Форум гомеопатического центра : А где лечит сам д-р Дворянчиков? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А где лечит сам д-р Дворянчиков?

#1

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Июль 2005 - 11:24

собственно, и весь вопрос. :D
В Москве или в Тольятти?
0

#2

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Июль 2005 - 11:34

Тут что - нет никого? Почему не отвечают?
0

#3 Пользователь офлайн   Eug Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 24 Май 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2005 - 11:47

Gost, д-р Дворянчиков как раз сейчас в командировке. Он принимает и в Москве, и в Тольятти, но не одновременно, как Вы понимаете :)
0

#4 Пользователь офлайн   Игорь Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2005 - 12:23

Сейчас vd в Москве
0

#5 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 15 Июль 2005 - 12:41

УРА!!! :D :D :D
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2005 - 02:51

В Тольятти я уже практически никого не принимаю - без меня прекрасно обходятся. Надеюсь, что и в Москве скоро начнут обходиться. А не начнут - придется закрыть контору: не век же мне в этом грустном городке прозябать! :)
0

#7

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Июль 2005 - 09:37

И на кого ж Вы нас хотите покинуть? :cry:
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2005 - 22:51

На специально обученных докторов.
0

#9 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 05 Апрель 05
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Июль 2005 - 22:57

Владимир Владимирович, народ-то идет имено на Вас! :) Люди, живущие в других городах, говорят: "Раз это метод Дворянчикова, значит, лечиться надо именно у него! Поедем к нему в Москву, хотя до Тольятти нам ближе".
0

#10 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2005 - 20:04

"На меня" ходить не надо: я - не кабан и не примадонна. Метод достаточно прост и в подавляющем большинстве случаев не требует даже глубоких познаний в гомеопатии. Я в этой сфере свое дело сделал. Осталось немного - доработать схемы лечения АтД (чтобы процесс шел полегче) и сопутствующих вирусных инфекций.

Мне вот еще какая мысль пришла: раз уж в Москве всё равно народ идет друг-по-дружке, может, нам платить какой-нибудь процент от стоимости лечения всем (в т.ч. бывшим) пациентам, которые направляют новых? Обследование у нас всё равно бесплатное - если пациент не наш, или наш, но передумал лечиться, он просто обследуется и уйдет, ничего не заплатив. Если же будет лечится, направивший получит процент от стоимости лечения (стоимость у нас фиксированная, а гарантия дается везде, где можно). Если эта идея найдет понимание и будет активно реализовываться, возникнет что-то вроде народного предприятия или движения за здоровый образ жизни. При хорошем и устойчивом притоке пациентов даже без повышения стоимости лечения средств будет достаточно для создания новых медцентров в удобных местах. Можно будет пролечивать многие десятки, а может, и сотни тысяч человек в год. Конечно, в сравнении с масштабом пандемии это тоже ничтожное количество. Но все-таки!

Речь, конечно, не о MLM и не о "пирамиде" - никаких "сетей" и "уровней". Просто небольшой откат без повышения стоимости лечения, который и нам будет выгоден (т.к. освободит нас от необходимости тратиться на бестолковую рекламу) и пациенту (те, кто воспримет это как не требующий существенных усилий бизнес, смогут просто иметь неплохой довесок к бюджету, остальные же - смогут просто вернуть эти деньги тем, кого направили или потратить на что-нибудь богоугодное).
Мы люди не жадные: всё, что можно пустить на развитие и повышение комфортности для пациентов - пускаем. Себе оставляем минимум (пока вообще ничего не оставляем, кроме окладов). Так что, жировать на народном энтузиазме не станем, просто хочется успеть побольше.

Как вам этот бред?
P.s. Прошу сделать скидку на то, что я еще несколько часов назад был "никакой" (чуть не помер) из-за какой-то случайно подхваченной на рынке азиатской заразы. :)

0

#11 Пользователь офлайн   Chappy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12 Июль 05

Отправлено 24 Июль 2005 - 20:36

Скидку сделал. 10% :D
Система хорошая. Только два дополнения. Очень частных.
1.Об откате я бы говорил только после лечения. Или тогда, когда пациент уже "добирает" курс и отчетливо увидел результат. У нас народ шуганный в этом плане - может не так понять.
2.Могут быть две крайности (у меня были), либо направят всех (профильных, нет, неважно) либо опять-таки испугаются. Здоровое дилерство в России приживается плохо.
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2005 - 21:59

Наверное, мои менингиальные симптомы пока еще требуют большей скидки: как-то не улавливаю резона.
1. Начать лечение у нас может каждый, кому это показано. Неужели кто-то станет махинировать со своим здоровьем ради нескольких сотен деревянных?
2. Бесплатно обследоваться также имеет возможность каждый. Если по ошибке направят не профильного (т.е.здорового), то мы его лишь обследуем, а лечить не будем, и он нам ничего не заплатит. А тот, кто направил, получит процент от стоимости лечения, равной нулю.
Насчет доверия. Вряд ли кто-то из пациентов станет агитировать на площадях. Направлять, в основном, как и прежде, будут родных и знакомых. То есть, тех, у кого вопрос доверия не возникает. В общем-то, почти ничего не изменится, кроме того, что у пациентов появится небольшой интерес, и в некотором смысле восторжествует справедливость: невозможно, чтобы за неэффективную рекламу приходилось платить, а эффективная доставалась даром.

0

#13 Пользователь офлайн   Jana Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:"Восток", который на самом деле Юг :)

Отправлено 25 Июль 2005 - 06:13

[quote=vd]"На меня" ходить не надо: я - не кабан и не примадонна.А по-моему Надин верно подметила, насчёт "ходить" :). Естественно пациентам больше захочется лечиться у вас. Здесь уж сколько не говори о простоте метода и адекватности вречей центра, ничего не поможет :). Может помочь наверное лишь гораздо большая цена при вашем "ведении" :).
0

#14 Пользователь офлайн   Jana Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:"Восток", который на самом деле Юг :)

Отправлено 25 Июль 2005 - 06:18

[quote=vd]Если по ошибке направят не профильного (т.е.здорового)Ой, так ведь здоровых ещё найти нужно.
0

#15 Пользователь офлайн   Eug Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 24 Май 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2005 - 10:36

Ох, Владимир, всё-таки нужен московскому центру человек по маркетингу и продажам. Чес-слово.

Можно попробовать пока простую штуку - напечатайте и положите на стол в холле мини анкеты-купоны, дающие право вновь обратившимся на 10% скидку, например, при обращении в пятницу. Или в конкретный месяц. И посмотреть на рез-т.

В другой раз - попробовать купоны на скидку на лечение семьям с детьми с АтД.

Я не знаю также, в курсе ли Вы того объёма "сопровождения" (психотерапевтического и не только) , которое потребуется оказывать "приведённым" от тех, кто направит пациентов в количестве.
0

#16 Пользователь офлайн   Игорь Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2005 - 11:59

Маркетинговый ход верен, но применять его в клинике нельзя. Любой пролечившийся успешно, абсолютно бесплатно порекомендует Вас своим родственикам, друзьям и знакомым! Если кто-то за это еще и денег захочет, то это превратится в обычный раскручиваемый фин проект, против которых Вы как раз таки и выступаете. И трудно людям будет объяснить, что под всем этим скрывается не очередное фуфло, а достойное решение проблем со здоровьем. Конечно у Вас сейчас недобор по пациентам, но это дело времени, еще максимум полгода и все встанет на свои места, я думаю надо набраться терпения и работать. Реклама конечно же необходима.
0

#17 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2005 - 12:47

Цитата

Можно попробовать пока простую штуку - напечатайте и положите на стол в холле мини анкеты-купоны, дающие право вновь обратившимся на 10% скидку, например, при обращении в пятницу. Или в конкретный месяц. И посмотреть на рез-т.

Дело в том, что у нас нет поразовой оплаты (с мелочёвкой к нам не обращаются). Люди просто оплачивают курс и лечатся, сколько потребуется.
0

#18 Пользователь офлайн   Eug Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 24 Май 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:06

[quote="vd"][quote=vd][quote]
Я не знаю также, в курсе ли Вы того объёма "сопровождения" (психотерапевтического и не только) , которое потребуется оказывать "приведённым" от тех, кто направит пациентов в количестве.
Простите, не понял. Чем нынешние приведенные по-вашему, будут отличаться от будущих? И при чем тут психотерапия, если пациенту можно всё просто и внятно разъяснить насчет его состояния и перспектив?

Именно - ничем не будут отличаться. Подробнее - ЛС.
0

#19 Пользователь офлайн   Jana Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:"Восток", который на самом деле Юг :)

Отправлено 25 Июль 2005 - 21:05

[quote]Можно попробовать пока простую штуку - напечатайте и положите на стол в холле мини анкеты-купоны, дающие право вновь обратившимся на 10% скидку, например, при обращении в пятницу. Или в конкретный месяц. И посмотреть на рез-т.Дело в том, что у нас нет поразовой оплаты (с мелочёвкой к нам не обращаются). Люди просто оплачивают курс и лечатся, сколько потребуется.А по-моему смысл попроб.купоны есть, может сыграть полезн.-притягательную роль чисто психологич..

[quote]Я не знаю также, в курсе ли Вы того объёма "сопровождения" (психотерапевтического и не только) , которое потребуется оказывать "приведённым" от тех, кто направит пациентов в количестве.Простите, не понял. Чем нынешние приведенные по-вашему, будут отличаться от будущих? И при чем тут психотерапия, если пациенту можно всё просто и внятно разъяснить насчет его состояния и перспектив? например, е. я отправлю к вам от сюда пациентов скажем, тур-группу из 10 пациентов, то потом придётся их выслушивать и переводить всё туда-сюда и т.п.
0

#20 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2005 - 23:41

Понятно. Это, конечно, чисто технический вопрос, но если купон использовать еще и как справочное руководство (координаты и т.п.), то это, конечно, удобно. Подумаю. Только купон придется делать именным.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей