Форум гомеопатического центра : enterococcus sp и eschrichia coli - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

enterococcus sp и eschrichia coli бактерии

#1 Пользователь офлайн   АлександрI Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Апрель 10

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:09

Добрый день.

Не могу вылечить бактерии:

Escherichia coli и Entеrосоccus sp

У меня простатит,прошел уже несколько курсов антибиотиков,но ничего не помогает.

Может ли мне помочь гомеопатия???
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:23

Их незачем "лечить".
0

#3 Пользователь офлайн   АлександрI Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Апрель 10

Отправлено 02 Май 2010 - 14:50

Просмотр сообщенияvd (01 мая 2010 - 00:23):

Их незачем "лечить".

Они находятся в соке простаты,что вызывает воспаления,отсюда и дураку понятно что лечить их надо.
0

#4 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 02 Май 2010 - 15:29

Просмотр сообщенияАлександрI (02 мая 2010 - 15:50):

Они находятся в соке простаты,что вызывает воспаления,отсюда и дураку понятно что лечить их надо.


Единственно верное, глубокое, продуманное заключение, сделанное на основе огромного личного, фактического и академического материала.

Единственно, конечно, можно было почитать форум повнимательнее...

Хотя, прав: энтерококков надо срочно лечить - они болеют хламидиозом.
0

#5 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Май 2010 - 16:08

Просто прочитайте статью с этого сайта http://filix.ru/lib/prostatitis.htm
Там уже все написано. На форуме вы не услышите больше чем там написано.
И, кстати, что за нужда из всех возможных выражений выбирать такие, которые настраивают людей против вас типа "дураку понятно".
0

#6 Пользователь офлайн   АлександрI Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Апрель 10

Отправлено 03 Май 2010 - 10:08

Просмотр сообщенияidina (02 мая 2010 - 17:08):

Просто прочитайте статью с этого сайта http://filix.ru/lib/prostatitis.htm
Там уже все написано. На форуме вы не услышите больше чем там написано.
И, кстати, что за нужда из всех возможных выражений выбирать такие, которые настраивают людей против вас типа "дураку понятно".

"дураку понятно"-этой фразой я не хотел не кого зацепить.А вот хламидий у меня нет,я анализы сдавал.
0

#7 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 03 Май 2010 - 10:19

Просмотр сообщенияАлександрI (03 мая 2010 - 11:08):

А вот хламидий у меня нет,я анализы сдавал.


И об этом тоже написано на форуме.
Причем масса...

Хламидии есть у всех. Вопрос в количестве и качестве:)
Имеющий уши, да услышит...
0

#8 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 03 Май 2010 - 16:06

Просмотр сообщенияАлександрI (03 мая 2010 - 11:08):

"дураку понятно"-этой фразой я не хотел не кого зацепить.А вот хламидий у меня нет,я анализы сдавал.

Метод , по которому Вам "не обнаружили" хламидии - ошибочный. Именно поэтому большинство считает себя здоровыми, но страдают хроническими заболеваниями.
-= Allium Cepa =-
0

#9 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2010 - 21:21

Хламидии есть у всех. Вопрос в количестве и качестве:)
Не. Не у всех. Где-то у 75-80% населения. Остальные по хламидиозу здоровы.
0

#10 Пользователь офлайн   АлександрI Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Апрель 10

Отправлено 04 Май 2010 - 16:00

Просмотр сообщенияNaughty.sight (03 мая 2010 - 17:06):

Метод , по которому Вам "не обнаружили" хламидии - ошибочный. Именно поэтому большинство считает себя здоровыми, но страдают хроническими заболеваниями.

А какой метод не ошибочный тогда???
0

#11 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 04 Май 2010 - 16:34

Просмотр сообщенияАлександрI (04 мая 2010 - 17:00):

А какой метод не ошибочный тогда???

Не ошибочный это когда Вы сами можете убедится в том, что так действительно и есть.
Есть в Филиксе такой метод. :) вот его описание.
http://filix.ru/lib/patent.htm
Суть метода в том, что мазок окрашивают и смотрят ваши клетки под микроскопом. Если паразитов видят - то диагноз подтверждают. Впрочем Вы и сами можете это сделать. Нужно иметь микроскоп, пару красителей, спирт, иммерсионное масло и самое главное - желание это сделать. Если нет желания покупать все это - можете прийти в Филикс на первичный прием, сдать анализ и проконсультироваться, но посмотреть в микроскоп тут уже не дадут. Вроде это пока бесплатно.
-= Allium Cepa =-
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2010 - 01:42

Проблема в том, что при первичном обращении по поводу простатита отпечатки с уретры (да и из других полостей) часто бывают "чистыми", а вернее сказать, не информативными, т.к. при этом заболевании хламидийные очаги, как правило, уже залегают глубоко, и чтобы в исследуемом материале оказалось достаточно хламидий, желательно предварительно попринимать какой-нибудь провокатор, например, Aurum ql.
Недаром же наиболее поэтически настроенные конвенционалы называют простату "вторым сердцем мужчины". Под этой метафорой нет никакого иного основания, кроме часто отмечающегося параллельного поражения простаты и сердца. А т.к. большинству из этих поэтов и в голову не придет, что оба органа жрёт один и тот же паразит (т.е. речь идет всего лишь о системной активации глубоких очагов), то они, естественно, приходят к выводу, что простата каким-то образом берет на себя часть функций сердца, и без её деятельного участия сердце начинает сбоить! При этом они не задумываются над тем, каким образом женщина обходится совсем без простаты.

0

#13 Пользователь офлайн   АлександрI Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Апрель 10

Отправлено 05 Май 2010 - 11:51

Переписывался тут я с одним,он как и вы утверждает но только что все болезни от трихомонад а не от хламидий:biggrin:
http://www.rak.flyboard.ru/
0

#14 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Май 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияАлександрI (05 мая 2010 - 12:51):

Переписывался тут я с одним,он как и вы утверждает но только что все болезни от трихомонад а не от хламидий:biggrin:
http://www.rak.flyboard.ru/

Слыхали и про такое. Только когда смотришь в микроскоп - то наглядно убеждаешься в том что хламидии и микоплазмы это настоящие паразиты. В Филиксе есть связь между тем, что видно в микроскоп и назначаемым лекарством. Кроме того в Филиксе не лечат таблетками. Т.е. вреда никакого.
-= Allium Cepa =-
0

#15 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 05 Май 2010 - 22:11

Просмотр сообщенияАлександрI (05 мая 2010 - 12:51):

Переписывался тут я с одним,он как и вы утверждает но только что все болезни от трихомонад а не от хламидий:biggrin:
http://www.rak.flyboard.ru/



Одно другого не исключает: если есть повышенный уровень хламидий, то может быть и повышенный уровень других обитателей. Например на форуме часто пишут, что один из частых спутников - грибок.
Кстати и грибок тоже подозревают как причину рака.

Просто все упомянутые совсем разного размера, т.е. паразиты "разных уровней".

Это не совсем Вам ответ, Александр the I, похоже, Вы как-то немного "через губу" постите, и особого желания отвечать Вам нет. Чтоб потом не сказали: "переписывался я тут с одними...". :)
Но не думаю, что хорошо, если тема остановится на Вашей небрежной реплике.

Но за ссылку Вам спасибо - любая информация полезна. Кстати там и и подтема есть "Трихомонада-хламидия и ... псориаз, кое что из личного опыта".
Вы, Александр, можете и оттуда информации почерпнуть. Там, кстати не только про трихомонады, а много про что. Другой вопрос - ее трактовка:)
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2010 - 22:37

Трихомонада может быть причастна к раку как донор генетического материала, встраиваемого в нормальную клетку. Для общих хозяев человека и трихомонад (балантидий, амёб etc), таких, как вирусы и особено микоплазмы, "выдергивание" генетического материала из клетки одного хозяина и встраивание его в геном клетки другого никакой сложности не представляет. Этот процесс происходит постоянно и, видимо, в обоих направлениях. Однако, нормальная иммунная система способна эффективно его отслеживать и своевременно убивать клетки-мутанты. Если же в организме присутствуют цитопаразиты, а его имунная система чем-то поражена (например, хламидиями), то онкопроцесс может получить развитие, и наращивая обороты, в какой-то момент стать необратимым.
0

#17 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Май 2010 - 12:51

"все болезни от трихомонады" - есть такая Свищева, как я поняла это от нее пошло. У нее куча книг, я две честно прочитала.
Лично мне более убедительной показалась идея, что основные паразиты хламидии и мики. И что после их уничтожения справиться с трихомонадой уже легко и даже возможно, что окрепнувший иммунитет справится сам. Я не медик так что не могу убедительно обосновать, почему это ближе к истине. Просто для меня эта идея была как недостающий кубик к пазлу, который встал на место. Если теория объясняет необъяснимые факты и при этом не противоречит тому, что уже известно, то она похожа на правду. Из общих соображений. Кроме того есть независимые исследования, можно найти в инете в т.ч. на английском, в которых хламидии объявляются причастными к хрон. заболеваниям.
0

#18 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Май 2010 - 14:00

Просто для меня эта идея была как недостающий кубик к пазлу, который встал на место.

Именно так и я это восприняла.
0

#19 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2010 - 15:18

Трихомонады, так же как и гарднереллы, и кандиды, и кокки - нормальная микрофлора урогенитального тракта. Но в норме их должно быть очень мало, и они не должны вызывать воспаления. "Здоровые" трихомонады в здоровм хозяине именно так себя и ведут. Когда же им приходится вести борьбу за выживание, они начинают въедаться в слизистую и естественно, вызывают иммунный ответ организма. Это и называется трихомониаз.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей