Форум гомеопатического центра : кровоснабжение - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

кровоснабжение

#41 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:11

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 15:37):

Это все объяснимо.
Молодые женщины стали больше думать, что дети это не просто маленькие комочки из крови и мяса, с которыми можно повозиться как с тамогочи. Дети это прежде всего ответственность за нового человека. Это как раз стало плодом того, что мужчины отдав женщинам больше прав автоматом подарили им ответственность. Вот результат.

P.S.
Что такое дети я имею хорошее представление и поэтому заявление о пятерых... мне кажутся мистическими ну или как минимум спортивными. А почитав про ювенальную систему я даже планировать еще одного не собираюсь. Хватит того , что уже есть. Если государство так волнует судьба воспитания детей пусть оно и само их и рожает. В древней Греции вроде тоже было так какое -то время : женщины и дети все общие. Но те быстро смекнули , что так развиваться не получится. Нашим наверное неймется попробовать еще раз. И ведь было же совсем недавно.... согласно первому уставу комсомольской организации каждая комсомолка должна была отдаваться комсомольцу по первому требованию.... :) Практика доказала , что так жить невозможно. Ждем очередной "стыковки" с граблями.


Думаю, женщины (ну, нормальные более-менее) никогда так о детях не думали, и ответственность - это у женщин лучше развито (ну инстинкты, гормоны там, вобщем природа позаботилась это устроить). А мужчины, точно, сейчас даже законодательно ответственности почти не несут.

Пятеро - это нормальное количество, если в нормальных условиях жить. А когда нависает ювеналка, медицина, образование и вообще всякая хрень происходит, то действительно желания у людей не возникает, максимум одного себе позволяют. Вот Европа и не плодится (уже "состыковались"), зато Индия, не знающая этих плодов цивилизации, чудесно множится.
0

#42 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияВесна. (28 ноября 2010 - 16:11):

Пятеро - это нормальное количество, если в нормальных условиях жить. А когда нависает ювеналка, медицина, образование и вообще всякая хрень происходит, то действительно желания у людей не возникает, максимум одного себе позволяют. Вот Европа и не плодится (уже "состыковались"), зато Индия, не знающая этих плодов цивилизации, чудесно множится.


Нормально :) Мне всегда смешно от этого слова. Нормально это как вообще ? - мне вот там нормально, а вот Вам - тут. Даже общепринятые понятия о нормальности очень зыбки . Раньше если бабушка вылезала из трамвая - ей подавали руку. Даже если это чужая бабушка. И это было нормально. А сегодня - если она вылезает и ей не подают руку - то это тоже нормально. Прошло 20 лет. Разница - диагональная.

У женщин развивается чувство отвественности уже после начала первой беременности. А до этого момента некоторые, а особенно молодые часто витают в облаках.
-= Allium Cepa =-
0

#43 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:50

(продолжая разговор)Вот отсюда и возникает вопрос про предохранение (это я Весне подпеваю). Потому как, извините, презервативы, мужчины не любят, само, так сказать действо любят (женищины тоже любят конечно, но к презервативам в массе своей проще относятся по моим наблюдениям), а что делать с возможными результатами ... Мы уже выяснили в ходе нашей дискуссии, что наша Родина, похоже не сильно заинтересована в новых гражданах, особенно достойных (т.к., извините, ни хрена не далает для поддержания деторождаемости и детовоспитываемости). Посему вся ответственность ложиться напрямую и исключительно только на мать с отцом. Возможности имеют свой лимит. У кого-то один ребенок, у кого-то пятеро (это если к примеру денег много и здоровье неплохое - я про осмысленное отношение к появлению детей, а не "сколько бог дал").
Аборт, на мой взгляд, то же убийство, и лично я НИКОГДА на это не пойду. Но и жить в ужасе, ожидая две полоски на тесте, тоже не хочу (в ужасе, если кто не понял, потому что мои возможности (физические и материальные) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ограничены троими детьми).
Посему ищется какое-то промежуточное решение между "с детьми погодить"-"здоровью не сильно навредить".
Доктор отшучивается. Жаль.


0

#44 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 17:26

Просмотр сообщенияМаруся (28 ноября 2010 - 16:50):

Посему ищется какое-то промежуточное решение между "с детьми погодить"-"здоровью не сильно навредить".
Доктор отшучивается. Жаль.

Выбирать приходится из ограниченного количества возможностей. Я всегда был за натуральность и естественность. Но простите какие -то там спирали вставлять... хм. или резать трубы ! Выглядит это все менее естественно , чем одеть презерватив. Ну а если презерватив мужа не устраивает - чего вы то печетесь об этом. Вместо женской стерилизации есть еще и перевязывание семенного канатика. Ну вот и обговорите с мужем все возможности. На мой взгляд - лучше презерватива может быть только Нарзан, который надо употреблять не до и не после, а вместо секса,тогда все проблемы с залетом уходят на второй план.
Тут Михаил М грамотно сказал - респект ему и уважуха. Секс - он всегда не такой как раньше. И как не верти с ним - совокупности того, что было не получишь. По своему примеру могу сказать , что смысл выражение не имеет рамок . Бывали времена, когда я встречался сразу с несколькими дамами в один день. Причем с каждой надо было быть на коне и дать ей почувствовать себя принцессой , как в жизни так и в постели. И что ? Разве моя скво должна нести это бремя того, что так со мной было ? - Да ей никогда в жизни не преодолеть таких моих впечатлений ! Разве она в этом виновата ? - Никапли. Вот и мужьям Вашим надо , на мой взгляд... терпимее что ли быть.
-= Allium Cepa =-
0

#45 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 17:53

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 17:26):

Да ей никогда в жизни не преодолеть таких моих впечатлений ! Разве она в этом виновата ? - Никапли. Вот и мужьям Вашим надо , на мой взгляд... терпимее что ли быть.



Вот в этом месте я что-то не очень поняла - это Вы в ответ на что?
0

#46 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:19

Просмотр сообщенияМаруся (28 ноября 2010 - 17:53):

Вот в этом месте я что-то не очень поняла - это Вы в ответ на что?

Смысл в том, что секс притягивает к себе настолько, что туманит разум. По моему мнению мысли о стерилизации это близко к полоумию. Поэтому я привел пример, что идти на поводу у секса не нужно. Я смог, а смогут ли Ваши.... ?
-= Allium Cepa =-
0

#47 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:21

Ребята, контролируйте эмоции! Спокойно...
Программа по сокращению населения в действии. Сбрасывая злость на государство, вы сами себя только нервируете. Нужно было давно понять, что государство в нынешнем виде - это организованное, соответствующим образом оформленное насилие над человеком, другими словами рабство. Мы налогоплательщики, электорат, граждане. Ни в Штатах, ни в Европе, ни у нас человек свободно не живет. Жизнь гнет, а вы не сдавайтесь, нас изживают, а вы боритесь. Раз вы лечитесь у доктора значит, вы сильные духом и в других областях жизни имейте такой же подход. Одно дело сейчас дети не нужны, а через какое-то время, когда здоровье будет позволять, может и захотите. Нас кормят ГМО, травят алкоголем и уничтожают вакцинами, развращают, истребляют войнами, жарой и засухой, а мы ... чего!? В итоге исчезнем от страха, сами, благодаря своему бездействию? Гоните прочь этих тараканов! :wink:
0

#48 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 11:17):

О Вашем. Вы приравняли мнение к ПДА к мнению мужчин, а это не так.

:ohmy: Я уже запуталась. Не понимаю о чем идет речь? Какое мнение, т.е. мнение о чем?.. Какой это номер поста?

ПДА, Вы много где высказывали свое мнение, может, поможете разобраться? И Вы ведь не женщина? Значит, Ваше мнение вполне можно было приравнять к мнению мужчин. Не вижу в чем проблема, Найти?

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 11:17):

Возможно и придете. Просто есть еще мнение, что асексуалами становятся те, кто не в состоянии справивится с противоположным полом (или в нежелании). Впрочем это их выбор. В отличии от стерилизации после асексуалов можно записаться в "бабники" или "мужники :)"

Вы плохо понимаете их позицию, если считаете, что после них можно стать "мужником":)
А "справляться" с противоположным полом, действительно, нет никакого желания. Пусть справляются те, кому это надо. Меня уже воротит от мужчин. С антисексуалами все, должно быть, хотя бы интересно и не банально.

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 11:17):

Обычнее всего союз держится на взамипонимании и взимоподдержке, а любовь то была, то бывала, то надеются что еще будет. Это оттого,что солнце всходит и заходит , а кушать хочется всегда.

Как прозаично. :sleep:

Просмотр сообщенияПДА (28 ноября 2010 - 13:52):

Клио, что такое для вас адекватность, можете четко сформулировать? Воспринимать вас такой, какая вы есть?

Лучше не буду формулировать. А то не избежать Ваших любимых смайлов.

Просмотр сообщенияПДА (28 ноября 2010 - 13:52):

Адекватность мужчины базируется тоже на его здоровье и плюс на наличии у него знаний и опыта. Скажу честно, я бы и пятерых готов был родить, но, вполне адекватно понимаю, что здоровых женщин практически нет!!! И это конкретная причина, хотя кругом полно красавиц и пр. умниц :rolleyes:

Видимо, нашим мужчинам чего-то из этого списка не достает (здоровья, знаний, опыта).
И почему я не родилась мужчиной? Тогда кругом было бы полно красавиц, умниц... Это правда, женщин красивых, умных, адекватных очень много. Чего все-таки не скажешь про мужчин! :wink:

Просмотр сообщенияПДА (28 ноября 2010 - 14:00):

У меня - 0! :smile: Но я то, хоть не говорю, что не хочу.

Рада за Вас. Однако у каждого по жизни свои обстоятельства. Ваш выбор - такой, а у меня - другой. И это еще не значит, что я гну понты. Возможно, стерилизация радикальна, плоха вмешательством в организм. Что ж, я уже нашла другой выход.

Просмотр сообщенияПДА (28 ноября 2010 - 14:00):

Но мы сделаем, как всегда делали, спрашивать вас не будем :tongue:

И Вы полагаете, что это - адекватно? ;-)

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 15:37):

согласно первому уставу комсомольской организации каждая комсомолка должна была отдаваться комсомольцу по первому требованию.... :)

Жуть какая-то. :blush:

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 16:40):

У женщин развивается чувство отвественности уже после начала первой беременности. А до этого момента некоторые, а особенно молодые часто витают в облаках.

Видимо, к мужчинам это тоже относится.

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 17:26):

На мой взгляд - лучше презерватива может быть только Нарзан, который надо употреблять не до и не после, а вместо секса,тогда все проблемы с залетом уходят на второй план.

Прекрасный совет! Спасибо, Найти.

Бывали времена, когда я встречался сразу с несколькими дамами в один день. Причем с каждой надо было быть на коне и дать ей почувствовать себя принцессой , как в жизни так и в постели.

Дон Жуан отдыхает. :smile: Вот Вы говорили, что кто-то Вас постоянно дрессирует, что нет нормального отношения и т.п. А, между тем, все взаимно. Как Вы к женщинам относитесь, так и они к Вам. :wink:
0

#49 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:28

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 18:19):

По моему мнению мысли о стерилизации это близко к полоумию.

Мда... спасибо за очередной комплимент. :biggrin:
0

#50 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияКлио (28 ноября 2010 - 18:21):

:ohmy: Я уже запуталась. Не понимаю о чем идет речь? Какое мнение, т.е. мнение о чем?.. Какой это номер поста?

ПДА, Вы много где высказывали свое мнение, может, поможете разобраться? И Вы ведь не женщина? Значит, Ваше мнение вполне можно было приравнять к мнению мужчин. Не вижу в чем проблема, Найти?

№31
Я не вижу этих проблем вообще. А выводы для себя я уже сделал.

Просмотр сообщенияКлио (28 ноября 2010 - 18:21):

Вы плохо понимаете их позицию, если считаете, что после них можно стать "мужником":)
А "справляться" с противоположным полом, действительно, нет никакого желания. Пусть справляются те, кому это надо. Меня уже воротит от мужчин. С антисексуалами все, должно быть, хотя бы интересно и не банально.

Я даже вникать в это не хочу :)

Просмотр сообщенияКлио (28 ноября 2010 - 18:21):

Это правда, женщин красивых, умных, адекватных очень много. Чего все-таки не скажешь про мужчин! :wink:

Адекватных женскому представлению о норме - наверное да. А в мужском представлении все выглядит мягко говоря - иначе. И оттого у нас такая куча одиноких дам.

Просмотр сообщенияКлио (28 ноября 2010 - 18:21):

Видимо, к мужчинам это тоже относится.

И такое тоже бывает.

Просмотр сообщенияКлио (28 ноября 2010 - 18:21):

Бывали времена, когда я встречался сразу с несколькими дамами в один день. Причем с каждой надо было быть на коне и дать ей почувствовать себя принцессой , как в жизни так и в постели.
Дон Жуан отдыхает. :smile: Вот Вы говорили, что кто-то Вас постоянно дрессирует, что нет нормального отношения и т.п. А, между тем, все взаимно. Как Вы к женщинам относитесь, так и они к Вам. :wink:

Господь с Вами! Попытки идут постоянно, но если держать руку на пульсе и сразу ставить женщину на место, то эта проблема не успеет стать глобальной. А другими словами - не проторговаться. Причем это никак не зависит от моих прошлых похождений. На форуме - да нормальное отношение не всегда бывает. Вас например - воротит. Недаром говорят - рвота - это эвакуаторная функция организма. Эскапизм получается вместо компромиссного решения. Я за компромисс, а Вы за уход от проблемы. Но это Ваш выбор и Ваши последствия! У нас разные взгляды на нормальность ситуаций. :)
-= Allium Cepa =-
0

#51 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияКлио (28 ноября 2010 - 18:28):

Мда... спасибо за очередной комплимент. :biggrin:

Вы уж простите, но если Вам не приятно мужское общество, то рассчитывать на истинные комплименты с мужской стороны мягко говоря - наивно.
-= Allium Cepa =-
0

#52 Пользователь офлайн   simona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:35

Вобщем, хм...Владимир Владимирович! Здесь, кажется, нет желающих рожать стране солдатов! Гомеопатия в предохранении- не помошник. Остаётся пить нарзан. И всё же, мы хоть и не животные, а люди-  но и не роботы. Как инстинкты, гормональные всплески? Полное воздержание не вредит здоровью? А то бытует мнение, что активная интимная жизнь , разумеется с постоянным, любимым человеком, продлеваеть молодость. Мужчинам, понятно, об этом особо задумываться не приходится. Чем можно помочь нам, женщинам?
0

#53 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:40

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 18:19):

Смысл в том, что секс притягивает к себе настолько, что туманит разум. По моему мнению мысли о стерилизации это близко к полоумию. Поэтому я привел пример, что идти на поводу у секса не нужно. Я смог, а смогут ли Ваши.... ?



В этом месте я понимаю, что мы обсуждаем настолько разные вещи, и НАСТОЛЬКО по-разному относимся к семейной жизни, отношениям между мужчиной и женщиной и к сексу, что спорить нам ВООБЩЕ не о чем.
Я спрашивала у доктора про средства контрацепции, ПРЕДЕЛЬНО четко обозначив цель вопроса.
Причем здесь стерилизация, перевязка канатиков и обслуживание нескольких дам (а также все ухудшающееся качество секса в Вашей жизни :-)), Я не очень понимаю.
И еще... после трудового полдня и полдня занятий с троими детьми, секс НЕ ОЧЕНЬ туманит разум, ни мне ни супругу (ему, кстати, 50 лет - будете ВЫ хотя бы одного рожать в этом возрасте???), уж поверьте Изображение

Так вот, если "не идти на поводу у секса", то это значит ЧТО? Не заниматься сексом совсем? Заниматься в презервативе? Заниматься редко? (дети бывают от одного единственного раза :-))
Что Вы имели в виду?
0

#54 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:41

Я спрашивала у доктора про средства контрацепции
Доктор предельно четко намекнул, что в этом вопросе он помогать не будет даже намеком. Помогает только в обретении здоровья, в остальном вы on your own. Почему уж так - ну у каждого свой путь....
Я думаю, что если вы реально более-менее дошли до состояния здоровой женщины, то никакие средства контрацепции вам особо не навредят.
0

#55 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:50

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 19:01):

№31
Я не вижу этих проблем вообще. А выводы для себя я уже сделал.

Надеюсь, выводы не слишком скверные. В любом случае, иногда я действительно могу быть не совсем логична...

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 19:01):

Адекватных женскому представлению о норме - наверное да. А в мужском представлении все выглядит мягко говоря - иначе. И оттого у нас такая куча одиноких дам.

Вы правы. Просто мы с разных планет. Интересно, что же в Вашем понимании означает "адекватная женщина".

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 19:01):

На форуме - да нормальное отношение не всегда бывает. Вас например - воротит.

Найти, это не так. Меня от Вас не воротит. Просто есть вещи, с которыми я могу быть не согласна в Вашей позиции. Но меня не воротит от Вас. Наверное, я не так выразилась, слишком радикально. Мне приятно общаться с Вами и со всеми, кто есть на форуме. Иначе меня бы тут не было.

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 19:01):

Я за компромисс, а Вы за уход от проблемы.

Я, также как и Вы, за переход на новый уровень реальности. :smile:

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 19:02):

Вы уж простите, но если Вам не приятно мужское общество, то рассчитывать на истинные комплименты с мужской стороны мягко говоря - наивно.

Мне не неприятно... Повторяю, я была слишком резка. И прошу прощения.
0

#56 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияКлио (28 ноября 2010 - 21:50):

Я, также как и Вы, за переход на новый уровень реальности. :smile:

Просмотр сообщенияКлио (28 ноября 2010 - 21:50):

Мне не неприятно... Повторяю, я была слишком резка. И прошу прощения.

Я тоже извиняюсь перед Вами. Но хочу напомнить , что мы оба нарушаем правила, которые ведут на новый уровень реальности. Вы - дифференцируетесь, а я борюсь с ветряными мельницами.
-= Allium Cepa =-
0

#57 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:33

Просмотр сообщенияМаруся (28 ноября 2010 - 19:40):

В этом месте я понимаю, что мы обсуждаем настолько разные вещи, и НАСТОЛЬКО по-разному относимся к семейной жизни, отношениям между мужчиной и женщиной и к сексу, что спорить нам ВООБЩЕ не о чем.
Я спрашивала у доктора про средства контрацепции, ПРЕДЕЛЬНО четко обозначив цель вопроса.
Причем здесь стерилизация, перевязка канатиков и обслуживание нескольких дам (а также все ухудшающееся качество секса в Вашей жизни :-)), Я не очень понимаю.

:) Вот Вы выдумщица :) Про ухудшающеся качество секса.:)))))
Стерилизация как женская так и мужская это способ контрацепции призванный улучшить "качество секса".
А в улучшении качества секса можно зайти достаточно далеко например вот как я.

Просмотр сообщенияМаруся (28 ноября 2010 - 19:40):

И еще... после трудового полдня и полдня занятий с троими детьми, секс НЕ ОЧЕНЬ туманит разум, ни мне ни супругу (ему, кстати, 50 лет - будете ВЫ хотя бы одного рожать в этом возрасте???), уж поверьте Изображение

Так вот, если "не идти на поводу у секса", то это значит ЧТО? Не заниматься сексом совсем? Заниматься в презервативе? Заниматься редко? (дети бывают от одного единственного раза :-))
Что Вы имели в виду?

Я так понял , что Вас интересует вопрос контрацепции - так вот самый лучший по моему это презерватив.
И опять же по моему все мысли о другой контрацепции надо отбрасывать ибо это более вредно и менее естественно.
-= Allium Cepa =-
0

#58 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:44

Просмотр сообщенияNaughty.sight (28 ноября 2010 - 16:40):

Нормально :) Мне всегда смешно от этого слова. Нормально это как вообще ? - мне вот там нормально, а вот Вам - тут. Даже общепринятые понятия о нормальности очень зыбки . Раньше если бабушка вылезала из трамвая - ей подавали руку. Даже если это чужая бабушка. И это было нормально. А сегодня - если она вылезает и ей не подают руку - то это тоже нормально. Прошло 20 лет. Разница - диагональная.

У женщин развивается чувство отвественности уже после начала первой беременности. А до этого момента некоторые, а особенно молодые часто витают в облаках.



Нормальные - с моей точки зрения, конечно, на такие общепринятые мне фиолетово. А про бабушек... ну это пример о деградации людей, что не нормально :))

Вот и правильно - до беременности должна в облаках, иначе так и не забеременеет :)) А потом уже на автопилоте :)) Непонятно только, какие механизмы у мужчин. Видимо, они с детства должны быть ответственными?

Я думаю, что если вы реально более-менее дошли до состояния здоровой женщины, то никакие средства контрацепции вам особо не навредят.

Гормоны - единственное эффективное средство нынче. Вряд ли полезное. И с гомеопатией не совместимо.

Одно дело сейчас дети не нужны, а через какое-то время, когда здоровье будет позволять, может и захотите.

Вот именно. Несколько лет перерыв если нужен, например на улучшения здоровья, или мат. положения (когда каждый год рожать - то тут уж никак не разбогатеешь). Не все же такие больные, некоторые только и делают, что беременеют :)))


И еще... после трудового полдня и полдня занятий с троими детьми, секс НЕ ОЧЕНЬ туманит разум, ни мне ни супругу (ему, кстати, 50 лет - будете ВЫ хотя бы одного рожать в этом возрасте???), уж поверьте

Так вот, если "не идти на поводу у секса", то это значит ЧТО? Не заниматься сексом совсем? Заниматься в презервативе? Заниматься редко?


Действительно, когда уже никого ничто не туманит, а может и никогда не туманило (тут только по себе не надо судить, право), а резиновые бяки вообще-то тоже гарантию дают 50% (или да, или нет) и тоже химические вроде, и гормоны неохота, тем более хирургию, остаётся только нарзан вместо :)) Или вместе медитировать предлагаете?
0

#59 Пользователь офлайн   simona Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:22

Повторю вопрос доктору, ещё более конкретизировав его: как влияет воздержание от секса на иммунитет? Х, М и прочую заразу исключаем. 
0

#60 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 10:57

Просмотр сообщенияВесна. (28 ноября 2010 - 23:44):

Или вместе медитировать предлагаете?

Кстати и предлагаю !
Вполне возможно , что появятся интересы, способные наполнить жизнь несколько по другому.
-= Allium Cepa =-
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей