Форум гомеопатического центра : Мастопатии и другие... - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастопатии и другие... Проблемы груди

#1 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 25 Март 2010 - 15:25

Здравствуйте, Владимир Владимирович. У меня всплыла одна проблемка, начало которой было положено в мои 14-15 лет. К 30 годам она замолчала. Начну попорядку. В 14-15 лет обнаружили фиброаденому правой молочной железы,сделали резекцию, по ареоле шов вокруг наполовину её. Иногда были боли перед месячными. Но перед беременностью, во время и после рождения ребенка все шло нормально. Откормила грудью 1год и 10 месяцев, но как мне кажется, тот сектор груди, где шов не работал. После родов прошло 2.5 года, на гомеопатии у вас уже 1год3месяца и вот сейчас, кажется на исходе цикла очень заболела оперированнная часть груди и естественно есть уплотнения на мой взгляд. Во-первых вопрос, это может быть следствием лечения моего недавнего страшного отита антибиотиками. Кстати, об отите, из больницы вышла, страшные прописанные препараты для сосудов головы принимать не стала. Чувствую себя хорошо, только далекий звон на высоких тонах остается еще в голове, слух восстановился. Во-вторых вопрос, можно ли что-то добавить из гомеопатии, пока до вас не добралась, записалась только на 3 апреля. Узи, конечно постараюсь сделать перед приходом. Сейчас принимаю Chlamicidum. Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   ancha Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 27 Март 2010 - 00:06

Ответов нет. Видимо меня уже "списали" :sleep:
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2010 - 02:26

Ну, что вы! Как можно-с! Вы у нас заслуженная пациентка.
Однако, давайте лучше обсудим это в привате. Вот утречком проснусь и на свежую голову...
А чтобы не забыть - оставлю этот пост на экране.

0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2010 - 19:49

Отвечено в личку.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей