Форум гомеопатического центра : третья компонента ХММ - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

третья компонента ХММ

#1 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2010 - 07:02

Мне почему-то кажется, что кроме хламидий и микоплазм существует ещё и третий миазм, существование которого иногда сильно замедляет процесс лечения, ибо иммунитет к Х или М вырабатывается очень медленно, и он слабый.

Возможно ли такое?
0

#2 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:11

Мне почему-то кажется, что кроме хламидий и микоплазм существует ещё и третий миазм, существование которого иногда сильно замедляет процесс лечения, ибо иммунитет к Х или М вырабатывается очень медленно, и он слабый.

Михаил, а не могли бы Вы как-то по-подробнее про это рассказать, в смысле откуда идея такая и как это все проявляется? Просто читаю я про то, что Вы то гепаром, то силицеей балуетесь, да и папилломы на Вас растут как грибы, и начинаю понимать, что очень Вы мне всем этим человека в зеркале напоминаете.
0

#3 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2010 - 18:17

Я сравниваю свой прогресс в лечении с прогрессом жены. Разница - в разы. Вот и возникла идея, что во мне сидит какой-нить миазм, вроде слабого ВИЧа, который не позволяет мне лечиться также быстро, как другие люди. Причём этот миазм не такой заразный и распространённый, как Х и М. И прилипает только к небольшому проценту людей. И вероятно он настолько мелкий, что не чётко различим под микроскопом.

Венера, а Вы с циститом боретесь, как я понимаю?
0

#4 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:01

Вот и возникла идея, что во мне сидит какой-нить миазм, вроде слабого ВИЧа, который не позволяет мне лечиться также быстро, как другие люди. Причём этот миазм не такой заразный и распространённый, как Х и М. И прилипает только к небольшому проценту людей. И вероятно он настолько мелкий, что не чётко различим под микроскопом.

Ганеман описывал заболевание, вызванное третьим миазмом, и назвал его вроде как сифилис. Доктор где-то писал, что миазм сифилиса это все-таки не бледная спирохета, а что-то другое, но что неизвестно. Я так понимаю, что не удается по описаниям Ганемана вычислить какой-то конкретный микрооганизм.

С другой стороны, мне интересно, где может жить этот миазм. Микоплазма живет вроде как на мембранах клеток, хламидия живет на уровень выше - внутри клетки. Было бы вполне логично, чтобы миазм сифилиса жил в ядре клетки или непосредственно в хромосомах или вне зависимости от проживания имел механизм влияния на генетический код, причем тот, который передается по наследству. Интересно, много таких современная наука знает?

Венера, а Вы с циститом боретесь, как я понимаю?

Это тоже есть, но пока специально не лечу. Сейчас борюсь, судя по всему, с воспалением глоточной миндалины, аденоидит вроде как. А больше всего веду неравный бой со сьезжающей крышей. Те вещи, из-за которых я пришла к доктору сейчас как-то отошли на второй план, появляются изредка чтобы я про них совсем-то на радостях не забыла. А у Вас в чем тормоза проявляются?
0

#5 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:39

Просмотр сообщенияVenera (12 июля 2010 - 00:01):

С другой стороны, мне интересно, где может жить этот миазм. Микоплазма живет вроде как на мембранах клеток, хламидия живет на уровень выше - внутри клетки. Было бы вполне логично, чтобы миазм сифилиса жил в ядре клетки или непосредственно в хромосомах или вне зависимости от проживания имел механизм влияния на генетический код, причем тот, который передается по наследству. Интересно, много таких современная наука знает?

Ну например я последний скачок в выздоровлении получил от Хины, которая, как мне стало известно способна помогать боротся с токсоплазмозом. До этого я отчаянно боролся с герпесом много лет. Даже год назад каждый Хламицидум заканчивался либо головоной болью через 3-4 дня либо герпесом на губах в тот же срок. Причем неважно в какую погоду. Т.е. Вы думаете правильно - вирусы не дают справляться с ХММ. Заметьте по рекомендациям vd: Он ведь не случайно просит при появлении герпеса бросать Хламицидум и пить М18. Это потому , что во первых это случай иммунизироваться от герпеса, и второе, теоретическое избавление от ХММ не избавляет от герпеса. Т.е. сам иммунитет не справится, а значит вирус очень тормозит лечение.
Разобраться какой вирус сидит- док не может. Некоторые видно по деформациям ядра, но это только малая часть из всех вирусов какие бывают.
Я в первый год лечения как -то месяца 3 подряд пил только Аллиум Цепу. И она так "откликалась" на здоровье , что прекращать не хотелось. Очень благодарен Репчатому луку - ему хвала и почести у меня в подписи.
-= Allium Cepa =-
0

#6 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2010 - 14:44

Вирус герпеса, судя по википедии, почти такого же размера, как и хламидии.
0

#7 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:03

Просмотр сообщенияМихаил М (12 июля 2010 - 15:44):

Вирус герпеса, судя по википедии, почти такого же размера, как и хламидии.

Хламидий я видел в микроскопе , а вирус герпеса нет. Возможно мы что-то путаем, но возможно, что сам вирус не поддается окраске.
-= Allium Cepa =-
0

#8 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:15

Ну например я последний скачок в выздоровлении получил от Хины, которая, как мне стало известно способна помогать боротся с токсоплазмозом.

А не знаешь, где можно раздобыть списком, какой препарат с кем бороться помогает?

До этого я отчаянно боролся с герпесом много лет. Даже год назад каждый Хламицидум заканчивался либо головоной болью через 3-4 дня либо герпесом на губах в тот же срок.

Похоже на то. Только у меня самый проблемный из моих герпесов - герпес 6 типа (есть еще 1,3,5), а эта зараза сидит в голове. Стоило только начать лечение в Филиксе, как медитировать стало вообще невозможно, закроешь глаза - перед внутренним взором все сверкает и ходуном ходит, как в телевизоре без антенны.

Через 4 месяца на диагностике йоги сказали, что это герпес, пропила упаковку М18 - стало немного лучше, но все равно убиваю не меньше часа на то, чтобы просто дойти до состояния близкого ко входу в медитацию, сама же медитация уже год совершенно недоступна.

Йоги говорят, что герпес создает в теле самоуправляемое сообщество, у которого даже отслеживается некое свое сознание. Похоже есть чувство кворума не только у хламидий.

Т.е. Вы думаете правильно - вирусы не дают справляться с ХММ.

Мне кажется, что у Вас как у меня, герпеса много и с ним постоянно приходится бороться. Стоит только переключить иммунитет на другую цель, например хламидий, как герпес тут же доходит до острого состояния и приходится отменять препарат, чтобы переключиться обратно.

Заметьте по рекомендациям vd: Он ведь не случайно просит при появлении герпеса бросать Хламицидум и пить М18.

Ах если бы он еще в памятке написал: те у кого СДВГ и кто просто тормоз от природы (у них, видимо, герпес вылезает в мозгах а не на губах) - не пейте м122 сам по себе, пейте его в связке с М18, потому что они совместимы - убьете сразу двух зайцев. А если не будете так делать, то пока Вы убиваете одного зайца, второй вырастет и сам вас сьест.

Я в первый год лечения как - то месяца 3 подряд пил только Аллиум Цепу. И она так "откликалась" на здоровье , что прекращать не хотелось.

А оно от чего помогало?
0

#9 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 13 Июль 2010 - 08:52

Просмотр сообщенияVenera (12 июля 2010 - 23:15):

А не знаешь, где можно раздобыть списком, какой препарат с кем бороться помогает?

http://www.filix.ru/lib/drugs.htm

Просмотр сообщенияVenera (12 июля 2010 - 23:15):

Похоже на то. Только у меня самый проблемный из моих герпесов - герпес 6 типа (есть еще 1,3,5), а эта зараза сидит в голове. Стоило только начать лечение в Филиксе, как медитировать стало вообще невозможно, закроешь глаза - перед внутренним взором все сверкает и ходуном ходит, как в телевизоре без антенны.

Док говорил, что все герпесы живут в ганглиях головного мозга. Но размножаться ходят с помощью микоплазм на тело.

Просмотр сообщенияVenera (12 июля 2010 - 23:15):

Через 4 месяца на диагностике йоги сказали, что это герпес, пропила упаковку М18 - стало немного лучше, но все равно убиваю не меньше часа на то, чтобы просто дойти до состояния близкого ко входу в медитацию, сама же медитация уже год совершенно недоступна.

Упаковка М18 это для меня смешная цифра. Пить ее нужно тем более с М122 потому что герпес не сам приходит на губы или еще куда-то там , а его приносит микоплазма. Если миков нет- то герпес может сам сдохнуть от старости в мозгах без нового потомства.

Просмотр сообщенияVenera (12 июля 2010 - 23:15):

Йоги говорят, что герпес создает в теле самоуправляемое сообщество, у которого даже отслеживается некое свое сознание. Похоже есть чувство кворума не только у хламидий.

Чувство кворума есть у всех микроорганизмов по моему. У микоплазм тоже есть. Сомнения вызывают стафилококки и стрептококки - иначе откуда люди гибнут от сепсиса.

Просмотр сообщенияVenera (12 июля 2010 - 23:15):

Т.е. Вы думаете правильно - вирусы не дают справляться с ХММ.
Мне кажется, что у Вас как у меня, герпеса много и с ним постоянно приходится бороться. Стоит только переключить иммунитет на другую цель, например хламидий, как герпес тут же доходит до острого состояния и приходится отменять препарат, чтобы переключиться обратно.

Последний раз я видел его на губах под новый год

Просмотр сообщенияVenera (12 июля 2010 - 23:15):

Я в первый год лечения как - то месяца 3 подряд пил только Аллиум Цепу. И она так "откликалась" на здоровье , что прекращать не хотелось.
А оно от чего помогало?

От герпеса, от гриппа, легкое антимикоплазменное. В отличии от М18 и М122 за ним в Москву ехать не надо. Можно дома сделать, можно в любой гом. аптеке купить.
Вам нужно по форуму поиксать ссылку на книженцию Бёрике. Там больше рекомендаций чем можно себе представить.Я так полагаю , что ее можно назвать библией гомеопата.
-= Allium Cepa =-
0

#10 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:45

Вам нужно по форуму поиксать ссылку на книженцию Бёрике. Там больше рекомендаций чем можно себе представить. Я так полагаю , что ее можно назвать библией гомеопата.

Книг в электронном виде у меня много, но объяснений человека, который сам этим всем лечился, ничто не заменит.

Почитала я все вышеизложенное про миков и герпесов и поняла одну вещь - не надо Вам Найти пока с форума уходить, ведь кто-то же должен до пациентов наработанный опыт доводить, иначе некоторые из них (не будем показывать пальцем) на одном месте сдуру по нескольку кругов нарезают, а потом пищат, что мол с головой у них плохо.
0

#11 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияVenera (13 июля 2010 - 22:45):

Вам нужно по форуму поиксать ссылку на книженцию Бёрике. Там больше рекомендаций чем можно себе представить. Я так полагаю , что ее можно назвать библией гомеопата.

Книг в электронном виде у меня много, но объяснений человека, который сам этим всем лечился, ничто не заменит.

Почитала я все вышеизложенное про миков и герпесов и поняла одну вещь - не надо Вам Найти пока с форума уходить, ведь кто-то же должен до пациентов наработанный опыт доводить, иначе некоторые из них (не будем показывать пальцем) на одном месте сдуру по нескольку кругов нарезают, а потом пищат, что мол с головой у них плохо.

Мне рано или поздно придется. Иначе мне придется стать гомеопатом :) А я не люблю людей, Вы знаете. Трудно помогать тем, кого не любишь.
Не люблю не из принципа и не сдуру, а из за того, что по занятости приходится видеть так сказать человеческое "нутро". Это как в пословице - хочешь узнать что за человек - дай ему власти (денег). Оттого и общаюсь только здесь, на форуме у доктора. Тут люди особенные, иногда такие же как и я, прошедшие огонь и воду. Вопрос только в одном - я не гомеопат вообще. И случай мой не типичный из практики vd. Чем я могу помочь массам ? Своим нетипичным случаем ? :))))

Единственно, что можно констатировать : Времени у меня свободного больше чем у vd. И есть некоторое желание помочь доктору, который меня спас от геенны огненной и людям, которых не так много на этой сумасшедшей планете. Есть время разжевать :)

Таким образом я тут временно. Но на моей страничке есть мой е-мейл.
-= Allium Cepa =-
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:53

Доктор где-то писал, что миазм сифилиса это все-таки не бледная спирохета, а что-то другое, но что неизвестно.
Вряд ли я такое писал.

С другой стороны, мне интересно, где может жить этот миазм.
У большинства он живет в мозгах, когда человек не соблюдает предписания или ранее злоупотреблял какими-нибудь иммуноразрушающими шнягами. Но могут, конечно, быть и «третьи лица», причем, самые разнообразные – от поллютантов до глистов. Кто хорошо лечится? Пионеры, кошки и раковые. Первые – потому, что уже имеют иммунитет, но еще не злоупотребляют «благами цивилизации», вторые – потому, что даже в урбанистических условиях стремятся к естественному образу жизни, а третьи – потому, что знают, что второй попытки не будет.

Хламидий я видел в микроскопе , а вирус герпеса нет. Возможно мы что-то путаем, но возможно, что сам вирус не поддается окраске.
Во-первых, вы видели не хламидии, а т.н. тельца включения, в каждом из которых может быть до нескольких сотен хламидий. А во-вторых, вирус герпеса, вернее, характерные изменения ядерного вещества в его присутствии, тоже прекрасно видны в микроскоп.

не пейте м122 сам по себе, пейте его в связке с М18, потому что они совместимы - убьете сразу двух зайцев. А если не будете так делать, то пока Вы убиваете одного зайца, второй вырастет и сам вас сьест.
Да лан! Один заяц катается на другом. Чтобы уничтожить вирус, можно непосредственно науськать на него иммунитет посредством M18 (но когда вирус сидит глубоко в нервной системе, эта фича не проходит), либо сделать так, чтобы он после размножения не доехал из пункта B в пункт A. Задача отъема у «зайчика» «трамвайчика» решается посредством M122 и тоже - только за пределами ЦНС. Коннечно, пустить в ход оба средства одновременно – надежнее. Но не следует забывать, что иммунитет у нас не очень резиновый. Кто-то может позволить себе роскошь победоносной войны на два или даже на три фронта, а кто-то и на одном вынужден обороняться.
0

#13 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:44

Просмотр сообщенияvd (14 июля 2010 - 00:53):


Хламидий я видел в микроскопе , а вирус герпеса нет. Возможно мы что-то путаем, но возможно, что сам вирус не поддается окраске.
Во-первых, вы видели не хламидии, а т.н. тельца включения, в каждом из которых может быть до нескольких сотен хламидий. А во-вторых, вирус герпеса, вернее, характерные изменения ядерного вещества в его присутствии, тоже прекрасно видны в микроскоп.

Док, Вы со своей вершины судите. Мне ОП Вас расхваливала как отличного микроскописта :)
А я то ТВ хламидий не могу порой от палочек отличить, особенно, когда палочки короткие. Мне и на исследование мазка нужно около получаса...
Ну и конечно же я видел знаменитую статью ....patent.htm и фотку с вирусом видел. Но док, помилуйте ! Если глаз не наметан то и не различишь :) Вы раньше делали больше 10 мазков в день сами, а я сейчас если один на неделе и то праздник :) Тем более и смотреть то нечего. Самого я чувствую и без микроскопа, со скво и так все ясно,все по старому началось тока она боится уколов - глупая женщина. Остается только смотреть кошку. Она кстати бывает фортели до сих пор отмачивает. Вот фишка последнего времени: начинается с обильных выделений из носа. Течет вода ну для кошки- рекой. Вода - я пробовал сам на язык. Потом слюни идут обильные изо рта, как будто пена. Прыгать начинает- как будто на пружинах и дрянь эта как репейник для нее. Попрыгает, пофыркает, может опять потечь из носа. и так раза 2-3 максимум. Потом - нормальная кошь.
-= Allium Cepa =-
0

#14 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:30

Блин, ну почему любая тема всегда сползает к пространному флейму. :mad:
0

#15 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:15

А я не люблю людей, Вы знаете. Не люблю не из принципа и не сдуру, а из за того, что по занятости приходится видеть так сказать человеческое "нутро".


Я могу ошибаться, Найти, но, по-моему, это - просто молодость, через это однажды нужно будет пройти. У меня тоже было, но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что реально плохих людей очень мало. Люди в большинстве своем по-человечески хорошие, просто они разные, не такие как я или мы, и они точно также, не понимая нас, считают нас плохими, и это обоюдное непринятие и разрушает наши отношения.

Оттого и общаюсь только здесь, на форуме у доктора. Тут люди особенные, иногда такие же как и я, прошедшие огонь и воду.

С одной стороны - да, с другой стороны - нет. На йоге говорят - мы здесь особенные. На работе говорят - мы здесь особенные. В таких случаях, я обычно говорю: посмотрите внимательно на улицу, там за окном - такие же люди как и мы, ничем не хуже нас, однажды наступит завтра и все мы будем с той стороны стекла, а для кого-то мы и сейчас - люди с улицы.

А люди в Филиксе, на мой взгляд, куда более больны чем в среднем по стране. То ли у них мозгов как у меня заботиться самим о здоровье не хватает, то ли карма так себе - так чем они лучше других? Разве только тем, что просекли, что тут и правда лечат. :)

Чем я могу помочь массам ? Своим нетипичным случаем ? :))))

Именно. В Вашем случае, похоже, так же как в моем, все всегда обостряется и все подводные камни выходят наружу, и в результате приходится самому разбираться с тем, что происходит. А уж довести до людей все то, чем разобрался, и помочь идущему следом - сам Бог велел.
0

#16 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Июль 2010 - 23:34

Просмотр сообщенияVenera (14 июля 2010 - 23:15):

Я могу ошибаться, Найти, но, по-моему, это - просто молодость, через это однажды нужно будет пройти. У меня тоже было, но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что реально плохих людей очень мало. Люди в большинстве своем по-человечески хорошие, просто они разные, не такие как я или мы, и они точно также, не понимая нас, считают нас плохими, и это обоюдное непринятие и разрушает наши отношения.

Я же не сказал, что люди плохие :) Я сказал, что я не люблю людей. Они не плохие и не хорошие. Да и вообще говоря - "там" они есть часть меня. Поэтому вешать ярлыки на них не совсем себе на пользу. Просто мне без людей бывает лучше чем с ними.

Просмотр сообщенияVenera (14 июля 2010 - 23:15):

А люди в Филиксе, на мой взгляд, куда более больны чем в среднем по стране. То ли у них мозгов как у меня заботиться самим о здоровье не хватает, то ли карма так себе - так чем они лучше других? Разве только тем, что просекли, что тут и правда лечат. :)

Больны да ,пока это так, но усилиями фармацевтической мафии ситуация просто обязана перевернуться.
Лучше или хуже люди это людской критерий. Субъективный. Люди здесь другие. Возможно тем и другие, что как вы выражаетесь "карма так себе". Подобное ведь притягивает подобное. Мне не важно. Важно что на улице я не буду обсуждать - "а как правильно запивать Хламицидум чаем ? :)" И никто не расскажет почему лаурилсульфат натрия снижает иммунитет. Это вещи скажем так - мимо масс. А пипл хавает по полной.

Просмотр сообщенияVenera (14 июля 2010 - 23:15):

Чем я могу помочь массам ? Своим нетипичным случаем ? :))))
Именно. В Вашем случае, похоже, так же как в моем, все всегда обостряется и все подводные камни выходят наружу, и в результате приходится самому разбираться с тем, что происходит. А уж довести до людей все то, чем разобрался, и помочь идущему следом - сам Бог велел.

Хм... вы вероятно мало знакомы с течением моей болезни. Особо ничего наружу то и не выходило. :))) Антигеринг. Вся дрянь перерабатывалась внутри и мы с vd ничего не понимали сами.Т.к. ничего не видели в анализах особенного. И с виду я аппетитный мужчина без признаков- таких на улице пруд пруди. Одно я могу сказать точно, что антигеринг иммунитет запустил не случайно. Если бы все что было во мне выползло после первого Тиозинаминума - я думаю, что я бы с вами не разговаривал тут. Очень я слаб и до сих пор.
Вот ездили со скво на дачу, а жара 30-40 градусов стоит. Это очень любят слепни. Я на даче строительством увлекаюсь и работать люблю в шортах. Скво мне помогает иногда, красит мои постройки. Так вот и ее и меня покусали слепни что надо. У нее все прошло к вечеру понедельника. У меня начало четверга - ноги чешутся и волдыри не думают сходить.
В 2006 Новом году с бутылки пива я отходил около 3 дней. Даже фильтрованного пивного напитка типа миллер мне хватало на денек другой. Не выводилось как ни крути. Сегодня конечно другая ситуация, могу и кагора хлебнуть с полбутылки и утром голова даже не болит от микоплазм.

Кроме того .....хм. как идущему следом я от АТД помогу ? А с раковыми как ? Ну уро-гастро еще куда-то там я смогу. Но ведь это не вся гомеопатия. Да и куда уж там я просто знаю как препарат работает у меня, не более. Я даже не знаю сикостический он или псорический. ;) Вы говорите опыт.:)))) Опыт это у vd. У меня же только часть от кубика-рубика. Если я буду крутить его только в своей области и что в других ведать не буду - то так далеко не уплывешь.
-= Allium Cepa =-
0

#17 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:33

Просто мне без людей бывает лучше чем с ними.

Аналогично. Я быстро от них устаю.

И никто не расскажет почему лаурилсульфат натрия снижает иммунитет.

А почему он его снижает?

Опыт это у vd. У меня же только часть от кубика-рубика. Если я буду крутить его только в своей области и что в других ведать не буду - то так далеко не уплывешь.

Ничего, на безрыбье и рак - рыба, так что нечего отлынивать. Вот вылечу простуду, сяду на хламицидум и начну вопросы задавать.
0

#18 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:55

На днях в одной теме возник вопрос про вирус кори. Но там образовалось многобукв :) и к тому же он там не по теме. Поэтому попытаюсь его тут покороче сформулировать, в надежде, что тогда vd возможно тоже выскажется.

Некоторые пациенты высказали предположение, что если человек переболел корью во взрослом возрасте (когда она особо тяжело протекает), либо ребенок дал осложнения на прививку от кори, то может быть так, что организм до конца не справился с вирусом кори и в таком случае вирус кори может мешать основному лечению от ХММ. И что в таких случаях стоит скорректировать лечение и в какие-то моменты пропивать ГЛС специфичный для кори (если такой препарат есть).
vd как вы думаете, в этом есть здравое зерно или нет?
0

#19 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2013 - 01:47

В гипотезах, если их рассматривать как нечто, требующее превентивных мер, можно очень легко утонуть и не справиться с реальными проблемами. В таких случаях принцип простой: нет болезни - нет лечения.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей