Форум гомеопатического центра : Эпштейн Бара, папиломо-вирус и герпес - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эпштейн Бара, папиломо-вирус и герпес вылечиваются ли они вообще???

#1 Пользователь офлайн   Lakshmi Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:13

Скажите Пожалуйста, если у меня Папиломо вирус 3х типов, вирус герпеса и Эпштейн Бара и + кандидоз, можно ли это вылечить гомеопатией? Сами папиломы я буду удалять, но вирус то есть в крови. И еще я планирую детей---могут ли эти вирусы навредить???? Посоветуйте что делать? Хламидии и микоплазмы у меня точно нет---я в центре Филикс --все излечила и здавала анализы в другом месте--ничего нету.
Заранее благодарю.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:34

Если папилломы образовались уже после лечения, значит, не работает противовирусный иммунитет. И причина, скорее всего, в недолеченности хламидиоза. Если же это "остатки былой роскоши", то по идее, вируса у вас быть уже не должно (антитела могут оставаться неопределенно долго), а папилломы должны бы отвалиться сами (смотря, сколько времени прошло после лечения). Ускорить процесс можно при использовании какого-нибудь рассасывающего, например, Thuj'и.
Подойдите как-нибудь в медцентр - перепроверим или подгрузим Chlamycidum на всякий случай.

0

#3 Пользователь офлайн   Lakshmi Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:10

папиломы были и раньше до лечения хламидии и микоплазмы. просто последний раз анализ в центре был очень хороший. Спасибо вам за ответ обязательно приду.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей