Форум гомеопатического центра : Новая зараза: сопли и горло - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая зараза: сопли и горло

#1 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2010 - 21:16

Сегодня похоже подцепил. Сопли сначала текут, потом нос закладывает. Горло болит. У знакомого длится уже четвёртый день. Он на ногах переносит, температуры нет, упадка сил тоже. У других только началось, но одна лежит без сил.

У меня недавно на микоплазм иммунитет вроде появился. А симптомы на них очень похожи. У меня сопли то потекут, то перестанут. То опять начнутся при более тесносном и продолжительном контакте с больными. Сейчас ещё горло начало чуть-чуть болеть. Закинулся М122 на всякий случай, но пока не могу сказать, помогло ли...

Уважаемый Владимир Владимирович, есть ли против этой заразы действенные препараты и что это: микоплазма или вирус?
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2010 - 00:10

Ищем. У нас не менее полудюжины заболевших. Причина не известна. У многих в мазках пневмококки, и им помагает M309. Остальным помогает, если над душой стоять и постоянно манипулировать препаратами.
0

#3 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2010 - 09:35

Мне М122 отлично помогло. Вчера вечером и сопли текли и горло начинало болеть. А сегодня утром пока всё хорошо.
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2010 - 19:54

Возможно, разные эпидемии. Проверьте на аборигенах.
0

#5 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2010 - 17:32

Видимо. И благо, что M122 эффективно срабатывает. В предыдущих случаях так не везло.

Одна русская знакомая 20 лет с 5 шариков М122 вчера вечером сегодня стала абсолютна здорова. При том, что её друг болеет, а заразились они одновременно и живут вместе. Сегодня пробую ещё одного друга лечить. Но ему 38, курит, иногда выпивает. Переносил болезнь на ногах, а сейчас слёг. Сегодня температура у него до 37.8 поднялась, суставы ломит и слабость. У него всё вниз пошло в лёгкие. Боюсь, что у него ещё что-нить расцветёт параллельно. Если к вечеру ему не полегчает, то наверное наестся антибиотиков, ибо в гомеопатию он не очень верит. Ну да завтра узнаем...

У меня вообще зараза похоже ещё сидит где-то, ибо иногда голова начинает болеть чуть-чуть или слабость накатывает. После M122 всё проходит. Но в целом чувствую себя отлично.
0

#6 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 31 Август 2010 - 20:41

У меня похоже тоже зараза, но совсем другая. Сегодня вдруг уже ближе к вечеру стало тошнить, рвало и температура 37 с небольшим (всякими ОРЗ всегда без температуры болею). Думаю, что зараза т.к. в воскресенье точно так же муж заболел, но у него температура повыше немного была. Слабость была все воскресенье и половину понедельника. Сегодня уже выздоровел. Думали отравился, но вот я заболела тем же самым. Причем поноса похоже нет, или чуть-чуть, только тошнота и температура. Ну у меня-то конечно еще и голова стала болеть, но у меня она на любую неблагоприятность болит.
Может вирус какой по Москве пошел?
Что принять даже не знаю, попробую Nux Vomica что ли....
0

#7 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 31 Август 2010 - 23:34

Просмотр сообщенияidina (31 августа 2010 - 21:41):

Что принять даже не знаю, попробую Nux Vomica что ли....

Я к доктору тоже тут ползал пару раз за уколами. Зараза какая-то странная. Слабость, сопли... ну чистый микоплазмоз. Но М122 ну так слабенько за него неспеша взялся.... в общем Я колол дома М18, ездил к vd на м122. Вроде полегчало, но думаю еще разок надо к концу недели ближе.
-= Allium Cepa =-
0

#8 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 19:36

38-летний друг вроде оклемался сегодня. Антибиотики не пил.
0

#9 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:10

Через паре дней, как я и друг мой поправились, мы снова заболели и похоже как раз тем, чем в Москве все болеют. До сих пор не могу поправиться.
0

#10 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:54

Просмотр сообщенияМихаил М (07 сентября 2010 - 12:10):

Через паре дней, как я и друг мой поправились, мы снова заболели и похоже как раз тем, чем в Москве все болеют. До сих пор не могу поправиться.

Потерпите немного, с 09.09.10г. луна начнет отрастать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей