Форум гомеопатического центра : Женские проблемы - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женские проблемы

#41 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Июнь 2009 - 17:55

[quote name='Naughty.sight' date='21.6.2009, 0:42' post='8727']
Рынок есть рынок.
Умные мужчины вместо того, чтобы размазывать сопли по симпатичным дамам в песнях идут и зарабатывают себе на светлое будущее. Тогда и песни петь будет некогда и девочки сами бегать будут.
Бегают только девочки на побегушках....))))
А настоящая женщина как ВУЛКАН, умеет ждать СВОЕГО МУЖЧИНУ ,который СМОЖЕТ разбудить её.
Она должна изрядно покапризничать, требуя от него ПОДВИГОВ, как доказательства МУЖСКОЙ СИЛЫ!!!
ПОМУЧИТЬ мужчину, ПРОВЕРЯ НА ПРОЧНОСТЬ НАКАЛ ЧУВСТВ ,напиться его КРОВИ !!!! ИСПЫТЫВАЯ степень его ЩЕДРОСТИ,ДОБРОТЫ И ВЕЛИКОДУШИЯ!!! наслаждаясь ПРЕЛЮДИЕЙ ЛЮБВИ .......
Только с тем,кто ВЫСТОЯЛ !!! начинается извержение СТРАСТИ,только после этого она может поЧУВСТВовать мужчину по-настоящему, ОТДАТЬ ему НЕЖНОСТЬ,ЛАСКУ и любовь,своё ТЕЛО, душу и сердце....
Р.S: Кстати,гора Фудзияма-женского пола. Она- ЖЕНЩИНА !!! И зовут её : "Госпожа Фуджи"....
0

#42 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Июнь 2009 - 21:03

Просмотр сообщенияJapanese girl (28.6.2009, 18:55):

Бегают только девочки на побегушках....))))
А настоящая женщина как ВУЛКАН, умеет ждать СВОЕГО МУЖЧИНУ ,который СМОЖЕТ разбудить её.
Она должна изрядно покапризничать, требуя от него ПОДВИГОВ, как доказательства МУЖСКОЙ СИЛЫ!!!
ПОМУЧИТЬ мужчину, ПРОВЕРЯ НА ПРОЧНОСТЬ НАКАЛ ЧУВСТВ ,напиться его КРОВИ !!!! ИСПЫТЫВАЯ степень его ЩЕДРОСТИ,ДОБРОТЫ И ВЕЛИКОДУШИЯ!!! наслаждаясь ПРЕЛЮДИЕЙ ЛЮБВИ .......
Только с тем,кто ВЫСТОЯЛ !!! начинается извержение СТРАСТИ,только после этого она может поЧУВСТВовать мужчину по-настоящему, ОТДАТЬ ему НЕЖНОСТЬ,ЛАСКУ и любовь,своё ТЕЛО, душу и сердце....
Р.S: Кстати,гора Фудзияма-женского пола. Она- ЖЕНЩИНА !!! И зовут её : "Госпожа Фуджи"....

да , только старушка-фудзи километров так на 10000 от Москвы. Есть она или нет настоящему русскому мужчине "по колено".У нас в России есть свои ценности, более близкие и понятные чем далекие горы. И если время настоящего мужчины стоит дорого, то смысла нет тратить его на капризы одной дамы, потому что следующая дама уже ждет за углом. Посредством конкурса ведь можно выбрать хоть одну более менее подходящую для воспитания детей. А для развлечений женщин можно менять хоть каждый день и благо стоит это недорого.
По настоящему мудрый мужчина всегда понимает, что как только он будет массово исполнять капризы женщины -то он пропал. Есть даже такая поговорка : Стоит только посадить девушку к себе на колени, а на шею залезет она сама.
Вы и сами вдумайтесь : Если вы до свадьбы уже начинаете ему ставить препоны, то после свадьбы ВЫ САМИ , СВОИМИ РУКАМИ СДЕЛАЕТЕ ИЗ НЕГО ПОДКАБЛУЧНИКА. Если этому образу соответствует идеал Вашего мужчины - то
дерзайте - таких вы найдете мульон :) Кроме девочки - товарчик скоропортящийся... Часики тикают тик-так.
-= Allium Cepa =-
0

#43 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:58

Кроме девочки - товарчик скоропортящийся... Часики тикают тик-так.
[/quote] У меня сейчас разрыв сердца будет-зашла чтоб успокоиться-а тут тикает!!!
Хотя и ждёт меня мой японец за углом, в своем четырёхугольном отеле,но нервы у меня на пределе,потому что невероятные приключения японца в Росси-это сюжет для триллера-боевика,начиная с аэропорта Шереметьево, с "гостеприимными" таксистами,"суперлюбезнымии"охранниками экспресс-электрички Шереметьево-Савеловский вокзал, пьяными негритятами,разгуливающими по безлюдному ночному центру столицы,а также всеми остальными недальтонтками,которые понимают,что человек отличается от основной серой массы другим цветом кожи и, и я уже не первый день учавствую в этом шоу с драками, ночными погонями,беготнёй по ночному городу итд итп...а потом ПАЧКАМИ !!!! поедаю валерьянку,пустырник,заедая феназепамом. О чем Вы ,Naughty.sigh, где тикает? Что? Когда?Вы что бомбу изобрели для "испорченных" девочек?
0

#44 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:09

Просмотр сообщенияJapanese girl (3.7.2009, 17:58):

.. поедаю валерьянку,пустырник,заедая феназепамом. О чем Вы ,Naughty.sigh, где тикает? Что? Когда?Вы что бомбу изобрели для "испорченных" девочек?

Специально для "военнослужащих" :
Бомба и есть то самое время. Я надеюсь что эксперименты с феназепамом не дадут Вашим нейрончикам утонуть в иллюзии, что и в 30 лет столько же желающих осчастливить девушку узами брака, что и в 20 лет. Тикает это "бомба" для всех девочек без разбору.

И потом феназепам это же сильное снотворное...., наверняка вредное. Берегите себя. :)
-= Allium Cepa =-
0

#45 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 04 Июль 2009 - 02:07

Просмотр сообщенияNaughty.sight (4.7.2009, 1:09):

Специально для "военнослужащих" :
Бомба и есть то самое время. Я надеюсь что эксперименты с феназепамом не дадут Вашим нейрончикам утонуть в иллюзии, что и в 30 лет столько же желающих осчастливить девушку узами брака, что и в 20 лет. Тикает это "бомба" для всех девочек без разбору.

И потом феназепам это же сильное снотворное...., наверняка вредное. Берегите себя. :)

Разве узами можно осчастливить?))) Что ж делать если так получается.:)))) Не принимать же обед безбрачия...и уходить в монастырь(((.
Основной инстинкт....,увы...
0

#46 Пользователь офлайн   Дедофий Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:02

Просмотр сообщенияJapanese girl (28.6.2009, 18:55):

Р.S: Кстати,гора Фудзияма-женского пола. Она- ЖЕНЩИНА !!! И зовут её : "Госпожа Фуджи"....


Прошу прощения за вмешательство, но вот интересует этот вопрос. Во-первых, понятно, что "гора Фудзияма" -- это тавтология. Во-вторых, действительно японцы называют ее Фудзи Сан. Но откуда известно, что она женского рода? Я знаю, что суффикс San не указывает на род имени, с которым употребляется. В-третьих, уместность такого перевода Фудзи Сан -- "госпожа Фудзи" -- она зависит от контекста, поскольку в русском языке слова "госпожа" и "господин" иногда означают выражение уважения (как можно подумать читая вашу фразу о Фудзи), а иногда просто вежливое обращение. В Японском суффикс Сан всегда используется как уважительная форма самого обращения, без особых восхищений и преклонений.

Просмотр сообщенияNaughty.sight (21.6.2009, 0:42):

Она должна изрядно покапризничать, требуя от него ПОДВИГОВ, как доказательства МУЖСКОЙ СИЛЫ!!!


Есть мнение, что такие рассуждения на проверку оказываются неспособностью женщины к полноценным отношениям, и вторая часть этого сценария, когда мужчина до конца своих дней получает женщину так, как вы это описали, просто не наступает. ;-)
0

#47 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:13

Просмотр сообщенияДедофий (4.7.2009, 13:02):

Есть мнение, что такие рассуждения на проверку оказываются неспособностью женщины к полноценным отношениям, и вторая часть этого сценария, когда мужчина до конца своих дней получает женщину так, как вы это описали, просто не наступает. ;-)


Дедофий, я с Вами соглашусь. Но ответьте, Вы считаете, что этими словами поможете девушке стать реалистом? Она ведь в свою вымышленную вселенную перебралась именно для защиты от подобных фраз.
0

#48 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:30

Я вот думаю, что это прекрасно, что есть такие дамы как Japanese Girl. Но с моим цинизмом маркетолога мы с ней категорически не совместимы.
-= Allium Cepa =-
0

#49 Пользователь офлайн   Дедофий Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:48

Просмотр сообщенияМихаил М (5.7.2009, 0:13):

Дедофий, я с Вами соглашусь. Но ответьте, Вы считаете, что этими словами поможете девушке стать реалистом? Она ведь в свою вымышленную вселенную перебралась именно для защиты от подобных фраз.


Вряд ли эта вымышленная вселенная принципиально отличается от вашей или моей. ;-) Конечно, относиться друг к другу бережно -- это важно, но это не значит, что нужно совсем отказаться от разговоров о сути вещей, даже в таких мягких формах и небольших количествах.
0

#50 Пользователь офлайн   Fenix Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:07

утонуть в иллюзии, что и в 30 лет столько же желающих осчастливить девушку узами брака, что и в 20 лет. Тикает это "бомба" для всех девочек без разбору.
****************************
В 20 лет узами браками точно не осчастливишь)))Потому что в 20 лет он, т.е. боак, нам вообще ни к чему.Впереди карьера, дискотеки на Ибице и познание себя в Гималаях. Ни пенсионерам , ни юнцам не рекомендовала бы 20-летнию супругу.Молодое тело -это ,конечно,наркотик, но по большому счету, ничем не отличаеться от хороший сигары или вкусного шашлыка.Все плотские удовольствия слишком кратковременны, увы.Что Вы будете делать , когда вылезете из постели?
Насчет 30 лет.При нынешних возможностях косметологии и культе здоровья дама в 40 вполне может врать ,что ей 30.))Причем практически все функции 20-летней у нее есть, даже возможность принести потомство, причем этому потомству она может дать несравнимо больше, чем в свои же 20.А изображать щенячий восторг и невинность ей поможет простая женская хитрость и знание "чего же хотят мужчины",приобретеная как раз таки к 40 годам.
Ну и наконец-то о любви
Что чаще Вы вспоминаете: секс или женщину ,которую любили, ее взгляд, улыбку, смех?
0

#51 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:28

Про 20 лет спорить не буду, а про 30 возражу, что далеко не у всех остается возможность тратить немаленькие средства на свой внешний вид. И даже более того : по моим данным большинство женщин стремятся к браку из за материнского чувства, а мужчина необходим ей как страховщик для родов, взращивания и воспитания детей, а секс где -то на последнем месте. Так вот родив и начав воспитывать секс и вообще отступает - потому что просто некогда и некогда привести себя в порядок... да и кто такую писанную красавицу в постель-то потащит... ну разве что муж ... от безвыходности,но уж никак не от желания. Пар, где все эти "детские" трудности можно смягчить нянками, домработницами и.т.п. - единицы процентов.
К тому же мир знает немало примеров "ходячих скелетов" вроде Аллы Пугачевой, Шер.....где все вроде бы ровно...., но в приближении( и особенно по утрам) шарм косметологии исчезает.
Я считаю, что идеальная дама это 24-28 лет.

Про изображения разного рода: - Многие вещи нельзя озвучивать впрямую, но истина всегда лежит между строчек. Если посмотреть человеку в глаза, поговорить о жизни то возраст человека можно определить без косметических поправок.(А совсем точно об этом может сказать кожа рук , недоступная для крема). И если не говорить об откровенной проституции, то такие вещи случаются в пребольшом количестве до секса. Так что приступая к "основному блюду", умный (и от этого интересный женщине) мужчина уже знает +_ сколько даме годков.

Женские манипуляции мужчиной это _миф_. Если мужчина умный - то просечет сразу, а если глупый - то стоит ли вообще тратить на него свое время? Любое действие в нашей реальности вызывает противодействие для осуществления баланса (почти как гомеопатия). Получив дурака себе в лапы женщина обычно либо выбрасывает его или с горечью думает о том с кем же она связалась. А мужчины за такой обман обычно платят женщине пьянством и гульбой или когда догоняют - сбегают. :)

Когда речь идет про любовь, то вспоминаю женщину, когда про секс - то секс. Но секс и любовь у мужчин разные вещи.
-= Allium Cepa =-
0

#52 Пользователь офлайн   Fenix Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2009 - 21:58

а про 30 возражу, что далеко не у всех остается возможность тратить немаленькие средства на свой внешний вид
******************************
Возражу из собственного опыта: если дЕвица не пила литрами, не курила по 100штук и не разводила пачками мужчин,то в 30 лет только начинают за собой по-настоящему ухаживать, в 40 приемлемы более серьезные процедуры ввиде уколов , ну а в 50 можно и пластику ,если возникнет на это душевный порыв.

Пар, где все эти "детские" трудности можно смягчить нянками, домработницами и.т.п. - единицы процентов.
**************************
Мои представления о доходах и их распределение у нашего народонаселения намного выше , чем у Вас.По крайней мере, мидл класс даже с достатком в 5000у.е. имеет такую возможность, ну а как известно ,что средняя зарплата по Москве составляет 7000 у.е.

.(А совсем точно об этом может сказать кожа рук , недоступная для крема).
**********************************************
Отчего же она недоступна? Сейчас всю работу по дому делают в перчатках, а наличие посудомоечных машин и кафешек Якитория делают недоступным местом- кухню))

да и кто такую писанную красавицу в постель-то потащит... ну разве что муж ... от безвыходности,но уж никак не от желания
********************
некоторые пары практикуют секс и во время беременности ,и считают это очень пикантным, недаром беременных и обнаженных звезд печатают в мужских журналах
а то что она-такая красавица, так она заботится об их общем ребенке и если бы хоть раз мужчина пробыл весь день с новорожденным ,он бы ноги своей супруге целовал всю оставшуюся жизнь))
Я считаю, что женщины расслабляют мужчину , беря на себя весь груз проблем, надевая на них слюнявчик и разыгрывая из себя их маменек.
Хрупкой, нежной и беспомощной всегда быть выгодней.

Если посмотреть человеку в глаза, поговорить о жизни то возраст человека можно определить без косметических поправок
*****************************************
Нууууу, если деЕица решить поговорить с Вами "за жисть", то может. А если она будет смеяться, флиртовать, стрелять глазами-Вы забудете обо всем и в Вас проснется охотник! и вам будет все равно сколько ей лет, главное узнать какая она!

ходячих скелетов" вроде Аллы Пугачевой, Шер
**********************************
не забывайте ,что в первую очередь это бизнес, требование их профессии, а уж молодое тело они всегда себе купят.

Женские манипуляции мужчиной это _миф..
*********************
это каждодневная практика.

А мужчины за такой обман обычно платят женщине пьянством
************************
а кто здесь говорит об обмане?


Но секс и любовь у мужчин разные вещи
**********************************
Очень жаль. Попробуйте соединить.Вам понравится....
0

#53 Пользователь офлайн   Fenix Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:06

Грустно ,Господа, очень грусно.
Что все так серо и безлико, что вы не боритесь за свою любовь, за сохранение таинства притяжения,за уважение и поддержку друг друга в семье.
Что вы не готовы к диалогу, а только к лилеенью своих комплексов.
Что внутреннюю пустоту Вы заменяете внешними раздражителями.
Что Вы разделяете секс и любовь.
0

#54 Пользователь офлайн   AllaY Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 12 Май 07

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:04

Просмотр сообщенияNaughty.sight (6.7.2009, 18:28):

Про 20 лет спорить не буду, а про 30 возражу, что далеко не у всех остается возможность тратить немаленькие средства на свой внешний вид. И даже более того : по моим данным большинство женщин стремятся к браку из за материнского чувства, а мужчина необходим ей как страховщик для родов, взращивания и воспитания детей, а секс где -то на последнем месте. Так вот родив и начав воспитывать секс и вообще отступает - потому что просто некогда и некогда привести себя в порядок... да и кто такую писанную красавицу в постель-то потащит... ну разве что муж ... от безвыходности,но уж никак не от желания. Пар, где все эти "детские" трудности можно смягчить нянками, домработницами и.т.п. - единицы процентов.
К тому же мир знает немало примеров "ходячих скелетов" вроде Аллы Пугачевой, Шер.....где все вроде бы ровно...., но в приближении( и особенно по утрам) шарм косметологии исчезает.
Я считаю, что идеальная дама это 24-28 лет.


Когда речь идет про любовь, то вспоминаю женщину, когда про секс - то секс. Но секс и любовь у мужчин разные вещи.


Прагматичный товаровед Naughty.sight, и откуда тока у вас все время такие данные набираются, Вы б хоть количество выборки там представили или еще какую конкретику :smile:
Да и, по-моему, не рожавшие вы (в смысле ваша пара, если таковая имет место быть), чтобы рассуждать о послеродовом либидо :tongue:
По своему опыту далеко не 20-ти летей родившей скромно замечу, что на последнее место секс не ушел даже без нянек и бабок. Писаной красавицей себя не считаю, в прямом и в Вашем переносном смысле, ну чтоб уж от безысходности... :biggrin: Это кто ж Вас так напугал, может исчезнувший "утренний шарм косметологии" в лице Пугачевой и Шер?
"Я считаю, что идеальная дама это 24-28 лет." - не рискну, конечно, с даму с коньяком сравнивать :rolleyes: , но лет до 40 - почему нет?

И что-то не пойму, почему нельзя вспоминать все вместе - и смех, и секс? :wink: Я вот как-то не расчленяю воспоминания.
0

#55 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:28

Мои представления о доходах и их распределение у нашего народонаселения намного выше , чем у Вас.По крайней мере, мидл класс даже с достатком в 5000у.е. имеет такую возможность, ну а как известно ,что средняя зарплата по Москве составляет 7000 у.е.
*****************
Зарплата в 7000 у.е. .... средняя.... это хорошая новость. Я уйду работать на 7000 у.е.,даже за 6500у.е. _СЕГОДНЯ_. Есть предложения ???
Обратитесь хотя бы к данным официальным организаций, например COMCON с TGI-R Ваши представления о средней заработной плате станут более реальными. Впрочем достаточно посмотреть на предложения superjob.ru, hh.ru, не по вашей области а как говорят маркетологи -по "средней темепературе по больнице", т.е. с грузчиками, курьерами, менеджерами по продажам на собственном автомобиле. Так же можно выехать за МКАД - там тоже станет многое понятным. В общем я ржу-нимагу.


.(А совсем точно об этом может сказать кожа рук , недоступная для крема).
----------------------------------------------------------------------------------------
Отчего же она недоступна? Сейчас всю работу по дому делают в перчатках, а наличие посудомоечных машин и кафешек Якитория делают недоступным местом- кухню))
******************************************************
Где делают ??? Домработницы, или Ваши трудовые руки ??? Вы создайте тему- опрос: Кто и как моет посуду ? И как часто ходят в Якиторию??
Я боюсь, что неверные данные о заработной плате несколько кружат Вам голову. Кроме того, обычно, перчатки и крема не натягивают дальше предплечья.


Я считаю, что женщины расслабляют мужчину , беря на себя весь груз проблем, надевая на них слюнявчик и разыгрывая из себя их маменек.
******************************************************
А я как одинокий волк - способен жить в любых условиях, с женщиной или без. В любом случае уже сегодня и сейчас несу весь груз бытовых проблем равно как стирка, готовка, уборка и др.. И именно поэтому не вижу никакой ценности в том, что вместо меня будет это делать женщина за определенные мои уступки. Единственно, чего невозможно сделать мужчине самостоятельно - это секс и дети. Но к радости секс можно приобрести. Дети увы :(( , так легко не даются


Хрупкой, нежной и беспомощной всегда быть выгодней.
***********************************************
В нонешние времена, когда физическая сила практически ничего не решает, мудрому мужчине бессмысленно и расточительно принимать в расчет хрупкость и беспомощность женщины, ибо она с равна с ним по закону в правах и обязанностях. Это - обман.

Вы забудете обо всем и в Вас проснется охотник! и вам будет все равно сколько ей лет, главное узнать какая она!
***********************************************
Спору нет, но это тоже обман. Он все равно узнает сколько ему осталось наслаждаться её исскуственной молодостью А Пугачева и Шер Слава Богу отказались от продления своей молодости, значит в этих продлениях есть какой-то конец. Ну а против непродолжительных отношений я ничего не имею против.

Женские манипуляции мужчиной это _миф..
---------------------------
это каждодневная практика.
*******************************
Сочувствую Вам и Вашим мужчинам. Отклонение от истинной цели в перспективе наносит более сильное разочарование нежели ежесекундная неудача. Я предпочитаю избавляться от ненужных целей ежесекундно. Кроме того есть опасность в Вашем бесконечном обмане забыть какая Вы на самом-то деле. Не боитесь вжиться в образ персонажа ?


Очень жаль. Попробуйте соединить.Вам понравится....
*********************************************
Для того , чтобы понять это , необходимо стать мужчиной. Все без исключения пробовали соединять, хватает на год на два, но ни у кого не получилось. В современной жизни ключевая компетенция женщины это секс и дети. Все остальное активные мужчины научились делать и без женщин.
-= Allium Cepa =-
0

#56 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:11

Ну, Naughty sight и в самом деле немного... как бы это выразиться.. человек теории. В жизни все же все немного по-другому - Вы откуда статистику-то черпаете?
Кроме того, у меня есть собственные стат данные (согласна, маловато для обощений, но тем не менее).
Итак, трое женатых мужчин (моих хороших друзей) в разное время говорили мне примерно одно и то же. На мой вопрос: "Вот ты, Саша-Вася-Сережа, зачем "гуляешь" (почему не гуляешь?)?" Отвечали примерно в одном ключе, что в плане секса им ЛУЧШЕ всего бывает с собственной женой (тут вопрос про "не гуляешь" отпадает - все ясно). Следующий закономерный вопрос "А на фига тебе все эти девки-то тогда?".
Ответ можно трактовать, как "Исключительно для подтверждения собственной мужской привлекательности". Причем, как они говорят, в большинстве случаев потом жалеют о потраченном времени, деньгах и обманутой в очередной раз жене.
Тут я как "конник" могу провести некую параллель. Есть такое понятие "контакт с лошадью", это что-то такое эмоционально-физически-духовное. он, этот контакт, либо есть, либо нет. И "любят" как правило не самого красивого коня, а того, с кем ЛИЧНО У ТЕБЯ есть этот контакт. Так что все же не все измеримо внешними и количественными характеристиками, типа цифры в паспорте или подувядшей кожей рук. :-)
про детей вообще отдельная песня, невозможная для обсуждения с человеком, у которого их нет.
0

#57 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:21

Просмотр сообщенияМаруся (7.7.2009, 10:11):

Кроме того, у меня есть собственные стат данные (согласна, маловато для обощений, но тем не менее).
Итак, трое женатых мужчин (моих хороших друзей) в разное время говорили мне примерно одно и то же. На мой вопрос: "Вот ты, Саша-Вася-Сережа, зачем "гуляешь" (почему не гуляешь?)?" Отвечали примерно в одном ключе, что в плане секса им ЛУЧШЕ всего бывает с собственной женой (тут вопрос про "не гуляешь" отпадает - все ясно). Следующий закономерный вопрос "А на фига тебе все эти девки-то тогда?".
Ответ можно трактовать, как "Исключительно для подтверждения собственной мужской привлекательности". Причем, как они говорят, в большинстве случаев потом жалеют о потраченном времени, деньгах и обманутой в очередной раз жене.
Тут я как "конник" могу провести некую параллель. Есть такое понятие "контакт с лошадью", это что-то такое эмоционально-физически-духовное. он, этот контакт, либо есть, либо нет. И "любят" как правило не самого красивого коня, а того, с кем ЛИЧНО У ТЕБЯ есть этот контакт. Так что все же не все измеримо внешними и количественными характеристиками, типа цифры в паспорте или подувядшей кожей рук. :-)
про детей вообще отдельная песня, невозможная для обсуждения с человеком, у которого их нет.

Вы откуда статистику-то черпаете?
*************************
Откуда же и Вы - из собственной жизни :)


Ответ можно трактовать, как "Исключительно для подтверждения собственной мужской привлекательности". Причем, как они говорят, в большинстве случаев потом жалеют о потраченном времени, деньгах и обманутой в очередной раз жене.
**********************************************************************
Отрицать такого сценария я не буду. Так тоже бывает. Мои стат данные говорят о том, что секс в моей статистической семейной жизни бывает раз в 2 недели или месяц

с кем ЛИЧНО У ТЕБЯ есть этот контакт.
*************************************
Именно так и бывает. Но контакт тоже выбирают. В параметры входит больше чем кожа выше предплечья, а с возрастом у мужчин и вообще внешние данные женщины имеют меньший вес чем параметры психологического характера. Если конечно не брать в расчет контакты только для секса

Но опять же. Зачем женщина нужна мужчине ??? Какие проблемы будет решать мужчина с помощью женщины ???
Если я и стираю и глажу и убираюсь и готовлю сам. - Можно предложить нематериальные ценности такие как общение- но это можно получить и с помощью друзей. Выходит в условиях эмансипации предложить то особо и нечего. Секс и дети.
Да, это выглядит очень теоретезированно, но истоки _именно_ такие. Конечно когда возникают отношения как-то все размывается ... Но для подтверждения верности моей теоретизации можно вспомнить практику разводов, если есть статистика по таким жизненным ситуациям. В жизни супруги вовсе не меркантильные и даже не всегда равноправные и равнообязянные, но в конфликте вскрывается все и становятся все средства хороши. Именно поэтому мужчине необходимо всегда помнить про азы обращения с женщиной- это как кассовый чек в магазине - вроде бы он не нужен, но если случаются проблемы все про него сразу вспоминают.

Сообщение отредактировано Naughty.sight: 07 Июль 2009 - 10:40

-= Allium Cepa =-
0

#58 Пользователь офлайн   Fenix Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:36

.... это хорошая новость
***************************
это не новость, а реальность для меня и моего окружения.
и если Вы считаете, что такие зарплаты большие, то может не **В общем я ржу-нимагу.**, а пойти и поучится?и не ориентироваться на зарплату грузчика?

минимальная зарплата косметолога или остеопата, работающего в спальном районе 1000 руб в час*8=8000,00 в день*5=40 000*4 недели=160 000,оо в месяц не напрягаясь.это раскладки для женщин, причем работающей где-нибудь в бирюлево.а если взять относительный центр ввиде тульской или 1905г, то там за час идет от 3000 до 4500,00.а если посчитать ,что многие работают на дому и в выходные?

выехать за МКАД -
*********************
ну если есть мозги, то и там можно неплохо устроиться. сейчас, даже в кризис процветает строительство.В нашем непристижном коттеджном поселке есть конная база, гостиница для собак,банный комплекс,теннисные корты,не считая магазинов, ресторанчиков,и салона красоты.

перчатки и крема не натягивают дальше предплечья
**************************************
перчатки и не надо натягивать на предплечья, там работа массажиста и фитнес инструктора.если нет на это денег, есть сд-диски с упражнениями, есть знакомые, которые занимаються йогой, в конце концов есть пол от которого можно отжаться))

Вашем бесконечном обмане забыть какая Вы на самом-то деле. Не боитесь вжиться в образ персонажа ?
*****************************
не понимаю почему быть женщиной-это обман, быть хрупкой -это обман.есть мужские хитрости, а есть женские, и в этом они равны!женщина манипулирует своей привлекательностью, мужчина своими возможностями))
0

#59 Пользователь офлайн   Fenix Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:36

я считаю, что если женщина махнула на себя рукой, то это не ее вина, она просто перестала воспринемать вас как мужчину, как самца, как сексуального партнера.а кто в этом виноват? выведите ее в свет! и вы увидите как она приобразиться, и как на нее будут смотреть др мужчины.
отношения-это работа для двоих, а сейчас каждый замкнут на себе, и очень мало пар пытаються решать совместно.никто не хочет прикладывать усилия, и спрашивать себя: а что я делаю не так?" легче свалить на др.
женщины занимают большую активную позицию: кого больше в театрах, выставках итп, в фитнес залах, да просто в лесу на прогулках?
0

#60 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 07 Июль 2009 - 11:25

это не новость, а реальность для меня и моего окружения.
и если Вы считаете, что такие зарплаты большие, то может не **В общем я ржу-нимагу.**, а пойти и поучится?и не ориентироваться на зарплату грузчика?
************************
У Вас ошибки в оценке ситуации. Вы даете оценку в целом по стране, а ориентируетесь на вашу прибыль и своего окружения. У меня 2 высших образования, но косметологом или остеопатом я быть не хочу. Вы просто представьте, если я , "тот Вася" и бывшая доярка Маша вдруг пойдут косметологами работать :)))) Мы ж демпинговать начнем, оставим Вас без Вашего заработка. :)))))))))))))

ну если есть мозги, то и там можно неплохо устроиться. сейчас, даже в кризис процветает строительство.В нашем непристижном коттеджном поселке есть конная база, гостиница для собак,банный комплекс,теннисные корты,не считая магазинов, ресторанчиков,и салона красоты.
****************************
Я не говорю, что зарабатываю мало. Но осмелюсь утверждать, что вижу общую ситуацию шире Вашей. В общем даже смешно. Можно сравнить с чиновниками, решающими проблему пробок , но никогда в них не бывающих. Т.к. ездят с мигалками.

не понимаю почему быть женщиной-это обман, быть хрупкой -это обман.есть мужские хитрости, а есть женские, и в этом они равны!женщина манипулирует своей привлекательностью, мужчина своими возможностями))
*****************************************************************
Быть женщиной это не обман, быть хрупкой женщиной это обман, играть в хрупкую женщину это не обман. Про манипуляции полностью согласен.
-= Allium Cepa =-
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей