Форум гомеопатического центра : Европа - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Европа Передача препаратов и мазков

#1 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 26 Май 2010 - 18:09

Рискну тоже открыть "региональную" тему. :smile:

Дорогие форумчане! Может кто-то из вас (ваших родных и знакомых) на днях едет в Европу, и может быть то место, куда вы едете, окажется не очень далеко от Регенсбурга, то есть в радиусе до трёх сот километров, а это Мюнхен, Нюрнберг, Карловы Вары, Прага и др.. Тогда, я думаю, вы могли бы прихватить для меня из Филикса одну бутылочку с медикаментом. Мне больше не надо, так как в середине июля я сама буду в Москве. Очень прошу, поспрашивайте знакомых, так как очень много русских едут в Чехию. В Карловых Варах не слышно другой речи, кроме русской. :smile:

Если у кого-то есть предложение, пишите в личку.

Спасибо. :smile:
0

#2 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 27 Май 2010 - 22:48

В Карловых Варах не слышно другой речи, кроме русской. :smile:

Мне кажется,что контингент у Владимира Владимировича
выше уровнем,чем в Карловых Варах.Диву давалась,всё думала,когда отдыхала там: откуда эти люди взялись-то и с какого перепугу меня-то занесло! Как не хватает моря жителям этой страны! Ведь море-это йод,а йод-это интеллект! Но увы..((( это не эстонцы: иногда они могут выкрикнуть,что-то типа"русские свиньи" или "убирайтесь,русские оккупанты"-но после слова "полиция",сказанное по-русски,тут же говорят"извыныте" по-русски,на всякий случай- а от чехов я НИ РАЗУ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ УСЛЫШАЛА НИ НА КАКОМ-ЛИБО ЯЗЫКЕ-ни проминте-по-чешски,ни экскьюзми, НИКАК!!!!! Ну не умеют эти люди извиняться! Весь мир может.а они нет-ИОДА НЕТ! Бедняжки.
Улыбаться я их ещё как-то научила КЛИЕНТУ, правда полицию пришлось вызывать,но ничего ,справились совместными усилиями, а вот работать не то что по-японски,хотя бы ,по-русски- уже сил не хватило объяснять- ну НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ РАБОТАТЬ И НЕ НУЖНЫ ИМ НАШИ ДЕНЬГИ! За одно,правда, скажуэтой стране спасибо- муж теперь любит СТРАНУ РОССИЮ от всего сердца!! И наш сервис теперь ему кажется вполне милым ))))
Что касается лекарств: м.б буду в конце июня в Таллинне,если компанию найду.
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2010 - 00:15

Как не хватает моря жителям этой страны!
Вспомнил старый советский анекдот в тему.
Правительство Чехословакии учредило министерство морского транспорта. Министр иностранных дел Громыко вызывает «на ковер» Посла ЧССР:
- Объясните, любезный, зачем вам министерство морского транспорта, если у вас нет моря?
- Ну, и что! У вас же есть министерство культуры!


а от чехов я НИ РАЗУ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ УСЛЫШАЛА НИ НА КАКОМ-ЛИБО ЯЗЫКЕ-ни проминте-по-чешски,ни экскьюзми, НИКАК!!!!! Ну не умеют эти люди извиняться! Весь мир может.а они нет-ИОДА НЕТ! Бедняжки.
Так они и ругаться не умеют: «Оккупант» - это для них предел политического сквернословия.
0

#4 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Май 2010 - 01:07

[Так они и ругаться не умеют: «Оккупант» - это для них предел политического сквернословия.[/color]
[/quote]
Зато я,к сожалению, умею: "Фаааааааак"- с этим кличем я пронеслась по всей Чехии от МарианскихЛазн до Праги-только братья-японцы мне помогали,да еще некий китайский студент до вокзала довёл, сириец-бутылку воды подарил,француз до аэропорта проводил, итальянец угостил "тирамису" и сказал "релакс,порфавор,белла".
А что сделал чех? Не помню,что что-нибудь путное. Помню как в полицию звоню:"убивают в магазине-говорю это не есть добже и дикуя просим Вам не скажузаэто(((. " А чех твердит : инглиш не разумею, дойц- НЕ РАЗУМЕЮ, рашн опять НЕ РАЗУМЕЮ!!!! Эх,как я соскучилась по смуглым брюнетам-полицейским в Жапан-таким мужчинам сразу хочется сдаться :))
Мужа ублажала сладкими речами добрая китаянка,я уже возмутиться хотела: не положено! Я -новоиспеченная жена! Ну да ладно,простила ему,главное,что он пержил этот чешский кошмар!!!
Теперь поеду к родным эстонцам,ПУСТЬ КРИЧАТ ИНОГДА "ОККУПАНТЫ",все равно когда ненавидит аристократ это не то что ненвисть плебея. ((( Вот только не разумею: почему среди чехов только14процентов людей с высшим образованием!!!??? То есть идешь по улице ,а на встречу только 14 образованных,и 86-пэтэушников-недоучек.
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2010 - 02:52

Теперь поеду к родным эстонцам,ПУСТЬ КРИЧАТ ИНОГДА "ОККУПАНТЫ",все равно когда ненавидит аристократ это не то что ненвисть плебея.
Давно ли эсты аристократами стали?

только не разумею: почему среди чехов только14процентов людей с высшим образованием!!!??? То есть идешь по улице ,а на встречу только 14 образованных,и 86-пэтэушников-недоучек.
Ну, вам же с ними не космолёты строить! И потом, если бы в ПостСССРе под высшим образованием подразумевалось то же, что и в СССРе, то и у нас образованных было бы не больше.
0

#6 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Май 2010 - 09:37

Что касается лекарств: м.б буду в конце июня в Таллинне,если компанию найду.

:smile: Спасибо,Japanese girl, но Талин от меня далеко.

Пару слов в защиту Чехии. Я, правда, там - или наездом, или проездом, но не могу не оценить, как преобразилась Чехия за короткое время, просто диву даёшься. Когда была там первый раз, это были, ну, что только не руины, среди которых выделялись только ночные клубы. Сейчас я их уже не вижу, может убрали (слышала об этом разговор), а может уже перестали быть заметны на всё улучшающемся фоне. Большие города - вообще красавцы, дороги - первоклассные и т.д.. Недостатка доброжелательности я тоже не замечала, конечно, это не Германия, но Германия, особенно Бавария, вообще отличается добродушием, хотя, как и везде, всякое может быть. Да, и ещё, если мне не изменяет память, то первый университет в Европе был построен именно в Праге.
0

#7 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Май 2010 - 10:07

:wub: Ну, вам же с ними не космолёты строить! И потом, если бы в ПостСССРе под высшим образованием подразумевалось то же, что и в СССРе, то и у нас образованных было бы не больше.
[/quote]
Вот именно,дорогой Владимир Владимирович, с ними не построишь...!!! Я Japanese girl, из уважения к Вам. :wub: если помните ,Доктор, Вы,меня так окрестили, а на самом деле я многолика :)) не знаю,можно ли назвать меня Pretty-Women , но Matirial girl -точно.
И в той же Чехии эта Мatirial нашла себе бизнес. Убежав из Марианских Лазн с поднятым средним пальцем, я имела цель умчаться в "добродушную Баварию" как пишет автор темы и на следущее утро в "японский" Дюссельдорф( самая большая японская диаспора японцев в этом городе)- чтобы почувствовать себя,наконец, как говорят японцы- клиент -это бог.... Но чешский дедушка,к которому на улице обратилась с вопросом "как сделать рановэй" в эту сторону,послал меня в противоположную -в Карловы Вары. Сначала он вообще ничего не понимал : ни слова стейшн, ни трейн, ни по-немецки банкоф, ни моей песенки : уан вей тикет,уан вей тикет...пришлось исполнить шоу тайм :))) -но помог только рисунок паравозика:)))- я не художник,я только учусь )))
И после этого он указал мне путь к... итальянскомубизнесмену)))
Он,конечно,сам не знал,может он хотел чтоб я выпила водички просто...,но примчавшись в Карловы в 9 вечера -по чешски это уже ночь и на вокзале,кроме бомжей, активно знакомившихся со мной и выпросивших три японские игрушки,который муж привез моим друзьям из Диснейленда!!!, мне НИКТО не смог помочь!! Пришлось останавливаться в привокзальном отеле и ждать утра,чтобы начали ходить автобусы( из Карловых тоже можно удрать,но надо на автобусе до Горных Раднежей ехать станция в К В).
Ночью,правда меня чуть не украли арабы в гарем (это уже отдельная песня),но утром,когда я с жутким грохотом везла по главной улице Масарика,вымощенной галькой и выкрикивала различные ругательства по по воду того,что хочу быстрее покинуть эту страну и чем быстрее тем лучше, Я И НАШЛА СВОЙ БИЗНЕС!!! Точнее он нашёл меня. Итальанец- единственный,по моему опыту пребывания в Карловых Варах,кто действительно хочет Денег- то есть он почти как я- Matirial boy ^)) он не просто работает он ЖИВЕТ В СВОЕМ БИЗНЕСЕ, так же как и Вы,Владимир Владимирович- это для него как воздух,это смысл жизни-это "что наша жизнь- игра!".
И сначала он предложил мне стать его клиенткой ( когда я увидела,что буду жить в квартире ,в точной копии Вашей клиники ,Доктор,я сразу же согласилась и передумала ехать даже к друзьям в Германию- ведь лучший мой друг-это Вы, а значит,подумала я ,всё будетхорошо!!!
И действительно,степ бай степ,мало по малу: я поселилась в его аппартаментах ,я ходила обедать в его ресторан,я много разговаривала с ним- как с Вами:)) я не чувствовала барьера и отчуждения,ведь это были Вы,Доктор :))),я доверяла ему также как и Вам и мне казалось,что знаю его 100 лет. Я познакомилась со всей командой работников ресторана :официантов,поваров,администраторов, пишу команда не случайно,потому как так оно и есть : они зарабатываютденьги в отлично слаженной команде,это чувствуется и это приятно видеть ,что люди УМЕЮТ работать. Так же как и у Вас в клинике, Владимир Владимирович,я всегда удивлялась как Вам удалось собрать такую КОМАНДУ сотрудников : докоров,медсестер,администатора и другого персонала. Все как на подбор. Короля определяет свита. Судя по Вашей Свите,Вы- Король ,Доктор, с большой буквы. Это не лесть,просто у меня была когда-то своя танцевальная школа. И я не смогла. Я не смогла тащить всё это на себе ,на своих плечах,просто они не такие широкие как у Вас))),Владимир Владимирович. Или мои предки,в отличие от Вапших:)) не носили фамилию Тольяти:))). Вот и я решила работать с итальянцем,поскольку одного ужезнаю:))). И теперь - я-агент его туристического бизнеса.... :wub:
То есть мы решили,что я нахожу клиентов и он мне платит процент... И я уже нашла двух : одна пара уже заключила с ним договор на проживание в его аппартментах- после того как я провела зкскурсию по своей квартире,кстати они любят гомеопатию и скоро к Вам,Доктор,придут,а мои друзья: она русская,он японец,проживают в Европе,тоже приезжали в Карловы Вары и уже тоже разговаривали с ним и как они говорят влюбились в квартирку,в ресторан и в самого хозяина и в следущий раз- только к нему на отдых 25 евро на семью из пяти человек лучше чем в отеле 50-" с носа" как в отеле Шопен,где они живут обычно в Карловых.
Так что Доктор,благодаря Вам,мне удалось построить хотя и не космолёт,зато БИЗНЕС и это для меня важнее))). А Вам мучас грасиас- уже запуталась на каком языке...))) Предлагаю учить итальянский)))) Ти амо,ми каринио.... : :smile: :
0

#8 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Май 2010 - 10:23

Уважаемая Japanese girl, то, что Вы пишите, без сомнения, может заинтересовать многих на этом форуме, но, очень Ваш прошу, откройте для этого отдельную тему, а эту оставьте для тех, кому она адресована. Спасибо. :smile:
0

#9 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Май 2010 - 10:41

Просмотр сообщенияLutis (31 мая 2010 - 17:23):

Уважаемая Japanese girl, то, что Вы пишите, без сомнения, может заинтересовать многих на этом форуме, но, очень Ваш прошу, откройте для этого отдельную тему, а эту оставьте для тех, кому она адресована. Спасибо. :smile:

Я думала,что Вы будете заинтересованы в том,что Ваша тема "наверху"-соответсвенно сразу читаешь именно EЁ,заходя на форум, вдруг и нашелся бы -таки,"европеец" в итоге.
Но если Вы против -не буду её подниамть- вери экскьюз. Это мой менталитет"виноват"- с выходцами из Советской Социалистической страны у меня часто отсутствует взаимопонимание.
В команде работать легче-ИМХО, и если Вы прочитали моё сообщение,то видели,что друзья у меня и в Германии есть и я ,как раз хотела Вам сказать,зайдя на форум,что если Таллинн далеко,я могу попросить знакомого из Доссельдорфа,он летит в Москву на следущей неделе и возвращается восьмого июня в Дойцленд

в но если Вы предпочитаете "одиночное катание" - никто Вам не судья. Ищите да обрящите,как говорится. Cпасибо,что насмешили :biggrin: .
0

#10 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Май 2010 - 11:01

Ещё раз спасибо, Japanese girl, но моя тема помечена, как "важная", и она будет оставаться всегда в верхней части :smile: . А Дюссельдорф от меня тоже далеко (около 600 км.) :sad: , хотя и ближе Талина.
0

#11 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:32

Спасибо, Ольга Павловна! Спасибо, Владимир Владимирович! Медикаменты сегодня забрала из Праге, у Маши.

:blush: Кстати, прошу прощения за то, что сказала, что в Германии нельзя свободно купить шприцы. Не помню, от куда я это взяла.... Но - в любом случаи - шприцы у нас свободно продаются в аптеках.

P.S. Тема пока становится не актуальной, но, если учесть, что срок работы медикаментов небольшой, она станет снова актуальной через несколько месяцев. Поэтому прошу тех, кто поедет в Европу поздно осенью или позже, вспомнить тогда обо мне. :smile:
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:44

Или мои предки,в отличие от Вапших:)) не носили фамилию Тольяти:))).
Среди моих предков с такой фамилией тоже не значатся.

но, если учесть, что срок работы медикаментов небольшой, она станет снова актуальной через несколько месяцев.
У всех гомеопатических препаратов, кроме M122, SpM2, SpM3, Chlamycidum'а и еще нескольких экзотических срок жизни практически не ограничен, правда, при условии их правильного хранния.
0

#13 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:15

:smile: Владимир Владимирович, так об этих же медикаментах, то бишь "M122, SpM2, SpM3, Chlamycidum'а и еще нескольких экзотических" и идёт речь. Остальные можно приобрести в аптеках.
0

#14 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 13:15

Муж едет из Москвы в Прагу 17 декабря, до этого он будт в Филиксе. Если нужны лекарства и есть возможность забрать их в Праге, обращайтесь к Владимиру Владимировичу.
0

#15 Пользователь офлайн   Ольга Павловна Иконка

  • Доктор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 13 Август 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2011 - 08:46

Буду в Дюссельдорфе и Риге с 1 мая по 8 мая. Кому что нужно, в личку)))Ваш доктор
0

#16 Пользователь офлайн   Quantum satis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 05 Апрель 05

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:23

Дорогие соратники по борьбе с хламидиозами и микоплазмозами, если кто-то едет из Москвы в Нидерланды или приграничные регионы Бельгии или Германии, будем благодарны за возможность привезти свежие препараты. Возможности приехать нет, практически загибаемся, совокупно с дитями.

В благодарность предоставим крышу над головой и возможность посмотреть солнечную Голландию, которую ВВ отчего-то упорно именует "Южное Бонго":)
0

#17 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:54

в сентябре запланирована командировка в Гаагу у родственников. Это не скоро и не 100%. Если еще будет актуально спишемся, когда будет ясность.
Признаться я думала, что вы давно вылечились...
0

#18 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияQuantum satis (06 июля 2011 - 23:23):

Дорогие соратники по борьбе с хламидиозами и микоплазмозами, если кто-то едет из Москвы в Нидерланды или приграничные регионы Бельгии или Германии, будем благодарны за возможность привезти свежие препараты. Возможности приехать нет, практически загибаемся, совокупно с дитями.

В благодарность предоставим крышу над головой и возможность посмотреть солнечную Голландию, которую ВВ отчего-то упорно именует "Южное Бонго":)

Будем в Карловых Варах в августе,планируем в Германию заехать.Нам крыши и зкскурсии не надо)))-нам проще:полезные связи с Европой: т е "сарафанное радио"для раскрутки туристического бизнеса)) в Карловых Варах .
Кстати,какой" благодарный" сайт www.visitparnu.com-написала о нём год назад на форуме "Филикс",сегодня открываю его и что же вижу:))):
Visit Parnu
www.hotelium.com/Parnu We have complete offer of hotels. Book online. Best Price Guaranted!

Как увеличить объем грудного молока? - Форум гомеопатического...
Вот сайты: www.visitparnu.сom и сайт туроператора по Эстонии. Страховку делаю сама через Уралсиб на 2- Тверской-Ямской ...

forum.filix.ru/index.php?/topic/133... сохраненная копия еще с сайта
Найти www.visitparnu.сom в глобальном интернете-- теперь сайт моего любимого городка рекламирует любимый Филикс))).
0

#19 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:08

Japanese girl! Я написала Вам в личку! Ответьте, пожалуйста!
0

#20 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 03 Август 2011 - 18:36

Владимир Владимирович! Медикаменты получила! Большое спасибо!

Japanese girl! Моё письмо в личку, если Вы его прочитали, уже (пока) неактуально. Но я Вас очень прошу в будущем сообщать о своих намерениях поехать в Карловы Вары, так как необходимость в свежих медикаментах ещё, думаю, возникнет. Заранее благодарю!
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей