Форум гомеопатического центра : Дилемма - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дилемма

#1 Пользователь офлайн   alexsandriztoliatty Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • Пол:Муж.
  • Город:Тольятти

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:35

Всем привет,
Меня зовут Александр я из Тольятти, раскажу свою историю,
01.01.11 был контакт с потом как оказалось больной хламидиями девушкой, сразу же хотел провериться но тут новый год и до открытия нашего квд еще надо было подождать.
И вот уже 05.01.11 началось, краснота на головке(зуда нет) и что сразу заметил внутри головки появились стенки из красных капиляров, и утром выделения капля набираеться такая прозрачная и без запаха, в горле тоже было непонятное появилась как бы ссадина долго не заживала сама начал полоскать содой на фоне антибиотиков, прошло почитал в интернете похоже на хламидиозный фарингит, расстроился потому что было ясно что что-то есть.
И вот 08.01.11 сдаю мазок на все болезни. 12.01.11 результат хламидиоз микоплазмоз и уреаплазма(не уреаплазмоз). Врач сразу сказал уреаплазму лечить не надо.

Назначил лечение:

вильпрофен 2 таб. в день 10 дней
микомакс по 1 таб на 1,8 и 15 день
после вильпрофена юнидокс салютаб 5 дней по 2 таб.
для печени карсил 3 т. 15 дней

Пропил этот 15 дневный курс, а выделения с утра и краснота снаружи (зуда нет) и снутри так и осталась, через 5 дней после этого курса поехал в квд снова,объяснил врачу ситуацию, он решил взять мазок на все кроме хламидиоза микоплазмоза и уреоплазмоза мотивируя что возможно чтото еще есть могли упустить в 1 раз, по результатам чист, в графе лейкоциты стоит незнач. т.е. воспаления нет.
Назначил мазь травакорт от красноты, и сказал привести выделения, дал стекло куда обычно анализы наносят. Я приехал домой и подумал что это начинает надоедать, решил крем никакой не покупать потомучто причем тут крем ведь ясно же что хламидии на месте или я не прав?
Как месяц пройдет после лечения поеду и сдам эти выделения, раньше думаю смысла нет врядли мазок чтото покажет. Не знаю даже как лечиться дальше продолжать травиться антибиотиками? у меня и так сейчас весь низ живота болит периодически от них наверно.
Решаюсь все к вам обратиться, но денег много не имею, оклад скромный 7500 рублей, могу ли я хоть как то на вас рассчитывать, лечение я так понял 40 000 рублей - это мне надо полгода откладывать. Может у вас есть какие-то рассрочки платежей равными долями.
Спасиба за любой совет и помощь всем...
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2011 - 04:24

Для начала перешлите с кем-нибудь из тольяттинских пациентов свои мазки. Тщательно следуйте за инструкцией по отбору мазков: мазки, взятые с нарушением инструкции, к исследованию не принимаются!
0

#3 Пользователь офлайн   alexsandriztoliatty Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • Пол:Муж.
  • Город:Тольятти

Отправлено 05 Февраль 2011 - 07:14

Хорошо буду искать с кем отправить, спасибо
Но вот такой ньюанс прошло сегодня 10 дней после курса антибиотиков нужно ли выждать период какой нибудь перед сдачей мазков вам?
Из прочитанного я понял что можно также на крайний случай передать через курьера?
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:03

Сдавать анализы в КВД смысла нет. Во-первых, они легко врут в обе стороны. А во-вторых, антибиотиками это всё равно не лечится: антибиотиков, убивающих хламидий и имкоплазм просто не существует. Вообще, все известные антибиотики, за исключением группы пенициллинов, бактерий не убивают. Они в лучшем случае лишь сдерживают их рост и размножение, и даются в надежде, что организм с их помощью сможет сам справиться с замедлившей своё развитие инфекцией. Но с цитопаразитами (хламидиями, микоплазмами, уреаплазмами etc.) такое почти никогда не прокатывает. А пенициллины на них не действуют.
0

#5 Пользователь офлайн   alexsandriztoliatty Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • Пол:Муж.
  • Город:Тольятти

Отправлено 06 Февраль 2011 - 07:58

А перед сдачей в Ваш центр анализов надо выждать какой-то период после антибиотиков? И могу я отправить их с помощью курьера(анализы)?
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2011 - 03:07

Чем дольше, тем лучше. Но можно и не ждать.
Курьеры не желательны. Они всегда приходят без предупреждения и вваливаются без стука, потому, что уверены, что им и в любом случае будут рады (хорошо, хоть плясать не заставляют!).
Ждите до оказии - не ошибетесь.

0

#7 Пользователь офлайн   alexsandriztoliatty Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • Пол:Муж.
  • Город:Тольятти

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:17

Ув. Владимир Владимирович, все таки я склоняюсь лично попробовать к вам приехать, отписал вопрос на doctor@filix.ru но пока что тишина там...

Сообщение отредактировано alexsandriztoliatty: 23 Февраль 2011 - 19:13

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей