Форум гомеопатического центра : Лимфатические узлы увеличились - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лимфатические узлы увеличились

#1 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2009 - 22:40

Уважаемый Владимир Владимирович, вдруг час назад обнаружил слева двумя сантиметрами ниже мочки уха глубоко под кожей плотный шарик, размером с рубль. Как я понимаю, это почему-то увеличился лимфатический узел. Температуры нет. Чувствую себя хорошо. Раньше у меня вроде бы никогда ничего подобного не было, если только в детстве.

Принимаю сейчас M122 по 1-2 крупинке 2 раза в день, Clostridium tetani по 1-2 крупинке вечером и Teucrium marum по 1-2 крупинки утром. Мышцы внутри губ больше не дёргаются. А вот кожа на пальцах рук ещё полностью восстановилась. По утрам она нормальной, а к вечеру начинает чуток облупляться...

Сегодня вечером тогда ничего принимать не буду на всякий случай. Подожду пока Вы скажите, что делать с лимфатическим узлом...
0

#2 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2009 - 22:02

Сегодня утром лимфатический узел под ухом пришёл в норму, и я решил вечером принять снова M122, ибо днём на свежем воздухе текли сопли. Принял час назад и опять под ухом почувствовал, что лимфатический узел припух. Его даже в зеркало видно. Но беспокойства никакого не вызывает.

Интересно, что в нём манифестирует после гибели микоплазм? И чем бы прикрыть этих манифестантов?
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2009 - 01:21

Скорее всего - обычные хламидийно-микоплазменные качели. Не химичьте так больше. Лимфоузлы для того и нужны, чтобы периодически вздуваться и фильтровать инфекционные очаги. Верните Chlamycidum и ждите.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей