Форум гомеопатического центра : ревматоидный артрит - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ревматоидный артрит возможно ли лечение гомеопатией

#1 Пользователь офлайн   fors_majeur Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Январь 10

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:44

Доброго времени суток!
Уважаемый доктор, ответьте пожалуйста на пару вопросов.

1. У моей мамы ревматоидный артрит уже много лет. Ей посадили иммунитет. Год кололи человеческий белок (если не ошибаюсь, химера он называется, чуть позже уточню). Продолжают колоть.
Сейчас угроза волчанки - анализы на грани нормы - побочный эффект уколов белка. Лицо стало красного цвета - лечение пока не даёт результата.
Она живёт в Питере. Имеет ли смысл ей приезжать сюда на лечение?

2. Лично у меня реакция на холод - появляется, если температура падает ниже + 20 и есть ветер, без ветра реакция после +10 проявляется - лицо покрывается красными пятнами и волдырями, как будто покусали оводы, жжение, зуд, в тепле отходит через некоторое время. Защитные крема почти не спасают.
Это "болезнь холодовых агглютининов"? относится к аутоимунным заболеваниям?

3. Хожу к косметологу, проявилась аллергия. Это может быть связано с "холодовой аллергией" или это уже другая аллергия, на компоненты косметики?

Я понимаю, что необходимо обследоваться и сдать анализы, а также ответить на ряд ваших вопросов, но все же мне бы хотелось предварительно кое что для себя уяснить.
Спасибо за ваше время.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:02

Подъезжайте на консультацию - разберемся.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей