Форум гомеопатического центра : саркоидоз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

саркоидоз

#1 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:43

Владимир Владимирович,
скажите пожалуйста саркаидоз легких - это болезнь "из ваших" или нет? Обнаружили эту дрянь у сына подруги, молодого человека 29 лет. Вроде бы она имунная поэтому и подумала, что может из ваших. Традиционная медицина предлагает уж больно убойное гормональное лечение при этой болезни.
Нет ли у Вас успешного опыта по ней?
Спасибо
PS молодой человек, насколько я знаю, не атопик и в семье у них атопиков нет, по крайней мере я про такое не слышала.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:19

Считается, что саркоидоз вызывается C.pneumoniae или же она каким-то образом причастна к дебюту этого заболевания. Надо пробовать.
0

#3 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:18

Спасибо большое за ответ. Донесу до них информацию, а там уж пусть думают.

Поискала из любопытства инфу про C.pneumoniae и наткнулась на независимую статью о роли хламидийных инфекций в различных заболеваниях от 2004г. Пишут, что все больше данных о причастности хламидий даже к атеросклерозу. А я-то грешным делом, каюсь, думала вы преувеличиваете их роль будучи человеком увлеченным. Будет время порою англоязычные ресурсы на тему. Т.е. ученые от медицины знают о роли хламидий, но медицина официальная вроде как и нет :(
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:13

Ничего я не преувеличиваю. Практически всё, что есть на сайте, можно найти в научных публикациях независимых исследователей.
А то, что хламидии причастны к атеросклерозу, было надежно установлено еще в прошлом веке.

0

#5 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 15:06

Просмотр сообщенияvd (14 октября 2009 - 13:13):

Ничего я не преувеличиваю. Практически всё, что есть на сайте, можно найти в научных публикациях независимых исследователей.
А то, что хламидии причастны к атеросклерозу, было надежно установлено еще в прошлом веке.

На самом деле когда я в очередной раз начинаю людям рассказывать про истинные причины их хронических недугов постоянные слушатели начинают небрежно ругаться и крутить у виска. Мол это у меня крыша поехала на этих Х. и М. Последний случай с моим братом по поводу хронического обструктивного бронхита - я ему все уже уши прожужжал с хламидиями , а он тут еще нашел статью в интернете , что такое заболевание появляется в результате С.pneumoniae и не нашел ничего более умного как предположить, что в полку сумасшедших прибыло...

Так что для меня такие предположения не новости, так думает большинство с которыми бороться бесполезно. Но, все эти фторхинолы, полиоксидонии , диклофенаки и пр. и пр. на нашей стороне. Они ведь на деле доказывают свою неэффективность, поэтому человек разумный всегда придет к правильному выводу. А неразумные планете не нужны. Извините - естественный отбор.
-= Allium Cepa =-
0

#6 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:58

насчет того, что неразумные не нужны - это вы хватили :) Цивилизация не сможет существовать, если людей слишком мало останется :)
По поводу отношения родственников, возможно вы были слишком увлечены своими результатами и слишком много давили на родственников, не подкрепляя разумными доводами (типа статей из независимых источников :). Результат - аллергическая реакция на разговоры о хламидиях. У меня так было, когда я несколько лет назад йогой увлеклась. О чем бы не начинали говорить, переходила на йогу. Результат: сын слышать не может про йогу :(
Теперь с хламидиями я это учту и буду воздействовать очень осторожно. В таком важном деле - главное не спугнуть (их родственников) раньше времени :) Главное без ненужных эмоций, ненавязчиво и только факты :)
0

#7 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:34

Просмотр сообщенияdina (14 октября 2009 - 21:58):

насчет того, что неразумные не нужны - это вы хватили :) Цивилизация не сможет существовать, если людей слишком мало останется :)
По поводу отношения родственников, возможно вы были слишком увлечены своими результатами и слишком много давили на родственников, не подкрепляя разумными доводами (типа статей из независимых источников :). Результат - аллергическая реакция на разговоры о хламидиях. У меня так было, когда я несколько лет назад йогой увлеклась. О чем бы не начинали говорить, переходила на йогу. Результат: сын слышать не может про йогу :(
Теперь с хламидиями я это учту и буду воздействовать очень осторожно. В таком важном деле - главное не спугнуть (их родственников) раньше времени :) Главное без ненужных эмоций, ненавязчиво и только факты :)

Ха... ))
Так вот именно, что объективных результатов лечения - то продемонстрировать я не могу ((((((
И это как раз и является их контраргументом. И именно поэтому все эти статьи из независимых источников вызывают аллергию на правду.
НО. я знаю , что настанет день и он уже очень скоро настанет.

С населением пока трудностей не стоит. Китайцы скоро заселят сибирь )
-= Allium Cepa =-
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:47

Так вот именно, что объективных результатов лечения - то продемонстрировать я не могу ((((((
У вас фоток до лечения не осталось? :smile:
0

#9 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 13:41

Просмотр сообщенияvd (15 октября 2009 - 11:47):

Так вот именно, что объективных результатов лечения - то продемонстрировать я не могу ((((((
У вас фоток до лечения не осталось? :smile:

Есть. )
Вы имеете ввиду , что я весил 65 кг... ) У них отговорка - само прошло. Все дело в том, что я реально чувствую как препараты работают, а они не чувствуют.
-= Allium Cepa =-
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей