Форум гомеопатического центра : Помогите развеять сомнения - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Помогите развеять сомнения

#1 Пользователь офлайн   К.Владимир Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Апрель 10

Отправлено 17 Апрель 2010 - 23:46

Простите за глупые вопросы. Пытаюсь разобраться, исследую "медицинский рынок" противохламидийных, противогерпетических и т.п. услуг. Понимая, что официальная медицина почти бессильна перед этими инфекциями, ищу врача или медцентр, способных мне помочь. Был у нескольких "именитых" московских гомеопатов. Самоуверенность, звездная болезнь, консультация суперкороткая. Я ещё не успевал закончить перечислять жалобы, а они уже назначали мне шарики или жидкости.
И вот в сети набрёл на Филикс.ру. Читая статьи, понял, что в медцентре проблему знают гораздо лучше, чем во многих крупных спец.клиниках. Несколько раз порывался записаться на приём, но углубляясь в переписку пациентов на форуме, откладывал свой визит. Вот несколько моментов, которые меня смущают:
1. Некоторая однобокость в видении проблемы (ХММ правит миром?!) и, как следствие, одинаковый набор лекарств для всех (м122, Хламицид, м18)- аллергиков, простатитчиков, циститчиков, кошек и собак. А как же индивидуальный подход?
2. Какая информация заложена в этих лекарствах? Я -человек сомневающийся, трусливый даже и мне страшно принимать НЕИЗВЕСТНОЕ. Если я подсяду (у меня разовьётся зависимость) на какой-нибудь Сульфур, то я могу его купить где угодно. А если подсяду на М122? Всю жизнь что ли ездить на Преображенку за дозой?!
3. Я понял, что в изготовлении препаратов задействована ПИРАМИДА Голода. В пирамиде я вижу больше оккультизма и эзотерики, чем в учении Кента. Кто-то на этом форуме писал о необычном чувстве, которое он испытал при нахождении в пирамиде (или рядом с ней) на Новой Риге и сравнил это чувство с приёмом М122. Это меня очень насторожило. Поищите в форуме, если интересно.
4. А есть ли бывшие пациенты Филикса, т.е. те, кто исцелился и не пьёт больше горошки? Или "ХММ-качели" на всю жизнь?
5. Какой всё-таки критерий выздоровления, когда считается, что медцентр меня вылечил? Когда в мазках не будет Х и М? Но они, как я понял из переписки, могут появиться снова очень скоро. Или же когда у меня исчезнут симптомы (угри, половая слабость, папилломы отвалятся…). Какой диагноз пишется в договоре? ХМИ или цистит?
Прошу не забрасывать меня шапками. Я очень близок к походу в Филикс. Пожалуйста развейте мои сомнения. Ещё раз прошу прощения за занудство.
С уважением, Владимир.
0

#2 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 18 Апрель 2010 - 00:18

По-моему, Владимир, вы хотите зайти в Филикс не через ту дверь!?
Вы "исследуете" или действительно в чём-то конкретно нуждаетесь?
0

#3 Пользователь офлайн   К.Владимир Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Апрель 10

Отправлено 18 Апрель 2010 - 00:47

У меня Эпштейн-Барр, Герпес, Хламидии (имуноглобулины G и А, цифры довольно высокие) с сопутствующими проблемами.
Да, я исследую рынок. Ничего предосудительного в этом не вижу.
Про "не ту дверь" я не понял.
0

#4 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 18 Апрель 2010 - 08:14

Сходите на консультацию в "Филикс". Кажется, это все еще бесплатно. Поговорите с доктором. Все мнения пациентов вы можете прочитать на этом форуме. А решать Вам.
А НЕИЗВЕСТНЫМ я кормила двухнедельного ребенка. Кстати, конъюнктивит пропал на 3 день.

(Вообще хотела пошутить типа "Да у нас здесь небольшая секта, разве, Вы не поняли? Сначала бесплатно консультируют, а потом Вы за м122 готовы будете квартиру и последнюю рубашку снять " Изображение
Потом подумала и решила, что мой юмор и опытные форумчане-то не все воспринимают, не буду, думаю, пугать)
0

#5 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 09:37

[quote name='К.Владимир' date='18 апреля 2010 - 06:46' timestamp='1271537206' post='12162']
Был у нескольких "именитых" московских гомеопатов. Самоуверенность, звездная болезнь
Смею Вас уверить, К. Владимир,что вышеперечисленных признаков у Владимира Владимировича точно нет. Я называю Доктора Синдзюгай- что по-японски переводится как жемчужинка в ракушке..... Он очень скромный,хотя очень умный, талантливый человек. И что приятно -остроумный , с большим чувством юмора. Я как и Вы перебрала много клиник до прихода в медцентр - потеряла много денег и времени, но правы японцы: чтобы наити ОДНУ жемчужинку,надо перебрать много ила,видимо без этого никак. Но я нашла! скажу уже по-русски этот "огонь мерцающий в сосуде "!!!!
Что каксается секты : да ,я тоже удивляюсь,что многие форумчане сваливают все проблемы на Х и М. Но это только форум,виртуальная реальность и нельзя судить по нему обо всех пациентах,я,нпр,так не думаю. Просто в определённом сообществе людей обычно бывает наклон в одну сторону,потому кажется,что это секта. Работала в турфирме-там говорили с утра до вечера о технике продаж":кидайте г... об стенку-какое-нибудь да прилипнет",
работала в Японии-там" секта" трудоголиков,занимаюсь английским-тут тусуются "заговрщики",мечтающие свалить в Австралию- то есть эдакая "австралийская секта" :))
Лечитесьбыстрее,а то уменя планы похитить Жемчужинку...:))))
вопрос к Доктору: Владимир Владимирович, от перелома пальца принимаю арнику,а что ещё Вы прописывали ? бисмутум?-если я правильно написала.Арника очень помогает,но хочу быстрее, ведь " я танцевать хочу........,я танцевать хочу.... до самого утра!!!" :wub:
0

#6 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:09

Да, я исследую рынок. Ничего предосудительного в этом не вижу.

Я тоже не вижу. А Ваши сомнения никто кроме Вас развеять не сможет. Включайте интуицию :smile: .

На счёт зависимости. Я думаю, что бывают люди просто слишком любящие свои привычки и не более.

Был у нескольких "именитых" московских гомеопатов.

Ну так и в Филикс сходите. Если Вы москвич, то Вы вообще ничего не потеряете.

Некоторая однобокость в видении проблемы (ХММ правит миром?!)

А может это, действительно, так :cool: ? Не хочется слишком вдаваться в рассуждения, но вот представим такую ситуацию. Некто делает всё от него зависимое, чтобы быть здоровым, но это у него не получается. Притом это некто - совсем не дурак, он понимает, что не только от "зарядки здоровье в порядке". Но ... не получается. Он догадывается, что есть что-то, от него, в некоторой степени, независящее. Ну и так далее....
0

#7 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:22

Просмотр сообщенияК.Владимир (18 апреля 2010 - 00:46):

Простите за глупые вопросы. Пытаюсь разобраться, исследую "медицинский рынок" противохламидийных, противогерпетических и т.п. услуг. Понимая, что официальная медицина почти бессильна перед этими инфекциями, ищу врача или медцентр, способных мне помочь. Был у нескольких "именитых" московских гомеопатов. Самоуверенность, звездная болезнь, консультация суперкороткая. Я ещё не успевал закончить перечислять жалобы, а они уже назначали мне шарики или жидкости.
И вот в сети набрёл на Филикс.ру. Читая статьи, понял, что в медцентре проблему знают гораздо лучше, чем во многих крупных спец.клиниках. Несколько раз порывался записаться на приём, но углубляясь в переписку пациентов на форуме, откладывал свой визит. Вот несколько моментов, которые меня смущают:
1. Некоторая однобокость в видении проблемы (ХММ правит миром?!) и, как следствие, одинаковый набор лекарств для всех (м122, Хламицид, м18)- аллергиков, простатитчиков, циститчиков, кошек и собак. А как же индивидуальный подход?
2. Какая информация заложена в этих лекарствах? Я -человек сомневающийся, трусливый даже и мне страшно принимать НЕИЗВЕСТНОЕ. Если я подсяду (у меня разовьётся зависимость) на какой-нибудь Сульфур, то я могу его купить где угодно. А если подсяду на М122? Всю жизнь что ли ездить на Преображенку за дозой?!
3. Я понял, что в изготовлении препаратов задействована ПИРАМИДА Голода. В пирамиде я вижу больше оккультизма и эзотерики, чем в учении Кента. Кто-то на этом форуме писал о необычном чувстве, которое он испытал при нахождении в пирамиде (или рядом с ней) на Новой Риге и сравнил это чувство с приёмом М122. Это меня очень насторожило. Поищите в форуме, если интересно.
4. А есть ли бывшие пациенты Филикса, т.е. те, кто исцелился и не пьёт больше горошки? Или "ХММ-качели" на всю жизнь?
5. Какой всё-таки критерий выздоровления, когда считается, что медцентр меня вылечил? Когда в мазках не будет Х и М? Но они, как я понял из переписки, могут появиться снова очень скоро. Или же когда у меня исчезнут симптомы (угри, половая слабость, папилломы отвалятся…). Какой диагноз пишется в договоре? ХМИ или цистит?
Прошу не забрасывать меня шапками. Я очень близок к походу в Филикс. Пожалуйста развейте мои сомнения. Ещё раз прошу прощения за занудство.
С уважением, Владимир.



Владимир! Вы меня заставляете неловко чувствовать: здесь ни у кого, кроме меня нет однобокости: "ХММ" правит миром. Если внимательно почитаете - здесь живые люди и каждый со своей точкой зрения. Они могут даже обидеться, когда им приписывают взгляды, с которыми они на форуме спорили!
А кстати миром многое что правит: гравитация, электромагнитные связи и проч., проч. ХММ тоже.

Одинакового набора лекарств нет - см. на сайте - огромный перечень и там же указано что против чего. И смотрите форум - все пишут о разных препаратах. Но, да, действительно М122 и Хламицид принимают все. Остальные препараты - по ситуации.

Про пирамиду где-то в одном месте месяцев 6 назад писали. Больше этот вопрос не дискутировался. Значит, не основной?


Прекратить принимать горошки - без проблем. У меня был такой же внутренний вопрос и я делал перерывы около 4 месяцев. Состояние при перерыве можно охарактеризовать как "здоров". Никакой "подсидки" нет.

А сомнения это хорошо.

И я отвечаю не в плане пропаганды "за", т.к. каждый сам для себя делает вывод, подходит ему этот метод или нет. И это косвенно, наверно, как-то связанно с тем, что он хочет видеть в договоре...
0

#8 Пользователь офлайн   I love love Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:42

Большинство из нас решается на перемены в своей жизни, когда дальше - хуже некуда: страх очевидного становится страшнее страха от неизвестного.
Если Вы сомневаетесь, значит, для Вас, Владимир, время обратиться в "Филикс" еще не настало.
0

#9 Пользователь офлайн   Авель Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 28 Декабрь 09

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:01

Просмотр сообщенияI love love (18 апреля 2010 - 11:42):

Большинство из нас решается на перемены в своей жизни, когда дальше - хуже некуда: страх очевидного становится страшнее страха от неизвестного.
Если Вы сомневаетесь, значит, для Вас, Владимир, время обратиться в "Филикс" еще не настало.

Вот это точно сказано!!!как раз мой случай...
0

#10 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:02

[quote name='К.Владимир' date='18 апреля 2010 - 00:46' timestamp='1271537206' post='12162']

1. Некоторая однобокость в видении проблемы (ХММ правит миром?!) и, как следствие, одинаковый набор лекарств для всех (м122, Хламицид, м18)- аллергиков, простатитчиков, циститчиков, кошек и собак. А как же индивидуальный подход?

ХММ - это все хронические заболевания(или почти все). Индивидуальный подход не в разнообразии препаратов, а в их своевременном приёме и проч.

2. Какая информация заложена в этих лекарствах? Я -человек сомневающийся, трусливый даже и мне страшно принимать НЕИЗВЕСТНОЕ. Если я подсяду (у меня разовьётся зависимость) на какой-нибудь Сульфур, то я могу его купить где угодно. А если подсяду на М122? Всю жизнь что ли ездить на Преображенку за дозой?!

Не подсядете, ибо центру это не выгодно(см. договор, самый честный какой вы только могли видеть).

3. Я понял, что в изготовлении препаратов задействована ПИРАМИДА Голода. В пирамиде я вижу больше оккультизма и эзотерики, чем в учении Кента. Кто-то на этом форуме писал о необычном чувстве, которое он испытал при нахождении в пирамиде (или рядом с ней) на Новой Риге и сравнил это чувство с приёмом М122. Это меня очень насторожило. Поищите в форуме, если интересно.

Фигня. Доктор фигнёй не страдает, он лечит от болезней препаратами, а не фигнёй всякой.

4. А есть ли бывшие пациенты Филикса, т.е. те, кто исцелился и не пьёт больше горошки? Или "ХММ-качели" на всю жизнь?


Излеченных много, просто у людей по-разному бывает, кто-то за полгода, кто-то за три.

5. Какой всё-таки критерий выздоровления, когда считается, что медцентр меня вылечил? Когда в мазках не будет Х и М? Но они, как я понял из переписки, могут появиться снова очень скоро. Или же когда у меня исчезнут симптомы (угри, половая слабость, папилломы отвалятся…). Какой диагноз пишется в договоре? ХМИ или цистит?

Когда вам станет ХОРОШО :)))
С течением лечения и с этим разберётесь тоже, сами.

У нас ребёнок из такого кошмара вылез на горошках, если хотите - гляньте "лечим атопика", фото начала лечения и через 8мес - год, по-моему, более чем убедительны.
0

#11 Пользователь офлайн   К.Владимир Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Апрель 10

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:11

Спасибо всем большое за ответы-советы. Мне очень важно мнение всех форумчан, т.к. спрашивать не у кого. На форуме Котка- сами знаете, у знакомых врачей- можете тоже догадаться.
В настоящий момент самое большое сомнение в пирамиде, т.к. я считаю её вещью далеко небезопасной, и не хотелось бы лечиться с её помощью.
Хотелось бы всё-таки ещё услышать комментарии докторов центра по поводу вышеуказанных мной сомнений.
Конечно, можно записаться на приём, спросить всё живьём, но неудобно отнимать время у докторов (я понял, что докторов несколько) если есть форум.
0

#12 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:03

Хотелось бы всё-таки ещё услышать комментарии докторов центра по поводу вышеуказанных мной сомнений.

Вот сейчас они всё бросят и начнут развеивать Ваши сомнения. :rolleyes:
0

#13 Пользователь офлайн   Ольга Павловна Иконка

  • Доктор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 13 Август 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:18

Считаю, что вам необходимо подъехать на прием и все самому увидеть и услышать. Насильно никто не будет вас заставлять принимать препараты. Бесплатную первую консультацию мы пока не отменили.
0

#14 Пользователь офлайн   К.Владимир Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Апрель 10

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:34

Спасибо.
Скажите всё-таки, пирамида участвует в приготовлении лекарств или нет? Да или нет?
0

#15 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 01:06

Просмотр сообщенияК.Владимир (18 апреля 2010 - 23:34):

Спасибо.
Скажите всё-таки, пирамида участвует в приготовлении лекарств или нет? Да или нет?

Столько задано вопросов , а ответ прост. Вам просто не будут на него отвечать. :) Нет интереса у медцентра уговаривать Вас приходить на прием. Раз уж речь идет про исследование рынка, то как экономист экономисту отвечу -вскрывать детали технологии приготовления препаратов из за одного пациента это разорительно нелогично.
Я лечусь 3 года. Самый тут пожалуй "старый" из тех кто сидит постоянно. Подобные вопросы как Ваш постоянно возникают от сомневающихся новичков. По опыту, они остаются без ответа. Если Вы задумываетесь про зависимость - то это все фигня на постном масле. Нет зависимости. Препаратами Вам обеспечат в необходимом для лечения количестве. Больше чем надо-не дадут. Если потребуется их более частый прием, а это будет видно по анализам, то дадут и больше чем обычно. Если чувствуете сильную необходимость в приеме препаратов можете отдельно на уколы приезжать. Это будет работать посильнее шариков, на уколы записываться не надо. Просто приезжаете и колетесь, тем, чем прописано. Если сомневаетесь сильно можете попросить каплю укола с собой на хим анализ и горошину )))) это окажется физраствором и глюкозой.
...
Про зависимость что я могу сказать и неоднократно говорил. Зависимость будет такая...как езда на автомобиле. В авто-то поди лучше чем в метро ездить. Так и тут. С препаратами лучше чем без них, но с небольшой оговоркой. Как только лечить будет нечего - препараты потеряют силу. Лечение происходит гомеопатическим способом. Это означает, что в носителях(глобулах или уколах) нет фармакологически активных веществ. А работают они с помощью передачи информации иммунитету. Иммунитет в свою очередь всегда проверяет необходимость применения этой информации. В частности, в доказательство этого принципа работы можно привести буржуйскую акцию "10:23 Campaign", где участники принимали препарат с информацией мышьяка в больших вещественных дозах (речь идет об Arsenicum Album c30 - все остались живы и не заметили никаких изменений в своем самочувствии. На самом деле показания приема этого препарата не совпали с "нуждами" и болячками участников. О проведенной акции и результатах можете почитать в интернете.
Так, что зависимость весьма условная. Скорее ее нужно называть мотивацией вылечится. Я про себя могу сказать. Я с микоплазмой боролся 3 года. Сегодня мне не очень важно принял я шарики и нет. Могу через день , могу 2 раза в день. Проблемки есть и я подхлестываю иммунитет. Не более того. Еще один пример зависимости. Едете по дороге ,а трасса пустая, принимаете шарик и едете быстрее. К концу лечения лечить нечего машина почти не едет и сколько не дави на газ в заглушенной машине она не едет. :) Сегодня я не чувствую сильной разницы между приемом 2 или 1 раз в день М122. А 3 года назад мне и 3 в день было мало.
.......
Что же касается сроков лечения. К сожалению, большинство неверующих, превращается в верующих, когда перепробуют все остальные способы. Я тоже держал филикс полгода в закладках. Это не привело к ничему хорошему. Так как лечение в филиксе происходит Вашими собственными силами , Вашим иммунитетом, то в зависимости от того как он разрушен и удлиняются сроки лечения. Поэтому , возможно, ваше время еще не пришло. Отсюда и возникают такие сроки и персонажи типа меня. Перепробовать все и затянуть до последнего. Прийти и почувствовать , что это то что мне нужно.
....
Про индивидуальный подход. Инфекции эти - системные. Находится они могут где угодно. т.к. наш организм состоит из клеток. Было бы глупо организовывать приемы и прописывать сроки если это были бы только одни препараты, которые Вам понадобятся. Да. Без Хламицидума и М122 нет пути, но есть препараты тропные к определенным органам. К печени одни, а к мочевому пузырю другие. То есть выгнав ХММ бывает необходимым наладить нормальную работу органа (из-за условно патогенных инфекций) бывает необходимым работать с рассасыванием именно в этом органе. И то что подходит атопику не пойдет простатитчику. Будет происходить поэтапная чистка и настройка организма. Это нелегкий и длинный путь и осилить его могут лишь те, кто поистине точно знает, что этот способ ему подходит. Именно поэтому никто особо не уговаривает клиентов. Что толку : если он через полмесяца потребует деньги вернуть ? Нужны ли медцентру такие пациенты ? Просто психологически негативный опыт всегда более весомее положительного. То есть если вирутуальному "Васе" говорят : "Кашу есть полезно когда болит живот" -это пример передачи положительного опыта, а передача негативного опыты происходит, когда "Вася" уже слег в больницу с язвой желудка и его там насильно кормят кашей.

Я думаю я достаточно выложил положительного опыта для Вас.
-= Allium Cepa =-
0

#16 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:57

да по поводу способа изготовления не ответят и с этим надо смириться :) Меня вот тоже любопытство мучает ну и что. Я даже давеча (зная что ответа не добиться :)) стала доставать мужа-физика на тему "а какие вообще есть варианты того как он их мог изготовить?". Какие могут быть поля тут и прочее :) Муж сказал примерно так. Вот представь себе, что он (Доктор) должен был бы лечить дикарей и при этом надо было бы добиться от них соблюдения определенных требований по режиму приема и хранения препаратов. Да еще все бы приставали с вопросами как оно устроено, думая, что могут понять. Он бы им (дикарям) сказал, что запустил в пузырек добрых духов и чтоб они не разбежались надо то и то соблюдать. И дикари бы успокоились. Но поскольку он (Доктор) имеет дело с людьми с высшим и средним образованием, то подумал, что с вами будет проще если сказать про поля т.к. по телеку про поля много вещают. Но прокол вышел. Народ все равно не успокаивается, все спрашивает и спрашивает. Надо было лучше про добрых духов :biggrin:
PS. К.Владимир а вы что верите в пирамиду Голода?
0

#17 Пользователь офлайн   К.Владимир Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Апрель 10

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияidina (19 апреля 2010 - 15:57):

Владимир, а вы что верите в пирамиду Голода?

Я верю в Господа. А в пирамиду похоже верит кто-то другой.

Я задал форуму 5 вопросов.
1. Более-менее ясно.
2. Какая информация заложена в лекарствах- мне непонятно. Если это гомеопатия- то должно подобное исцеляться подобным. Значит там Х и М в большом разведении? И что значит "обучать" иммунитет? После такого "обучения" наш иммунитет не заработает как бешенный и не придется нам прожить год за два? Один год без угрей и хорошей эрекцией вместо двух-трёх лет с тоской в глазах и прыщами… Бабка-знахарка от бородавок или энуреза тоже может исцелить, только потом до седьмого колена все от рака какого-нибудь помирать будут.
3.Пирамида! Самый актуальный для меня вопрос. Какое место занимает она в процессе приготовления препаратов? Прошу ответить докторов или доктора VD. В этом вопросе мне важен именно ответ изготовителей препаратов, а не пациентов. Пирамида есть или её нет?
4.Я понял, что шарики продолжают пить все. Кто-то больше, кто-то меньше.
5.Понял, что критерий выздоровления- моё самочувствие.

Naughty.sight писал «Столько задано вопросов , а ответ прост. Вам просто не будут на него отвечать. :) Нет интереса у медцентра уговаривать Вас приходить на прием. Раз уж речь идет про исследование рынка, то как экономист экономисту отвечу -вскрывать детали технологии приготовления препаратов из за одного пациента это разорительно нелогично.»
Я исследую рынок не как промышленный шпион, а как потенциальный пациент (хотя выглядеть это может одинаково). Я не прошу вскрывать все детали технологии приготовления препаратов. Я задал конкретные вопросы, а получил почти на все размытые ответы.
0

#18 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:39

Просмотр сообщенияК.Владимир (19 апреля 2010 - 16:16):

Я исследую рынок не как промышленный шпион, а как потенциальный пациент (хотя выглядеть это может одинаково). Я не прошу вскрывать все детали технологии приготовления препаратов. Я задал конкретные вопросы, а получил почти на все размытые ответы.

Методика эксклюзивная, поэтому есть возможность говорить о рынке продавца, а не о рынке покупателя.
Доктор молчит, пациенты не знают. Просто лечатся. Те кто вылечился не тратят время на форум.
Это конкретные ответы.
-= Allium Cepa =-
0

#19 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:12

vd неоднократно на этом сайте так или иначе писал о том, что ничего оккультного не использует. Только биофизика. Кто внимательно читал должен был видеть.

Если это гомеопатия- то должно подобное исцеляться подобным. Значит там Х и М в большом разведении?
Вы что-то где-то слышали про гомеопатию. Если возьмете за труд прочесть что-то осмысленное на эту тему, то увидите, что подобное-подобным не имеет отношения к разведенным возбудителям той же самой инфекции.

БОльшая часть вопросов ИМХО вызвана неумением или нежеланием работать с информацией.
0

#20 Пользователь офлайн   К.Владимир Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Апрель 10

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:16

Просмотр сообщенияidina (19 апреля 2010 - 17:12):

vd неоднократно на этом сайте так или иначе писал о том, что ничего оккультного не использует. Только биофизика. Кто внимательно читал должен был видеть.

Если это гомеопатия- то должно подобное исцеляться подобным. Значит там Х и М в большом разведении?
Вы что-то где-то слышали про гомеопатию. Если возьмете за труд прочесть что-то осмысленное на эту тему, то увидите, что подобное-подобным не имеет отношения к разведенным возбудителям той же самой инфекции.

БОльшая часть вопросов ИМХО вызвана неумением или нежеланием работать с информацией.


По большому счету, если уж вдаваться в тонкости, метод Филикса не гомеопатический, а скорее биофизический-квантовый с примесью гомеопатии. Просто если так написать в вывеске-сайте, то народ не потянется. Гомеопатия сейчас в моде. И кокетство про то, что "мы не заинтересованы в притоке пациентов"- лукавство.
И даже из-за "одного клиента" можно было бы ответить на вопрос. Может я всю свою футбольную команду притащу в Филикс лечится.
Молчание доктора Д я расцениваю как утвердительный ответ: да пирамида имеет место.
Буду думать дальше...

П.С. Я примерно также занудно пытал иммунолога-инфекциониста в больнице, назначившего мне Валтрекс, Ровамицин, Циклоферон, Полиаксидоний. Слава Богу, ничего не принял. Но перед этим всех замучил своим занудством (как сейчас здесь на форуме).

Спасибо огромное, что не посылаете меня куда подальше, а терпеливо и вежливо всё разъясняете.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей