Форум гомеопатического центра : Всему свое время - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всему свое время

#1 Пользователь офлайн   Svod Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 24 Август 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:59

У животных в среднем 1 год жизни идет за 5-6 человеческих. Эту закономерность я стал наблюдать анализируя сроки и результаты лечения животных препаратами VD, сравнивая со сроками лечения людей (в основном вся информация берется с данного форума) в "Филиксе". Как правило все сходится.

Кошка с 6 месяцев имела постоянные проблемы с кожей, мочевым пузырем, почками (подтвержденно биохимией), расстройства кишечника. В свои пол года она была перезалечена аллопатией. Постоянно слезящиеся глаза, замученный вид, свалявшаяся шерсть. Не буду обозначать все этапы пути лечения:М122, хламицид, М18, BFS... За 7 месяцев прошли многое и не по одному разу. И вот итог . Это роскошная кошка, с чистыми глазами, :unsure: правда стала жиреть, но это претензии к хозяевам. Самое интересное, что вот только на днях я увидел ее другими глазами :blush: слишком увлечен был лечением. И понял, что хватит лечиться. Я говорю о том, что иммунная система должна накачивать мускулы постепенно, всему свое время.

Изображение ДАННЫЙ СНИМОК БЫЛ СДЕЛАН В ДЕКАБРЕ 2008.
0

#2 Пользователь офлайн   Svod Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 24 Август 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:03

Изображение А ЭТОТ В ИЮНЕ 2009.
0

#3 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:31

Скажите пожалуйста, что на этих снимках разного?

Не зная что искать, сложно найти разницу.
0

#4 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:44

Просмотр сообщенияМихаил М (5.6.2009, 1:31):

Скажите пожалуйста, что на этих снимках разного?

Не зная что искать, сложно найти разницу.

На первом снимке в теле клетки присутствуют небольшие черные точечки их не много , но это говорит о единичных хламидиях.
На первом снимке на теле клетки можно увидеть малюсенькие белые точечки, как снежок. (особенно в нижней клетке) Это множественные микоплазмы.
На втором снимке изображение ядер клетки не контрастное , что говорит о том, что иммунитет особью получен и он работает, хотя можно предположить ед. микоплазмы внизу нижней клетки.
-= Allium Cepa =-
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей