Форум гомеопатического центра : Спазмы желчного пузыря - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спазмы желчного пузыря Спазм желчного

#1 Пользователь офлайн   Шубин Роман Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Пол:Муж.

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:17

Добрый день! Я хотел бы выснить, какие препараты эффективны при сазмах желчного пузыря и протоков? В частности, у меня есть Chelidonium, Carduus, Beladonna. Может быть они помогут? Заранее благодарен за ответ. (Попасть стало трудно в медцентр и находится сейчас не очень удобно)
0

#2 Пользователь офлайн   Надежда1 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 18 Октябрь 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Калининград

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:59

Пейте отвар травки Кукурузные рыльца за 20 минут до еды и никаких спазмов не будет, мне помогает.
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:53

Попасть не трудно - надо только записаться пораньше, если конкретное время интересует. Да и расположены мы не хуже прежнего - от трёх вокзалов - почти одинаково. От остальных и от центра - даже чуток поближе. В общем, было бы желание. Здесь мы предписаний не даем, дабы их другие не истолковали ошибочно. Вам лучше бы позвонить в медцентр в рабочее время или связаться со мной по скайпу: filix.ru; обычно я там бываю ближе к полуночи, но сообщение можно оставить/получить и когда offline.
0

#4 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:54

Просмотр сообщенияvd (01 декабря 2010 - 20:53):

Вам лучше бы позвонить в медцентр в рабочее время или связаться со мной по скайпу: filix.ru; обычно я там бываю ближе к полуночи, но сообщение можно оставить/получить и когда offline.


Скайп так устроен, что их сервера не хранят сообщения, отправленные в офлайн. Офлайновые сообщения доходят только когда ОБА общающихся скайпа одновременно включены. Т.е. одному из вас надо держать компьютер со скайпом постоянно включённым.
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:35

Разве? У меня совсем другие наблюдения. Надо поэкспериментировать.
0

#6 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 10:39

Возможно люди просто маскируются под офлайновых, чтобы их не доставали, и кажется, что сообщения приходят от офлайновых собеседников. Приходящие от них или отправляющиеся им сразу же сообщения говорят о том, что они в онлайне.

Более-менее надёжно в плане хранения офлайновых сообщение - электронная почта на публичных почтовых хостингах, которые всякие борцы со спамом, вроде СпамХауса, никогда не банят. Идеально - gmail.com . Он умеет и с других почтовых ящиков почту забирать, и отправленное с него письмо не будет скорее всего потеряно из-за спам-фильров на стороне получателя.

Второе по надёжности - это Jabber. На том же gmail.com, например, адрес Вашей почты будет одновременно и Вашим Jabber-ID. Кроме того, там есть история всех сообщений и возможность по ним искать. И всё это интегрировано с почтовым веб-интерфейсом, так что чатиться можно прямо из него.

ICQ обычно "забывает" офлайновые сообщения, если они отправлены более суток назад, если они большого размера или если их отправлено было несколько.
0

#7 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:06

Пишут что в последней бете 5.0 это изменилось (я имею ввиду skype). Я его поставила очень недавно и припоминаю, что при включении компа бывало, что сваливались сообщения отправленные мне пока мой комп был выключен. Но надо проверить.
Пишут что раньше все было так как вы говорите, только peer-to-peer
0

#8 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:58

Просмотр сообщенияidina (03 декабря 2010 - 12:06):

Пишут что в последней бете 5.0 это изменилось (я имею ввиду skype). Я его поставила очень недавно и припоминаю, что при включении компа бывало, что сваливались сообщения отправленные мне пока мой комп был выключен. Но надо проверить.
Пишут что раньше все было так как вы говорите, только peer-to-peer

У меня была 4 версия там так и было. Спасибо за инфу об обновлении
-= Allium Cepa =-
0

#9 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:01

Похоже я отстал от жизни. Офлайновые сообщения и вправду теперь не нуждаются в том, чтобы оба собеседника оказались в онлайне. А вместе с ними стало небезопасно писать по скайпу, ибо теперь ВСЕ текстовые сообщения сохраняются на серверах скайпа. http://habrahabr.ru/...s/skype/103539/
0

#10 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 03:43

Более-менее надёжно в плане хранения офлайновых сообщение - электронная почта на публичных почтовых хостингах, которые всякие борцы со спамом, вроде СпамХауса, никогда не банят. Идеально - gmail.com
Gmail это ЦРУ. Между ними имеется соответствующее соглашение, а "соглашение" с любой спецслужбой равнозначно полному контролю со стороны последней.

ибо теперь ВСЕ текстовые сообщения сохраняются на серверах скайпа.
Они и раньше сохранялись. И голосовые тоже (уж не знаю, целиком или выборочно). Просто вам об этом не говорили.
Последняя фича google - голосовые запросы. Вам всего несколько раз будет в лом вручную набрать какой-нибудь запрос, и готово – ваш «чистый» голос окажется в вашем ЦРУшном досье. Теперь небольшая программная обработка, и всё будет вточности, как в «Терминаторе-1». При необходимости вашему родственнику и партнеру позвонят и вашим же голосом сообщат нечто, не нужное ни вам, ни ему. Skype, видимо, создавался для этих же целей. Это гораздо эффективнее, чем перехват телефонных разговоров.

0

#11 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 10:02

Спасибо за интресные мысли. Не думал так глубоко.

А то, что gmail - это ЦРУ, не новость. Но ЦРУ как-то дальше, чем наши структуры (фактически имеющие полный доступ к любой почте, хостящейся в России и любому хостингу, в том числе Мастерхосту). Так что выбирать приходится из нескольких зол. Для себя я выбрал почту на своём почтовом сервере (тоже в Мастерхосте) + gmail, когда есть проблемы с доставкой.
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 20:41

Любой благоразумный человек, подключаясь к интернету, в первую голову должен позаботиться о том, чтобы ничего действительно важного на подключаемом компе не хранилось и уж, тем более, не поступало в сеть.
0

#13 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 14:23

При необходимости вашему родственнику и партнеру позвонят и вашим же голосом сообщат нечто, не нужное ни вам, ни ему.
Значит если вам звонит по скайпу ваш родственник и просит сделать что-то очень странное, то прежде чем исполнять просьбу задайте ему пару вопросов, требующих осмысленного ответа :)
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 22:13

Если вас возьмут в серьезную разработку, то и это будет затруднительно. Они будут знать о вас всё - вплоть до даты рождения вашего хомячка.
0

#15 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:01

Просмотр сообщенияvd (04 декабря 2010 - 20:41):

Любой благоразумный человек, подключаясь к интернету, в первую голову должен позаботиться о том, чтобы ничего действительно важного на подключаемом компе не хранилось и уж, тем более, не поступало в сеть.


Как говорится, "выживают только параноики". Или вылечимся и от паранойи? :))
Для безопасности лучше всего не пользоваться виндой. Linux, Ubuntu, особенно параноидальный в сфере безопасности - BSD, и гораздо спокойнее жить.
0

#16 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:19

Скайп хоть и сохраняет оффлайновые сообщения, но высыпает их со значительным опозданием.
Например мне только что (в 14) свалилось сообщение в ответ на сообщение, которое я отправила вчера в 11 вечера и сразу выключила комп. Не сразу заметила, что ответ, который свалился отправлен тоже был вчера. А сегодня я комп включила в 10. Т.е. 4 часа этот скайп непонятно о чем вообще думал :( Может есть какая команда - забрать с сервера, но не вижу. Если кто найдет подскажите :)
0

#17 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:59

Видимо, сообщение долго крутили в аналитическом отделе ЦРУ. :smile:
0

#18 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 19:10

а...вот оно что :smile: а поскольку то сообщение было от вас, то легко сделать вывод, что вы уже под колпаком ЦРУ :smile:
0

#19 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:37

Мы все у них под колпаком. Досье есть на каждого.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей