Форум гомеопатического центра : "Прайвеси" или право имею? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Прайвеси" или право имею? Голоса

#1 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 17 Май 2010 - 20:49

.
0

#2 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2010 - 22:20

У меня была похожая проблема. Мне было очень сложно из-за здоровья попасть на первый приём. Но я нашёл в себе силы это сделать.

Всё таки между "умирать" и "головной болью" обычно выбирают второе. Так что Вы уж помогли бы своей подруге... Да и подумайте о других пациентах, от которых вы не оторвёте Владимира Владимировича.

P.S.
Вообще, это наверное подвиг: быть врачом, который помогает.
0

#3 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 17 Май 2010 - 22:46

Я думаю, что тетенька в неадеквате сейчас и не сможет найти в себе силы прийти. Я думаю, что если она доступна как физическое лицо т.е. не лежит в больнице то можно ее отвезти на прием на автомобиле. Не думаю, что у JG нет авто :) но если и правда нет, то я могу отвезти если на это согласен vd.
Кроме того может лечение начать сначала и заочно? Ведь самый вероятный диагноз - микоплазмоз.Хотя диагноз должен ставить врач, но если врача нет рядом и нет возможности отвезти пациента может начать сегодня с М122 ?
-= Allium Cepa =-
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2010 - 02:01

Она, часом, кокаинчиком не баловалась?
0

#5 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Май 2010 - 11:42

Как бы там ни было, но насильно в "рай" не затащишь. ... У меня, во всяком случаи, ни разу в жизни этого не получилось...
0

#6 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Май 2010 - 12:26

.
0

#7 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Май 2010 - 14:16

так значит вы сейчас в Москве, тогда вам и везти подругу на прием. На такси. У меня тоже нет машины и если нужно такси, то обычно заказываю "Ритм", они пока не подводили. Либо, если у нее есть любящие родственники, то убедить их ее отвести. Смотря что проще.
Ну не доктору же в самом деле к ней ехать. Миллионы людей нуждаются в лечении от ХММ. Большой из них процент будет иметь онкологию завтра, если не придет сегодня. Или что-нибудь другое не лучше. И работает тут простой естественный отбор: шанс получает тот, кто нашел в себе желание и возможность дойти-доехать на прием. Психика, конечно, особая статья. Когда болит живот, то человек, если захочет, то приползет. А если человек неадекватен, то тут только друзья или родственники могут помочь. И ведь одного приема недостаточно, надо контролировать чтобы человек принимал, то что назначено, водить на последующие приемы и т.п. Т.е. нужен кто-то, кто будет ей постоянно заниматься. Если такого человека найти, то будет шанс.
0

#8 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Май 2010 - 16:37

Просмотр сообщенияJapanese girl (19 мая 2010 - 13:26):

:wub: :wub: :wub: НЕТУ НЕТ АВТО У МЕНЯ!!! МЫ С МУЖЕМ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!

Я без авто себя не представляю. Впрочем если у Вас с подругой до сих пор не отпало желание попасть к vd - могу посодействовать бесплатно. Главное , чтобы vd был согласен. Т.к. случай не стандартный. О более близких контактах можно договориться через :

почту убрал за не надобностью

Сообщение отредактировано Naughty.sight: 21 Май 2010 - 13:24

-= Allium Cepa =-
0

#9 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2010 - 22:50

Это что еще за "более близкие контакты"? :smile:
0

#10 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Май 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияvd (19 мая 2010 - 23:50):

Это что еще за "более близкие контакты"? :smile:

телефон например. :)
-= Allium Cepa =-
0

#11 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 20 Май 2010 - 17:45

Просмотр сообщенияidina (19 мая 2010 - 15:16):

Психика, конечно, особая статья. Когда болит живот, то человек, если захочет, то приползет. А если человек неадекватен, то тут только друзья или родственники могут помочь. И ведь одного приема недостаточно, надо контролировать чтобы человек принимал, то что назначено, водить на последующие приемы и т.п. Т.е. нужен кто-то, кто будет ей постоянно заниматься. Если такого человека найти, то будет шанс.


Полностью согласен.
Проблема не в том, что человек полностью неадекватен (часто вполне профпрингоден), а в том, что первой часто утрачивается воля и человек не хочет и не может, выводит из сознания фактор необходимости тех или иных действий.
По накатанной дорожке такие люди часто могут сами ложиться в психушку, но если уже приучены, а что-то новое - не способны.
Нужны родственники, которые бы обеспечили, контролировали лечение. И чтоб они еще понимали, что за лечение.
А это редкое сочетание.
0

#12 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 21 Май 2010 - 12:30

.
0

#13 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Май 2010 - 13:23

Ну, вы девочка взрослая. Сами решайте.
0

#14 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2010 - 16:59

Наркота очень привязчивая. Я в начале одной операции в больнице в начале анестезии тоже пережил кайф. И первая моя мысль была после минутного кайфа: "вколите мне ещё!". Я наверное её даже озвучил, но тут наркоз совсем подействовал и я не помню ничего. И вот теперь как Вы, живу с памятью об этом очень приятном ощущение и осознанием того, что если б я сел на иглу, то точно точно не смог бы спрыгнуть и скорее всего скопытился бы от передоза.

С другой стороны весьма похожие, но может менее яркие, ощущения достигаются при полном расслаблении после секса.
0

#15 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 27 Май 2010 - 13:24

.
0

#16 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 27 Май 2010 - 21:01

Просмотр сообщенияJapanese girl (27 мая 2010 - 14:24):

Если говорить о контактах,то тогда о совместном отдыхе можно договориться. Что нам друг друга бояться? У нас друг от друга иммунитет. :tongue: Ситуация такая: мы с Лесной Нимфой :)) (см форум ) оплатили отель и билеты в Эстонию,курортный городок на берегу залива-игрушечный. с 5 по 15 июня,тк отпуск только в эти дни у неё.Это я её подбила((( потому что времени делать визу и заказывать отель уже было некогда- она поздно хватилась и я предложила мчаться по проверенной дороге-каждый камень мне там знаком и езжу туда всегда не столько купаться (там только в июле 20 гр вода) сколько за красотой)))- йод и релакс в тихом городе положительно влияют на внешность круче любого СПА!!!
Но вижу,что ОНА НЕ ХОЧЕТ ТУДА ЕХАТЬ. Ей либо купаться либо дома, ей не понравится,а я буду виновата. Потому ищу человека,которому достаточно прогулок на морском побережье,спокойного расслабления и СПА также и реального: массажи,маски,спорт, шоппинг, ночные клубы и знакомства с датчанами .


К сожалению я не так свободен распоряжаться временем как Вы. Я ведь привязан к работе почти как Владимир Владимирович. Мне просто бросить все тут в Москве - не накого. Одно дело отвезти подругу в течении дня (максимум 4 часа) , а другое дело отпуск.
-= Allium Cepa =-
0

#17 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 27 Май 2010 - 22:22

.
0

#18 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Май 2010 - 08:41

Не... у меня по другому.
Я не хочу в Карловы Вары - там место для старперных хламидиозников в надежде от хрони вылечится соленой водичкой :)
Но я не хочу в Эстонию. Мне даже деньги предложи - не поеду туда. Мне не хочется, чтобы на меня показывали пальцем и говорили - оккупант.
С удовольствием поеду в Прагу, напьюсь там в ресторанчике "У Флеку" карамельного пива, запью Бехеровкой и пойду "цапать местных кошек".
-= Allium Cepa =-
0

#19 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Май 2010 - 11:30

лучше в Италию. Италия - моя любовь как у JG Эстония :)
0

#20 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Май 2010 - 08:58

.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей