Форум гомеопатического центра : Пить или не пить ? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пить или не пить ?

#1 Пользователь офлайн   Ludmilla Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 08

Отправлено 13 Март 2008 - 19:50

Здравствуйте! МОя дочь постоянно болеет простудными ( 1,5 назад удалили миндалины - совершенно ненужно , напугав абсцессом ( которого не было, как выяснилось)). Теперь появились аденоиды в носоглотке. 3 дня назад мы решили лечитъся гомеоптатией . После приема гомеоп. стредства на другой день дочке ( ей 19 лет ) было нехорошо, как при начинающемся гриппе - мышцы болели, голова тоже :(. Она весь день лежала. На другой день эти симптомы исчезли , зато она совершенно перестала дышать - слизистая носа отекшая постоянно . ДО гомеопатии она дышала. Теперь я на перепутье - это неправильные препараты, бросать или продолжатъ их пить ?! Посоветуйте пожалуйста . Я ничем положительным такое состояние обьяснить не могу .
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2008 - 20:37

Если человек перестал дышать, тут уже без вариантов.
А вообще, на эти вопросы вам обязан ответить лечащий врач. Ему одному известно, что и под каким лозунгом он вам назначил.

0

#3 Пользователь офлайн   Ludmilla Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 08

Отправлено 15 Март 2008 - 22:11

Спасибо за отклик, нос стал постепенно пропускать воздух, раз в день отходят ужасные выделения , густые и "резиновые". Значит, гомеопатия все-таки действует. Врач сказал, что все идет по плану ... Будем надеяться.
0

#4 Пользователь офлайн   Ludmilla Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 08

Отправлено 26 Апрель 2008 - 10:02

Еще несколько дней продолжались эти выделения из носа,а потом все установилось . И до настоящего времени ( конец апреля ! ) моя дочь пребывает в здоровом состоянии. ПОскольку проблем с носовым дыханием нет, то и к ЛОРу не пойдем, и операцию отменим ( июнь ). Капли продолжает пить ( врач сказал, пока не кончатся капли - это месяца на три ). Я просто потрясена гомеопатией. Ну никак не ожидала такого результата ( если честно говорить :))
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2008 - 18:04

Ну, и славно. Терпение - важнейшее из качеств для тех, кто принимает решение лечиться гомеопатией.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей