Форум гомеопатического центра : объясните про лечение атопии - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

объясните про лечение атопии

#1 Пользователь офлайн   ромашка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Октябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 14:33

добрый день всем форумчанам и пациентам.не подскажите такую вещь, я бы хотела услышать мнение родителей, которые лечат деток атопиков.лечением вы добились , как писал доктор излечения, или это продолжительная ремиссия?для меня это важно, нам 7 месяцев, щёки зацвели, и зная что я аллергик, я иллюзий не питаю, но очень хочется чтобы у детки аллергия не ушла в кожные проблемы как у меня. и очень хочется чтобы деть не сидел на хлебе и воде, пока мы стараемся придерживаться диеты, но я так понимаю мы с ним на диете долго не протянем.да и особо не помогает диета. у меня был опыт лечения гомеопатией. как то не помогло.гомеопат был классик,хороший,но как то я так поняла это всё сложно подобрать подобие.
0

#2 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:08

Ответы на вопросы почему не помог классический гомеопат и что такое АтД можно найти в статьях на центральной странице сайта. Не имея мотивации ознакомится прежде чем спросить само по себе лечение в Филиксе может вызывать множество вопросов.
-= Allium Cepa =-
0

#3 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:23

Да уж, прочитать статью не помешало бы, там всё есть подробно. Насчёт диеты - расширили через несколько месяцев после начала лечения, и постоянно потом расширяли, через год с небольшим едим абсолютно всё без последствий.
0

#4 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 08:33

А вот у нас с диетой сложно. Это я про старшего. Уже 3 года сидим на очень диеттическом питании и расширяем очень медленно, причем, как я понимаю, аллергий, как таковых, у нас уже нет, но видимо есть проблемы с печенью и поджелудочной, так как при введении новой еды, ребенок как правило подхватывает или вирус какой или обостряется ХММ. Поэтому периодически то вводим новое, то опять убираем. Но на нас сильно ориентироваться не надо - у нас случай нетипичный,

У среднего (был в год типичный атопик с красными щеками и сгибами) все прошло где-то через 4 месяца после того, как бросила грудное вскармливание (перестал подхватывать ХММ от меня). Ест абсолютно все без последствий.

У маленькой явно есть ХММ, но видимо вполне управляемый иммунитетом, так как никаких проблем внешне я не замечаю, кроме обострения противоположных симптомов в ответ на прием мной препаратов (сонливость или наоборот плохой сон и повышенная активность),


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей