Форум гомеопатического центра : Простатит и безнадега - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Простатит и безнадега у овчарки

#1 Пользователь офлайн   Danka Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:13

Добрый день уважаемым участникам форума!

Открываю здесь тему по рекомендации друзей, и, отчасти, от безысходности.
Три недели назад умер мой восточноевропейский овчар, страдавший простатитом, отягченным кистой простаты. Так сложилось, что к нам этот пес попал уже в очень преклонном возрасте с кучей болезней. Оперировать кисту простаты нам было противопоказано в связи со слабым сердцем. Соответственно, пес жил на антибиотиках, но никакой положительной динамики не наблюдалось: началось недержание мочи, затем отказали и ослабли задние лапы, через некоторе время задние лапы парализовало, потом с мочой пошли гнойные выделения, к ним стала примешиваться кровь, и под конец он практически мочился кровью. Врачи пересадили его на ударные дозы антибиотиков, сердце не справилось, случился отек легких, и мы его потеряли.

Сейчас мы взяли такого же старого и больного овчара, чтобы он доживал свою жизнь в любви и комфорте. Вчера сделали УЗИ брюшной полости. И у нас простатит, у нас кисты в семенниках.
Терапевт сказал - только операция, которая противопоказана по возрасту. А если не оперировать, то лечение антибиотиками даст слабый результат (по прошлому опыту мы это поняли).
У меня руки опускаются. Врачи фактически повернули нас лицом к двери и дали пинка, не оставив альтернатив. А я, уже пройдя все стадии кист предстательной железы на ушедшей собаке, знаю, чем все закончится и как мучительно будет заканчиваться, если ничего не предпринять.

Может быть, специалисты-гомеопаты помогут нам? Мой случай в моих глазах абсоютно безнадежен.
0

#2 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:05

На форуме сайта "Мир гомеопатии", кажется, есть специальный ветеринарный раздел.

... на ушедшей собаке, знаю, чем все закончится и как мучительно будет заканчиваться,...

На мой взгляд, гораздо гуманнее было бы усыпить бедного пса.
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:14

На первой странице сайта есть баннер ветеринара-гомеопата. Попробуйте списаться с ним.
0

#4 Пользователь офлайн   Danka Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:38

Цитата

На мой взгляд, гораздо гуманнее было бы усыпить бедного пса.

Я друзей и членов семьи не усыпляю, особенно тех, у кого, при всех болезнях, есть безумное желание жить.

Спасибо за совет про ветеринарный раздел.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей