Форум гомеопатического центра : киста в голове у ребёнка - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

киста в голове у ребёнка киста в голове у ребёнка

#1 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 30 Август 2009 - 15:24

У ребёнка однокурсницы киста в голове.10 лет не говорит,ходит плохо. Во время родов мать была при смерти,ребёнка спасать не хватило сил,несмотря на то что девочка выжила,диагноз дцп. Все эти годы с ребёнком занимается массажист: выкручивает ребёнку руки-ноги,это вызывает не то что психоневрологические проблемы,а при виде любой белой одежды истерика. Я уже не могу принять их дома на время лечения. Владимир Владимирович, можно ли что-то сделать при помощи гомеопатии и если они будут лечится в Филикс,у Вас есть что-то типа гостиницы для своих пациентов?
0

#2 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2009 - 09:44

Недалеко от МЦ есть Holiday Inn. Рядом с м. Сокольники. Пешком до МЦ идти минут 15 всего.

P.S.
А Вы уверены, что люди хотят лечиться? Большинство предпочитает жаловаться и ныть, но только не лечиться.
0

#3 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Август 2009 - 12:23

Просмотр сообщенияМихаил М (31.8.2009, 10:44):

Недалеко от МЦ есть Holiday Inn. Рядом с м. Сокольники. Пешком до МЦ идти минут 15 всего.

P.S.
А Вы уверены, что люди хотят лечиться? Большинство предпочитает жаловаться и ныть, но только не лечиться.

Спасибо,Михаил,порекомендую. Лечиться вроде хотят,постоянно лежат в больницах и санаториях бесплатных по инвалидности уже 10 лет,а воз и ныне там. Знаю только то,что раньше они останавливались у меня,когда приезжали в Москву к массажисту. Но результат не очень хороший,к тому же садистский способ. И я теперь не могу принять их у себя дома,к тому же подруга заодно хочет подлечить и своё женское здоровье,о котором не думала после рождения ребёнка.
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 00:57

Надо бы прежде выяснить, когда возникла киста и имеет ли она вообще отношение к ДЦП.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей