Форум гомеопатического центра : Насколько же можно усовершенствовать гомеопатию? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Насколько же можно усовершенствовать гомеопатию?

#1 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 03 Май 2009 - 15:34

В.В., знакомые , также имеющие хронический гепатит, направили ссылку с одного из сайтов, где сформировали группу по лечению хронических вирусных гепатитов

http://www.gepatix.c...tod_inano3.html

Лично я понимаю , что В.В. несколько усовершенствовал гомеопатич препараты. На Украине получается придумали что-то еще? лично мне нано- и другие термины с того сайта режут глаза.

Отмечу, что в Харькове , по крайней мере, пока цель-не только деньги, поскольку моим питерским знакомым предложили в составе первой орггруппы пройти курс бесплатно.

Когда я вникал в гомеопатию-казалось что она едина..получаем: вроде есть т.н.классические гомеопаты, а вот другие говорят что нет, именно мы-традиционщики.. есть и еще варианты-с улучшениями..Оказалось все не так просто)

В.В., на Ваш взгляд: наноизомеры, изомерный баланс и др.информация по ссылке- в этом есть рацзерно? хотя бы вкратце..слишком умные слова часто наводят на мысль о..
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2009 - 15:51

Чем-то напоминает былые выступления Михал Сергеича.
Всё, что поддается хоть какой-то интерпретации, очень похоже на бред. Или же дедушка автор очень не в теме.
И география, судя по карте, прикольненькая. Даже из Китая и Сейшелл пациенты имеются.

0

#3 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 04 Май 2009 - 20:40

Понял. Спасибо
0

#4 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2009 - 22:46

Просмотр сообщенияvd (3.5.2009, 16:51):

И география, судя по карте, прикольненькая. Даже из Китая и Сейшелл пациенты имеются.


Насчёт Сейшел. Я там был на этот НГ и хочу заметить, что это очень хорошая страна. Меня на экскурсию по острову возил гид-медик с Украины, много интересного рассказывал. Особенно запомнилось про болевой шок, который бывает с человеком после укуса сколопендрой.

Население всех островов всего 80 тыс. человек. Построен и работает социализм. Кто настольгирует по совку, очень рекомендую съездить. Бездомным дают бесплатно жильё, причём такое, какое у нас продаётся в ближнем Подмосковье за 30 млн. руб и называется таун-хаусами. При таком небольшом населении держать полноценную медицину они не могут, поэтому отправляют за счёт государства тяжёлых больных в другие страны. Так что нет ничего странного, что этот украинский медик отправил кого-то местного к себе на родину лечиться. Это наверное и самое ближнее всего по расстоянию государство, где есть цивилизованная медицина.

Кроме хорошего климата, красивейших пляжей и всего прочего, мне очень понравилась эта страна в плане заботы о населении. Соседний Маврикий имеет кучу народу, живущего в коробках и шифера. А уж Мадагаскар - это вообще ужас. Я там трупы людей прямо на дороге пару раз видел.
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2009 - 23:12

C правителями повезло.
Сильно сомневаюсь, чтобы по линии международных связей кого-то направили в подобное заведение. А самостоятельно проявлять подобную инициативу при социализме, вроде бы, не принято, да и денюжка у совка (при каком бы сказочном коммунизме он ни жил) не та - богатое население неизбежно уничтожит коммунизм.
Scolopendra у меня в загажнике есть. Правда, не сейшелльская, но в случае чего - думаю, сработает.

0

#6 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 00:22

Просмотр сообщенияvd (6.5.2009, 0:12):

C правителями повезло.


Это точно. Нынешний их президент уже нахватал кредитов у МВФ. А прежний, Рэне, их в шею гнал.

Просмотр сообщенияvd (6.5.2009, 0:12):

Сильно сомневаюсь, чтобы по линии международных связей кого-то направили в подобное заведение. А самостоятельно проявлять подобную инициативу при социализме, вроде бы, не принято, да и денюжка у совка (при каком бы сказочном коммунизме он ни жил) не та - богатое население неизбежно уничтожит коммунизм.
Scolopendra у меня в загажнике есть. Правда, не сейшелльская, но в случае чего - думаю, сработает.


Ну мы с женой любим путешествовать. Если нужно, могу попробовать привезти что закажите. Помню в Малазии всем туристам втюхивали препараты из морского огурца под название Gamat. У меня в холодильнике до сих лежит какие-то шарики (размером и цветом похожие на козий помёт :smile: ) , которые якобы "фо секшуал перфоманс" . Они правда не работают нифига. Я в Турции как-то купил подобное средство (мёд с какими-то травками). Сработало. С тех пор ради интереса всегда покупаю подобные средства.

А вообще есть великий путешественник Николай Баландински http://geografia.ru/...%9A%D0%A2%D0%AB . Он наверняка может привезти очень редкие растения из очень экзотических стран, правда денег за это попросит....
0

#7 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 16:59

Это точно. Нынешний их президент уже нахватал кредитов у МВФ. А прежний, Рэне, их в шею гнал.
Счастье вечным не бывает.

Он наверняка может привезти очень редкие растения из очень экзотических стран, правда денег за это попросит....
Смотря, что привезти, и сколько запросит. Но спасибо: буду иметь в виду.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей