Форум гомеопатического центра : Не гомеопатическая работа с иммунитетом - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не гомеопатическая работа с иммунитетом

#61 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияVenera (25 ноября 2010 - 23:26):

Что же со мной? Эта болезнь явно бьет не только по телу, но и по мозгам, состояние близко к ступору, вся жизнь на автопилоте, который годами тщательно настривался, поэтому никто в реале вроде ничего не заподозрил. Доктор по телефону чувствует неладное, но, похоже, считает, что я специально туплю или, еще хуже, издеваюсь. А я в свою очередь не надеюсь, что доктор сможет помочь, что мазки покажут заразу и т.д. и т.п. И потому не еду. Вот он и мой ключ - я не надеюсь. Моя дрянь не просто садит психику, она меняет механизм мотивации, убивая именно надежду.

О Venera !
Все это очень похоже на мои симптомы. Только у меня была регулярная возможность "доступа к телу" (доктора). На мой взгляд у вас первоочередная проблема не хламидии и не микоплазмы. А вирус!

Памятуя мою историю болезни у меня был прецедент когда мазки были чистыми в 2007 году, а доктор даже подозревал во мне симулянта. Ну а я соответственно начинал думать , что мне и в Филиксе не помогли. Однако тут хорошую роль сыграла моя аллергия. Я как то заявился на прием и сообщил, что "нет ли у Вас Владимир Владимирович средства от аллергии?" Надо сказать , что симтоматического ассортимента борьбы с такой хренью особого тогда не было. Да и я тогда не понимал механизма аллергии (не шлялся по приемам ,а кушал Хламицидум хотя бы с чаем) . В общем выдали мне Аллиум Цепа. Сам по себе препарат - комплексного действия и в описании есть симптоматическая борьба с раздражением в носу. Только вот аллергия у меня была уже запущенная но еще и не вылеченная и поэтому Аллиум Цепа оказалась средством... ну как бы помягче сказать ... - никаким средством от аллергии. Зато удивительным способом я неожиданно для себя открыл другие возможности этого препарата. Суть моего маленького открытия была в том, что после приема начиналась какая -то необъяснимая возня в болевой области, по силе превышающей обычную возню от М122. Т.е я сразу понял, что препараты эти схожи , и даже всем рекомендую Аллиум Цепу от микоплазм в отсутствии М122. Но покопавшись в справочнике я узнал, что Цепа используется как противовирусное и оно так же подобно М18. Тогда я сделал предположение , что губит меня именно вирус, а не хламидии и микоплазмы. И действительно , после небольшого приема Аллиум Цепы - около недели или двух в мазках стали появляться ХиМ, а после продолжительного (месяца 2 или 3) в мазках были одни Х и М , что поставило в тупик Владимира Владимировича с прежним предположением обо мне как симулянте, а мне дало новую надежду на излечение. С тех пор Аллиум Цепу я пью почти постоянно. Она до сих пор , что-то освобождает внутри меня. Например сейчас, когда сильные боли уже в прошлом, но есть мелкие симптомы ХММ я заметил определенную вещь. Я ведь давно и плотно сижу на М122. И в рамках такого "сидения" выходит так, что в определенный момент я настолько им перегружаюсь, что начинают активизироваться хламидии. Например по сегодняшней погоде у меня бывают непроходящие сопли. Но если перегрузиться - то сопли на какой-то период времени густеют, да так, что это ощущается на макроуровне - типа что-то стягивается внурти носоглотки. Тут мазки делать не надо- значит хламидии пришли. Но стоит принять Аллиум Цепа-то все . Все опять распускается и даже снова начинает подттекать. Замечал это не один раз, с разными сериями М122 и Аллиум Цепа. И по теории Цепа не может отключать М122 т.к. они вроде бы совместимы.Кстати та же фигня происходит если заменить Цепу на М18, но в меньшей степени. Что-же это тогда я задаю себе вопрос ? - я думаю это вирус.
Кстати говоря про мотивацию - тоже самое . Только я к этому спокойнее отношусь. До начала болезни я вообще прыгал и рвался что-то заработать, где-то поучаствовать , договориться , продвинуться , я называю это состоянием "золотой антилопы". А потом то ли из-за отсутствия сил то ли еще из-за чего в общем пропало желание что-то делать. И кстати до сих пор это не вернулось. Вот Gues тоже про это рассказывает на форуме - то же аппатия, демотивация.

Мои занятия медитацией тоже кстати даром не прошли. Состояние Самадхи и подразумевает ничего не хотение. Что собственно и так почти достигнуто! А особенно до Филикса вообще ничего не хотелось , только чтобы отпустила боль. Только вот присутствие боли (даже слабой) уже мешает достижения Самадхи и мешает медитациям и пр. и пр. Возможно Вам нужно подумать о необходимости временно прекратить внушать себе нереальность нашей реальности. Ведь болезни подтвердают слабость Тоналя, а укрепить его не гомеопатически можно только через "делание" - связывание Нагваля Тоналем в процедурных действиях. Сконцентрироваться на работе, не думать ничего лишнего. Только делать работу. Да и в таком состоянии медитация может быть вредной. Вы только растаскиваете себя расслаблением. Причем если опять вспомнить про иллюзорность нашей реальности то совершенно без разницы какое делание для себя выберете Вы. Для укрепления Тоналя совершенно не важен результат вашего делания, больше важен процесс добросовестного делания.

В общем Венера! Унывать ни в коем случае нельзя! Нужно понимать где находитесь сейчас, и где хотите и работать в этом направлении. И если честно, то я не думаю, что мазки Вам в этом помогут. Ежели бы Вы делали их регулярно, и с учетом симптомов- то да. Там было бы видно динамику популяции, в сравнении с симптоматикой и можно было бы делать какие- то выводы. А раз в полгода это как выдранный из оркестра инструмент. Вроде результат, но пользоваться им можно только относительно. Однако ехать все равно НАДО. Потому что не только мазки, а еще и Ваше общее состояние, могут сказать доктору иногда даже больше чем мазки. А пока попробуйте М18, Цепу, посмотрите на общее состояние через неделю.
-= Allium Cepa =-
0

#62 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:35

Из вашего повествования скорее, выходит, что ваши мозги встают на место, но для вас это непривычно. :smile:
Приедете - разберемся.
Кстати, как раз сегодня обсуждали с ОП, что делать с вашей тёткой. Очень опасаемся, что она толком лечиться не станет, а на вас потом всех собак повесит. Мы были бы согласны пролечить её и бесплатно (лишь бы не роптала), но по нашему опыту "хомячки" лечатся очень неаккуратно, если их некому контролировать. Так что, обдумайте этот вопрос сами.

0

#63 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:50

Цитата Найти: Но стоит принять Аллиум Цепа-то все . Все опять распускается и даже снова начинает подттекать. Замечал это не один раз, с разными сериями М122 и Аллиум Цепа. И по теории Цепа не может отключать М122 т.к. они вроде бы совместимы.Кстати та же фигня происходит если заменить Цепу на М18, но в меньшей степени. Что-же это тогда я задаю себе вопрос ? - я думаю это вирус.


Марина: Есть большое подозрение, что Аллиум Цепа все же отключает м-ки. Уже 2 раза подтверждалось на моем опыте...Именно такой результат - на нем начинаются чисто микоплазменные симптомы. Вот и вопрос,как такое возможно,когда они подобны? Доктор, как это понимать?
0

#64 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:53

Naughty.sight, хотел сказать про Ваше желание ничего не делать. Оно относительно. Сейчас оно относительно состояния "золотой антилопы". А кто ранее был микоплазмотиком, у того сейчас может быть противоположное состоянии: хочется что-то делать постоянно.

Но оба состояния полностью идентичны.
0

#65 Пользователь офлайн   I love love Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:31

Просмотр сообщенияVenera (26 ноября 2010 - 00:26):

Похоже, что продвинутая зараза может менять рисунок психики, возможно по ходу дела, а возможно специально, чтобы у жертвы было меньше шансов освободиться как самостоятельно, так и при помощи окружающих. Мики создают депрессию, хламидии через гнев и др. ухудшают отношения с людьми, тем самым создавая социальную изоляцию. Эти вещи, на мой взгляд, не могут быть случайными побочными эффектами.

Человек зависит от правильности обмена кучи гормонов, не говоря уже о нейромедиаторах, каждая зараза может выбрать себе по вкусу и силенкам тот, обмен которого она будет нарушать, тем самым разрушая не только тело человека, но и его психику, лишая его душевных сил для сопротивления и поддержки окружающих.

Это длинное письмо может показаться бредом сивой кобылы. Эта идея никогда ранее не обдумывалась мною, она возникла только в момент написания письма хотя всегда и витала в воздухе Филикса. Но, похоже, гомеопаты не зря наряду с физическими симптомами обычно старались отмечать и психические.


Я еще до лечения у Доктора поняла, что что-то с моей головой не в порядке, хотя чем (каким местом) поняла, вся насквозь съеденная ХММ :biggrin:, до сих пор не понимаю. Даже к психиатру обратилась, правда, не специально, а когда справку для вождения оформляла. Он меня внимательно выслушал, но карточку заводить отказался, я все-таки выпросила направление к психотерапевту и даже сходила к нему, поняла, что у него проблем еще больше, чем у меня. А тут и лечиться начала, и постепенно "мозги прочищаются", хотя, конечно, до "нормального человека" мне еще далеко :rolleyes:
0

#66 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 21 Март 2011 - 22:18

". Вот - даст бог - гомеопатию в России исключат из официальной медицины (а к тому всё и идет), тогда и развернемся! :smile:[/color]
[/quote] ........
По Блоку,Доктор? :))
" Мы на зависть всем буржуям
Мировой пожар раздуем-
Мировой пожар в крови
Господи,благослави" ( "Двенадцать ")
0

#67 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2011 - 02:07

Блок это фи. Не стоило им форум осквернять.
0

#68 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 26 Март 2011 - 17:46

vd, чем Вам не угодил Блок?

Japanese girl, а Вы во время землетрясения были в Японии или в России?
Изображение
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей