Форум гомеопатического центра : вопросы доктору from Cairo - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

вопросы доктору from Cairo SOS

#1 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2010 - 01:18

дорогой доктор! простите, не могу дозвониться Вам на экстренный, хотя и смысла сейчас нет, наверное...

у моего мужа обнаружили высокий уровень энзимов и он продолжает расти. позавчера 103, вчера 137, сегодня 270 (не знаю, в каких единицах). это с его слов, меня к нему не пускают уже шесть дней, и у него совсем едет крыша, он уже помирать собрался

это опасно? что с этим делать?

хотя я, наверное, ничего и не смогу сделать =( они его скорее заморят, чем разрешат со мной видеться

напомню:

перед тем, как он заболел, два или три дня перед сном болел желудок. и болячки во рту появились тоже до болезни (язык и внутренняя сторона губ. глубже не было)
он заболел 11.01 - вечером уходил от меня горячий, М18 не съел (как и в предыдущие дни, с нового года, наверное)
12.01 - у него была температура и озноб (одновременно), ему "прописали" Диклофенак суппозитории от температуры, и антибиотик, не знаю какой. вечером я ему послала М122+М18 на два приема, он съел вечером и утром следующего дня
13.01 - ему стало полегче, он пришел ко мне, но опять температура поднялась и стало знобить, он принял "Диклофенак", его чуть-чуть отпустило, я его отвела домой. ГП не давала, потому что узнала, что он пьет антибиотик
14, 15, 16.01 - тоже самое - температура вместе с ознобом. плюс его все время таскали по врачам, сказали свиной грипп, отменяли одни антибиотики и давали другие. температуру все время сбивали. 15го меня до него допустили (хотя меня очень пытались запугать свиным гриппом), потом - категорически нет
16.01 я Вам позвонила, Вы сказали давать М18 и Cistus (старый, 2007). не сдавайте меня в Кащенко, у меня не было выхода - я приняла цистус сама, и стала пытаться транслировать ему состояние, у нас очень связь сильная, я рассудила, что поле у нас все равно одно
17-19.01 - температура и озноб, но только по вечерам, часов в 8
17.01 я развела М18 и цистус, но принести мне разрешили только 18-го, наплела его маме, что это капли от болячек во рту, то есть с вечера 18-го он их принимал
со вчерашнего дня (20.01), насколько я знаю, температура не поднималась, антибиотики какие-то очередные он ест, вчера еще капли мои принимал, сегодня не знаю, он невменяемый совсем
да, еще он замученный очень был перед тем как заболеть, нервы и все такое. то есть в состоянии постоянного стресса, да и сейчас ему очухаться не дают =(

анализы делали вроде как на все, что только можно, свиной грипп отрицательный естественно, гепатиты все отрицательный, токсоплазмоз, который у него давно, тоже не активный (или как он там называется, не помню, когда не в стадии обострения), вообще все анализы отрицательные, но вот энзимы...

простите, я путано пишу наверное...
дорогие форумчане! огромная просьба весь этот кошмар не комментировать, по крайней мере пока он не закончится, мне и без того ... нехорошо

доктор, пожалуйста! может я не смогу ничего сделать, но хотя бы понять... простите
0

#2 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:42

Владимир Владимирович, отзовитесь, пожалуйста! не могу дозвониться опять, и говорить вряд ли смогу - сегодня уже деньги на телефон не положу, а без денег останусь без связи с мужем =(

в инете выискала только, что повышенный уровень энзимов в крови может быть следствием повреждения печени из-за диклофенака и антибиотиков. а какой уровень, насколько опасно... ничего
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2010 - 11:03

По этому описанию мало, что можно понять. Ясно только то, что они его лечат неправильно. Я вам там кое-что выслал из печеночных. Если будет возможность, передайте ему.
0

#4 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:10

спасибо, доктор!

они его уже не первый год так лечат =( сначала кормят антибиотиками и не только антибиотиками месяц или около того, и делают кучу анализов, и понять не могут, что с ним. а потом говорят - да у тебя же с печенью проблемы! хотя я почти уверена, что это следствие их лечения =(

с тем, что Вы выслали, тоже плохие новости - общалась с Михаилом в Скайпе, не доехали наши лекарства. пока неизвестно, почему, может на границе отобрали =( и это не самые плохие новости

хотя возможности передать у меня все равно наверное уже не будет... его там "пролечивают" и в переносном смысле тоже, мозги промывают вовсю... я может еще сделаю попытку узнать какие именно энзимы... при всем при этом они его продолжают кормить антибиотиками...

доктор, может мне Crotalus'а со следующей оказией? феты в смысле. на всякий случай. я в воротник вошью
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2010 - 21:44

я может еще сделаю попытку узнать какие именно энзимы...
Амилаза, скорее всего.

доктор, может мне Crotalus'а со следующей оказией? феты в смысле.
С фетой Crotalus'а легко угодить за решетку - что у нас, что у вас. Уж лучше запасное разведение.
0

#6 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:48

Просмотр сообщенияvd (24 января 2010 - 21:44):

С фетой Crotalus'а легко угодить за решетку - что у нас, что у вас. Уж лучше запасное разведение.


=) не дождутся

а что такое запасное разведение? разведение змей? так у меня его семейка под боком... и докторица, опять же... рядом где-то...

твой дом - тюрьма (С) гестапо, можно сказать
0

#7 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:08

Просмотр сообщенияWrsanat (25 января 2010 - 00:48):

а что такое запасное разведение?

Я думаю, что запасное разведение это так называемый исходный раствор с низкой потенцией из которого в последствии можно приготовить гом. препараты.
-= Allium Cepa =-
0

#8 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:53

дорогой доктор!

у меня есть ампула М122, полученная от Вас в сентябре, возможно температура в комнате, где она хранится, падала ниже 15 (градусника у меня нет, но интернет говорит, что ночами на улице бывает до +8. а отопление у нас не водится, конечно). ее можно попробовать колоть? или на язык капать на всякий случай?

а то у меня кажется герпес назревает... принимаю М18
это под категорию "SOS" не подпадает, лучше отдельную тему завести? или сюда же писать? что-то я никак не освоюсь с правилами поведения на форуме...

про здоровье мужа новой информации пока нет
0

#9 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:14

Ладно - пишите пока. Тема поучительная.
Проколоть можете. Хуже не будет. Да и активность, хотя бы, остаточная, в препарате будет.

0

#10 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:15

спасибо за оперативный ответ. я все-таки вынесу текущие вопросы в отдельную тему, негоже их под знаком SOS размещать. сюда буду писать, только если правда что-то срочное

а чем тема поучительная? что врачи губят здоровье своих пациентов на каждом шагу? я не спорю, просто не понимаю.
разве что в психологическом плане - как человек мыслит микоплазмами. а тут еще и токсоплазмами, кажется

все просто - его болезнью и неадекватным состоянием воспользовались, чтобы нас друг от друга изолировать. мне кажется, на этот раз он выкарабкается. будет ли со мной - вопрос. если не будет - они его своим лечением добьют в следующий раз (очень хотела бы ошибиться на этот счет). банально. Шекспир и племянники
0

#11 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2010 - 07:44

Тосоплазмы здесь вообще ни при чем. Это очень похоже на лекарственное отравление.
0

#12 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:19

...
-= Allium Cepa =-
0

#13 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:30

...
-= Allium Cepa =-
0

#14 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:19

Убрал:)

Сообщение отредактировано Пантелеймон: 28 Январь 2010 - 21:05

0

#15 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияvd (28 января 2010 - 07:44):

Это очень похоже на лекарственное отравление.

с самого начала? вся эта температура и озноб и так далее? так он же не принимал ничего... или долгосрочные последствия?

или Вы имеете в виду только энзимы в крови? после приема всех этих убойных лекарств?
0

#16 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:26

Пантелеймон, Naughty.sight, спасибо!
0

#17 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:36

или Вы имеете в виду только энзимы в крови? после приема всех этих убойных лекарств?
Это как минимум.

Доктор, а что это такое токсоплазмы ?
Для небеременных мужчин это не очень актуально.
0

#18 Пользователь офлайн   Wrsanat Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:01

простите, что пишу в SOS, но тема, на мой взгляд, требует некоторого, хотя бы предварительного, завершения
очень надеюсь, что сюда писать больше не придется, т-т-т
муж еще не совсем здоров, но все уже далеко не так плохо. антибиотики ему уже неделю или больше как не дают (тысячу раз т-т-т)
я уже в Питере. я хочу, чтобы все успокоились и от него отвязались.
самое главное - мы виделись!
0

#19 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:21

Просмотр сообщенияWrsanat (15 февраля 2010 - 19:01):

... (тысячу раз т-т-т) ...

Присоединяюсь. :smile:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей