Форум гомеопатического центра : Увеличение груди при помощи массажа шиацу - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Увеличение груди при помощи массажа шиацу

#1 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Март 2010 - 17:04

http://kramtp.info/n...8/full/id=3362;
Действительно ли этот метод действует только в отношении женщин до 30-35 лет?
Есть ли в гомеопатии препараты, помогающие увеличить грудь? Если да, то можно ли совмещать их с шиацу?
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2010 - 19:17

Препарат, решающий проблему маленькой груди, должен действовать прежде всего на голову ИМХО.
0

#3 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 06 Март 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияNadin (06 марта 2010 - 17:04):

http://kramtp.info/n...8/full/id=3362;
Действительно ли этот метод действует только в отношении женщин до 30-35 лет?
Есть ли в гомеопатии препараты, помогающие увеличить грудь? Если да, то можно ли совмещать их с шиацу?

ОЙ, а зачем это? Извините,.. (голосом слоненка из "38 попугаев")
0

#4 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Март 2010 - 22:17

Как зачем? Многие женщины хотят увеличить грудь.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   simona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Март 2010 - 22:17

ОЙ, а зачем это? Извините,.. (голосом слоненка из "38 попугаев")

...Ну как зачем?))) Наверно чтоб быть привлекательней)))
Но, как говорит ВВ, гомеопатия не противоречит природе...
0

#6 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2010 - 02:02

Сегодня в моде худышки, завтра будут пышечки. Вы хотите всегда знаться за этими навязанными идеалами?

Лично мне очень симпатичны здоровые женщины.

А будь женщина вся разукрашена, надушена, с большими сиськами и силиконовыми губами, мне становится её жалко. Ибо очевидно, что это ходячий набор комплексов и заморочек. Человек собой недоволен, не уверен в себе. Зачем нужен такой человек рядом?

Женщины, не старайтесь пожалуйста преподнести себя как красивое тело. Счастья это Вам не даст.

Оглядываясь на своё прошлое, скажу Вам, что был по уши влюблён в осетинку (с усиками, волосатыми ногами и не маленьким носом), в девушку очень маленького роста и со шрамами на лице и с крохотным бюстом. И все эти "недостатки" с точки зрения "стандартов красоты" я или совершенно не замечал или воспринимал как изюминки, которыми обладала лишь моя любимая. И видел я прежде всего приятного мне человека, а не тело.

Вы же задаётесь вопросами, как подогнать себя под один стандарт. Зачем? Чтобы стать как все?
0

#7 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 07 Март 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияsimona (06 марта 2010 - 22:17):

ОЙ, а зачем это? Извините,.. (голосом слоненка из "38 попугаев")

...Ну как зачем?))) Наверно чтоб быть привлекательней)))
Но, как говорит ВВ, гомеопатия не противоречит природе...



Человек всегда хочет иметь то, чего у него нет. Высокие хотят быть маленькими, маленькие высокими...

В той же японской культуре (более хламидийные азиатки с о скромными формами) - любят как раз наоборот. Во всех анимэ девицы с таааакими формами и пропорциями - как немки и шведки:).

А в северном более микоплазменном климате этим никого не удивишь. Часто говорят, что Американцам, наоборот, нравятся азиатки.
0

#8 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Март 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияМихаил М (07 марта 2010 - 08:02):

Лично мне очень симпатичны здоровые женщины.

А будь женщина вся разукрашена, надушена, с большими сиськами и силиконовыми губами, мне становится её жалко. Ибо очевидно, что это ходячий набор комплексов и заморочек. Человек собой недоволен, не уверен в себе.

Женщины, не старайтесь пожалуйста преподнести себя как красивое тело. Счастья это Вам не даст.
Вы же задаётесь вопросами, как подогнать себя под один стандарт. Зачем? Чтобы стать как все?

Надин пишет совсем про другое: не силиконом,а с помощью шиатсу и гомеопатии . Почему бы и нет-если это не приносит вреда? браво,Надин. В человеке должно быть все прекрасно: и душа и тело...- Чехова в школе ,ведь проходили.Не знаю как шиатсу,а я делала упражнения для повышения упругости груди:складываем ладошки как для молитвы и надавливаем друг на друга. Сейчас забросила ,лентяйка. хорошо,что есть такие женщины как Вы, надо следить за собой-спасибо что напомнили. Пошла делать зарядку :)))
0

#9 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Март 2010 - 17:23

Japanese girl, спасибо! :blush:
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияJapanese girl (12 марта 2010 - 15:37):

Надин пишет совсем про другое: не силиконом,а с помощью шиатсу и гомеопатии . Почему бы и нет-если это не приносит вреда? браво,Надин. В человеке должно быть все прекрасно: и душа и тело...


Так я и написал, что Вы, женщины, уже прекрасны. Не надо ничего менять. Вы нам уже нравитесь и нравитесь такими, а не другими. Только вам самим почему-то кажется иное и поэтому возникают такие темы.
0

#11 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Март 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияМихаил М (14 марта 2010 - 19:51):

Так я и написал, что Вы, женщины, уже прекрасны. Не надо ничего менять. Вы нам уже нравитесь и нравитесь такими, а не другими. Только вам самим почему-то кажется иное и поэтому возникают такие темы.

Все горадо прозаичнее. Красота как способ манипулирования очень удобна и практична. Традиционно считается, чем больше грудь тем больше здоровья у женщины.Хотя я считаю, что это обратно пропорционально количеству мозгов.
-= Allium Cepa =-
0

#12 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 14 Март 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияNaughty.sight (14 марта 2010 - 22:30):

Традиционно считается, чем больше грудь тем больше здоровья у женщины.Хотя я считаю, что это обратно пропорционально количеству мозгов.



Вот уж нет связи связи с мозгами. А с хламидиями и микоплазмой есть, только менять это бессмысленно (наверно) в южных района более влияют хламидии - там худенькие азиатки. В северных больше микоплазм, тут сами знаете что за типаж.

Более того, у северных блондинок больше микоплазменных черт, а это означает, что они если и не умнее южанок (т.к. понятие ума очень тонкая штука), то никак нельзя их считать их "глупее". В целом северяне боле сложные и развитые, т.к. уровень ХММ выше и больше именно микоплазменная составляющая.
Но южные женщины (и мужчины...) более энергичные и властные -хламидии...:)

Но, думаю, на личном уровне изменение собственного баланса ХММ вряд ли существенно повлияет на объемы и формы - это эволюционно закрепляется поколениями. Хотя...
0

#13 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 15 Март 2010 - 08:00

Просмотр сообщенияNaughty.sight (14 марта 2010 - 22:30):

Все горадо прозаичнее. Красота как способ манипулирования очень удобна и практична. Традиционно считается, чем больше грудь тем больше здоровья у женщины.Хотя я считаю, что это обратно пропорционально количеству мозгов.



НУ, вроде как считается, что чем больше грудь, тем более женщина приспособлена к выкармливанию потомства,,. Так что я, со своим 1-2 размером, извините, являюсь в некоторой степени парадоксом - выкармливаю уже третью, причем исключителдьно грудное вскармливание без докормов месяцев до 8, а второго так до 2 лет кормила.
В общем, наверное вывод здесь такой - рамер груди и кол-во здоровья никак не кореллируют (даже скорее наоборот - большая грудь наверное дает проблемы с позвоночником)
0

#14 Пользователь офлайн   AllaY Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 12 Май 07

Отправлено 15 Март 2010 - 10:43

Просмотр сообщенияМаруся (15 марта 2010 - 08:00):

НУ, вроде как считается, что чем больше грудь, тем более женщина приспособлена к выкармливанию потомства,,.


Ну не знаю, по-моему, это уже давно не считается :smile: Среди многих знакомых связи с размером и выкармливанием/здоровьем не наблюдаю, скорее наоборот.
Одна знакомая, обладательница, как она говорит, бюста 75Ю, с первым ребенком долго и нудно пыталась наладить процесс ГВ, но молока катастрофически не хватало и приходилось докармливать. Со вторым, чуток помучившись, поняла бесперспективность этой затеи и перевела на искусственное. Она сделала вывод, что "молочко в груди заблудилось"))))
А другая знакомая с "нулевым" нормально выкормила.
0

#15 Пользователь офлайн   GUES Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 22 Август 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2010 - 12:09

Просмотр сообщенияМихаил М (07 марта 2010 - 02:02):

Оглядываясь на своё прошлое, скажу Вам, что был по уши влюблён в осетинку (с усиками, волосатыми ногами и не маленьким носом), в девушку очень маленького роста и со шрамами на лице и с крохотным бюстом. И все эти "недостатки" с точки зрения "стандартов красоты" я или совершенно не замечал или воспринимал как изюминки, которыми обладала лишь моя любимая. И видел я прежде всего приятного мне человека, а не тело.



Вы жжете, Михаил ))))))) Можно, конечно, для успокоения слабого пола придумать что-то типа "все женщины прекрасны", но шрамы на лице, кривые и волосатые ноги в купе с усиками преподносить в качестве изюминки - это уже слишком )))))))))
Кстати говоря, эти самые женщины, которых Вы пытаетесь успокоить, не очень-то хотят видеть рядом с собой мужчин не симпатичных внешне. Им подавай подтянутых и ухоженных,и, скажу я Вам, чем симпатичнее женщина, тем более совершенные у нее запросы.
Да и вообще неравенство какое-то получается: значит, женщина, какая бы она не была - отличное существо по определению, а вот мужчина - это та ещё скотина (ну за редким исключением) :biggrin:
По моему мнению, физическую красоту никто не отменял, да и вряд ли отменят. Стандарты её установлены давным давно. И каждый индивидум, по возможности должен к ним стремиться, это поможет ему в современной жизни. Особенно это относится к женщинам - у мужчин в запасе есть тайное оружие - ум)))))))))))
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2010 - 14:52

Во-первых, женская грудь это хорошо различимый половой признак, а значит, важный атрибут гендерной идентификации. Во-вторых, рост груди стимулируется пролаткином, который, кроме прочего, отвечает и за материнский инстинкт. Поэтому, хорошо сформированная грудь сигнализирует подсознанию самца, что из её обладательницы может получиться хорошая мать.
0

#17 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 15 Март 2010 - 16:35

у мужчин в запасе есть тайное оружие - ум)))))))))))
У женщин есть это же самое оружие. Только оно еще более тайное. Мужчины, добытые с его помощью обычно остаются в неведении, свято веря в то, что это они выбрали это очень милое, хотя конечно далеко не такое умное как они созданье :biggrin:
0

#18 Пользователь офлайн   GUES Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 22 Август 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияidina (15 марта 2010 - 16:35):

у мужчин в запасе есть тайное оружие - ум)))))))))))
У женщин есть это же самое оружие. Только оно еще более тайное. Мужчины, добытые с его помощью обычно остаются в неведении, свято веря в то, что это они выбрали это очень милое, хотя конечно далеко не такое умное как они созданье :biggrin:


Тогда выношу на рассмотрение идею увеличивать с помощью массажа шиацу не грудь, а ум. В чем там измеряется его эффективность? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0

#19 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 15 Март 2010 - 18:59

vd, пожалуйста, ответьте на мой вопрос в первом посте!
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2010 - 22:24

Мне кажется, что женская красота, проявившаяся в детстве, меняет поведение. Девочки видят, что могут добиваться того же не головой, а внешностью. В итоге голова развивается меньше и потом мы получаем "блондинок". С возрастом их красота увядает, а ничего кроме неё, они не имеют.

Также, и затюканные в школьные годы, мальчики вырастают в компьютерных гениев.

Физически развитые в школьные годы мальчики в итоге проигрывают своим одноклассникам. В школе с его "примитивным" обществом важны мускулы, а во взрослой среде важнее совсем другие качества, которые больше успели развить в школе одноклассники. В итоге, такие люди могут спиваться из-за ощущения того, что в из 30 лет жизнь уже прожита.

Я бы даже сказал, что "фавориты" (физическая сила) и "фаворитки" (красивая внешность) в школьные годы во взрослой жизни часто менее успешны и менее счастливы, чем "середнячки".

P.S.
GUES, настоятельно рекомендую Вам влюбиться. По уши.
А то выходит, что люди любят тело, а не всего человека полностью.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей