Форум гомеопатического центра : Где можно остановиться на несколько дней в Москве? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где можно остановиться на несколько дней в Москве? желательно не дорого

#1 Пользователь офлайн   Алексей 24 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • Пол:Муж.

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:42

Здравствуйте, собираюсь ехать в Филикс из Украина, Кировоград. Путь не близкий... Возможно в Москве не получится сразу на след. день после приема взять билеты обратно и прийдется остановиться на несколько дней. Подскажите, где можно, желательно не дорого.
0

#2 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:02

Я останавливалась в Коломне, у своих родственников, и несколько раз приезжала в Москву на Казанский вокзал. Там объявлялось через громкоговоритель о жилье по очень низким ценам, кажется, 100 рублей за ночь за койку в общежитии. Мне кажется, для молодого человека это вполне подходяще. Наверное, надо обратится там же, на вокзали, в информационное бюро.
0

#3 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:20

Алексей, если доктор согласится вас принять, то порядок действий такой:
1. Записываетесь на конкретную дату, конкретное время (записаться можно позвонив по тел. МД "Филикс", который указан на сайте);
2. Доктор на вас потратит приблизительно минут 30 (с анализами, выдачей препаратов и др. организационными делами);
3. После приема вы свободны и вполне можно уложиться в один день, т.е. утром (обед) вы приехали, вечером уехали. Ночевать в Москве не понадобится.
4. Чтобы часто не мотаться в Москву доктор снабдит вас запасом препаратов, в следующий приезд вы сможете показаться и пополнить свой арсенал;
5. Свой микроскоп, который рекомендует Naughty.sight вам поможет самостоятельно отслеживать свои анализы и по ним назначать себе препараты. Эта мера вынужденная для всех, кто не из Москвы, кому приходится ездить. Цель этой меры - минимизация затрат при лечении дистанционно и вы сами сможете убедиться от чего лечитесь и какова динамика.
6. Так как вы "залеченный" традиционными врачами, как многие пациенты доктора, то возможно вам понадобится больше времени для лечения, предлагаемая схема позволит вам сэкономить.
Воля к жизни, желание быть здоровым поможет вам преодолеть трудности и наградой вам будет крепкое абсолютное здоровье, удачи!
0

#4 Пользователь офлайн   Diana Queen Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 31 Январь 10
  • Пол:Жен.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Биатлон, иностранные языки

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:11

Я приезжала утром и уезжала вечером обратно. Хоть я из Питера, но дорога настолько утомляет, что обратно я приезжаю с помятыми боками и утомлённая. Не представляю себе как можно так же сделать человеку с Украины. Ехать наверно сутки в один конец??
Попробуйте недорогие отели-гостиницы в интернете поискать. Ну или действительно вариант с квартирой на ночьВ Москве не видела, но у нас сразу на вокзале ходят типы с табличками, предлагают рублей за 300-500 комнату на ночь в комуналке. Мои друзья снимали, остались довольны. За обещание не курить цена ниже )))))
0

#5 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:28

Лечимся без микроскопа. По симптоматике. 1000 км. от Москвы.
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:16

Проще приехать утром и уехать вечером - не всё ли равно где ночь проспать - в гостинице или в купейном вагоне скорого поезда за те же деньги! Тем более, что ехать в оба конца всё равно придется.
Или вообще погодите с поездкой. В Кировограде (если я не путаю) живет доктор, который хотел попробовать наши методы. Препараты у него будут. Микроскоп, полагаю, тоже найдется. Попробуйте зарегистрироваться на этом форуме и списаться с ним - лучше оставить сообщение прямо на форуме (потом можно при желании его подтереть), т.к. уведомления о личных сообщениях там очень бледненькие - адресат их может не заметить.

0

#7 Пользователь офлайн   Алексей 24 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • Пол:Муж.

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияvd (16 апреля 2010 - 12:16):

Проще приехать утром и уехать вечером - не всё ли равно где ночь проспать - в гостинице или в купейном вагоне скорого поезда за те же деньги! Тем более, что ехать в оба конца всё равно придется.
Или вообще погодите с поездкой. В Кировограде (если я не путаю) живет доктор, который хотел попробовать наши методы. Препараты у него будут. Микроскоп, полагаю, тоже найдется. Попробуйте зарегистрироваться на этом форуме и списаться с ним - лучше оставить сообщение прямо на форуме (потом можно при желании его подтереть), т.к. уведомления о личных сообщениях там очень бледненькие - адресат их может не заметить.

Спасибо за информацию, уже написал ему на форуме и на почтовый ящик. Но если Вы говорите что он только хотел заняться... то навверно еще не занимается и неизвестно, как скоро это будет... Я конечно буду ждать от него ответа.

Но вообще мне бы по-быстрее начать Вашими преператами лечиться, ато химия уже не лезет, печень затравлена. Как только перестаю принимать - сразу плохо становится. Скорее всего буду ехать к Вам, чтобы начать лечение быстрее...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей