Форум гомеопатического центра : Рыбный зверь - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рыбный зверь

#1 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Август 2010 - 21:33

Прикрепленный файл  89745938.jpg (50,39К)
Количество загрузок:: 13Моя кошка Алиска очень любит рыбу. Готова питаться ей хоть ежедневно, а в интернете полным полно статей о том, что рыба только отварная и только 2 раза в неделю. Пишут о мочекаменной болезни и пр. хрони, но Алиска пролечена и при возникновении симптомов получает необходимые препараты незамедлительно. Можно ли пролеченных зверей кормить хотя-бы отварной рыбой ?

Зная что доктор очень силен в химии вопрос прежде всего ему, как создателю метода. Буду рад и мотивированным ответам форумчан.
-= Allium Cepa =-
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2010 - 22:51

Не очень понимаю, при чем тут химия.
Рыбная диета предстапляет опасность для котов-микоплазмозников. Для тех же, кто не вышел полом или диагнозом это не столь актуально.

0

#3 Пользователь офлайн   billow Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 28 Июль 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Жулебино

Отправлено 11 Август 2010 - 04:07

У кошек женского полу мочекаменная тоже бывает, только у котов повсеместно, а у кошек сравнительно реже...
Naughty.Sight, а у Алиски таки отрицательные анализы? И чихов нет?! Вообще не понимаю слова "пролечено". По-мойму или вылечено, или не вылечено. А когда симптомы есть, это ж не вылечено и она остается микоплазмозницей...
0

#4 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Август 2010 - 10:16

Просмотр сообщенияbillow (11 августа 2010 - 05:07):

У кошек женского полу мочекаменная тоже бывает, только у котов повсеместно, а у кошек сравнительно реже...
Naughty, а у Алиски таки отрицательные анализы? И чихов нет?! Вообще не понимаю слова "пролечено". По-мойму или вылечено, или не вылечено. А когда симптомы есть, это ж не вылечено и она остается микоплазмозницей...

Вы так говорите, как будто обладаете актуальной информацией ;)
Пролечено это означает, что объект прошел неоднократную тренировку иммунитета с двух сторон и его симптомы сошли на нет или уменьшились.
По поводу чихов : Ответ на сегодняшний день будет не очень актуальным -т.к. жара. Микоплазмы у всех ведут слабую деятельность. Мы со скво даже травимся пивом и заедаем хламицидом без всяких проблем. Чихов давно нет, еще с июня.

Я думаю, что анализы _совсем чистые_ почти неосуществимы. Мы живем в пространстве заполненном этими паразитами. Первое , что инфицируется - это доступные слизистые : Рот, уретра, влагалище. Если же есть иммунитет, то глубже инфекция не лезет. Филикс не дает страховку от заражения, а дает страховку от перехода инфекции в хронь.

Я про химию спрашивал может рыба по хим составу может грозить кошкам чем-то опасным.
-= Allium Cepa =-
0

#5 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Август 2010 - 19:40

Кот родителей мужа ел всю жизнь исключительно сырую рыбу. Это то ли основная то ли единственная е5го пища. Умер недавно совсем, пережил обоих хозяев и прожил что-то рекордное. Кажется больше 19 лет (могу узнать точнее :)) Порода дворянская, некастрированый. В общем как и во во всем - все индивидуально :)
0

#6 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 11 Август 2010 - 22:47

Рыбная диета предстапляет опасность для котов-микоплазмозников.

А в целом почему одни любят рыбу, а другие нет? У нас на работе одна женщина просто жить без рыбы, особенно селедки, не может, а другая ее вовсе не ест.

Я и сама раньше регулярно соленую селедку или скумбрию ела, а сейчас мне ее и раз в месяц не больно-то надо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей