Форум гомеопатического центра : Эндометрит - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эндометрит

#21 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Август 2009 - 08:25

Это Спасибо я отдаю VD ! Не создай он этот форум и не было бы никакой науки.
0

#22 Пользователь офлайн   jana0110 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:3rd rock from the sun

Отправлено 29 Август 2009 - 08:48

Просмотр сообщенияJapanese girl (28.8.2009, 20:20):

то Маруся:
В теме "шарлатанству бой "Вы "изменили " Доктору ,перебежав на сторону нападающих на него. Бог Вам судья.


это Вы с чего взяли? я даже заглянула в ту ветку, что б убедиться, что ничего такого не было!
+ то же мне "декабризм" в Японии ;)! в Ливии к примеру не желаете попробовать или Боливии какой :)?

PS
"А "Уважаемая Госпожа МАТЬ" у нас в Японии зовётся та женщина,которая за период родов :за 12 или за 24 часа,хотя и искусает губы в кровь,но родит МОЛЧА! не проронив НИ СЛОВА о СВОЕЙ боли.
И также молча несёт по жизни свой крест- СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА,свою ВЕЧНУЮ боль."

в Африке тоже по другому и про женщин и про матерей.
0

#23 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 29 Август 2009 - 11:04

"- Что-то ты слишком обросла! - заговорил вдруг Болванщик.

До сих пор он молчал и только с любопытством разглядывал Алису.

- Не мешало бы постричься.

- Научитесь не переходить на личности, - отвечала Алиса не без строгости. - Это очень грубо.

Болванщик широко открыл глаза, но не нашелся, что ответить." (С)
0

#24 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 30 Август 2009 - 14:47

Как бы не были грубы мамасоня и Люда с Доктором, как бы они не переходили на личности ,одна из которых ,не помню кто Еланская Олеся, за детей надо бы поставить свечки,за их здравие,об этом уже давно думаю. Надо спасать детей,чьи матери ещё сами маленькие девочки как девочка Алиса...
0

#25 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 30 Август 2009 - 16:16

[quote name='jana0110' date='29.8.2009, 9:48' post='9415']
это Вы с чего взяли? я даже заглянула в ту ветку, что б убедиться, что ничего такого не было!
А зачем Вы Jana 0110 заглядывали? Вы тоже не знаете как отучить мужа от чая с хламидиями? Или что-то посерьёзнее? Если стесняеетесь-пишите в личку-постараюсь помочь,даже если Вы рожаете в Ливии.
0

#26 Пользователь офлайн   jana0110 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:3rd rock from the sun

Отправлено 30 Август 2009 - 17:51

Просмотр сообщенияJapanese girl (30.8.2009, 15:16):

А зачем Вы Jana 0110 заглядывали? Вы тоже не знаете как отучить мужа от чая с хламидиями? Или что-то посерьёзнее? Если стесняеетесь-пишите в личку-постараюсь помочь,даже если Вы рожаете в Ливии.

я конечно стесняюся очень, но Вы уж не сочтите за труд, почитайте что ли получше, что написано, заодно и Вами же.
ну а помогать ливийским роженицам - это уж без меня :).
0

#27 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 31 Август 2009 - 08:05

Я в восторге!
А Вы, Japanese Girl, кем работаете?
Не, не так, Вы сейчас вообще работаете (пытаюсь понять, кем можно быть по професии, чтобы так запросто жить то в Москве, то в Японии)?
А сколько у Вас детей?

спасибо,
М.
0

#28 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Август 2009 - 13:05

Просмотр сообщенияjana0110 (30.8.2009, 18:51):

я конечно стесняюся очень, но Вы уж не сочтите за труд, почитайте что ли получше, что написано, заодно и Вами же.
ну а помогать ливийским роженицам - это уж без меня :).

Я, конечно ,стесняюся очень,что не поняла почему именно ВАС,Jana0110 так задевают мои посты и почему именно ВЫ так отреагировали на мой ОТВЕТ после ВОПРОСА Маруси. У Вас много междометий-наречий-"уж". Может, уж за муж невтерпёж? В моём окружении много ДОСТОЙНЫХ ХОЛОСТЫХ МУЖЧИН-трудолюбивых умниц,красавчиков-симпатяжек как в России так и по всему миру. ... Хотелось бы для них найти ДОСТОЙНЫХ ЗДОРОВЫХ ЖЕНЩИН....И ГЛАВНОЕ, УМНЫХ-ИМ ПОД СТАТЬ....
но уж не сочтите за труд: хотите подискутировать- обращайтесь к Доктору;как- нибудь уж без меня:) Он Вам поможет. Я верю в него.
0

#29 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Август 2009 - 13:21

Просмотр сообщенияМаруся (31.8.2009, 9:05):

Я в восторге!
А Вы, Japanese Girl, кем работаете?
Не, не так, Вы сейчас вообще работаете (пытаюсь понять, кем можно быть по професии, чтобы так запросто жить то в Москве, то в Японии)?
А сколько у Вас детей?

спасибо,
М.

детей,мне иногда кажется,что очень много.Это в моём гороскопе сильный материнский инстинкт,говорят он и есть для женщины основной:))
See you sun:))
0

#30 Пользователь офлайн   jana0110 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:3rd rock from the sun

Отправлено 31 Август 2009 - 14:37

"Я, конечно ,стесняюся очень,что не поняла почему именно ВАС,Jana0110 так задевают мои посты и почему именно ВЫ так отреагировали на мой ОТВЕТ после ВОПРОСА Маруси. "

см моё сообщение на этой ветке под номером 22.

"У Вас много междометий-наречий-"уж"."

а сколько это у меня "уж" Вы насчитали :)?

"Может, уж за муж невтерпёж? В моём окружении много ДОСТОЙНЫХ ХОЛОСТЫХ МУЖЧИН-трудолюбивых умниц,красавчиков-симпатяжек как в России так и по всему миру. ... Хотелось бы для них найти ДОСТОЙНЫХ ЗДОРОВЫХ ЖЕНЩИН....И ГЛАВНОЕ, УМНЫХ-ИМ ПОД СТАТЬ...."

я так рада, что у Вас много мужчин и что Вы все соответствуете высочайшим мировым стандартам :)!

"но уж не сочтите за труд: хотите подискутировать..."

нет конечно, как с Вами можно дискутировать, когда Вы не читаете, даже того, что сами пишите, считаете опять же как-то странно и тд.

"See you sun" (см Ваше предыд.сообщение) - Это из той же "оперы-с-балетом" вероятно, что и "Swood", написанное Вами в сообщении за номером 19 ;)
0

#31 Пользователь офлайн   Alexander. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31 Август 09
  • Пол:Муж.

Отправлено 31 Август 2009 - 15:03

Девочки, не ссорьтесь... :)
0

#32 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Август 2009 - 15:23

Просмотр сообщенияAlexander. (31.8.2009, 16:03):

Девочки, не ссорьтесь... :)

Вы правы,Александр: мы не на кухне,а у Доктора Владимира Владимировича в гостях.Да и как бы не хотелось некоторым маленьким девочкам пообщаться со мной, нет у меня времени их уму -разуму учить. Потому должна попрощаться- Sayonara- さよなら.....
0

#33 Пользователь офлайн   феникс Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20 Февраль 09

Отправлено 31 Август 2009 - 16:30

Вопрос, действительно, не в том, кто кого должен учить уму-разуму..наверняка не Вам всех подряд, японская девушка:-)..Обычно не встреваю в дискуссию, но вот как раз здесь захотелось сказать, Ваши посты слегка...как бы это сказать...нереально восторженны..и очень не хочется думать, что ваша "такая" эмоциональность -результат лечения. Вы как сказочный персонаж на этом форуме..и как раз Ваши "спасибо" Доктору меньше всего внушают желание у доктора лечиться. Предупреждая Ваши реплики, я сама -пациент доктора, доверяю ему, уважаю и жду результатов лечения.
0

#34 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 31 Август 2009 - 17:41

2 Japanese girl:
@Увы,Маруся ,мужчины созданы так,что они подсознательно ХОТЯТ!!! чтобы женщина их контролировала и порола по пятницам. :))
Я веду жизнь замужней женщины с совершеннолетия и по опыту своему могу сказать что это так.@

УЖАС. Вероятнее всего Вы выдаете желаемое за действительное, но надо отдать должное что некоторым особам Ж.П. это действительно удается. Но только потом эти женщины рассказывают, что их мужчины - тряпки. Не сразу конечно рассказывают, ведь женщины умеют хранить тайны.... , но сообща!

В истории было немало примеров тому как открытые системы пытались получить полный контроль. Действительно этого удается достичь, но только на некоторый промежуток времени. Например Великая Римская Империя все таки развалилась. Империя доллара , я считаю, сдохнет день ото дня. и.т.д.
Согласно законам конкуренции за командное место будет вестись борьба. Однако не все знают , что борьба может проявляться как в противодействии управляющему объекту так и в _БЕЗДЕЙСТВИИ_ к управляющему объекту. Ярчайший пример - пьянство в России. Некоторые люди живут на 8 тыс рублей в месяц и пьют незамерзайку!!! Рассказывать к какому управляющему объекту пьянство является бездействием не буду. И так все ясно. У меня есть еще один личный пример: частые жалобы моих подруг на инертность современных мужчин , а ведь это можно экономически-математически обосновать. - А я называю это риторически: "Зачем создавать очередь в ад?"
-= Allium Cepa =-
0

#35 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 31 Август 2009 - 18:32

Просмотр сообщенияNaughty.sight (31.8.2009, 18:41):

2 Japanese girl:
@Увы,Маруся ,мужчины созданы так,что они подсознательно ХОТЯТ!!! чтобы женщина их контролировала и порола по пятницам. :))
Я веду жизнь замужней женщины с совершеннолетия и по опыту своему могу сказать что это так.@

УЖАС. Вероятнее всего Вы выдаете желаемое за действительное, но надо отдать должное что некоторым особам Ж.П. это действительно удается. Но только потом эти женщины рассказывают, что их мужчины - тряпки. Не сразу конечно рассказывают, ведь женщины умеют хранить тайны.... , но сообща!



Ув. Naughty.sight! :)

Типичный микоплазматик - это "оторванный теоретик": теоретик отдельно. а почва, канва событий отдельно. Они конечно, тоже не могут не жить, но у них жизнь и дела отдельно, а слова отдельно.
При этом микоплазматики не только не любители делать, но и любят вести речь даже не о деле, а чем-то вокруг дела или к делу не относящемуся.
Выраженный микоплазматик предельно неконкретен, поэтому если ему не посчастливится найти "художественную" нишу, создать вокруг себя некий ореол, то конкретные и предметные хламидиозники считают его никчемным.


Михаил боится показаться "грубым" хламидиозником, а вот микоплазматики часто и есть только голая видимость из слов и приятных разговоров (но, повторяю, невозможно совсем не жить).
Похоже именно микоплазматики скатываются в шизоидные состояния. У хламидиозников, допускаю, больше отклонения параноидального или истероидного типа (но не уверен).

Сложно провести грань между типом личности и собственно "диагнозом". Скорее зависит насколько человек при всех своих проблемах смог адаптироваться (это нас всех касается :)...). адаптировался - великий поэт. Не адаптировался - под забором.

К чему это я?... А Вы так серьезно с JG стали спорить...

Чтоб не обидеть JG и чтоб доходчиво - вот Цветаева была больше микоплазматик (да и Гоголь тож - см. историю болезни), а Ахматова - типичный хламидиозник.
0

#36 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 31 Август 2009 - 21:08

Я все ждала, когда ж мужчины подтянутся :-)
А то неинтересно было в исключительно женском коллективе.
Вообще все происходящее очень мне напоминает какой-нибудь из психо-тренингов, которыми мы в Банк-колледже (типа high-school) баловались.
До методологических игр увы не дотягивает - слабовато и много эмоций.

но все равно весело ;-)
продолжаем?
0

#37 Пользователь офлайн   jana0110 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:3rd rock from the sun

Отправлено 31 Август 2009 - 21:29

что за тренинги, е. по кругу пошли идеи-фикс.
0

#38 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 31 Август 2009 - 21:45

Просмотр сообщенияjana0110 (31.8.2009, 22:29):

что за тренинги, е. по кругу пошли идеи-фикс.


ну в данном случае это конечно не тренинг, а больше... как бы это... самовыражение участников. Но мне все равно интересно.
0

#39 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 31 Август 2009 - 21:49

Просмотр сообщенияфеникс (31.8.2009, 17:30):

Вопрос, действительно, не в том, кто кого должен учить уму-разуму..наверняка не Вам всех подряд, японская девушка:-)..Обычно не встреваю в дискуссию, но вот как раз здесь захотелось сказать, Ваши посты слегка...как бы это сказать...нереально восторженны..и очень не хочется думать, что ваша "такая" эмоциональность -результат лечения. Вы как сказочный персонаж на этом форуме..и как раз Ваши "спасибо" Доктору меньше всего внушают желание у доктора лечиться. Предупреждая Ваши реплики, я сама -пациент доктора, доверяю ему, уважаю и жду результатов лечения.



Осторожнее, Феникс, это похоже на перчатку в лицо;-)

Здесь присутствуют очень воинственные дамы (кстати вот это что-то не вяжется с образом микоплазмозника, а, Пантелеймон, что скажете?).
0

#40 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 31 Август 2009 - 23:37

У нас с Пантелеймоном несколько расходятся взгляды на жизнь.

Я не считаю ХММ определяющим фактором в поведении личности. Аппелирую к неравенству сознание=.. бытие. Сознание определяет бытие, а бытие определяет сознание. Где же выход ? Поскольку возможности по изменению бытия все равно идут через идею...... как бы помягче: У нормальных людей , сначала подумал, потом сделал, а не наоборот. То могу сделать вывод, что бытие, или ХММ как частный случай бытия не может полностью определять сознание.
Я не стану отрицать того что и бытие влияет на сознание ,что хламидиозники очень дерганные и вспыльчивые люди, что микоплазмозники любят теоретизировать.

Как гласит старая мудрость : Позволь сесть женщине на колени, а на шею залезет она сама. Это я к тому, что если в "древности" люди обладали знаниями о свойствах женщин, то в нынешние времена все уступки и скидки женщинам надо зачислять в акканут иначе останешься без штанов. Сегодня деньги - завтра стулья. Серьезно! Возможно выбор в пользу противодействия с женщинами выбран неправильно , гораздо выгоднее занимать позицию бездействия, но пока есть силы выразится я все таки попробовал. Я ж самурай ! Мне нравится борьба, и если она не смертельная то результат не критичен. Если победил то молодец, если проиграл то научился. По крайней мере стыдно потом перед собой не будет, что не попробовал. Возможно дискуссию не стоит затягивать так же как в теме Женские проблемы. Но выразить свое несогласие с JG мужчина обязан. А то ведь по практике молчание знак согласия....

Кстати сама JG писала раньше на форуме, что лечение она закончила......
.......
Дурацкая ситуация :( .... написать ей ,что ей нужно уколы м122 продолжать - может обидится.
не написать , так она может еще "дров наломать" кроме форума..........
Пусть Всевышний осветит ей путь!
-= Allium Cepa =-
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей