Форум гомеопатического центра : Прививка от ветрянки - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прививка от ветрянки Возможно станет обязательной

#1 Пользователь офлайн   AllaY Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 12 Май 07

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:12

http://mama.ru/articles/6143/234118/

Без комментариев.... :wacko:
0

#2 Пользователь офлайн   Володя С Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 31 Октябрь 08

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:54

Взбесились...
0

#3 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:36

А мне тут вспомнился один случай.... я был ооочень маленьким,один мужчина, друг моего отца погиб от энцефалита. Когда он ездил на заработки в Сибирь от прививки отказался.... И вот теперь я в раздумьях. С одной стороны это конечно вредно, но с другой стороны и так можно погибнуть. Это конечно здорово, что у нас есть многоуважаемый Док, но вот он же не открывает филиалы , а значит никто так и не получит полный опыт всей гомеопатии. Поэтому, для всех, кто не пролечился в Филиксе , возможно, есть смысл в некоторых прививках.
-= Allium Cepa =-
0

#4 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2009 - 22:21

Филиалы будут открываться тогда, когда Док будет не один. А чтобы он стал не один, нужно чтобы к нему в ученики шли такие пытливые умы, как он сам. И чтобы они спорили с ним, чтобы доказывали ему свои неверные теории, а не слушали его во всём и кивали. Хоть такие ученики потребуют кучу сил, терпения и много времени, но однозначно они окупятся.

Сейчас же всё завязано на Доке. И из-за этого он перегружен. И из-за этого, как я писал ранее, есть вероятность утери его уникального метода лечения. И из-за этого его метод остаётся уникальным, а не популярным.
0

#5 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Июль 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияМихаил М (12.7.2009, 23:21):

Филиалы будут открываться тогда, когда Док будет не один. А чтобы он стал не один, нужно чтобы к нему в ученики шли такие пытливые умы, как он сам. И чтобы они спорили с ним, чтобы доказывали ему свои неверные теории, а не слушали его во всём и кивали. Хоть такие ученики потребуют кучу сил, терпения и много времени, но однозначно они окупятся.

Сейчас же всё завязано на Доке. И из-за этого он перегружен. И из-за этого, как я писал ранее, есть вероятность утери его уникального метода лечения. И из-за этого его метод остаётся уникальным, а не популярным.

А мне кажется, что Док не открывает филиалы по другой причине. Вероятнее всего он пытался обучить людей своей методике, но встречал такое количество недопонимания, что с этим ему было трудно бороться, да и незачем. Если М122 необходимо готовить в определенное время, то есть вероятность, что значение имеет астрология, но кто в это может проникнуться.??? (рит.) Вот он и решил, что до полного понимания таких вещей необходимо умственно дорасти и лишь тогда, не преодолевая барьеры традиционной научной морали, а поддерживая пытливый ум можно научить людей работать по методике. И дураку ведь понятно- доктор не лечит "обычным способом",но результат есть, а значит в "обычном способе" есть ошибки и неуместные упрощения. значит где то надо принять , что параллельные прямые пересекаются. А таких желающих не так много.
-= Allium Cepa =-
0

#6 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:31

Просмотр сообщенияNaughty.sight (12.7.2009, 23:40):

А мне кажется, что Док не открывает филиалы по другой причине. Вероятнее всего он пытался обучить людей своей методике, но встречал такое количество недопонимания, что с этим ему было трудно бороться, да и незачем.


Трудно - согласен полностью. Незачем - не верю. Да и негоже руки опускать в подобных вопросах. Всё таки жизнь людей от этого зависит.

И как мне кажется, чем упрямее ученик, тем лучше. Не сможет обычный врач открыть свой МЦ. Тут нужно неземное упорство (читай упрямство). У меня своё небольшое дело и по первости я себя чувствовал скорее завхозом. Тут лампочка перегорела, там надо компьютер купить. Плюс людей надо нанять, а это отдельная проблема.

Подумал сейчас, что Док через всё это прошёл и сдался перед трудностью раскрыть кому-то глаза на суть вещей. Не верю! Особенно если учесть, что если присмотреться, народ у нас весьма неплохой и к науке сам тянется, ибо интересно.
0

#7 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2009 - 14:25

Вот вам пример очередного фарммафиозного преступления: сначала заболевшего ветрянкой ребенка (якобы, в соответствии с "показаниями") пичкают иммунодепрессантами, а потом "удивляются", что через много лет у него развивается опоясывающий герпес, и под этим соусом пытаются протащить вакцинацию, которая не только не предохранит от опоясывающего герпеса, но и негативно отразится на потомках (если, конечно, после этого детородная функция вообще будет сохранена)!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей