Форум гомеопатического центра : Сосуды - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сосуды дополнительные препараты в процессе лечения

#1 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 17 Апрель 2010 - 07:18

Доктор, добрый день
Муж лечится уже почти год (ну, лечится, это громко сказано - каждое утро и вечер послушно открывает рот и съедает, что я туда закину :-), до последнего времени позволял себе чай и другие прегрешения типа безалкогольного пива. А, и еще есть тромбоасс, который вроде содержит аспирин, который несовместим с хламицидом,но уговорить его отменить я не могу).
Это зимой опять был криз, кардиология, сосуды, неврология, в общем, как 5 лет назад. Последний диагноз - хроническая ишемия мозга, подозрение на ИБС, позвоночные грыжи. В общем, сплошные сосуды.
Подскажите, пожалуйста, кроме BFS в нагрузку к хламициду ничего не надо принимать?
Если я правильно понимаю, BFS дожен их чистить или я что-то неправильно понимаю и есть другие специальные препараты? Вообще полное излечение при таком диагнозе возможно?

Спасибо,
М.

P.S. Из приятного - УЗИ простаты показало полную норму (при диагнозе "простатит" 5 лет назад)Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 17 Апрель 2010 - 10:16

Просмотр сообщенияМаруся (17 апреля 2010 - 08:18):

Доктор, добрый день
Муж лечится уже почти год (ну, лечится, это громко сказано - каждое утро и вечер послушно открывает рот и съедает, что я туда закину :-), до последнего времени позволял себе чай и другие прегрешения типа безалкогольного пива. А, и еще есть тромбоасс, который вроде содержит аспирин, который несовместим с хламицидом,но уговорить его отменить я не могу).
Это зимой опять был криз, кардиология, сосуды, неврология, в общем, как 5 лет назад. Последний диагноз - хроническая ишемия мозга, подозрение на ИБС, позвоночные грыжи. В общем, сплошные сосуды.
Подскажите, пожалуйста, кроме BFS в нагрузку к хламициду ничего не надо принимать?
Если я правильно понимаю, BFS дожен их чистить или я что-то неправильно понимаю и есть другие специальные препараты? Вообще полное излечение при таком диагнозе возможно?

Спасибо,
М.

P.S. Из приятного - УЗИ простаты показало полную норму (при диагнозе "простатит" 5 лет назад)Изображение



Аналогично - простата нормализуется "быстро".

А безалкогольное пиво дает "микоплазменные" симптомы (появляется антимикоплазменный иммунный ответ). На определенном этапе лечения это становится заметно. Это значит, что в какую-то сторону оно воздействует...
0

#3 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:03

BFS чистит сосуды заметила по себе после месяца приема
0

#4 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:18

У меня BFS отлично спину чинит. После нагрузки сильно болела поясница. Растяжение и расслабление мышц в поясничном отделе давали только временный эффект. А BFS буквально пару раз примешь и проходит.
0

#5 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 11 Май 2010 - 08:20

Доктор, добрый день.
Хотела с Вами посоветоваться насчет совместимости прпаратов медцентра с алопатическими лекарствами.

пожалуйста, уделите мне пару минут.Изображение

Муж принимает каждый день после завтрака
Тромбо Асс (Ацетилсалициловая кислота)
и
Конкор (бисопролола гемифумарат; Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный безводный, магния стеарат, кросповидон, целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, кальция гидрофосфат безводный. Состав оболочки: краситель железа оксид желтый (E172), диметикон 100, макрогол 400, титана оксид (E171), гипромеллоза 2910/15.)

На ночь после ужина
Липримар (аторвастатин (в форме кальциевой соли) 10 мг; Вспомогательные вещества: кальция карбонат, целлюлоза микрокристаллическая, лактозы моногидрат, кроскармеллоза натрия, полисорбат-80, гипролоза, магния стеарат. Состав пленочной оболочки: опадрай белый YS-1-7040 (гипромеллоза, полиэтиленгликоль, титана диоксид, тальк), симетикона эмульсия (симетикон, стеариновый эмульгатор, сорбиновая кислота, вода), воск канделила.)

Все мои увещевания на тему отмены не имеют никакой силы - очень сильно его напугали в кардиологии (плохие сосуды, вот теперь до конца жизни... ИБС и все в таком духе). Да и плюс конечно в гипертонических кризах само по себе мало приятного (произошло несколько с ноября по январь по нарастающей, пока не увезли в кардиологию)

Извините, что так длинно, но мне это на самом деле важно.
Теперь два вопроса:
1. Пожалуйста, очень коротко, объясните, зачем прописаны каждый из этих препаратов, ну то есть что они делают на физиологиеском уровне и можно ли без них при условии приема каких-то гомеопатических заменителей.
2. В случае неотмены имеет ли смысл продолжать прием в частности хламицида и м122. И если хоть какой-то смысл есть, то в каком режиме лучше (до, после приема препаратов, на ночь??)

Еще раз извините, что загружаю Вашу занятую голову, но тут вопрос достаточно принципиальный.

Спасибо,
М.
0

#6 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Май 2010 - 15:46

Маруся!
Ацетилсалициловая кислота это Аспирин ! Ахтунг. Аспирин с Хламицидом бесполезное дело.
-= Allium Cepa =-
0

#7 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 11 Май 2010 - 17:03

Найти, ребята, при всем моем уважении!!!
Вопрос звучал так: Доктор, подскажите, пожалуйста...
Ну Вы же не доктор.
Я знаю, что такое аспирин и что он не любим хламицидом, ПОЭТОМУ и спрашиваю, ЧТО вообще можно предпринять в данной ситуации.
Это очень важно для нашей семьи (вспомним старшего-атопика-астматика, а также то, что я кормлю грудью. И еще то, что муж и жена - одна сатана, ну, я думаю, все поняли...лечиться я уже изрядно подустала)

еще раз прошу не обижаться, но ... уже второй раз прошу уважаемых форумчан не засорять топик своими умными мыслями ДО ответа ВВ.

тысяча извинений и спасибо Изображение


0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2010 - 20:07

Этот препарат не будет совместим с гомеопатическим лечением. И не надо возмущаться. Я много раз повторял, что здесь не следует решать частные вопросы, и уж тем более не следует претендовать на право блокировать топик по этой причине.
0

#9 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 11 Май 2010 - 20:44

В общем, я так поняла, не стоит переводить препарат. Он все равно не подействует, пока муж принимает аспирин. Все ясно, обидно. Больше частные вопросы не буду. Извините.


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей