Форум гомеопатического центра : Микоплазмы и витамин С - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Микоплазмы и витамин С

#21 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 26 Август 2009 - 10:42

Просмотр сообщениямалюля (26.8.2009, 11:36):

Шоколад очень быстро отключает весь иммунитет! После 1 конфетки, через 10 мин начинается зуд(если есть -были такие проблемы).И через 1-1.5 часа возвращаются симптомы низа живота и межпозвонковой грыжи(у подруги ровно через 1.5 часа после конфетки позвоночник делает "зю" :wacko: ).
Ну, и все остальные "прелести" кому что было свойственно :rolleyes:
А ещё заметили,что в процессе лечение обострилось обоняние :smile: ,при чём химические запахи стали почти не переносимы,а натуральные яснее и тоньше улавливаются! :biggrin:

Вы не совсем правильно меня поняли. Я имел ввиду аспект вредности шоколада и чая для людей, которые уже прошли лечение ибо сам к таким уже приближаюсь. т-т-т.
Алкоголь - связывает эритроциты, образует тромбы в сосудах головного мозга, потом отмирают клетки через почки это все выводится, и поэтому после пьянки мы ходим в туалет своими мозгами. Что происходит такого вредного с чаем и шоколадом ?
-= Allium Cepa =-
0

#22 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2009 - 12:01

Просмотр сообщениямалюля (26.8.2009, 11:36):

А ещё заметили,что в процессе лечение обострилось обоняние :smile: ,при чём химические запахи стали почти не переносимы,а натуральные яснее и тоньше улавливаются! :biggrin:


У меня тоже обоняние обострилось. Оно и раньше было сильным, а сейчас оно стало ещё сильнее.
0

#23 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 26 Август 2009 - 21:33

Просмотр сообщениямалюля (26.8.2009, 11:36):

А ещё заметили,что в процессе лечение обострилось обоняние :smile: ,при чём химические запахи стали почти не переносимы,а натуральные яснее и тоньше улавливаются! :biggrin:



Да, это есть и довольно выражено. Интересно, как это объясняет ВВ?

Похоже, переоценка запахов происходит в мозгу.

Этакое повышение "биологичности" - порой кажется, что понимаешь животных: а как это собаки по запаху определяют больных раком? (были такие опыты). Да вот так и определяют... Без деталей конечно, но больного от здорового по запаху на горошках отличаешь - именно "тоньше улавливаются...".

Ловил себя на том, что несколько поворачивал голову на заитересовавший запах.

При этом запах туалетной воды как раз стал менее привлекателен, воспринимается как поверхностный, что-ли... На него голова не поворачивалась :)
0

#24 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2009 - 23:22

Сегодня бы в центре города. Рядом с Атриумом. Так там мало от Садового кольца выхлопных газов, так ведь нельзя найти места, где б табаком не пахло! Обязательно найдётся кто-то, кто курит и дым сносит ветром на тебя. Запах туалетной воды и духов стал напрягать. Народ так душится, что с полностью заложенным носом можно наверное их запахи унюхать. Т.е. создаётся этакий шум из запахов от которого невозможно спрятаться. При этом люди совершенно не понимают, что пахнут приятно, если просто следят за гигиеной.

Сейчас вот вернулся на дачу. Как же здесь хорошо... Не понимаю, как я раньше жил в городе и не замечал такой загрязнённости воздуха.

P.S.
Есть магазин под названием Lush. Там продают мыло якобы ручной работы. Так это ж просто газовая камера, а не магазин. Там настолько резкие запахи у продукции, что если купленное мыло оставлять скажем в открытой мыльнице, то запах распространяется на всё жилище.
0

#25 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:50

Просмотр сообщенияNaughty.sight (26 августа 2009 - 10:42):

Что происходит такого вредного с чаем и шоколадом ?

Чай и кофе (да и шоколад) - стимуляторы. Например, аюрведа против употребления чая-кофе. Моя невестка полностью отказалась от чая-кофе (пока не пациент Филикса, просто сама отказалась т.к. бессонница от несоблюдения режима). И стала спать нормально.
Если чай-кофе не есть ваши каждодневные напитки, то они могут быть лекарством. Устал, продрог - выпил сладкого чаю и ожил. А если пить каждый день, то к ним привыкание и такого чудодейственного действия в случае чего уже не будет, а будет просто добавляться повседневное напряжение всех систем.
Я раньше думала, что не могу жить без зеленого чая, а теперь ощущение, что вряд ли вернусь к его ежедневному питию.
0

#26 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:29

Просмотр сообщенияdina (12 ноября 2009 - 15:50):

Чай и кофе (да и шоколад) - стимуляторы. Например, аюрведа против употребления чая-кофе. Моя невестка полностью отказалась от чая-кофе (пока не пациент Филикса, просто сама отказалась т.к. бессонница от несоблюдения режима). И стала спать нормально.
Если чай-кофе не есть ваши каждодневные напитки, то они могут быть лекарством. Устал, продрог - выпил сладкого чаю и ожил. А если пить каждый день, то к ним привыкание и такого чудодейственного действия в случае чего уже не будет, а будет просто добавляться повседневное напряжение всех систем.
Я раньше думала, что не могу жить без зеленого чая, а теперь ощущение, что вряд ли вернусь к его ежедневному питию.



И я тоже отвык от чая и нет особой тяги... А кто со стороны почитает - какая-то секта мазо-изуверов антигедонистов: ни те водки, ни те чая...
0

#27 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:18

Просмотр сообщенияПантелеймон (12 ноября 2009 - 21:29):

И я тоже отвык от чая и нет особой тяги... А кто со стороны почитает - какая-то секта мазо-изуверов антигедонистов: ни те водки, ни те чая...

А я без чая жить не могу. Использую каждый момент, когда пью М122. Благо это бывает часто.
-= Allium Cepa =-
0

#28 Пользователь офлайн   малюля Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:42

[quote name='Naughty.sight' date='12 ноября 2009 - 23:18' timestamp='1258053508' post='10285']
А я без чая жить не могу.

Мы тоже были страстныеми чаеманами :smile: А недавно провели эксперимент: решили попить чаю(хороший, зелёный,вкусный ) .Потом не знали, чем этот чай запить-заесть :biggrin: Никак не ожидали,что будет так горько и не вкусно!Теперь для нас чай совсем не искушение :tongue: ! Хотя так не давно в это совсем не верилось!
0

#29 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:10

А я без чая жить не могу. Использую каждый момент, когда пью М122. Благо это бывает часто.

ИМХО, что-то тут не так. Вроде как доктор говорил, что чай микоплазму прибивает. А Ганеман вроде как опять же говорил, что при гомеопатическом лечении нельзя применять поллиативы, это мешает лекарству работать.
Получается, что вроде как ты искусственно стимулируешь иммунитет на борьбу с микоплазмой и при этом сам же эту микоплазму убираешь из поля его действия, и как результат этого иммунитет может не запускаться вовсе или отрабатывать не в полную силу.
Ты один из немногих, кто пьет чай, причем практически постоянно. И один из немногих, кто долго не может вылечиться. Эти вещи, на мой взгляд, могут быть связаны.
0

#30 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 00:17

Просмотр сообщенияVenera (13 ноября 2009 - 23:10):

А я без чая жить не могу. Использую каждый момент, когда пью М122. Благо это бывает часто.
И один из немногих, кто долго не может вылечиться. Эти вещи, на мой взгляд, могут быть связаны.

Вполне возможно, что это так. Но помнится первые полгода я и дня на Хламициде просидеть не мог, а от М122 был экстаз. Сегодня могу уже 2 недели пить Хламицидум. Кстати срок меня сегодня не пугает. Я вполне адаптировался к шарикам. Чай же прижимает микоплазмы не постоянно. В зависимости от популяции мики придавливаются на 30-120 минут максимум. А дальше нужен М122, который первое время я пил чаще чем рекомендовал доктор. Просто тех доз , что рассчитаны на среднестатистического больного мне не хватало. Поэтому и чай ... по началу не мешал - а помогал.
Сегодня ситуация другая, но я выхожу из нее по другому- просто ускоряю циклы. Раньше на месяц М122 приходилась неделя с другими препаратами. Сегодня ситуация почти равная.
У меня нет сомнений в том, что иммунитет против цитопаразитов я уже получил, но вот только скорость естественного течения излечения будет очень маленькой и чтобы ускорится мне пока еще нужны "костыли".
Кроме того, у меня есть козырь : При явной хламидийной симптоматике доктор не докладывает даже о хламидиях в мазке - я думаю, что недобегают. Зато мики тусуются в 90% случаев (пил непил чай - пофиг). Были периоды, когда я месяцами обходился без мазков. - Зачем тратить реагенты и время vd ( он тогда сам делал) на пустое- пришел , укололся и захватил зеленый пузырек... Чай пока у меня в фаворе, хотя я не так уже по нему фанатею как раньше.
-= Allium Cepa =-
0

#31 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 11:50

Naughty, еще впечатление такое, что вы очень много самодеятельностью занимаетесь :) Может это тоже замедляет излечение? Хотя с другой стороны.... пациент должен активно участвовать в своем лечении.... ну золотая середина нужна в любом случае :)

Я тут еще раз перечитала кое-какие статьи доктора и у меня сложилось впечатление из статьи об АтД, что идеальное лечение - это сначала долго пить один препарат (хламцидум) желательно до полной победы над хламидиями, а потом м122. Т.е. если организм выдерживает хламицидум без особо неприятных симптомов от миков и прочих, то надо на нем сидеть до победного. И что ваши эти бесконечные качели это совсем не норма, а только в крайнем случае если иначе никак.

Интересно права ли я? Вот бы Доктор ответил :)
0

#32 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 12:43

Смотрел тренировку нашей сборной перед матчем со Словенией и подметил, что одни тепло одеты, кутаются - явные микоплазмозники (Быстров), а другие раздетые, шустрые и подвижные - явные хламидиозники(Кержаков). Так же по характеру игры видно, но в целом если есть ХММ в это осеннее, холодное время в основном практически все становятся микоплазмозниками. Она грызет изнутри, силы у ребят пропадают быстро, вялыми становятся, а самое главное у них микоплазменная психология начинает проявляться. Вот бы им перед игрой по 5 шариков М122 и любая команда нам не страшна :tongue:
0

#33 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 12:51

Да. Если бы их всех пропустить через Филикс, то они гарантированно стали бы чемпионами мира.
0

#34 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:30

Просмотр сообщенияПДА (14 ноября 2009 - 13:43):

Смотрел тренировку нашей сборной перед матчем со Словенией и подметил, что одни тепло одеты, кутаются - явные микоплазмозники (Быстров), а другие раздетые, шустрые и подвижные - явные хламидиозники(Кержаков). Так же по характеру игры видно, но в целом если есть ХММ в это осеннее, холодное время в основном практически все становятся микоплазмозниками. Она грызет изнутри, силы у ребят пропадают быстро, вялыми становятся, а самое главное у них микоплазменная психология начинает проявляться. Вот бы им перед игрой по 5 шариков М122 и любая команда нам не страшна :tongue:



Не слежу за футболом...
А вот за ХММ - слежу :) Надо только уточнить, что микоплазматик - это "запущенный" хламидиозник.
Я тоже начинал с того, что делил на микоплазматиков и хламидиозников, но жисть оказалась таакой сложной!

И я думаю, что в северном климате белее, чем в южном увеличение хламидийной нагрузки сопровождается микоплазменными ответами.
Т.е. для жителей юга просто может увеличиваться хлоамидийная симптоматика. При этом там же и долгожителей больше, несмотря на то, что страшней хламидий зверя нет. Однако, можно предположить,что без микоплазменной дымовой завесы иммунитета организм как-то способен контролировать собственно хламидийные "марши".
А вот жители севера в большей мере получают "уравновешивание" хламидий микоплазмой. Но это же означает и большую (на два фронта) нагрузку на иммунитет и микоплазменные "перверсии" иммунитета (и психики заодно). И перверсии иммунных ответов означают тенденцию к меньшей продолжительности жизни в более северных районах.

Однако климат не единственный фактор. Те же крестьяне вели здоровый образ жизни в окружении природы, не были скучены в городах. И этот фактор тоже играл положительную роль.

В результате иммунитет "белого человека" в среднем по палате должен быть более тренирован и вынослив (при этом он и более "больной", соответственно, т.е. одновременно на него имеется и большая нагрузка).

Ни Быстрова ни Кержакова, бог миловал, в глаза не видел. Но судя по фамилиям (у Быстрова больше москальская она, а у Кержакова южнорусские корни, скорее) так и должно быть - у Быстрова, благодаря его более северным корням больше микоплазменный фон, вероятно, заметен. Однако это не значит, что у него лучше с хламидийными очагами...
0

#35 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:55

ИМХО, что-то тут не так. Вроде как доктор говорил, что чай микоплазму прибивает. А Ганеман вроде как опять же говорил, что при гомеопатическом лечении нельзя применять поллиативы, это мешает лекарству работать.
Получается, что вроде как ты искусственно стимулируешь иммунитет на борьбу с микоплазмой и при этом сам же эту микоплазму убираешь из поля его действия, и как результат этого иммунитет может не запускаться вовсе или отрабатывать не в полную силу.
Ты один из немногих, кто пьет чай, причем практически постоянно. И один из немногих, кто долго не может вылечиться. Эти вещи, на мой взгляд, могут быть связаны.

Просмотр сообщенияNaughty.sight (14 ноября 2009 - 01:17):

Вполне возможно, что это так. Но помнится первые полгода я и дня на Хламициде просидеть не мог, а от М122 был экстаз. Сегодня могу уже 2 недели пить Хламицидум. Кстати срок меня сегодня не пугает. Я вполне адаптировался к шарикам. Чай же прижимает микоплазмы не постоянно. В зависимости от популяции мики придавливаются на 30-120 минут максимум. А дальше нужен М122, который первое время я пил чаще чем рекомендовал доктор. Просто тех доз , что рассчитаны на среднестатистического больного мне не хватало. Поэтому и чай ... по началу не мешал - а помогал.
Сегодня ситуация другая, но я выхожу из нее по другому- просто ускоряю циклы. Раньше на месяц М122 приходилась неделя с другими препаратами. Сегодня ситуация почти равная.
У меня нет сомнений в том, что иммунитет против цитопаразитов я уже получил, но вот только скорость естественного течения излечения будет очень маленькой и чтобы ускорится мне пока еще нужны "костыли".
Кроме того, у меня есть козырь : При явной хламидийной симптоматике доктор не докладывает даже о хламидиях в мазке - я думаю, что недобегают. Зато мики тусуются в 90% случаев (пил непил чай - пофиг). Были периоды, когда я месяцами обходился без мазков. - Зачем тратить реагенты и время vd ( он тогда сам делал) на пустое- пришел , укололся и захватил зеленый пузырек... Чай пока у меня в фаворе, хотя я не так уже по нему фанатею как раньше.



По своему опыту: и через 4 дня после отмены хламицида его действие остается и как раз сбивается чаем.
Как я понимаю (могу и недопонимать:)) прием М122 после хламицида не так даже может сбивать хламицид, как чай. М122 запускает иную "программу" в организме, чем хламицид и они начинают конкурировать. При запасе сил организма, допускаю, такая конкуренция (параллельная) работа в чем то и возможна.
А вот чай, я предполагаю, как-то прямолинейно сбивает именно хламицид.

А что до "иммунитет против цитопаразитов я уже получил", то для себя я понимаю, что все в мире относительно:)
Т.е. цитопаразиты значительно, очень значительно, на несколько порядков, древнее человека и всех млекопитающих, то иммунитет (в прямом таком бытовом смысле этого слова) получить от них невозможно. Они совершеннее:)

Мое личное мнение, и хотелось бы считать, что возможно рассосать завалы (очаги) и с помощью хламицида не дать выгнанным из завалов сформировать новые в других местах.
Это можно назвать излечением неизлечимых болезней.

Также в результате снижается нагрузка на иммунитет и у него больше сил остается на борьбу с заносами вирусов и качелями ХММ по итогам этих заносов. (плюс, возможен заносо самого ХММ).

А вот получить "гарантии" на всю оставшуюся жизнь в виде "иммунитета от ХММ" - не думаю... Особенно с учетом того, что у каждого из нас свой иммунный статус, но общее то, что у каждого где-то уже была "брешь" и ХММ-изация :) состоялась. Нет, думаю, гарантий, что эта брешь обязательно перестанет существовать и что не будет других брешей (никто на молодеет:)).
Особенно если это была генетическая предрасположенность или если условия жизни останутся теми же.
0

#36 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 22:45

Просмотр сообщенияПантелеймон (14 ноября 2009 - 20:55):

А вот получить "гарантии" на всю оставшуюся жизнь в виде "иммунитета от ХММ" - не думаю... Особенно с учетом того, что у каждого из нас свой иммунный статус, но общее то, что у каждого где-то уже была "брешь" и ХММ-изация :) состоялась. Нет, думаю, гарантий, что эта брешь обязательно перестанет существовать и что не будет других брешей (никто на молодеет:)).
Особенно если это была генетическая предрасположенность или если условия жизни останутся теми же.

Я думаю, что здесь нужно спросить доктора. У нас слишком противоречивые позиции. Я все таки надеюсь что иммунизация не на всю жизнь, а хотя бы до первого сильного стресс фактора иммунитета у меня состоится.
-= Allium Cepa =-
0

#37 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 08:52

По своему опыту: и через 4 дня после отмены хламицида его действие остается и как раз сбивается чаем.
Как я понимаю (могу и недопонимать:)) прием М122 после хламицида не так даже может сбивать хламицид, как чай. М122 запускает иную "программу" в организме, чем хламицид и они начинают конкурировать. При запасе сил организма, допускаю, такая конкуренция (параллельная) работа в чем то и возможна.
А вот чай, я предполагаю, как-то прямолинейно сбивает именно хламицид.

Подтверждаю. Хламицид чаем, а м122 запросто сбивается даже употреблением обычного классического борща или любого другого блюда с томатами. А вот друг другу они не сильно мешают.
0

#38 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:04

Как точно я подметил микоплазменную зябкость Быстрова на тренировке перед матчем в Лужниках. Выйдя на замену во втором тайме все отметили не лучшую его форму. Про Кержакова данных нет, т.к. Гус его не выпустил на поле, думаю что прогноз его хламидиозности подтвердился бы. Будем надеяться, что теплая погода в Мариборе +17, чистый воздух Адриатического моря и растущая луна помогут нашей сборной и ещё бы нашим "мерзлякам" по 5 горошин М122 перед выходом на поле, тогда бы в Африке пришлось закидываться Хламицидом :tongue:
За всё время лечения очень захотелось поболеть... за нашу сборную, завтра вечером, в 22.45 на первом! :wink:
0

#39 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:01

Просмотр сообщенияПантелеймон (14 ноября 2009 - 20:55):

А вот получить "гарантии" на всю оставшуюся жизнь в виде "иммунитета от ХММ" - не думаю... Особенно с учетом того, что у каждого из нас свой иммунный статус, но общее то, что у каждого где-то уже была "брешь" и ХММ-изация :) состоялась. Нет, думаю, гарантий, что эта брешь обязательно перестанет существовать и что не будет других брешей (никто на молодеет:)).
Особенно если это была генетическая предрасположенность или если условия жизни останутся теми же.


Владимир Владимирович, было бы приятно если бы Вы что-нибудь на это ответили. Что Вы об этом думаете?
0

#40 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 05:31

За всё время лечения очень захотелось поболеть... за нашу сборную, завтра вечером, в 22.45 на первом!
Посмотрел матч и пришел к выводу, что наша сборная страдает от двух гусей - главного тренена Гуса Хиддинка и комментатора Виктора Гусева.
Первый зашорил, зарегулировал и затретировал команду так, что она на футбольном поле стала предсказуема, как прусская пехота XIX века на поле боя. Стоило "благодаря" удалению одного игрока разрушить тактические схемы, как все сразу нормально заиграли. Но было уже поздно. Что же до комментатора Гусева, то он до омерзения сглазлив. Особенно показательны его "авансы" команде в начале матча - это верный признак разгрома. Когда матч комментирует Гусев, я заранее знаю, что нашим ничего не светит.


Владимир Владимирович, было бы приятно если бы Вы что-нибудь на это ответили. Что Вы об этом думаете?
Я думаю, что пока не умрут, хотя бы, сто первых пациентов, делать выводы о стойкости иммунитета преждевременно. Однако, исходя из общих соображений, иммунитет, продержавшийся более 10 лет в условиях периодического контактирования с инфектом, с высокой вероятностью является пожизненным.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей