Форум гомеопатического центра : Вопрос по работе в праздники - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос по работе в праздники Не нашел нигде информации как центр раотает в праздничные дни

#1 Пользователь офлайн   WindWail Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Январь 11
  • Пол:Муж.

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:02

Доброго дня!
С Наступившим и с наступающими праздниками всех!
Я еще не являюсь клиентом Вашего гомеопатического центра, поэтому есть много вопросов. Хотелось бы знать когда можно к Вам подъехать, работаете ли Вы в праздники. Еще интересует вопрос, какими болезнями вы занимаетесь? Занимаетесь ли лечением камней в почках ? Еще у моей бабушки много всяких болячек, я даже затрудняюсь привести здесь их названия, ей врачи ставят разные диагнозы, но у нее ума хватает не пить то, что ей прописывают, лечится народными методами... но это тоже не выход, лечить должен квалифицированный врач. У нее проблемы со слухом, я так понимаю это с сосудами связанно, увеличенная щитовидная железа, варьекоз на ногах, и проблемы с коленкой (возможно связано с отложением солей) и последнее время пониженное давление очень часто на фоне учащенного пульса. Скажите возможно ли лечить (добиваясь какого-то существенного результата) эти заболевания с помощью гомеопатии? На нашу классическую медицину если честно уже надежды мало...

Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 03 Январь 2011 - 14:29

В праздники медцентр приема не ведет.
Лечат большинство хронических болезней, хотя конкретно насчет камней лично я не в курсе.
Про бабушку: старики поддаются лечению гомеопатией, но поскольку у них куча болячек застарелых и им самим сложно вникать в новое, активно ездить в медцентр и т.п., то когда они лечатся под чьим-то контролем, то оно лучше. Т.е. я бы посоветовала вам начать с себя, а когда начнете разбираться что к чему и будут собственные успехи в лечении, тогда уж и за бабушку возьметесь.
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2011 - 14:36

В праздники приема не будет. Записаться на прием можно, начиная с 11 января, 14:30. C бабушкой надо разбираться живьем.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей