты. - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие гомеопаты.

#1 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:44

Лет 5 назад, когда ситуация со здоровьем (как мне тогда казалось) была непонятная, обратилась в один центр гомеопатии. Как их нашла - не помню. Ссылку прилагаю: http://www.gomeomed.ru/. Так вот, кроме меридианальной электропунктурной компьютерной диагностики и вегетативно-резонансного тестирования, они еще изготавливают препараты вот таким способом: http://www.gomeomed.ru/services/made/. Ну ладно если бы они на одни горошки "насаживали информацию" одного к примеру яда, но они штук пять и более на одни горохи "копируют". Владимир Владимирович, вы стаким знакомы, можно ли им верить. У меня тогда, конечно, после приема их горохов ничего не изменилось, я толком даже к гомеопатии и не прониклась. Для химика весь мир и процессы на связях между конкретными атомами и энергиях стоят. Наверное надо менять сознаяние и знания :wacko:
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2009 - 19:36

Если препапраты-исходники специально или технологически не защищены от "копирования", теоретически такое возможно. Но во-первых, воздействуя на субстрат одним лишь электромагнитным полем, трудно получить стабильный и высокоактивный продукт. Во-вторых, чтобы позволять себе роскошь "записывать" на одни и те же горошки сразу по несколько препаратов, нужно очень хорошо знать и химию, и токсикологию. В-третьих, объекты, используемые как "исходники" или их "репринтные копии", применяемые при такой сешанной "записи" всякий раз после "записи" следует уничтожать и заменять новыми, т.к. в процессе "зарядки" они цепляют на себя "наводки" от уже "заряженного" чем-то субстрата и в последующих сериях "зарядки" выдают на субстрат "грязный" (смешанный) сигнал.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей