Форум гомеопатического центра : препарат альдоферон инструкция - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

препарат альдоферон инструкция кодирование от алкоголизма альдофероном,побочные эффекты

#1 Пользователь офлайн   YULYA Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 Апрель 09

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:54

Моя родственница больна алкоголизмом.После лечения в наркологической клинике,предлагают кодирование имунопрепаратом альдоферон.Не могу найти описание и побочные эфф.Может кто-нибудь слышал или знает, где можно прочитать про этот препарат.Гомеопатию ей предлагала,бесполезно.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 02:26

Очевидно, этот препарат не зарегистрирован. Иначе его описание обязательно появилось бы в сети и на сайте фармкомитета. О его "эксклюзивности" говорит и ограниченное количество упоминаний. Ведущие поисковики возвращают по запросу 2-3 сотни ссылок (по запросу "хламицид" возвращается вдвое больше).
0

#3 Пользователь офлайн   YULYA Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 Апрель 09

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:56

В НИИ наркологии его давно применяют,разве можно использовать не зарегистрированный препарат? Или они опыты ставят на больных? Врач утверждает, что альдоферон более безопасен,чем кодирование препаратами,вызывающими сосудистую реакцию.А вы как думаете?
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 04:01

Я никак не думаю потому, что не знаю его состава.
Незарегистрированный препарат использовать можно с информированного согласия пациента и при соблюдении некоторых других формальностей. Однако коммерческое применение такого препарата - очень скользкий путь. Это гомеопатию всегда можно отменить и переиграть - там сахар и вода - отравиться нечем. Когда же в ход идут средства, химически воздействующие на иммунные механизмы, последствия могут быть самыми непредсказуемыми, и пациенту ожидать их можно всю оставшуюся жизнь.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей