Форум гомеопатического центра : Паразиты - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Паразиты Симптомы, обледование , лечение и другие мысли

#1 Пользователь офлайн   SEO777 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Апрель 09

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:57

Уважаемый Владимир Владимирович нужен ваш взгляд на данную тему. Дело в том, что сейчас ходит в народе мнение что 97 процентов всех болезней у людей вызываю паразиты. Что до недавнего времени только незначительную часть паразитов могла выялять медицина. А теперь лет 5 как появился биорезонансный аппарат который выявлят все многообразие паразитов и место их нахождение. После выявления лечения производят продукцией Арганон говорят что это гомеопатические и травяные лекарства. У моей знакомой поразительный был эффект. Ребенок покрывался фурункалами и врачи разводили руками. После обследования на аппарате выявили паразита, вывели его и ребенок на глазах стал выздоравливать. Дело в том что я человек мнительный и протичав симптомы нахождения паразитов в организме нашла теперь думаю что у меня паразиты-)))) Но понимая что я мнительный человек и могу найти у себя по симптомам все что угодно обращаюсь к вам. Скажите ваши мысли по поводу вот этих обследований на биорезонансном аппарате, продукции Арганон и лечите ли вы от паразитов??? Спасибо за уделенное время. С нетерпением жду ответа.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:00

Ну, так мы только от них и лечим. Биорезнансный метод лично мне не внушает доверия по той простой причине, что базу данных, на которую он опирается, невозможно собрать в разумные сроки
э мобилизовав разумное количество людей и приборов. Это нужно обследовать несколько миллионов людей. Причем, не просто язык у них посмотреть, а снять параметры «поля», а потом (посмертно) вскрыть, чтобы найти паразита и зарегистрировать его характеристики. Лечение острых заболеваний (таких, как грипп или фурункулез), конечно, производит на обывателя сильное впечатление. Но это задача довольно простая - они и без лечения проходят. Лечение же хронических выглядит гораздо менее эффектно, но без лечения они не проходят никогда. В этом разница. Что за Агранон я не в курсе. А что - у вас остаются какие-то жалобы?

0

#3 Пользователь офлайн   YULYA Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 Апрель 09

Отправлено 11 Апрель 2009 - 12:45

Просмотр сообщенияvd (8.4.2009, 23:00):

Ну, так мы только от них и лечим. Биорезнансный метод лично мне не внушает доверия по той простой причине, что базу данных, на которую он опирается, невозможно собрать в разумные сроки
э мобилизовав разумное количество людей и приборов. Это нужно обследовать несколько миллионов людей. Причем, не просто язык у них посмотреть, а снять параметры «поля», а потом (посмертно) вскрыть, чтобы найти паразита и зарегистрировать его характеристики. Лечение острых заболеваний (таких, как грипп или фурункулез), конечно, производит на обывателя сильное впечатление. Но это задача довольно простая - они и без лечения проходят. Лечение же хронических выглядит гораздо менее эффектно, но без лечения они не проходят никогда. В этом разница. Что за Агранон я не в курсе. А что - у вас остаются какие-то жалобы?

Здравствуйте доктор.Я подозреваю у своей дочери 3лет цитопаразитов,пока точно не знаю только одна М или вместе с Х.Её мучает с сентября месяца ринит,который не проходит от обычных мед.препаратов и частый кашель по утрам и ночью(какбудто она чем-то давится).Нам назначили УФО в нос и в рот,но мне кажется стало хуже.Хотела бы проконсультироваться у вас,но финансова пока не потяну,как будет возможность запишусь.Можете пока что-нибудь посоветовать для улучшения ситуации?И что из пищевых продуктов провоцирует М?
0

#4 Пользователь офлайн   YULYA Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 Апрель 09

Отправлено 11 Апрель 2009 - 12:45

Просмотр сообщенияvd (8.4.2009, 23:00):

Ну, так мы только от них и лечим. Биорезнансный метод лично мне не внушает доверия по той простой причине, что базу данных, на которую он опирается, невозможно собрать в разумные сроки
э мобилизовав разумное количество людей и приборов. Это нужно обследовать несколько миллионов людей. Причем, не просто язык у них посмотреть, а снять параметры «поля», а потом (посмертно) вскрыть, чтобы найти паразита и зарегистрировать его характеристики. Лечение острых заболеваний (таких, как грипп или фурункулез), конечно, производит на обывателя сильное впечатление. Но это задача довольно простая - они и без лечения проходят. Лечение же хронических выглядит гораздо менее эффектно, но без лечения они не проходят никогда. В этом разница. Что за Агранон я не в курсе. А что - у вас остаются какие-то жалобы?

Здравствуйте доктор.Я подозреваю у своей дочери 3лет цитопаразитов,пока точно не знаю только одна М или вместе с Х.Её мучает с сентября месяца ринит,который не проходит от обычных мед.препаратов и частый кашель по утрам и ночью(какбудто она чем-то давится).Нам назначили УФО в нос и в рот,но мне кажется стало хуже.Хотела бы проконсультироваться у вас,но финансова пока не потяну,как будет возможность запишусь.Можете пока что-нибудь посоветовать для улучшения ситуации?И что из пищевых продуктов провоцирует М?
0

#5 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:51

Просмотр сообщенияYULYA (11.4.2009, 13:45):

Здравствуйте доктор.Я подозреваю у своей дочери 3лет цитопаразитов,пока точно не знаю только одна М или вместе с Х.Её мучает с сентября месяца ринит,который не проходит от обычных мед.препаратов и частый кашель по утрам и ночью(какбудто она чем-то давится).Нам назначили УФО в нос и в рот,но мне кажется стало хуже.Хотела бы проконсультироваться у вас,но финансова пока не потяну,как будет возможность запишусь.Можете пока что-нибудь посоветовать для улучшения ситуации?И что из пищевых продуктов провоцирует М?

О, нашла соратников по несчастью. У меня сын с августа-сентября тоже начал давиться и поперхиваться, потом начались бронхоспазмы. Что нам только не приписывали, анализы на Х и М в платных лабораториях были отрицательные, хотели астму уже поставить, но к счастью нам пульмикорт не помогал, что дало нам повод копаться дальше. И докопались мы до Филикса. Альтернативы нет, надо бить в эту точку. Удачи.
0

#6 Пользователь офлайн   YULYA Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 Апрель 09

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:44

Просмотр сообщенияancha (11.4.2009, 17:51):

О, нашла соратников по несчастью. У меня сын с августа-сентября тоже начал давиться и поперхиваться, потом начались бронхоспазмы. Что нам только не приписывали, анализы на Х и М в платных лабораториях были отрицательные, хотели астму уже поставить, но к счастью нам пульмикорт не помогал, что дало нам повод копаться дальше. И докопались мы до Филикса. Альтернативы нет, надо бить в эту точку. Удачи.

Что вам помогало до лечения в ФИЛИКСЕ?Чем снимали приступ кашля?Может травы какие-то помогали? У дочки анализ на микоплазму на IgG
показал положительный результат?У вас есть положительные результаты лечения в центе?Сколько вы там лечитесь?
0

#7 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2009 - 05:50

Можете пока что-нибудь посоветовать для улучшения ситуации?
Если бы я знал какие-либо доступные и по-настоящему действенные средства от этих инфекций, то непременно придал бы их огласке.

И что из пищевых продуктов провоцирует М?
Все пасленовые (помидоры, баклажаны, перцы, возможно, картофель), всё, что содержит ментол (мятные конфеты, жвачки, зубные пасты), алкоголь, избыток сахара в пище, переохлаждение – даже малейшее (и прежде всего малейшее), физические нагрузки.

А вообще, вам стоит записаться и подъехать на консультацию, чтобы уточнить диагноз. Это бесплатно.

0

#8 Пользователь офлайн   YULYA Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 Апрель 09

Отправлено 12 Апрель 2009 - 11:25

Просмотр сообщенияvd (12.4.2009, 6:50):

Можете пока что-нибудь посоветовать для улучшения ситуации?
Если бы я знал какие-либо доступные и по-настоящему действенные средства от этих инфекций, то непременно придал бы их огласке.

И что из пищевых продуктов провоцирует М?
Все пасленовые (помидоры, баклажаны, перцы, возможно, картофель), всё, что содержит ментол (мятные конфеты, жвачки, зубные пасты), алкоголь, избыток сахара в пище, переохлаждение – даже малейшее (и прежде всего малейшее), физические нагрузки.

А вообще, вам стоит записаться и подъехать на консультацию, чтобы уточнить диагноз. Это бесплатно.

На счёт УФО, что можете сказать ?Ухудшает кварц ситуацию или нет?Ей сначала делали только в нос и было все более менее нормально(небольшие выделения прозрачные, иногда белые из носа),а сделали в рот, и начался изнуряющий верхний кашель и сильнейший насморк желто-зелёного цвета.Гулять в таком состоянии стоит? Она любит макароны и всё мучное,заставить съесть что-нибудь другое трудно.Это не может ухудшать состояние?
0

#9 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:54

Просмотр сообщенияYULYA (11.4.2009, 20:44):

Что вам помогало до лечения в ФИЛИКСЕ?Чем снимали приступ кашля?Может травы какие-то помогали? У дочки анализ на микоплазму на IgG
показал положительный результат?У вас есть положительные результаты лечения в центе?Сколько вы там лечитесь?

Можно сказать, что ничего не помогало. Травы не пробовали, т.к. однажды во время бронхита сделала ингаляцию с ромашкой и ....чуть не потеряла ребенка, хорошо при себе есть и пульмикорт и беродуал, до приезда скорой успели реанимироваться сами. Приступа кашля сильного не было, было так, он подавится или поперхнется или сопельки туда упадут, начнет подкашливать, а потом сразу спазм. Сначала пробовали беродуал, конечно помогал, но потом заметили, что все само проходит. Вот недавно только я пришла к одному упражнению-игре с ребенком. Как только начинает кашлять, сажу на колени, говорю мычать или что-то говороить, а сама при этом вдоль грудного отдела позвоночника покалачиваю, постукиваю, пошлепываю. Ребенку нарвится, смешно и полезно. Лучше делать это лёжа на животике, но его пока не всегда удается заставить. Вообще наша история описана в другой теме, "Бронхо- или ларингоспазм?", почитайте там. Результаты лечения есть. По себе вообще очень четко все вижу и чувтсвую, сама всему удивляюсь, даже азарт появился. Вот такая история.
0

#10 Пользователь офлайн   YULYA Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 Апрель 09

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:42

Просмотр сообщенияancha (12.4.2009, 18:54):

Можно сказать, что ничего не помогало. Травы не пробовали, т.к. однажды во время бронхита сделала ингаляцию с ромашкой и ....чуть не потеряла ребенка, хорошо при себе есть и пульмикорт и беродуал, до приезда скорой успели реанимироваться сами. Приступа кашля сильного не было, было так, он подавится или поперхнется или сопельки туда упадут, начнет подкашливать, а потом сразу спазм. Сначала пробовали беродуал, конечно помогал, но потом заметили, что все само проходит. Вот недавно только я пришла к одному упражнению-игре с ребенком. Как только начинает кашлять, сажу на колени, говорю мычать или что-то говороить, а сама при этом вдоль грудного отдела позвоночника покалачиваю, постукиваю, пошлепываю. Ребенку нарвится, смешно и полезно. Лучше делать это лёжа на животике, но его пока не всегда удается заставить. Вообще наша история описана в другой теме, "Бронхо- или ларингоспазм?", почитайте там. Результаты лечения есть. По себе вообще очень четко все вижу и чувтсвую, сама всему удивляюсь, даже азарт появился. Вот такая история.

Ухудшения какие-нибудь в начале лечения были?Я ужасно боюсь всяких ухудшений, угрожающих жизни ребёнка.Еще родсвенники давят. Они обычные врачи и очень любят назначать антибиотики.А из носа у вас сильно текло? И как происходит сам спазм? Как его распознать?(не дай Бог).
0

#11 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2009 - 20:25

На счёт УФО, что можете сказать ?Ухудшает кварц ситуацию или нет?
Да ничего не могу сказать. Это, скорее, плохо, чем хорошо.

Гулять в таком состоянии стоит?
Стоит, если есть где. Воздух не должен быть загазован. Лесной воздух весной тоже небезопасен.

Она любит макароны и всё мучное,заставить съесть что-нибудь другое трудно.Это не может ухудшать состояние?
При атопии один и тот же продукт в разное время может сработать по-разному. Здесь не угадаешь. Пробуйте и смотрите.
0

#12 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 12 Апрель 2009 - 20:29

Просмотр сообщенияYULYA (12.4.2009, 20:42):

Ухудшения какие-нибудь в начале лечения были?Я ужасно боюсь всяких ухудшений, угрожающих жизни ребёнка.Еще родсвенники давят. Они обычные врачи и очень любят назначать антибиотики.А из носа у вас сильно текло? И как происходит сам спазм? Как его распознать?(не дай Бог).

Почитайте мою темку на этом форуме, там все описано. Ухудшения, незнаю, что это было. Спазм, это когда у ребенка затруднено дыхание. Иногда слушайте как дышит ребенок, особенно после кашля. Страшно, конечно, осбенно когда знаешь по себе что такое спазм, поэтому и нервничала всегда, когда слышала это у ребенка. Потом сказала себе, что никуда эта зараза не денется, уйдет, подавим, и спазмы закончатся, только надо терпеть. Отравиться химией всегда можно, это про родственников. У меня слава Богу, все понимающие и наоборот недовольные, если химия подключается.
0

#13 Пользователь офлайн   SEO777 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Апрель 09

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:19

Просмотр сообщенияvd (8.4.2009, 23:00):

Ну, так мы только от них и лечим. Биорезнансный метод лично мне не внушает доверия по той простой причине, что базу данных, на которую он опирается, невозможно собрать в разумные сроки
э мобилизовав разумное количество людей и приборов. Это нужно обследовать несколько миллионов людей. Причем, не просто язык у них посмотреть, а снять параметры «поля», а потом (посмертно) вскрыть, чтобы найти паразита и зарегистрировать его характеристики. Лечение острых заболеваний (таких, как грипп или фурункулез), конечно, производит на обывателя сильное впечатление. Но это задача довольно простая - они и без лечения проходят. Лечение же хронических выглядит гораздо менее эффектно, но без лечения они не проходят никогда. В этом разница. Что за Агранон я не в курсе. А что - у вас остаются какие-то жалобы?

Доброй ночи. Дело в том, что я постоянно болею: то цистит, то боли со стороны печени, то запоры и все это уже с год продолжаеться. Сначало лечилась различными травками и сборами. Потом цистит стал усиливаться и переодичность учасчилась. В больнице нашли обострение хронического пилоиефрита и хламидии и герпер . Выписали куча антибиотиков в ноябре прошлого года. Я усилинно пыталась выличиться всякими травяными сборами и настоями, так как антибиотики знаю со слов ВВ ни чему не помогают а только наоборот. В марте меня уже скрючило так , что начала пить антибиотики и обострение прошло. Явных болей меньше на много, но они есть и мешают мне жить. Вот я и подумала может у меня паразиты сажают иммунитет и инфекции поэтому бушуют. Поэтому стала узнавать все о паразитах. Не к кому мне в Тольятти обратиться вот и выдумываю себе что то сама и смех и грех, но в больницы наши меня только крайние случаи заставляют идти. Что делать, куда обращаться?????
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2009 - 06:53

Не надо придумывать себе новые болезни. Надо просто вылечить старую, которая была недолечена и обострилась от стечения известных обстоятельств.
0

#15 Пользователь офлайн   SEO777 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Апрель 09

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:47

Просмотр сообщенияvd (13.4.2009, 7:53):

Не надо придумывать себе новые болезни. Надо просто вылечить старую, которая была недолечена и обострилась от стечения известных обстоятельств.

Да это понятно. Но видими от без исходности. К вам не поедешь кризис :wacko: а тут нет ни кого кто работает по вашей методике.
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2009 - 08:14

А кризис-то тут при чем? Паравозы что ли не ходят?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей