Форум гомеопатического центра : нет вреда, а есть ли польза? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

нет вреда, а есть ли польза? для пациентов клиники

#1 Пользователь офлайн   мамасаши Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Апрель 09

Отправлено 05 Апрель 2009 - 15:03

Здравствуйте всем!!! очень прошу пациентов клиники поделиться результатами лечения, особенно тех, кто лечит детей-атопиков. мы на лечении уже 3 месяца (лечим 8ми месячного ребенка), первый месяц - никаких результатов, второй месяц - улучшения, болезнь локализовалась в области щек и ножек, 3ий месяц - кошмар!!!, высыпания на спине (сплошником), руки, ноги, шея, голова - все покрыто болячками. Характеристик зуда осталось только 2 :сильный и очень сильный. укладывать ночью спать - мучение, ребенок плачет, чешется, а вместе с ним и мы белугой ревем. Помогите пожалуйста своими историями, я в отчаяние. Очень сильно выбивает из колеи комментарии друзей и родственников, не верящих в гомеопатию и правда пока на их стороне, так как результаты не утешительные.
Владимир Владимирович, что давать, не знаю, от натриума только хуже стало!
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2009 - 19:19

Возьмите мазочки и подъезжайте. А еще лучше - подвезите живьем. Разберемся.
0

#3 Пользователь офлайн   мамасаши Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Апрель 09

Отправлено 05 Апрель 2009 - 19:43

Просмотр сообщенияvd (5.4.2009, 20:19):

Возьмите мазочки и подъезжайте. А еще лучше - подвезите живьем. Разберемся.

мы пока никак, деда не отпускают с работы, нас некому привезти. ребенок совсем разболелся, весь краснючий, все расчесы мокнут, спина уже бордового цвета, зуд усилился, даже на игры уже не отвлекается, чешет все и постоянно!!!
0

#4 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 05 Апрель 2009 - 20:16

Просмотр сообщениямамасаши (5.4.2009, 20:43):

мы пока никак, деда не отпускают с работы, нас некому привезти. ребенок совсем разболелся, весь краснючий, все расчесы мокнут, спина уже бордового цвета, зуд усилился, даже на игры уже не отвлекается, чешет все и постоянно!!!

Хочется чем-то помочь, но мы не с АтД пока. Могу предложить такую помощь. Еду в субботу в Филикс на машине одна, еду из юго-запада, если вы где-то по пути могу захватить. :rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Апрель 2009 - 20:32

Просмотр сообщениямамасаши (5.4.2009, 20:43):

мы пока никак, деда не отпускают с работы, нас некому привезти. ребенок совсем разболелся, весь краснючий, все расчесы мокнут, спина уже бордового цвета, зуд усилился, даже на игры уже не отвлекается, чешет все и постоянно!!!

Я думаю, что доктору сложно определить по никнейму кто Вы именно и посмотреть записи хода лечения. Да и без мазков или как минимум фото - назначать лекарства невозможно.
Я с ИЦ и спайками в тонком кишечнике. Могу сказать, что в период 2-4 месяцев тоже были сомнения в правильности выбранного курса. Но, практика показывает, что сомнения надо отбросить. Совет здесь может быть только один - если у Вас действительно трудная ситуация со здоровьем и Вы незнаете , что делать дальше -то надо контролировать ситуацию чаще - раз в неделю как минимум. Мне , например, это очень помогло. При обширных заражениях ситуация может изменяться довольно часто и принимая неверные препараты можно навредить, кроме того, за неделю можно увидеть динамику и определить что помогает Вам, а что следовало бы отбросить как не действующее. Посоветовать конкретно вам может только Врач ! Потому что он несет за Вас ответственность в рамках договора и кроме того, он знает все равно много больше чем каждый из нас, хотя бы потому , что он видел не только конкретный еденичный случай, а много и может видеть статистику и на основании такой практики давать сколь угодно более действенные советы , чем кто-либо сидящих на форуме.
Терпения Вам и побольше активных действий.
-= Allium Cepa =-
0

#6 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 05 Апрель 2009 - 20:39

Где вы территориально? Я в ЮЗАО, во вторник, после работы в 18.30 могу по пути забрать Вас и отвезти в Филикс, за одно сам уколюсь!
0

#7 Пользователь офлайн   Анетта Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 Октябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Апрель 2009 - 21:33

Боюсь сглазить, но все таки поддержу вас. У моего сына (1 г и 3 мес) заметное улучшение пошло только после 4-х месяцев лечения, прошли обширные покраснения на спине и животе. Сейчас осталась сухость на голенях и голеностопах и шелушение на запястях и кистях, которые он все еще чешет, а на теле зуд пропал! Теперь спим спокойно (ттт) =))) Сильно расширили меню.
Также где-то на 3-м месяце лечения опускались руки и одолевали сомнения, теперь они исчезли, т.к. виден результат. Так что не сомневайтесь и не нерничайте, еще немного надо потерпеть, тем более, если есть возможность на прием часто ездить =) Мы вообще в Питере живем и вслепую лечимся. :wacko:
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2009 - 22:39

Всё дело в том, что иммунитет раньше, чем через 3 месяца нормально заработать не может. Обновите препараты. Позванивате чаще... Потихоньку всё наладится.
0

#9 Пользователь офлайн   мамасаши Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Апрель 09

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:39

всем огромное спасибо за комментарии, извиняюсь, что оставила без ответа предложения о доставке, интернет пока-роскошь,только по выходным, но спасибо большое, очень приятно такое внимание. пока терпим, надеемся на лучшее.
0

#10 Пользователь офлайн   Ирина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 07 Январь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва, Химки
  • Интересы:грудное вскармливание, здоровье, гомеопатия, без прививок, естественные роды, Мама-Сити, дети, гармония, книги, музыка, общение, Домашний Ребенок

Отправлено 12 Апрель 2009 - 00:47

Польза есть. Моя старшая вылечилась у Владимира Владимировича от АтД за полгода. Во время лечения были обострения. Был момент, когда тоже закрадывались сомнения. Как окружающие относятся к гомеопатии и вообще всему альтернативному, знаю не понаслышке. :-) Но кожа очистилась, и ребенок уже давнооо все ест без проблем.

Сейчас лечу от АтД малышку, ей скоро 8 месяцев.

Здоровья вашему малышу.
И очень радостно видеть, как другие люди из "Клуба ВВ" готовы помочь вам добраться до доктора. :-) Пусть у вас это получится поскорее.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей