Форум гомеопатического центра : ШАРЛАТАНСТВУ БОЙ ИЛИ ПОМОГАЕТ НА КАЖДОМУ!!! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ШАРЛАТАНСТВУ БОЙ ИЛИ ПОМОГАЕТ НА КАЖДОМУ!!!

#41 Пользователь офлайн   малюля Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:20

Грустно,сударыня,.....
Ваше желание видеть так как хочется вам, понятно.Но когда вы выставляете его публично,то становится ясно,что это только ваше желание,имеющее мало общего с действительностью :unsure:И диплом о высшем образовании говорит только о том,что его обладатель учился в данном учебном заведении(как это иногда и не прискорбно) :angry: .
А доктору можно посочуствовать :wacko: ,Но видимо,подобные пациенты ему нужны для того,чтобы быть профи не только в любимом предмете,но и в финансово-юридическом вопросе, и расторгать договор сразу, не жалея их!

И ДАЙ ВАМ ,ДОКТОР, БОГ ЗДОРОВЬЯ,СИЛ,УДАЧИ и меньше подобных "обучающих"пациентов,чтобы на нас,на всех остальных, о ком ВЫ думаете, ТАК работая хватило здоровья и сил!!!!!
0

#42 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:20

нет у меня никакой такой подруги.Слов таких я даже не произносила
Ну, может, родственница, в общем, свой человек - не суть.

Зато я услашала требование дать телефон этого врача ,он ей позвонит и скажет какая она "старая дура".
Старая она или молодая - я не в курсе. Но анализы она вам делала сомнительными методами и трактовала их, как в голову взбредет. Впрочем, я допускаю, что трактовала их вовсе не она, а вы сами за неё додумывали - ведь её фамилию, телефон и место работы вы мне сообщить почему-то отказались.

я выше писала,что это лаборатория при больнице
Я этого не читал.

Убедить я пыталась в том ,что по общему анализу мочи об оксалатах трудно судить.Повышенные оксалаты определяются в суточной.Но ВВ слышит только себя.
Вы ерунду говорите. Во-первых, это именно я пытался убедить вас сделать свежую суточную мочу в приличной клинике. А во-вторых, суточную мочу делают не потому, что в одной порции мочи оксалатов не разглядеть, а потому, что оксалаты выделяются неравномерно, и в отдельно взятой порции мочи их может случайно не отказаться. Но когда анализ повторяется в разные дни на разных порциях мочи, и во всех оксалаты не выявляются, можно с уверенностью утверждать, что их там просто нет.

Про муть я говорила ,что у него по анализам бывает много слизи,которая дает мутноватость.
Давайте не надо! Вы принесли совершенно прозрачную мочу, а когда анализ не выявил оксалатов, пытались нас убедить, что она мутная. Но не суть, т.к. анализ всё равно никаких оксалатов не выявил, а что касается иных (непатологических) примесмей, которые иногда встречались в образцах мочи, то это уже не наша забота - надо было соблюдать правила забора патматериала.

У меня высшее медицинское образование.
Сильно этому удивлен. Но в таком случае, тем более.

Здоровье сына для меня дороже.
Было дороже, пока оно было под угрозой. Теперь, видимо, приоритеты поменялись.

начале мая мне было сказано,что давно надо перестать её приносить.И я перестала.Тем более,что отношение было,как будто я приносила ядовитую змею.Такая брезгливость и отвращение были написаны всегда на лице ВВ.
Ничего у меня на лице написано не было - не надо фантазировать. С мочой мы работаем довольно часто, т.к. пациентов с заболеванием мочевыделительного тракта у нас много. Но приносить нормальную мочу по несколько раз в неделю это уже перебор во всех отношениях.

Как они улучшались я вчера показала.
Не знаю, что вы там "показали" - читать не стал. Знаю только, что они улучшались, пока совсем не нормализовались.

Не работаю нигде.
Ну, вот - видите! Почему не работаете и на что живете, не спрашиваю.

Я записалась к нефрологу на следующую пятницу.Сейчас лето запись не на месяц вперед.
Вот и прекрасно! Мне нужно от него полноценное заключение, основанное на свежих данных обследования, которые крайне желательно в нем отразить или, еще лучше - приобщить к нему на оригинальных бланках. Тогда будет, что обсуждать.

Анализ из Филатовской больницы уже не удовлетворяет.
Никаких референсных анализов - ни из Филатовской, ни из какой-либо еще больницы вы мне не предоставили. Несите - посмотрим, что там за анализ и какой он свежести. Но всё-таки, лучше, если вы принесете внятное заключение от нефролога.

Про это не упоминалось.
Это было заявлено в присутствии 6 свидетелей. Кроме того, это есть в договоре за моей и вашей подписью.

С больной головы на здоровую.Замечательно, обвинить меня в том ,что я покупаю мочу и даю взятки.
Я просто предложил вам вариант, как сфальсифицировать результаты анализа, т.к. честным путем вы вряд ли получите желаемый для вас вариант.

Если в справке будет написан диагноз дисметаболическая нефропатия этого будет достаточно?
Нет. Потому, что вам могут чисто механически переписать то, что уже значится в карточке в полной уверенности в том, что это неизлечимо. Нужно полноценное заключение, основанное на свежих данных с датами исследований, названиями учреждений и именами врачей. Если у вас, действительно, высшее медицинское образование, то вы должны знать, как это делается.
0

#43 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:27

!!!
0

#44 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:17

Моя подруга была в ужасе когда увидела сколько одной стеклотары он на меня перевёл
Ну, не все же у нас такие "долгожители"! Основная масса пациентов требует довольно стереотипного лечения и вполне обхдится несколькими пузыречками. Да и не самая расходная это статья - стеклотара...

приобрету для Вас в подарок розовенькую рисоварку. ... А потом" говорящую "микроволновку...
:)
Спасибо, конечно. Но, думаю, будет вполне достаточно и нашлёпки с видом Фудзи на холодильник.

0

#45 Пользователь офлайн   Людмила_ Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Апрель 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:05

[quote name='vd' date='24.7.2009, 12:20' post='9040']
нет у меня никакой такой подруги.Слов таких я даже не произносила
Ну, может, родственница, в общем, свой человек - не суть.
Совершенно чужой мне человек.Известно только имя отчество.

Зато я услышала требование дать телефон этого врача ,он ей позвонит и скажет какая она "старая дура".
Старая она или молодая - я не в курсе. Но анализы она вам делала сомнительными методами и трактовала их, как в голову взбредет.

Сомнительные с вашей точки зрения.Лабораторию Дитрикса вы тоже забраковали.


Впрочем, я допускаю, что трактовала их вовсе не она, а вы сами за неё додумывали - ведь её фамилию, телефон и место работы вы мне сообщить почему-то отказались.

Естественно .Оскорблять пожилую женщину ,внимательного доктора,за что?


я выше писала,что это лаборатория при больнице
Я этого не читал.
Об этом я и толкую,вы видите только то что удобно и хочется видеть.То ,что по каким то причинам не устраивает,ну не вписывается в картинку,то отрицается напрочь.

Убедить я пыталась в том ,что по общему анализу мочи об оксалатах трудно судить.Повышенные оксалаты определяются в суточной.Но ВВ слышит только себя.
Вы ерунду говорите. Во-первых, это именно я пытался убедить вас сделать свежую суточную мочу в приличной клинике.

Чем Дитрикс медикал не угодил? На тот момент действительно было то что было.За это время пролечила гомеопатией (канефрон),сборы трав.Анализ замечательный.Надолго ли -не знаю.Стоит расслабиться и какое-то время не давать травы ,результат в виде плохого анализа не заставит себя ждать.


А во-вторых, суточную мочу делают не потому, что в одной порции мочи оксалатов не разглядеть, а потому, что оксалаты выделяются неравномерно, и в отдельно взятой порции мочи их может случайно не отказаться. Но когда анализ повторяется в разные дни на разных порциях мочи, и во всех оксалаты не выявляются, можно с уверенностью утверждать, что их там просто нет.


Придумываете что-то свое.Есть суточный биохимический анализ.Не во всех лабораториях его делают.В Дитриксе этот анализ не проводят

Про муть я говорила ,что у него по анализам бывает много слизи,которая дает мутноватость.


Здоровье сына для меня дороже.
Было дороже, пока оно было под угрозой. Теперь, видимо, приоритеты поменялись.
Какая угроза?

начале мая мне было сказано,что давно надо перестать её приносить.И я перестала.Тем более,что отношение было,как будто я приносила ядовитую змею.Такая брезгливость и отвращение были написаны всегда на лице ВВ.
Ничего у меня на лице написано не было - не надо фантазировать. С мочой мы работаем довольно часто, т.к. пациентов с заболеванием мочевыделительного тракта у нас много. Но приносить нормальную мочу по несколько раз в неделю это уже перебор во всех отношениях.
Врать и наговаривать для вас не проблема.Несколько раз в неделю -смешно.

Как они улучшались я вчера показала.
Не знаю, что вы там "показали" - читать не стал. Знаю только, что они улучшались, пока совсем не нормализовались.
Что улучшалось?Что нормализовалось?Я то фирменные бланки анализов из Филатовской и Дитрикса могу сфоткать и выложить,для доказательства того что я приносила .Ваши доказательства где?

Не работаю нигде.
Ну, вот - видите! Почему не работаете и на что живете, не спрашиваю.
Вижу ,что хотите выглядеть белым и пушистым и без зазрения совести поливаете грязью ,говорите то чего не было.


Я записалась к нефрологу на следующую пятницу.Сейчас лето запись не на месяц вперед.
Вот и прекрасно! Мне нужно от него полноценное заключение, основанное на свежих данных обследования, которые крайне желательно в нем отразить или, еще лучше - приобщить к нему на оригинальных бланках. Тогда будет, что обсуждать.
Полноценные заключения даются после полного обследования в больнице.Госпитализируется он совсем в другой профиль

Анализ из Филатовской больницы уже не удовлетворяет.
Никаких референсных анализов - ни из Филатовской, ни из какой-либо еще больницы вы мне не предоставили. Несите - посмотрим, что там за анализ и какой он свежести. Но всё-таки, лучше, если вы принесете внятное заключение от нефролога.
Принесу.Если не устроит, придется обращаться к юристам и в суд.


С больной головы на здоровую.Замечательно, обвинить меня в том ,что я покупаю мочу и даю взятки.
[color="blue"]Я просто предложил вам вариант, как сфальсифицировать результаты анализа, т.к. честным путем вы вряд ли получите желаемый для вас вариант.[/col
Докажите ,что я получила результат нечестным путем.
0

#46 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 24 Июль 2009 - 22:06

Простите, Людмила, это уже похоже на мышиную возню с вашей стороны. Почему вы с доктором лично это все не обсуждаете? Зачем все выносить напоказ. Такое было бы возможно если бы вас конкретно кинули и вы бы хотели других людей как-то предупредить. Но ведь доктор предлагал вам расторгнуть договор. А вы, не подумав отказались, а теперь опомнились, но в глаза доктору сказать стыдно, так вы из-за спины подтруниваете. Вы ведь сами доктор и должны знать, что отклонение от якобы нормы в анализах на 10-20% это все норма. Абсолютно в каждом анализе есть процент ошибки, неважно кто или что его делает.
Я бы закрыла этот топик. А, хотя нет, пусть повыползают все нетерпеливые как черви после дождя, и отсеются те, кто не дорос до этого лечения.
Мне бы было стыдно деньги требовать, ведь столько труда чужого уже вложено, анализов сколько сделано. Если посчитать, то сумма гораздо большая набежит. Вас не останавливает тот факт, что доктор не требует от оплативших людей год и более назад доплатить за лечение, ведь кризисы, инфляции уже давно сожрали те копейки, которые были внесены.
А бесплатное лечение всех несовершеннолетних детей пациента. Кто в Москве еще такое делает!!!! Мы, простите на одних глупых и ненужных анализах у ребенка до прихода в Филикс оставили сумму раза в 2-3 больше. И за, то что испортили 20 мл крови, взятых у годоваого ребенка, никто не то, что денег не обещал вернуть, по-человечески не посочувствовал.
0

#47 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2009 - 22:43

Просмотр сообщенияancha (24.7.2009, 23:06):

Я бы закрыла этот топик.


Тоже хотел это предложить. Флуд и разборки читать неприятно.
0

#48 Пользователь офлайн   Nataliy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Июль 09

Отправлено 25 Июль 2009 - 20:09

Уважаемая Мамочка! ваше сообщение заставило меня зарегистрироваться на этом форуме, за что я Вам несказанно благодарна, а то так и входила бы как гость и дальше! У меня, конечно, в отличие от Вас, нет ВЫСШЕГО медицинского образования, но зато есть среднее и не менее ценное - это "охрененный" (простите за выражение) опыт работы с безнадёжными больными в реанимации. Насмотрелась я и на наших пациентов, которых мы лечили "общепринятыми" мерами (обсуждая между собой - что: если слить в трёхлитровую банку все препараты, которые мы вводим пациенту, успеем мы отбежать или взорвётся сразу?) и на своих же больных коллег, но не надо обсуждать никого!!!!! потому что помогают и Вам и, что НЕМАЛО важно, СЕБЕ, как могут, как научили, используя все возможные средства и методы. Но увы, помогают они далеко не всем и не всегда... У меня у самой опыт лечения больного горла, продолжался довольно долго, а если точнее - всю жизнь, пока я попала на лечение к Владимиру Владимировичу! в тот раз ангина у меня продолжалась ЧЕТЫРЕ месяца! Это был полный ужас, когда просыпаешься, и с каждым утром - а тебе не только не лучше, а ещё ХУЖЕ!!!!!!!!!! Когда с родственниками общаешься на пальцах, потому что говорить не можешь вообще! Доктора с которыми работаешь, ЧУДЕСНЕЙШИЕ ЛЮДИ, пытаются вылечить тебя кто как может и придумает: один капельницу капает, антибиотики разные применяет, другой в бане парит на каменку разные травки заваренные выливает и чай внутрь вливает с водкой вперемешку, другие советуют сдать анализы на ВИЧ (оказались отрицательные), третьи качают головой и рассуждают, что зря в семь лет мне гланды удалили (они, в то время выяснилось, оказывается за иммунитет отвечают), и ничего не помогает, а мне всего 25. И по совету знакомой я попала на приём к Владимиру Владимировичу! От пропитого хламицида не было, практически никакого толка, но от одного укола против микоплазм минут через 10 я почувствовала такое облегчение - было чувство, что все микробы во мне разом погибли и я стала просто стерильной! Была такая легкость! С тех пор пью молоко, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, холодное, прямо из холодильника, даже если зима и я вернулась домой замерзшая, ну привычка у меня теперь такая!
Полгода назад обнаружила, что усталость одолевает непомерная, сдала анализы и выявилось небольшое воспаление, хотя ничего не болело, обратись я к врачам, мне бы сказали выспаться, попить витамины, если бы настаивала - назначили бы антибиотики. НО Я ТО ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!, А ТО И БУДЕТ ПРОСТО СРАЗУ ЖЕ ХУЖЕ!!!!! Владимир Владимирович на моё письмо ответил, что я в своё время видно не долечилась, либо сорвала свой иммунитет чем то. И с марта месяца я с завидной периодичностью его терроризирую. Хотя по анализам ни он, никто другой инфекции никакой не находят, но Я ПРОДОЛЖАЮ КЛЯНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ЗНАЮ ЖЕ, ЧТО ЕСЛИ КТО МНЕ И ПОМОЖЕТ, ТАК ЭТО ТОЛЬКО ОН. Но даже у меня, после второго курса лечения, закрались сомнения, на правильном ли я пути. А вот после третьего - значительные улучшения. Так усталость и большинство моих придирок к организму прошло, если по времени, то на это мне и ВВ понадобилось ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!! Но я думаю, что нет пределов совершенству И ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ, НИ НА ПРАКТИЧЕСКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ САМОЧУВСТВИЕ. Надеюсь Владимир Владимирович мне не откажет!!!
Так вот пишу я это всё даже не для ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМОЧКА, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА. ДАВНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ, НО ЗНАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ ВВ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕГО БЕСПОКОИТЬ И ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ПОСЫЛАЮ ТОЛЬКО СВОИ ЖАЛОБЫ, ЧТОБЫ ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ЗАГРУЖАТЬ. ПРИЗНАЮСЬ БЫЛА НЕ ПРАВА, ДАЖЕ КАЮСЬ! НО Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ЧУДНЫЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ПАЦИЕНТЫ!!!!! Узнала об этом полтора часа назад от друзей, которых я просто насильно заставляю заходить на сайт Филикса и читать абсолютно всю информацию, надеясь, что они тоже проникнуться идеей получить ХОТЯ БЫ ШАНС НЕ БОЛЕТЬ, ИЛИ БОЛЕТЬ ЧУТОЧКУ МЕНЬШЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО, ВЕДЬ ЭТО ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!
А Вам Мамочка хотела бы от души порекомендовать вначале вылечить себя - ведь такие малыши очень реагируют на настроение своих мамочек! И их физическое самочувствие напрямую зависит с каким Вы настроением, добры ли Вы к окружающему Вас миру! И я думаю, скорее всего, Вам не мешало бы наладить личную жизнь, Я ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО У ВАС ЯВНО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, И ОТ ЭТОГО ВСЕ ВАШИ и ЕГО (маленького) проблемы. ИНАЧЕ ЛЮДИ ВЕДУТ СЕБЯ ПО ДРУГОМУ! ПОЭТОМУ ВАМ НЕ В ФИЛИКС, А КАК МИНИМУМ К ПСИХОЛОГУ, НО С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ и НЕПРЕМЕННО СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ ПО ПСИХИАТРИИ, я знаю такого в Самаре - это Михаил Львович Покрасс, информацию найдёте в инете, сама у него не была, но слушала его выступления по радио, читала книги, так вот не в обиду всем другим психолагам (многочисленным моим знакомым) он справился с собой (что очень немаловажно для психолога) и поможет Вам, если Вы этого захотите! А ПОТОМ, Я ДУМАЮ, ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ В ФИЛИКС! ВЕДЬ ПОКА ВЫ ЖИВЫ, У ВАС ЕСТЬ ШАНС ПОБЕДИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ! у нас В реанимации, в конце девяностых прошлого столетия лежала девчушка - НАТАЛЬЯ ШИРЯЕВА, так вот, чтобы справиться с раком мы удалили ей руку, какого же было моё удивление, когда после перевода в палату, эта девчушка 15 лет, пришла к нам с конфетами и благодарностью за подаренную возможность остаться в этом мире! Тогда я и предположить не могла, что рак может быть вызван наличием в организме каких-то хламидий и микоплазм! Вот кто бы суйчас нероптал, ни смотря ни на что! Ведь, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт, и под лежачий камень вода не течёт! У вас в отличие от тех, кого с нами нет, ещё шанс всё исправить! Не знаю надо ли Вам всё это, но пишу я не только для Вас, но и для всех, кто удосужится это всё прочитать - ВРАЧИ, КАК И ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ, АБСОЛЮТНО НЕ БОГИ, ОНИ ТАКЖЕ КАК И ВСЕ ТОЛЬКО ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ НЕПРОСТОМ МИРЕ, НО В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ СМЕРТНЫХ, ЕЩЁ И ПЫТАЮТСЯ ПОМОГАТЬ ВЫЖИТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, И НЕ ПРОСТО ВЫЖИТЬ, А ОБЛЕГЧИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ВСЕМ ГРЕШНЫМ, ВЕДЬ КАК ГОВОРИТСЯ И ПИШЕТСЯ, И ДУМАЕТСЯ - ЧТО ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАМ ДАНЫ СВЫШЕ ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ИЛИ ЗА ЧТО-ТО, ВЕДЬ НА САЙТЕ У ВВ ОПИСАНЫ ВСЕГО ЛИШЬ МАЛАЯ ДОЛЯ МИКРООРГАНИЗМОВ, А КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ НЕДУГОВ!!!! И КТО ТОЛЬКО РАСПРЕДЕЛЯЕТ КОМУ-ЧЕГО, КОМУ ПОЛЕГЧЕ, КОМУ ПОТЯЖЕЛЕЕ??? А ВЕДЬ ВЫ СЕЙЧАС РЕШАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ - А И ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!! И ОСТАЁТСЯ У МЕНЯ ПОД СОМНЕНИЕМ СОБЛЮДАЛИ ЛИ ВЫ ВСЕ ПРЕДПИСАНИЯ ВРАЧА??? НО ОДНО ВЫ ЯВНО НАРУШИЛИ - ВЫ ПЕРЕВАЛИВАЕТЕ СВОЮ ВИНУ (ВЕДЬ ВЫ В ЧЁМ ТО ВИНОВАТЫ! РАЗ ЭТО ПРИКЛЮЧИЛОСЬ ИМЕННО С ВАМИ) НА ДРУГИХ, И НЕ ПРОСТО ПЕРЕВАЛИВАЕТЕ, А ПЫТАЕТЕСЬ ОБВИНИТЬ В ЧЁМ ТО ЖУТКОМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. А ВЕДЬ ОН МНОГИМ ПОМОГ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОМОГАЕТ - ТО ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА И ПРИЧИНА ТОЛЬКО В ВАС! А УСТРАИВАЯ ТАКИЕ ОСУЖДЕНИЯ ПУБЛИЧНО ВЫ ЛИШАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ (СЛАБЫХ И НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ) ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛЕЧИТСЯ! ТЕМ САМЫМ ВЫ ВЛИЯЕТЕ И НА ИХ СУДЬБУ! А что касается выбора лечения - это исключительно ваш выбор! И БОГ Вам судья!
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ И НЕПОМЕРНОГО ТЕРПЕНИЯ, ВЕДЬ У НАС У ВСЕХ СВОИ "ТАРАКАНЫ" В ГОЛОВЕ!
УДАЧИ ВСЕМ НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ! И ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ! :rolleyes:
0

#49 Пользователь офлайн   Fenix Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:52

абсолютно дедективная история со многими неизвестными....
обсуждается все что угодно, только не результат, в итоге возникает законный вопрос: "А был ли мальчик?"
ведь болезнь -это не только анализы, но и непосредственный диалог-осмотр врача с пациентом, жалобы , боли, общее самочуствие итп.
вы не словом не обмолвились как чувствует ваш ребенок!!!!!!!!
и что он говорил во время лечения, и почему, в конце концов, вы не водили его к врачу?

Цитата

Анализ замечательный.Надолго ли -не знаю

это вообще пародоксальное замечание: все хорошо, но надеюсь, скоро станет плохо.
здоровье даже у здорового человека( извиняюсь за тафталогию)-это каждодневный труд, а если есть болезнь-это труд помноженный на 1000.
следующий запутанный пункт: это сдача анализов в разных лабороториях.
если даже каждый врач трактует один и тот же анализ по своему, а именно один приходит в истерику если один из показателей находиться не по середине нормы, а др соверщенно спокойно реагирует на тот же показатель но приближающийся к нижней границы нормы.
мое мнение, что если сдаешь в одном месте с одной техникой и реактивами, то и дальше надо там же это делать.
в итоге, я сделала вывод ,что вам просто не нравится отношение самого ВВ к вам и из-за этого все претензии.в результате назрел вопрос: насколько важно психо-эмоциональная поддержка врача в его лечении?особенно в методах, когда результат может появится через очень продолжительный промежуток времени?а особенно когда он приходит через обострение?
0

#50 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 26 Июль 2009 - 00:19

А мне ВВ можно сказать жизнь спас. я уже не знал как облегчить свои былые страдания.

А в этой истории мне не понятно почему из филатовской можно анализы привозить, а самого пациента в Филикс не возили? и нет у ВД никакого отвращения на мочу. Но на глупость отвращение у него бывает - в этом здравому человеку не откажешь. И вот не верю я в то что у сына Людмилы не получается лечиться. Непоучается тогда, когда правила потребления ГЛС нарушаешь.

А доктору в случае чего рекомендую встречный иск подать - о потребительском мошенничестве и статья там будет - уголовная.
-= Allium Cepa =-
0

#51 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2009 - 01:51

Я бы закрыла этот топик.
Нет. Пусть покрасуется. Надо бы и со стартовой страницы сайта на него ссылку сделать. Потому, что следующим шагом этой дамы, скорее всего, будет соответствующий спам по всяким мамским форумам - медицинские ужастики там весьма приветствуются. А так - кому не лень - может, зайдут, прочтут и сразу всё поймут.

абсолютно детективная история со многими неизвестными....
Да ничего детективного! Всё довольно банально и омерзительно. Всякий катаклизм (политический, экономический, военный, природный) для общества отличный индикатор того, who is who.

это вообще парадоксальное замечание: все хорошо, но надеюсь, скоро станет плохо.
Это надо в контексте смотреть. Женщина (кстати, тут она об этом впервые заявляет), якобы, сама вылечила сына, а наше лечение, стало быть, только мешалось ей под ногами (не удивлюсь, если в следующий раз она заявит, что всё, что мы давали, она выбрасывала в унитаз). Парня, оказывается, Канефрон или какие-то другие лекарства исцелили! Но спрашивается, почему же они больше никого не исцелили? Ведь их же миллионы людей поедают! Откуда такое сказочное везение? Налейте стопарь любом нефрологу, а когда он засовеет, осторожно попросите его простыми словами объяснить, что это такое на самом деле - хроническая дисметаболическая оксалурия, лечится ли она, что светит таким больным, и помнит ли он хоть один случай, когда бы она проходила сама собой или на аптечном ширпотребе!

следующий запутанный пункт: это сдача анализов в разных лабороториях.
Здесь вообще всё просто. Едва ли не единственным диагностическим критерием оксалурической нефропатии (если, конечно, не прибегать к вскрытию) является устойчивое и обильное (выше референсных значений) выделение с мочой нерастворимого оксалата кальция. Это вещество легко распознается при микроскопии мочевого осадка по внешнему виду его хорошо сформированных кристаллов. Все лаборатории мира выполняют этот анализ практически одинаково, хотя возможны разные варианты представления результатов в зависимости от того, был ли забор мочи однократным (тогда пересчитывают на концентрацию) или проводился на протяжении какого-то времени (тогда возможен пересчет и на суточную экскрецию). И в том и в другом случае при наличии такого диагноза в моче отмечается стойко повышенное содержание оксалата кальция, которое существенно выше его референсных значений (в небольших количествах оксалат кальция иногда обнаруживается и в моче вполне здоровых людей, особенно, если они питаются пищей, богатой оксалатами). Как правило, моча у больных оксалурической нефропатией мутная, и при стоянии из неё быстро выпадает часто различимый даже невооруженным глазом белый осадок, состоящий, в основном из оксалата кальция. Но диагноз "хроническая дисметаболическая оксалурия" ("дисметаболическая оксалурическая нефропатия") выставляется только в том случае, если устойчивая оксалурия отмечается на протяжении длительного времени. Другие иногда упоминаемые при этом симптомы и показатели - повышенная утомляемость, исхудание, головные боли, полиурия, поражение кишечника, белок и форменные элементы крови в моче и т.п. - являются непостоянными и неспецифическими (могут быть вызваны и другими причинами) и проявляются с разной силой в зависимости от тяжести процесса и степени его запущенности.
При хронической оксалурической нефропатии повышенное содержание оксалатов выявляется в подавляющем большинстве порций мочи. Но при отдельных мочеиспусканиях их содержание может оказаться и близким к нормальному (например, если моча сильно разбавлена большим количеством выпитой жидкости). Чтобы исключить такие случайности, а заодно и более достоверно оценить выраженность патологии, практикуется забор у пациента т.н. суточной мочи, т.е. всей мочи, выделенной им на протяжении суток. При этом измеряется её объем и удельный вес, а количество оксалатов, как и в случае с единичными порциями, определяется в аликвотном объеме, а затем пересчитывается на общее количество мочи. Неоднократно повторяемые на протяжении длительного времени анализы отдельных порций мочи также позволяют надежно диагностировать хроническую оксалурию, но суточная моча позволяет несколько точнее оценить тяжесть процесса, а потому предпочтительнее.
Что произошло в данном случае? Первые порции мочи, поступавшие нам на исследование, давали вполне типичную картину хронической оксалуриченской нефропатии. Затем оксалаты и др. показатели стали быстро улучшаться, так, что необходимость активно мониторить мочу отпала совсем. Но женщина (ссылаясь на выводы своей подруги, или кто она ей там...) продолжала уверять нас в том, что оксалурия сохраняется и что даже моча мутная, тогда, как не только визуально, но и микроскопией осадка оксалаты уже не выявлялись. Вот мы и попросили (опять же - в полном соответствии с договором) принести свежее развернутое заключение нефролога или, хотя бы, результаты свежего независимого исследования, выполненного в каком-нибудь хорошо известном и соответствующим образом себя зарекомендовавшем диагностическом центре.


в итоге, я сделала вывод ,что вам просто не нравится отношение самого ВВ к вам и из-за этого все претензии.
Отношение было вполне толерантным, даже несмотря на периодические демарши - терпел, потому что хотелось вылечить парня (с другими я бы мог навеки распрощаться и за гораздо меньшую непочтительность). Кстати, исход этого, так сказать, сотрудничества я предсказал сразу же, как только за этой женщиной впервые закрылась дверь. Я сказал сотрудникам: "Стопудово - как только парень пойдет на поправку, она начет требовать деньги обратно". Так что, меня в этой истории ничто не удивляет.

А доктору в случае чего рекомендую встречный иск подать - о потребительском мошенничестве
Да ну какое тут мошенничество! Ни каких подложных (как, впрочем, и неподложных) доказательств того, что у парня до сих пор остается это заболевание, не представлено. Да он пока и не обязан быть здоровым: контрольный срок по договору еще не истек - прошла только половина временни, отведенного по нему на лечение. А досрочный возврат денег (даже если пациент не доволен ходом лечения) договор не предусматривает. Таким образом, добросовестное исполнение нами договора ни в одном пункте под сомнение не поставлено, претензия на возврат денег ни одним пунктом не обоснована... Где тут мошенничество? Банальный расчет на то, что отдать этой даме деньги мне будет приятнее, чем еще какое-то время терпеть её общество.
Это, как если бы на лавочке возле вашего дома поселился неопрятного вида гражданин, а потом бы он вдруг предложил вам дать ему сто рублей за счастье больше никогда его здесь не видеть. Не знаю, как вы, а я бы, может, и дал.

0

#52 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 26 Июль 2009 - 12:48

.
0

#53 Пользователь офлайн   s71/1 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Июль 09

Отправлено 26 Июль 2009 - 13:43

Для себя я сделала удивительное открытие!!! Прочитав этот пост. Я наблюдаюсь в немецкой клинике в Германии, так вот, они мне рекомендовали осуществлять мониторинг в лаборатории Ditrix Medical мне было смешно читать что какой-то врач в России с чем-то не согласен когда великие специалисты из Европы признают их качество и более того рекомендуют их в России как эталонную лабораторию.
0

#54 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:15

мне было смешно читать что какой-то врач в России с чем-то не согласен когда великие специалисты из Европы признают их качество и более того рекомендуют их в России как эталонную лабораторию.
[/quote]
Oх уж эта "старушка Европа"... Как вспомню так и не смешно,а грустно(. И как зовут этих "великих специалистов"?
0

#55 Пользователь офлайн   Nataliy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Июль 09

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:38

Мне тоже смешно и интересно. Этот абонент, наверное, не знает многих, кто сказал себе: что никогда, НИКОГДА больше не будет обращаться к зарубежным медикам.
0

#56 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:10

Я не знаю, на сколько "эталонен" Ditrix. Но он тоже определяет белок полуколичественно (т.е. "плюс-минус лапоть"), что сильно морочит голову обывателям и бестолковым лаборантам и дает им повод к кривотолкам и спекуляциям. Хотя, в клиническом аспекте такая точность вполне приемлема, т.к. при почечных патологиях белок от раза к разу может сильно "скакать" и превышать референсный предел в десятки, сотни, а то и в тысячи раз, и нет особого смысла тратиться на определение его с высокой точностью.
На самом деле то, что выдал Ditrix, правдоподобно и полностью согласуется с нашими данными: оксалатов нет, белок незначительно - раза в полтора превышает (а с учетом точности, может, и в три, а может, и вовсе не превышает) верхний референсный предел, эритроцты - на верхнем пределе. Такое превышение возможно даже без поражения нефронов - чисто за счет механических причин - смещения почек, нарушения структуры образующих их тканей, что типично при/после оксалурической нефропатии. Разумеется, продолжают еще функционировать и некоторые из покалеченных болезнью нефронов, ставшие "дырявыми" после оксалурии. Со временем часть из них оправится, часть (уже безнадежно испорченная) окончательно отомрет, и они перестанут упускать в мочу белок, эритроциты и электролиты. В общем, на основании анализа из Ditrix'а диагноз можно было бы снять. Что же касается мутности мочи, то я не берусь сказать, чем, почему или с какой целью она была замучена. Возможно, это были какие-то иные (клинически не значимые) биологически выделения или загрязнения, которые современная диагностическая аппаратура умеет игнорировать.
Меня возмутили не сами результаты, а то, что контрольная лаборатория была выбрана без согласования с нами, и то, как результаты были интерпретированы пациенткой - толи самостоятельно, толи опять с подачи её подруги (см. выше). Такие результаты через несколько месяцев после начала лечения более, чем хорошие. И за оставшиеся полгода вполне можно добиться идельных показателй. А может, даже и добиваться не потребуется - всё само нормализуется.
Но чтобы окончательно поставить точку в этом деле желательно иметь свежие данные по суточной моче.

0

#57 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:48

Просмотр сообщенияs71/1 (26.7.2009, 14:43):

Для себя я сделала удивительное открытие!!! Прочитав этот пост. Я наблюдаюсь в немецкой клинике в Германии, так вот, они мне рекомендовали осуществлять мониторинг в лаборатории Ditrix Medical мне было смешно читать что какой-то врач в России с чем-то не согласен когда великие специалисты из Европы признают их качество и более того рекомендуют их в России как эталонную лабораторию.

"Великие специалисты" - спросите у Кобзона чего он после операции в Германии поехал в онко-центр на Каширке! Может быть в Европе и делают великолепно оперативное вмешательство, но это ещё не вся медицина, самое главное - это причина такого вмешательства, а о ней в униженной янками европе не узнают, потому что давно прогнулись под всеми бюрократическими институтами заточенными под лобби тагагищей типа Ротшильдов, Морганов и Рокфеллеров. Вам рекомендуют где сдавать анализы, что покупать, у кого покупать и тд. - это бизнес на вас. Неужели не понятно, что кто придумывает лекарства, тот и придумывает методы диагностики. Это гарантированный доход, многомиллиардный причем. У нас на каширке Кобзону ещё раз сделают операцию и может быть ещё, но причину распространенных в мире болезней похоже знает только ВВД и самое главное как порядочный и здравомыслящий человек он придумал метод и препараты способные реально делать человека здоровым. Метод не двух недельного лечения, а методичного ПОКА ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО НЕ СТАНЕТ ЗДОРОВЫМ! В европе будут с вами возиться год и больше. ДА, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ! У Дока сотни пациентов, а за все время его работы возможно были тысячи и как говорится: "паршивая овца всё стадо портит"! Всем помогает, а ей нет. А кто знает что она за порогом центра делает с препаратами, как она их дает сыну, вообще что происходит. Так вот: ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ НЕ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ НИКАКОГО РЕАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ БУДЕТ! Док создал метод при желании доступный даже ребенку, препараты при соблюдении дисциплины принимаются легко и во время (опят же нужно собственное желание), все условия для диагностики (очередей как таковых нет, комфорт и внимание). Спросите тех кто едет из других городов к Владимир Владимировичу, в т.ч. и иностранцы!!! Нужно только захотеть, приложить усилия к познанию, пониманию того что ты делаешь, как делаешь, что предпринять дальше, а ДОКТОР НАМ В ПОМОЩЬ!!! Так что нечего на зеркало пенять....
0

#58 Пользователь офлайн   s71/1 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Июль 09

Отправлено 26 Июль 2009 - 17:28

Не понимаю критику в свой адрес, тогда по порядку, если вы врач тогда вам, думаю прямая дорога в эту лабораторию.

1. Как я понимаю, девушка переписала всё с бланка полученного результата, цитирую её: «ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЧИ» «ИССЛЕДОВАНИЕ ОСАДКА МОЧИ» «ПОДСЧЕТ ФОРМЕННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ» это все методы исследования!!! Если вам потребовалось количественное определение белка по крови вот вам ссылка http://www.ditrix.ru...bst/good_12.htm белок по моче http://www.ditrix.ru...och/good_15.htm в этом случае это метод БИОХИМИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ!!!

2. Вы пишите «На самом деле то, что выдал Ditrix, правдоподобно и полностью согласуется……» думаю им всё равно их работа заключается в качественном измерение параметров физиологических жидкостей. Если ваше оценка клинического состояния согласуется с результатами анализов на то вы и врачи что-бы все это анализировать.

3. Вы пишите «Меня возмутили не сами результаты, а то, что контрольная лаборатория была выбрана без согласования с нами» этот тезис меня поверг в шок!!! Разве пациент ничего не решает??? Всегда считала, что для себя любимой хочется выбирать самое лучшее, вот и ваша пациентка озадачилась качеством и начала поиск достойной лаборатории, ей в конечном итоге нужен результат. Для меня стало понятно из ваших высказываний другое, с этой лабораторией у вас не заключен договор и вы по-видимому не получите свои комиссионные. На счет подруги итд очень все странно вообще-то сначала она пошла в лабораторию Филатовской больницы.
0

#59 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 26 Июль 2009 - 19:23

С такой хваленой диагностикой от чегож столько больного народу? А может не то ищут или не тем лечат? :tongue:
0

#60 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:00

Да ну какое тут мошенничество! Ни каких подложных (как, впрочем, и неподложных) доказательств того, что у парня до сих пор остается это заболевание, не представлено. Да он пока и не обязан быть здоровым: контрольный срок по договору еще не истек - прошла только половина временни, отведенного по нему на лечение. А досрочный возврат денег (даже если пациент не доволен ходом лечения) договор не предусматривает. Таким образом, добросовестное исполнение нами договора ни в одном пункте под сомнение не поставлено, претензия на возврат денег ни одним пунктом не обоснована... Где тут мошенничество?
*******************
Мошенничество доктор не с Вашей стороны, а со стороны потребителя (потребительское мошенничество). Это когда используя используя закон о защите прав потребителя и др. постановлений и актов в защиту потребителя он (потребитель) пытается нанести ущерб предприятию в целях собственной выгоды. В данном случае с помощью скандалов в фойе, с помощью сообщений в форуме, дальше могут быть и подложные документы. Вот я и говорю, что пугать Вас юристами и судом не стоит - ведь вы вполне вправе подать встречный иск о мошенничестве. Т.е. невыполнение условий договора как правило влечет административную ответственность то мошенничество это УК.

"Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового. "
-= Allium Cepa =-
0

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей