Форум гомеопатического центра : Кто полностью вылечился от хламидиоза? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто полностью вылечился от хламидиоза? много вопросов и моя грустная история

#81 Пользователь офлайн   змейка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:46

Просмотр сообщенияJapanese girl (03 ноября 2010 - 12:19):

to Змейка:
А что,если Вам обратиться за материальной помощью в церковь. Пусть прихохожане соберут на билет,можно поговорить с батюшкой. За это можете предложить помогать церкви: допустим мыть полы,отдавать одежду для бомжей.Когда я ходила в православную школу на уроки перед крещением,нас попросили помочь именно таким образом. В Москве, я знаю, за подобного рода помощью можно обращаться в Рождественский женский монастырь на станиции Сретенский бульвар,наверняка,и в Вашем городе такие храмы есть.

:biggrin:
Вы надеюсь, шутите?!!!! Или издеваетесь?! Еще не хватало мне на папперти стоять! И главное - для чего????!
Спасибо, дел по горло и так. :dry:

П.С. Уже месяц лечусь в "Филиксе". Результатов пока, к сожалению, ноль. :sad:
0

#82 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:31

JG советую игнорировать.
А результаты будут. У всех есть значит и у вас будут.
0

#83 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:33

Просмотр сообщениязмейка (07 ноября 2010 - 22:46):

:biggrin:
П.С. Уже месяц лечусь в "Филиксе". Результатов пока, к сожалению, ноль. :sad:



Совсем ноль? Или горошки все же оказывают какое-то действие?
Часто это действие выражается только в изменении тонуса организма или в косвенных признаках: мало спится или много и проч. А это не так легко заметить с первого или второго курса хламицида или М122.

Ну и можно активнее рассасываться, если ничто не мешает:)
0

#84 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:51

П.С. Уже месяц лечусь в "Филиксе". Результатов пока, к сожалению, ноль. :sad:
[/quote]


Ну это вы зря. 1 результат вам так сразу никто и не обещал 2 гомеопатия - это не таблетки, дело не быстрое, зато верное.
А может вы сами чего-то не то делаете (ну там питание или ещё что не совсем выдерживаете). А может что-то и не заметили.
У меня вот тоже двигалось медленно, но с первых дней приёма м122 зубы по ночам перестали болеть (такое мерзкое чувство кислоты, когда хочется встать и зубы почистить), с тех пор не возвращалось, разве что отголоски после рассасывающего бывали.
0

#85 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:43

да, что вы понимаете под "результаты 0"? Если облегчение какого-то конкретного тяжкого для вас симптома, то у организма свои соображения, с чем бороться в первую очередь.
А вот если у вас полностью отсутствуют какие либо изменения в самочувствии, то тогда надо разобраться, что вы едите, когда препараты принимаете и т.п. Хотя помню, что вы писали как-то, что после начала М122 у вас давление сильно падало, т.е. организм как-то реагировал....
0

#86 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:42

Просмотр сообщенияidina (08 ноября 2010 - 23:43):

да, что вы понимаете под "результаты 0"? Если облегчение какого-то конкретного тяжкого для вас симптома, то у организма свои соображения, с чем бороться в первую очередь.
А вот если у вас полностью отсутствуют какие либо изменения в самочувствии, то тогда надо разобраться, что вы едите, когда препараты принимаете и т.п. Хотя помню, что вы писали как-то, что после начала М122 у вас давление сильно падало, т.е. организм как-то реагировал....


Как хорошо вести записи! Вот Змейка писала:
"Что-то мне от М122 худо совсем.
Терпеть надо или как? "

"10.09.10 У меня давление упало так, что встать не могла. А надо было идти. Пришлось выпить чай.
И вообще без чая тяжело. Не то, чтобы тянет - нет. Просто я как сонная муха, спать хочу без конца. Похоже, кофеиновая ломка. ".

Или надо чего-то больше? Но это же не молодильная пятиминутка: "Бух, в котел, и там сварился", а все плавно должно быть, волнами.
И если Вы не записываете в "дневник", то много сложнее бросить ретроспективный взгляд. Вплоть до того, что сегодня "ой, подыхаю", а через месяц - "ой, ничего не заметила".

Тем более, на себе самом сложнее отслеживать. Вон, Маруся разобралась, но она на детей смотрит. Со стороны виднее часто.

И в идеале колебания туда-сюда и не должны, быть, наверно очень резкими и крайними. Т.о. "мягко" и м.б. хорошо лечащийся рискует вообще ничего не заметить.
И я думаю, таких мало чего заметивших и припомнивших ох, как не мало.
0

#87 Пользователь офлайн   змейка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:19

Просмотр сообщенияidina (08 ноября 2010 - 21:43):

Если облегчение какого-то конкретного тяжкого для вас симптома, то у организма свои соображения, с чем бороться в первую очередь.
А вот если у вас полностью отсутствуют какие либо изменения в самочувствии, то тогда надо разобраться, что вы едите, когда препараты принимаете и т.п. Хотя помню, что вы писали как-то, что после начала М122 у вас давление сильно падало, т.е. организм как-то реагировал....

Да, в первые дни упало, но скорее не от препарата, а от резкой отмены кофеина. Так доктор сказал. Сейчас всё как раньше.
Диету соблюдаю.
От рассасывающего я чуть коньки не отбросила, всё обострилось и это состояние не проходит уже неделю. Лимфоузлы огромные и болят. Раньше хоть не болели.

Ни один симптом не уменьшился.
Что ж у меня за организм такой, что ничего на меня не действует!!! :sad:

Рассасывающее боюсь пить снова, т.к. твари вылазят, а никто ничего не убивает.
0

#88 Пользователь офлайн   змейка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:36

Рацион примерно такой:
Вода с вареньем земляничным и черничным, компоты, вода, молоко, изредка - чай каркаде.
Тост с маслом, сыр, макароны.
Курица, рыба - печеные, творог.
Картошка, греча, овсянка, супы. Майонез, сметана.
Яблоки, морковь, апельсины, свекла, морковь, кабачки, бананы.
Фисташки.

Больше вроде ничего...
0

#89 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:20

майонез конечно отрава, но вроде как не запрещен. ИМХО подозрительного не видно, если только вы сахара в скрытом виде с компотами и вареньями не переедаете. Режим приема за полчаса до еды или через час после лично я стараюсь соблюдать пожестче, т.е. если еда более-менее плотная типа обеда, то я через час не принимаю, когда еще сытость чувствую, а стараюсь когда уже легкий голод.
0

#90 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:28

От рассасывающего я чуть коньки не отбросила, всё обострилось и это состояние не проходит уже неделю.

Я так понимаю, что рассасывающие надо пить тогда, когда хотя бы однократно уже пропиты и м122 и хламицид по 3 недели каждый, потому как неизвестно, что из этого рассасывающее накопает, не говоря уже о прочей заразе.

Лимфоузлы огромные и болят. Раньше хоть не болели.

У меня было то же самое, под челюстями все было опухшее, постепенно прошло. Хламицид должен вроде как от этого помогать.

Ни один симптом не уменьшился.

На первых порах симптомы могут обострятся, не пугайтесь. Отменяйте препараты на время, не помогает - глушите чаем, шоколадом, алкоголем. Процесс часто внутри уже идет и сам способен уменьшить симптомы. Доктор может помочь подобрать что-то симптоматическое, если очень мучаетесь.

Что ж у меня за организм такой, что ничего на меня не действует!!!

Плохо Вам? Меняемся организмами? :)
0

#91 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:56

Просмотр сообщениязмейка (10 ноября 2010 - 22:19):

Да, в первые дни упало, но скорее не от препарата, а от резкой отмены кофеина. Так доктор сказал. Сейчас всё как раньше.
Диету соблюдаю.
От рассасывающего я чуть коньки не отбросила, всё обострилось и это состояние не проходит уже неделю. Лимфоузлы огромные и болят. Раньше хоть не болели.

Ни один симптом не уменьшился.
Что ж у меня за организм такой, что ничего на меня не действует!!! :sad:

Рассасывающее боюсь пить снова, т.к. твари вылазят, а никто ничего не убивает.



Буду неполиткорректен: типичное "неудачное" сочетание хламидийной настойчивости (ничего на меня не действует, никто ничего не убивает, симптомы "должны" уменьшаться) и микоплазменной истеричности (все обострилось, раньше хоть не болели, и т.д. ).
Обычно такой характер проявляется где-то за 60-т.
0

#92 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:01

Зря Вы так, Пантелеймон.

Змейка, один месяц это очень мало. Я лечусь с марта, а выздоровление если уже и маячит впереди, то где-то чуть не доходя горизонта. Но почему-то есть уверенность. :smile:

То, что реакция имеется, - уже хорошо. Терпения Вам!
0

#93 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияПантелеймон (10 ноября 2010 - 23:56):

Обычно такой характер проявляется где-то за 60-т.

Зачем Вы так ?
У человека может единственный шанс стать гармоничным............. а вы так.. "аполитично" рассуждаете
-= Allium Cepa =-
0

#94 Пользователь офлайн   змейка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияПантелеймон (10 ноября 2010 - 22:56):

типичное "неудачное" сочетание хламидийной настойчивости (ничего на меня не действует, никто ничего не убивает, симптомы "должны" уменьшаться) и микоплазменной истеричности (все обострилось, раньше хоть не болели, и т.д. ).
Обычно такой характер проявляется где-то за 60-т.

Вы удивительно находите проявление хдамидийности и микоплазменности во всем! :biggrin: Просто любого человека можете так "продиагносцировать". :blink: Где тут настойчивость - непонятно.

А я пишу как есть, без истерик, кстати. :cool:
Так что вам "кааажется", а это у вас проявление микоплазм и хламидий, а может еще чего (по вашей теории).

Мне доктор сказал принимать М122 со шлакогонкой и рассасывающими. Шлакогонка вроде работает - шлаки идут.

А я хотела у других узнать как и когда начались сдвиги, поэтому и пишу, а не отнюдь для того, чтобы поныть тут.
0

#95 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:13

Просмотр сообщениязмейка (11 ноября 2010 - 16:27):

А я хотела у других узнать как и когда начались сдвиги, поэтому и пишу, а не отнюдь для того, чтобы поныть тут.

Можно и поныть, ничего страшного :smile: После рассасывающего, особенно в начале лечения тяжко. Рассасывающий роет, состояние ухудшается. У кого, какие проблемы, там и ухудшения (может наступить ухудшение и в целом - болезненное состояние). Ситуация в лечении с подключением рассасывающих напоминает движение: шаг назад и после этого два вперед. Рыть нужно аккуратно, с остановками, по ситуации. Получается вы под контролем запускаете механизмы активизации хронических болезней, их очагов. Если иммунитет еще не достаточно натренирован, то чтобы вернуться в стабильное состояние потребуется некоторое время (в начале лечения мне требовалось более месяца, сейчас после рассасывающего можно синхронизироваться за две недели). Есть ещё и другие факторы влияющие на более быстрое восстановление организма, но они будут актуальны ближе к весне. Чем больше стаж лечения, тем быстрее вы будете восстанавливаться. Могу только пожелать вам терпения, не вешать нос. Если возникают вопросы, спрашивайте, либо Док, либо "долгожители" вам подскажут :rolleyes:
0

#96 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:47

ну да, я тоже думаю как ПДА, что если рассасывающие сильно нарыли симптомов, то в них надо перерывчики делать, оставаясь на одном этиотропном. Еще М122 препарат самый "нежный" из всех, его беречь надо, но вы наверное про это все слышали и читали.
А то что хламидий пока нет в мазках ничего не значит, они могут сидеть глубоко, а наружу вылезти в процессе лечения, тем более, что у вас их раньше находили как я поняла.
0

#97 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:51

Просмотр сообщенияidina (12 ноября 2010 - 10:47):

ну да, я тоже думаю как ПДА, что если рассасывающие сильно нарыли симптомов, то в них надо перерывчики делать, оставаясь на одном этиотропном. Еще М122 препарат самый "нежный" из всех, его беречь надо, но вы наверное про это все слышали и читали.
А то что хламидий пока нет в мазках ничего не значит, они могут сидеть глубоко, а наружу вылезти в процессе лечения, тем более, что у вас их раньше находили как я поняла.


О да... был я помню момент. Спустя год после лечения. Прихожу на прием к vd - он говорит - ты здоров. А я весь больной все болит итд. Он выдает препараты и отправляет. Я прихожу опять. Он берет мазок и говорит - ты здоров. Я в недоумении. У меня все болит , а он про "здоров". vd тоже - думает, что я симулянт. В итоге я перестал ходить, просидел месяца три на Аллиум Цепа. Потом решил еще раз заскочить. Но в этот раз меня vd не отправил, а мазки были просто все в микоплазмах с хламидиями. Он в удивлении. Я тоже. А с прошлого года я почти перестал пить рассасывающие за не надобностью. Организм быстрее рассасывает сам, чем успевает справляться с микстом. В итоге позавчера 1 день попил Тиозинамин, ну просто , ради пробы. И к вечеру у меня уже болели зубы от герпеса. Странный этот герпес. На губы не лазит - теперь на зубы переместился. В итоге я опять сижу на Аллиум Цепа.
-= Allium Cepa =-
0

#98 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:58

У меня за все лечение в анализах хламидии были всего-то несколько раз и то трупики. Сейчас мазки чистые, но я чувствую, что с хламидиями еще вопрос не решен, видимо сидят глубоко, завалы многослойные, но динамика есть. По одному шарику хламицида я их достану. По микоплазме замечаний нет, после длительного сидения на противохламидийном некоторое кол-во миков появляется, но одного укола вполне хватает, чтобы их подчистить. Рассасывающий я подключаю, когда становлюсь полностью стерильным, т.е. когда ни М122, ни Хламицид на меня не действуют или наоборот вызывают симптомы тех, против кого с их помощью борюсь. Вот тогда и подключаю любимый Тиазинаминум и BFS.
Для тех, кто в начале лечения, подключайте рассасывающие после наступления устойчивого улучшения. С психологической точки зрения хочется побыть в таком уютном состоянии подольше, но затягивать лечение не стоит, лучше быть к себе безжалостным сейчас, но зато быстрее вылечиться :smile:
0

#99 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:08

А с прошлого года я почти перестал пить рассасывающие за не надобностью. Организм быстрее рассасывает сам, чем успевает справляться с микстом.

Для тех, кто в начале лечения, подключайте рассасывающие после наступления устойчивого улучшения. С психологической точки зрения хочется побыть в таком уютном состоянии подольше, но затягивать лечение не стоит, лучше быть к себе безжалостным сейчас, но зато быстрее вылечиться

Вот две противоположные точки зрения. Одна, что организм все рассосет потихоньку. Другая, что рассасывать надо.
Я-то все время пытаюсь пить рассасывающие, но прочла Naughty и засомневалась. Может действительно: иммунитет какой-никакой наработался, глядишь если ничего не пить больше, так за несколько лет сам собой доделает начатую работу? Ну подключать может препараты изредка при срывах. А то я все время бфс с хламицидом кушаю активно, так может это просто зряшнее расходование препаратов и мучение себя???????????????????????????
0

#100 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 02:24

Просмотр сообщениязмейка (11 ноября 2010 - 15:27):

А я хотела у других узнать как и когда начались сдвиги, поэтому и пишу, а не отнюдь для того, чтобы поныть тут.

Если не изменяет память, мне понадобилось около 3-х месяцев, чтобы начались явные положительные сдвиги. Думаю, что у Вас все еще впереди. В любом случае, каждый организм реагирует индивидуально и многое зависит от запущенности (стажа болезни, степени загруженности аллопатическими препаратами до момента начала лечения и т.п.).
0

  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей