Форум гомеопатического центра : Хотят поставить Бронхиальную астму - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хотят поставить Бронхиальную астму ребенку 2,5 года

#1 Пользователь офлайн   nata Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Май 08

Отправлено 06 Май 2008 - 03:36

Здравствуйте! Ребенку 2,5 года, с 1,3 ходим в ясли. И начались болезни в основном бронхиты и ларинготрахеиты. Врачи антибиотиками закормили. 10 месецев назад на фоне болезней началась отдышка, собираются поставить бронхиальную астму. Мы обратились к гомеопату в своем городе (Ангарск), она нам прописала страмониум50, через 2 месяца страмониум200. Улучшение есть но очень незначительные (Теперь как только кашель начинается я даю ему противоалергические препораты и они помагают, а раньше сразу приходилось дышать бередуалом, почему то гомеопат ничего не прописал на экстренные случаи, поэтому приходиться пользоваться стандартными лекарствами.) Неделю назад отменила страмониум и прописала арсеник 6. Я прочитала про него, и мне кажется что он не подходит, ведь препараты подбираются под характер человека. Может Вы что нибудь подскажете?
0

#2 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 06 Май 2008 - 09:08

А что тут подсказывать, все подсказки на filix.ru. Просто надо пролечиться в центре и Ваша проблема будет снята. Мы лечимся 3,5 месяца. Раньше на каждое ОРЗ ребенок давал бронхоспазмы. Последние 3 недели последовательно болеет то вирусными, то бактериальными ОРЗ, начала наконец подниматься температура - то есть реакции организма нормализуются... Бронхоспазмов в эти ОРЗ не было, хотя небольшая одышка еще есть...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей