Форум гомеопатического центра : Атопический дерматит Киев - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Атопический дерматит Киев

#1 Пользователь офлайн   Foker Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Апрель 09

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:42

Здрасте.Меня зовут Игорь,мне 21 год,и я из Киева.Я с самого детства страдаю атопическим дерматитом.Я тогда все тело расчесывал до кровви!Потом осталось на кистях двух рук.А на месте расчесаого потом было много гнойников,и я их лопал.А щас оно у меня осталось только на кисти правой руки,особенно в раёне мизинца.Когда чешу,то появляюца маленькие пузырики с жидкостью.Я их чешу,они лопаюца,и остаюца маленькие ямки.А еще очень ломкие стали волосы.Еще у меня дисбактэриоз,хр.холицистит и хр.панкреатит.И еще я ни как не могу набрать вес.Еще иногда ощущаю болевые ощущения в животе.

Что же мне делать ?Могут ли мне помоч ? Есть ли такие кому вы не помогли?Почему?
Скока оно бы стоило?($) И как долго длится лечение?
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2009 - 15:20

Игорь, вам нужно пройтись по сайту. Там есть ответы на все ваши вопросы. Долларами мы не пользуемся. Российская валюта называется рубль.
0

#3 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:37

"Ваши шансы на выздоровление будут высокими, даже в том случае, если ваша болезнь считается неизлечимой (мы не обещаем невозможного, а возможное гарантируем)"

1. http://filix.ru/lib/atd.htm
2. http://www.filix.ru/prices.htm
3. Лечение длится у каждого по разному, думаю что у хроника с АтД, чем-то похожего на вас и на меня не менее полу года.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей