Форум гомеопатического центра : Ести ли кто-то кто УЖЕ вылечил атопический дерматит ?Или кто не вылечил ? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ести ли кто-то кто УЖЕ вылечил атопический дерматит ?Или кто не вылечил ? Меня это интересует,патаму-что у меня самого АД.

#1 Пользователь офлайн   Foker Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Апрель 09

Иконки сообщения  Отправлено 14 Апрель 2009 - 17:38

Меня это интересует,патаму-что у меня самого АД.Хочу поговорить с людями у которых проблемы как и у мну.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:12

В таком случае, потрудитесь не коверкать русский язык.
0

#3 Пользователь офлайн   Foker Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Апрель 09

Отправлено 18 Апрель 2009 - 22:54

Просмотр сообщенияvd (17.4.2009, 22:12):

В таком случае, потрудитесь не коверкать русский язык.


...ато 2 поставите? :p Наши люди поймут.
0

#4 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:58

Как человек говорит так он и думает.
0

#5 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:22

Просмотр сообщенияПДА (19.4.2009, 14:58):

Как человек говорит так он и думает.



Неаа... наоборот: как думает, так и говорит.
Фокер по своему молодец - искал, ищет, пробивается - и это при его то уровне общего развития. Многие грамотные и успешные никак не "дойдут", несмотря на уговоры знакомых и близких.
А его прижало, наверно.

Но это, конечно, проблема: при определенной запущенности общего психо-физического состояния такое тонкое лечение будет невозможно реализовывать в отношении такого больного. А проблем он создаст и оттянет на себя массу времени и сил.

Как ВВ когда-то писал, что наркоманов "на игле" не взялся бы. И там та же проблема, даже для слезших с иглы: что корректировка Гомеопатическими Лечебными Средствами возможна только при определенном контроле. А сам человек после определенной стадии не способен реализовывать сложные парадигмы приема ГЛС. Остается только внешний контроль, но это надо, чтобы контролирующий стал чуть разбираться в этом...
0

#6 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:30

Просмотр сообщенияFoker (18.4.2009, 22:54):

...ато 2 поставите? :p Наши люди поймут.


А vd прав - специально коверкает. А тут на почти чистый русский перешел:) Хотя, предположу - пишет с ошибками и чтобы скрыть низкую грамотность специально коверкает.

Наверно, микоплазма дает такие варианты комплексов, наподобие: "Куплю билет, назло кондуктору пойду пешком". Да и по этим двум фразам - очень похож на микоплазматика :)
0

#7 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:06

Человек думает и говорит так, как ему подсказывает зоопарк :tongue:
0

#8 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:36

Просмотр сообщенияПДА (19.4.2009, 22:06):

Человек думает и говорит так, как ему подсказывает зоопарк :tongue:

А если зоопрарк после лечения изгонится из всех мест, думалка престанет работать? :blush: :wacko:
0

#9 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 20 Апрель 2009 - 06:39

Просмотр сообщенияancha (19.4.2009, 23:36):

А если зоопрарк после лечения изгонится из всех мест, думалка престанет работать? :blush: :wacko:

Подсказывать глупости некому будет. Человек по природе своей бог и творец, а зоопарк - это чертик который в кажом сидит. Изгонишь и станешь трезвым, адекватным, добрее, спокойнее, а когда ничего не болит, что происходит -душа поёт ! :-)
0

#10 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 20 Апрель 2009 - 15:55

Foker,
Мой Вам совет : мотивации рассказывать про свои болячки в чужой теме у посетителей нет и поэтому как бы Вы не расписывали свой вопрос (да хоть и по правилам русского языка или хоть транслитерацией) Вам , скорее всего , по теме никто не ответит.

Но , раз Вы сюда добрались, то наверняка уже убедились, что обычные врачи не могут справится с Вашим недугом. Так потрудитесь почитать форум - тут есть ответы на все вопросы и даже по многу раз задаваемые. В том числе люди пишут и про то , как лечатся от АД.

От себя могу добавить, что центр существует достаточно давно, есть большой опыт лечения таких заболеваний. На сайте есть даже схема лечения ,но без спец. препаратов избавится от недуга не получится. Кроме того надо быть готовым к продолжительному лечению с некоторыми ограничениями.
-= Allium Cepa =-
0

#11 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияancha (19.4.2009, 23:36):

А если зоопрарк после лечения изгонится из всех мест, думалка престанет работать? :blush: :wacko:



Вопрос то на самом деле не бровь, а в глаз. Именно ХММ сделали человека человеком. Если крайне упростить: нормальная особъ - нормальные инстинкты: поел, размножился и проч. Больная особъ - мысли о вечном (т.е. модификация инстинктов в виде сублимации). Чем мы здесь все и занимаемся :)
Сегодняшний итог - "человек разумный" результат воздействия в течении эволюции все увеличивающейся паразитарной нагрузки.

И вот вопрос - деградируем ли мы все по итогам лечения в Филиксе:).
Вряд ли: мозг уже сформировался таковым, какой он есть. Менее "сапиенсом" мы уже не станем. Излишки ХММ, кажется, убираются, что дает более сбалансированный характер.

Но для меня крайне интересно - а какова степень коррекции поведения? Убираются ли психические отклонения? Пока мне кажется, что да. Но под вопросом.

Т.е. где грань между текущими ХММ, влияющим на мозг и тем состоянием САМОГО мозга, которое уже не поддается влиянию через понижение ХММ?!
0

#12 Пользователь офлайн   Foker Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Апрель 09

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:30

Хорошо.Не буду коверкать.Но всетаки никто так и не написал.
Но хорошо.Я есче раз перечитаю форум.
0

#13 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 26 Апрель 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияFoker (26.4.2009, 12:30):

Хорошо.Не буду коверкать.Но все-таки никто так и не написал.
Но хорошо. Я ещё раз перечитаю форум.


Вот что удалось найти на форуме:

Просмотр сообщенияboris (6.6.2008, 3:29):

Дмитрий, говорю Вам, как атопик с солидным стажем. Теперь уже, слава тебе Господи, бывший атопик.
Вы ещё не дошли до ручки. Я пришел в Филикс, когда уже было совсем плохо. Ещё чуть-чуть, и хоть в петлю лезь. Считаю, что доктор Дворянчиков правильно делает, когда не кидается доказывать каждому, что он прав (см. пост скриптум). Для меня он сделал то, чего не смогли сделать врачи десятка клиник и институтов (ИАКИ, например) в течении пятнадцати лет (!). Владимир Дворянчиков сотворил чудо (для меня). Конечно, если сейчас он посмотрит на мои руки, возможно он даже не удивится и для него это будет "естественный итог лечения", а для меня это ЧУДО!!!
После полутора лет лечения, я сейчас даже вспоминать лишний раз про АтД не хочу, т.к. как вспомню, так вздрогну. Я пару месяцев уже как не появляюсь в клинике, но не писал отчет, т.к. боялся сглазить. Скоро в разделе "отзывы" напишу подробнейший отчет в стиле "записки атопика". Вот только с силами соберусь, т.к. написать есть что и довольно много.

P.S.
А Вам я в напутствие могу сказать только одно. Не приходите в Филикс, если сомневаетесь. Приходите, когда будете готовы дойти до конца, победного конца. То, что сделал для меня Владимир Дворянчиков, очень сложно описать словами. Если-таки решитесь на лечение и не передумаете на полпути, потом поймете, о чем я говорю.


Есть ещё масса тем, в которых идет обсуждение лечения АтД, динамика, результаты и тд. Принять решение лечиться или нет можно опираясь на информацию полученную из разных источников, в том числе из статей сайта www.filix.ru, можно довериться авторитетному мнению, но в вашем случае это не аргумент (делаю вывод авторитетов нет). Остается изучать самому свою болезнь, анализировать сложившуюся ситуация и пути выхода из неё. Тем более в вашей ситуации, если решить лечиться, то придется периодически ездить в Москву. Ещё раз отмечу, что без знаний вашей болячки, стремления быть, я бы даже сказал врачом самого себя, лечиться будет трудно, потому что у ВВ таких как мы сотни. Думаю, что мне осталось лечиться ещё немного и я свой отзыв о выздоровлении оставлю обязательно, хотя, когда человек выздоравливает он хочет просто поскорее забыть о пережитом.
Наглядный пример, как мы поступаем, когда у нас всё хорошо:
- Когда доберешься до места обязательно позвони!
- Да, конечно...
Добрался хорошо, дел по горло, звонить некогда, потом позвоню.
- Не звонит, значит всё нормально!!!
:tongue:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей