Форум гомеопатического центра : Оффтоп: Влияние политики на медицину - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Оффтоп: Влияние политики на медицину

#61 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 19 Март 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияGUES (19 марта 2011 - 13:06):

ПДА, просветите, что такое ХУЦПА? Я на счет этих всех еврейских происков тоже сильно сомневаюсь. Но как-то все очень странно в нашей стране. Революцию сделали евреи. Карл Маркс, Ленин, Троцкий - чистые евреи. Дальше под видом классовой борьбы уничтожили весь свет российского общества: миллионы учителей, докторов, ученых, офицеров, чиновников. Руководил этим всем тоже чистый еврей - Дзержинский. Также есть информация, что во главе всех НКВД очень долго стояли только евреи. Они и устроили "красный террор". Лишили русский народ Веры, разрушив храмы. А сейчас? У власти одни евреи. Путин, Медведев. Все аллегархи - евреи. Не поэтому ли в нашей богатейшей стране все через одно место? Ну это так мысли. Как там на самом деле ХЗ, но за Державу обидно.

Хуцпа - это борзота и наглость, возведенная в ранг достоинства. Данный термин и определение есть только в еврейском языке. Погуглите и найдете более точное определение с примерами.
Общество разделено нетолько по национальному признаку, а так же по мировоззренческому, по роду деятельности (способностям) и тд. Если вам нужно выполнить какую-то работу вы нанимаете рабочих (мебель перенести, выкопать траншею, сделать ремонт или облагородить участок). Так и в нашем мире, есть заказчик, в руках которого находится власть-деньги, который нанял определенных людей, умеющих хорошо делать, например, революции, интегрироваться в любое общество и интродуцировать там определенные ценности, программы. Такими способностями обладают вирусы, бактерии и пр. простейшие, с которыми мы боремся на физиологическом уровне. Перенос генетической информации от микоплазмы, например, ничем не отличается от группы лиц пытающихся навязать группе клеток (обществу) свою генетическую информацию. Заказчик, в лице англосаксов - хламидия, микоплазма - "избранный народ". Рома Абрамович распоряжается не своими деньгами, истинным владельцам финансов выгодно его иметь, он, как микоплазма имеет высокую тропность и способность проникать с этими финансами в любые старны, общества, структуры. Хламидии нужно внедрить в некий здоровый организм свою программу жизни и существования, чтобы контролировать этот организм (общество) и за его счет существовать. Для переноса генетической информации очень хорошо подходит микоплазма.
Русский народ сейчас напоминает больной организм, напичканный ХММ. С одной стороны власть не может переломить ситуацию, находясь под сильным давлением микста, а с другой, иммунитет (народ) вроде пытается, что-то сделать. Чтобы стать здоровым, нужно синхронизировать общество (клетки) на определенную иммунную, защитную реакцию, но, к сожалению, у многих в нашем обществе уже и сознание прогнулось под давлением паразитов и они уже отождествляют себя с паразитами, т.к. не представляют свое существование без них, в страхе соглашаясь прожить еще един годик с паразитами, чем бороться с ними и выздороветь.
Попробуйте, кому-то на улице сказать, что у него ХММ и ему надо лечиться. Минимум, что сделают, покрутят у виска. А таких больных сейчас 90%, если не больше. Я вообще склоняюсь к мысли, что ХММ был интродуцирован людям на земле, диверсионными методами. Динамика уничтожения общества им слишком велика, за тысячи лет, существования человечества в нечеловеческих условиях выжили, а в "цивилизованных" мрут, как мухи. Чего-то в этом ХММ не то!
Идея ослабить человека физически, с помощью ХММ, взять под контроль его сознание с помощью ложных мировоззрений (религий) и вживить чип, для гарантии, чтоб в случае чего достать его в любом месте и использовать, на усмотрение тех, кто стремится к абсолютной власти на земле.
"Избранный народ" он наемный, валить все беды на них не правильно. Среди них есть вполне нормальные люди, так сказать уже очеловеченные. Безобразия творят нелюди, которых на земле сейчас очень много.
0

#62 Пользователь офлайн   GUES Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 22 Август 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2011 - 15:25

Просмотр сообщенияПДА (19 марта 2011 - 12:54):


Я посмотрю, как вам будет смешно этим летом.


А что будет этим летом?
0

#63 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 19 Март 2011 - 16:11

Просмотр сообщенияGUES (19 марта 2011 - 15:25):

А что будет этим летом?

Кто знает, что они конкретно этим летом придумают: в их руках климатическое оружие, геофизическое, а 6 марта 2011 улетел в свой второй полет Х-37B, который прошлым летом поджигал наши леса вокруг стратегических предприятий, в том числе и вокруг воронежской АЭС в зоне отчуждения, лично мне известно, знакомый из МЧС рассказывал, что одновременно вспыхивали леса сразу в нескольких местах, без участия людей и какой-либо техники, да так, что они не успевали тушить, вокруг АЭС носились с техникой, то туда, то сюда. Кроме способностей поджигать этот аппарат способен уничтожать космические аппараты, что было сделано в прошлом году с одним из наших военных спутников и уже в этом году, сразу после выхода в космос Х-37B. Один из наших спутников неведомым образом изменил траекторию, т.е. под внешним управлением двигался на столкновение с японским или китайским спутником, о чем наши специалисты были извещены от коллег из других стран, но ничего, кроме как сказать, что он вышел из строя сделать не могли. Погуглите эту тему в сети, очень интересно.
Для примера, в Москве большинство зданий построены без учета сейсмической активности. Нам достаточно 5 бального землетрясения, чтобы городские панельки сложилась как спичечные коробки. Наши АЭС, спроектированы до 5 баллов. Землетрясение в Москве 4 балла было в 70-х годах, когда эхом до нас докатились подвижки из Карпат. Сейчас направленным излучением высокой мощности можно создавать подвижки в земной коре, вызывая тем самым землетрясения и как следствие цунами. Таиланд - 2004 год (вовлечение непослушных государств региона в "войну" с терроризмом), Вулкан в Европе, Гаити (Как быстро американцы туда зашли, 10000 военных и технику попробуйте собрать, туда доставить и высадить за 3 дня), Япония (в апреле-мае в США подходит срок платы по долговым обязательствам, где брать деньги? напечатать под Японию...100...200...300 млрд.?) На сегодняшний день остались три серьезных конкурента у США - Китай, Индия и Россия. В мире не должно остаться ни одной экономики, способной обеспечить стабильность собственной валюте, кроме доллара.
Вот три государства, против которых будут развиваться козни в ближайшее время, все необходимые средства для этого у них имеются.
0

#64 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 19 Март 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияGUES (18 марта 2011 - 18:08):

У нас на работе есть два брата Ивановых, они ярые руссофобы. По их мнению,Россию, как и весь мир, захватили евреи, и все делается для уничтожения русских. Порой это кажется правдой, особенно, если сравнить то, что нам подают с экрана тв с тем, что происходит в провинциях. Сегодня на кофе-брейк рассказывали про статью с интервью какого-то нашего богатого еврея о ситуации в стране. Кому интересно - почитайте.

http://www.3rm.info/...a-parochka.html



Блин...! Даже, скорее, б...ь.

Давно я не сталкивался с такими дешевыми трюками: бла-бла начинается сильно интригующе про какую-то статью Дерипаски, но саму статью никто так и не удосужился привести. Но ниже пущено псевдоинтерью с каким-то корреспондентом, которое как бы случайно кажется этим самым интервью Дерипаски.
И там этот корреспондент несет ахинею закомплексованной личности.

Я еще лет десять назад для себя прикинул, что по уроню развития общества мы находимся лет на 70 позади Европы.
Это можно определить по революциям. В Германии 1850 годы, у нас через 70 лет.
Поэтому сегодня у нас что-то внутренне близкое к Германии 30-х.

Понятно, антураж совсем иной, но некая общая модальность и уровень развития общества - очень похожи. Кстати Германия была тоже имено тот самый "третий Рим" - тут этот сайтик вообще один в один с третим Рейхом.

И это первая стадия: "плачущий нацизм": нашу великую нацию гнобят какие-то инородцы, но "мы все-равно поднимемся с колен". Вторая стадия должна быть как раз поднятие с колен, третья - развал страны, т.к. бешеных собак отстреливают всем миром.

История не подтвердила ни наличие жидо-массонского заговора в Германии, ни вину уничтоженных евреев.
Нет этого или любого другого заговора и в России.

Просто потому, что все нормальные нации работают не исключительно чтобы навредить Гондурасу, а чтобы сделать лучше себе. А уж вместе с Гондурасом, или вопреки ему и против его - то так, то этак.

И хорошее государство не то, которое хорошо для России или Германии, а то, которое хорошо для своих жителей. Поэтому только идиоты могут обижаться на Америку, что она не хороша для них, живущих здесь. Вот Американцы не обижаются на Америку...

А все люди в своей сущности одинаковые. Конечно, различия есть: кто-то более южный (хламидийный), кто-то более северный (микоплазменный). Важны и различия на боле высоких уровнях: на социальном, на культурном.
Но суть одна, поэтому Курникова спокойно живет с каким-то там довольно известным Хосе, а Кэмпбел с Дорониным.

Все переклины на страданиях Русского народа бредовы не только на уровне личностного общения, но и социально и исторически: каждую нацию и народ захватывали и "имели". Каждая исторически была и рабом и господином.
Те же англосаксы как тут пишут, сначала "легли" под римлян, а потом под норманнов.

И вообще, я немного жалею, что участвую тут в дискуссии, т.к. по национальному вопросу это превращается в площадку для высказывания примитивно-националистических взглядов, порожденных исключительно ХММ-компелексами.

Как всегда пишет Anthony - "извините если кого обидел, трям-трям" - это немного не мое.
Я предлагаю модератору нахрен удалить с сайта все, касающееся заговора против русского народа и его обиженности. А можно и вообще весь топик.
Я считаю крайне недалекими тех, кого история ничему не учит. Хотя, наверно, очень зря у нас не преподают историю нацизма (не путать с фашизмом, что немного другое): мы не знаем что это такое и не понимаем, когда эти идеи высказываются. Боюсь, что единицы знают политическую историю. Именно поэтому какое-то молодежное ЕдРо тут уже переписала себе в устав Майн Кампф - по безграмотности.

Но при этом эта группа людей всегда и везде была и будет, поскольку это не просто политические взгляды - это прямо основано на неизбывных комплексах личности. И они конечно должны, как ни странно, иметь политическую трибуну. Но, наверно, не здесь.
Нет смысла загонять нацизм как болезнь внутрь.

Но лично мне одинаково не хотелось бы ни возражать ни читать это тут.
Для меня все понятно: боле северные и более закомплексованные особи боятся конкуренции со стороны более здоровых, но менее сложных и менее закомлексованных (но и менее общественно "продвинутых") южан и возводят это в ранг идеологии.
0

#65 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 19 Март 2011 - 17:37

Просмотр сообщенияПантелеймон (19 марта 2011 - 16:46):

Блин...! Даже, скорее, б...ь.


Пантелеймон! Меньше эмоций, чего вы так разволновались? А ? :tongue:
0

#66 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 19 Март 2011 - 17:48

Просмотр сообщенияПДА (19 марта 2011 - 17:37):



Пантелеймон! Меньше эмоций, чего вы так разволновались? А ? Изображение


Луна-луна... я сегодня уже столько неадеквата слышала от разных людей, что решила вообще не реагировать, как на ПМС... :-) (и не вздумайте мне тут никакую дискриминацию присписать - я ж сама женщина, многодетная, к тому же наполовину еврейской нации Изображение)
)
0

#67 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 19 Март 2011 - 17:57

Просмотр сообщенияМаруся (19 марта 2011 - 17:48):

Луна-луна... я сегодня уже столько неадеквата слышала от разных людей, что решила вообще не реагировать, как на ПМС... :-) (и не вздумайте мне тут никакую дискриминацию присписать - я ж сама женщина, многодетная, к тому же наполовину еврейской нации Изображение)
)

Наполовину с ХММ? :tongue:
0

#68 Пользователь офлайн   GUES Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 22 Август 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2011 - 18:27

Просмотр сообщенияПантелеймон (19 марта 2011 - 16:46):

Блин...! Даже, скорее, б...ь.

История не подтвердила ни наличие жидо-массонского заговора в Германии, ни вину уничтоженных евреев.
Нет этого или любого другого заговора и в России.


Пантелеймон, а информация о том, что первые лица государства и большинство (или все)российские аллегархи являются евреями, правда или нет по-вашему?
0

#69 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Март 2011 - 19:06

Если во всем что пишет ПДА есть хоть какое-то зерно истины, а не полный бред больного ума, то становится очевидным, что никакая земная нация тут ни при чем. Пришельцы потихоньку очищающие землю для себя - единственное мало-мальски логичное объяснение. Так что либо пришельцы либо паранойя кое у кого.

Кстати.... мысль.... а может ПДА как раз и есть агент пришельцев? Стремится отвлечь наше внимание от истинных виновников.
0

#70 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Март 2011 - 19:18

Пантелеймон, а информация о том, что первые лица государства и большинство (или все)российские аллегархи являются евреями, правда или нет по-вашему?
Еврей - это такое слово, которым обзывают всех, кто по каким-то причинам не нравится. Вот считался до перестройки гражданин с фамилией Ульянов хорошим - был русский. Стал после перестройки плохим - сразу еврей, хотя фамилия все та же осталась.

К евреям как нации - это не имеет отношения. Слово видимо такое многофункциональное. Путаницу вносит. Еврей по национальности только тот, у кого мать еврейка. Если еврей женился на русской, то его дети уже по определению не евреи да и сам он не еврей, а ренегат :) Так что при всей моей нелюбви к Путину, увы приходится признать, что русский он :(
0

#71 Пользователь офлайн   GUES Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 22 Август 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2011 - 19:32

Просмотр сообщенияidina (19 марта 2011 - 19:18):

Пантелеймон, а информация о том, что первые лица государства и большинство (или все)российские аллегархи являются евреями, правда или нет по-вашему?
Так что при всей моей нелюбви к Путину, увы приходится признать, что русский он :(


Идина, а почему Вы не любите ПВВ? Если посмотреть ТВ, то Россия вообще только благодаря ему и живет. Вы что-то знаете?
0

#72 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 19 Март 2011 - 19:33

Просмотр сообщенияGUES (19 марта 2011 - 18:27):

Пантелеймон, а информация о том, что первые лица государства и большинство (или все)российские аллегархи являются евреями, правда или нет по-вашему?


Вы специально пишете "аллигархи" вместо "олигархи"?

А вообще чего плохого если русские наконец начнут действовать в своих интересах?

Насчёт евреев - они ведь бывют двух видов, простые и особенные, а для ликбеза почитать можно тору и сравнить с другими священными писаниями. И есть и русские по национальности как олигархи, так и отморозки, и прочая нечисть.
0

#73 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 19 Март 2011 - 19:38

Просмотр сообщенияGUES (19 марта 2011 - 19:32):

Идина, а почему Вы не любите ПВВ? Если посмотреть ТВ, то Россия вообще только благодаря ему и живет. Вы что-то знаете?


Вы что, шутите?
Ну есть же интернет, ну поищите сами, фильм про Литвиненко например, сайт Навального, вообще любой поисковик выдаст на "партия ер партия жуликов и воров" сотни тысяч результатов.
0

#74 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 19 Март 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияВесна. (19 марта 2011 - 19:38):

Вы что, шутите?
Ну есть же интернет, ну поищите сами, фильм про Литвиненко например, сайт Навального, вообще любой поисковик выдаст на "партия ер партия жуликов и воров" сотни тысяч результатов.


Я не хочу оправдывать ВВП, но представьте такую ситуацию: разруха и разгул воровства с бандитизмом, вам дали власть, но с условием первый срок отсидеться, ничего кардинально не меняя. Вам дали ручку, телефон и кучу проблем с долгами. Что вы будете делать? (заметьте, у вас нет даже печатного станка).
Логичный выход в данной ситуации обложить налогами своих: опять народ, буквально в виде налогов и черным налом, в виде откатов. Ни агентурную сеть за пределами границы содержать, ни секретный спутник запустить, ни для оборонки, ни чего без денег не сделаешь. Нужен источник доходов. Вот и получается, что ВВП делает два шага вперед и один назад. Я могу привести массу примеров выгодных для России решений, но в тоже время есть непопулярные действия власти, чтобы найти ресурс для решения скрытых, внебюджетных целей. А про Литвиненко я вам скажу - это жертвенный баран запада, все, кто туда уезжают, заканчивают плохо, их там тупо пускают в расход и при этом западные спецслужбы обставляют это так, как будто бы это сделал мистер П и ко. Зря Чичваркин туда уехал, он следующий, англосаксы даже его мать убили, чтоб он не вернулся никогда, он нужен на западе, чтобы из его смерти сделать конфетку.
ЕДРО - это воплощение чиновничьего маразма. Административная машина, работу свою делает, а как этот монстр выглядит со стороны ВВП не интересует. А там, что Грызлов, что Хинштейн - свою пайку отрабатывают. Некогда демократию разводить, нужно рубль делать единым платежным средством сначала на пространстве СНГ, а потом и в мире. Первые шаги уже сделаны (Китай торгует с нами за рубли, Украина и Беларусия берут у нас кредиты в рублях и тд.) Трудно, но процесс идет. Правда параллельно засланные казачки народ прививками изживают, травят и образовательными стандартами отупевают, у них финансирование из другого кармана и за всеми министрами не углядишь. От этого и получается, что в целом картина не на 5, а на слабенькую троечку. Только в этой ситуации не нужно от власти чего-то ждать, искренне, конечно хочется заботы, но нос нужно держать по ветру. Просто человек никому не нужен, ни на западе, ни у нас. Сам о себе не позаботишься, никому до меня дела нет. Поэтому, чтобы общество было сильным и адекватным, нужно каждому, прежде всего, быть здоровым, в здоровом теле светлые и созидательные мысли, искренность просыпается, доброта, забота, любовь. Крепкий иммунитет каждого человека - крепкая семья, род, держава.
0

#75 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 20 Март 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияGUES (19 марта 2011 - 18:27):

Пантелеймон, а информация о том, что первые лица государства и большинство (или все)российские аллегархи являются евреями, правда или нет по-вашему?


Для себя я считаю пустым участвовать в дискуссиях 110 - 80 летней давности.
Все люди придерживаются той или иной идеологии, в т.ч. и в силу биологического и медицинского состояния организма.
Поэтому всегда будут коммунисты, патриоты и либералы.
И всегда будут дискуссии.

Дискуссии были по еврейскому вопросу в начале 20 века в России и в 30-х - 40-х годах в Германии.
Выводы историей сделаны. Дискуссия для тех, кто знает историю закрыта - в Германии на законодательном уровне.

Вот уж бесполезно спорить с теми, кто знает историю как-то по своему.
Ну и практика показывает, что очень часто люди с такими убеждениями не способны их изменить и опираясь на такие убеждения готовы убивать и убивать много.
(в принципе, как я уже писал убеждения вообще - любые - крайне опасны, т.к. больше всего уничтожают людей как раз за идею).

То есть бесполезно убеждать человека, который засовывает еврея в газовую камеру, что с евреями не все так плохо, как этому человеку кажется. Этот человек уже имеет столько уверенности (часто при минимуме образования), что готов перешагнуть через других. Переубеждать тут бесполезно.

Тем более, я понимаю, что борьба или же диалог с теми или иными идеями возможна только когда эти идеи эксплицированы.
Вот коммунизм разрешен - и все ОК. А нацизм запрещен и буйно цветет в самых укромных уголках.

Полноценная общественная дискуссия будет возможна только при легализации "патриотических" движений. А это возможно только при общей легализации политической деятельности.

Более того, и "националистические" и социалистические движения полезны, как одна из составляющих общественного мировоззрения. Но как и "детская болезнь левизны в коммунизме", у националистов устойчивый комплекс юдофобии.
Вообще, националист - психотип, основанный преимущественно на фобии и собственной неполноценности. А это обусловлено высоким ХММ. Именно поэтому у него своя защитная реакция переносится и на нацию в целом. Именно поэтому адепты склонны посещать спортзал и носить предметы "самообороны".
Один здоровый полубандюк в зале удивлялся, говорит, как ребята с кавказцами подерутся, так те нам вломят, хотя мы все занимаемся кто чем (спортом). То же и бои без правил - сплошь даги (но, не армяне и не грузины, например - а это уже объясняется на другом - на социальном, общественном уровне). Это объясняется тем, что северяне в массе более ХММ-шные и имеют худшую природную координацию и реакцию (но более сложные психические реакции).
Поэтому нацики крайне редко нападают на кавказцев, а все больше на мелких узбеков (имевших высокоразвитую цивилизацию, в отличии от более общинных и близких к природе кавказцев) - подсознательное не отменить так просто...
И почему объектом националистов выступают евреи - это вообще отдельная сказка. В двух словах, т.к. зачастую они более ХММшные (т.е. более "развитые") чем сами националисты.

Агрессия национализма - компенсаторная. А как известно компенсаторные функции очень мощные. И поэтому же эта агрессия немотивирована. Т.к. ее причина не реальная угроза извне, а собственные внутренние комплексы.

И кстати, вернувшись к началу дискуссии - почему Америка не падет: есть важный биологический фактор, определяющий падет империя или нет (я этом уже писал). Это общее здоровье нации, т.е. отсутствие излишней ХММизации.
Излишняя на данной стадии развития ХММзация происходит в результате скученности, которая при данном уровне развития удобств и комфорта не позволяет вести здоровый образ жизни.

А в Америке огромная часть популяции живет в условиях, которые нам и не снились: одноэтажная Америка. Поэтому, думаю, даже вопреки дурацкому питанию и вопреки развитой медицине такие условия позволят поддерживать конкурентоспособность нации Американской нации.

А национальная экономика и политика полностью зависят от национального здоровья.
0

#76 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 20 Март 2011 - 22:54

А про Литвиненко я вам скажу - это жертвенный баран запада

Ну если не циклится кто чей баран, а просто искать информацию, то гораздо продуктивнее выходит (в смысле думательного процесса).


Ни агентурную сеть за пределами границы содержать, ни секретный спутник запустить, ни для оборонки, ни чего без денег не сделаешь. Нужен источник доходов. Вот и получается, что ВВП делает два шага вперед и один назад.


Ну да, сдаёт агентуру и разваливает армию - это уже даже не назад шаги, а вниз. Просто даже если посмотреть на его фото помоложе - ну ведь шпана шпаной, и манеры, и слэнг.

Некогда демократию разводить,

Ага, у нас всегда не до того :) И светлым может быть только будущее :) Уверяю вас, если бы просто начали заботится по-настоящему о людях - было бы всё, и крепкий рубль, и армия, и здоровье. Но, конечно, система не позволяет такого никому, и наказывает тех, кто делает что-то подобное. А конкретно в нашей стране лучше всего было бы чтобы к людям вернулось простое человеческое достоинство, и сделать это не так уж сложно, когда голова не гнилая.

(в принципе, как я уже писал убеждения вообще - любые - крайне опасны, т.к. больше всего уничтожают людей как раз за идею).

Идеи разные бывают, например, непротивление злу насилием. Мне кажется не столько убеждения виноваты, сколько готовность идти на чёрти что ради них, что характерно наверное действительно людям с высоким хмм (микоплазменная зацикленность плюс хламидиозная порывистость к действию).


Если во всем что пишет ПДА есть хоть какое-то зерно истины, а не полный бред больного ума, то становится очевидным, что никакая земная нация тут ни при чем. Пришельцы потихоньку очищающие землю для себя - единственное мало-мальски логичное объяснение. Так что либо пришельцы либо паранойя кое у кого.

Одно другому не мешает. Да здравствует паранойя :))) Можно не быть параноиком (или микоплазматиком?), но тогда каждый день сюрпризы и новости, и только законченные хламидиозники получают удовольствие от такого экстрима :))

[size="1"](Вот завтра начну м122 пить, может перестану болтать чушь :)) )

0

#77 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 21 Март 2011 - 00:51

Просмотр сообщенияПантелеймон (20 марта 2011 - 14:42):

Для себя я считаю пустым участвовать в дискуссиях 110 - 80 летней давности.

Вот смотрите какие идеи у вас в голове , Пантелеймон: С одной стороны Вы считаете бессмысленным участие в дискуссии , а с другой стороны накатали маленькое эссе на тему. :) Удивлен ! В очередной раз :)

Просмотр сообщенияПантелеймон (20 марта 2011 - 14:42):

Вот уж бесполезно спорить с теми, кто знает историю как-то по своему.
Ну и практика показывает, что очень часто люди с такими убеждениями не способны их изменить и опираясь на такие убеждения готовы убивать и убивать много.
(в принципе, как я уже писал убеждения вообще - любые - крайне опасны, т.к. больше всего уничтожают людей как раз за идею).

Вот идея отсутствия убеждений как раз всегда выигрышна :) , но о политике тогда бессмыслено дискутировать ! Ну какая разница Путин, Андропов или Троцкий. Конкретно Вам перепадают совсем крохи, а времени на это Вы тратите - просто массу. Это ж надо накатать такой пост, так еще и убеждения надо было иметь какие-то чтобы оттолкнуться в изложении мысли. Это ж сколько "процессорного" времени на политику Вы потратили ???

Я на политику вообще забил.:) Тут вообще о событиях в Японии узнал от Маруси на нашем форуме. :)
-= Allium Cepa =-
0

#78 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Март 2011 - 11:04

Идеи выразителем которых является ПДА имеют своей целью изолировать Россию от европы с америкой.
Для чего? Конечно же для того чтобы нас с вами проще и удобней было гнобить. Кому это нужно? Точно не знаю, вариантов много. Наиболее вероятный - новый кандидат в сталины хочет больше власти (может тот же ВВП, а может кто-то, о ком мы и не слыхивали). Может православная церковь скучает по той власти в обществе, которую имела когда-то (хотя я думаю, что это менее вероятно). Может исламисты стараются отколоть Россию от остальных чтоб им удобней (но тоже думаю что вряд ли). Может инопланетяне хотят всех со всеми поссорить (не так уж невероятно как кажется). Но лично я склоняюсь к наиболее простой версии о потенциальном душегубе/душегубах. Но ПДА, как и все обычные люди, конечно верит, что это он за Россию радеет. Я конечно не подозреваю носителей этих идей в сознательном стремлении к нашей с вами погибели.
0

#79 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 22 Март 2011 - 21:12

Просмотр сообщенияidina (22 марта 2011 - 11:04):

Идеи выразителем которых является ПДА имеют своей целью изолировать Россию от европы с америкой.
Для чего? Конечно же для того чтобы нас с вами проще и удобней было гнобить. Кому это нужно? Точно не знаю, вариантов много. Наиболее вероятный - новый кандидат в сталины хочет больше власти (может тот же ВВП, а может кто-то, о ком мы и не слыхивали). Может православная церковь скучает по той власти в обществе, которую имела когда-то (хотя я думаю, что это менее вероятно). Может исламисты стараются отколоть Россию от остальных чтоб им удобней (но тоже думаю что вряд ли). Может инопланетяне хотят всех со всеми поссорить (не так уж невероятно как кажется). Но лично я склоняюсь к наиболее простой версии о потенциальном душегубе/душегубах. Но ПДА, как и все обычные люди, конечно верит, что это он за Россию радеет. Я конечно не подозреваю носителей этих идей в сознательном стремлении к нашей с вами погибели.

Я так думаю, you idina связаны с западом по своей работе, которая является вашим источником существования (точнее одним из источников). Я вас прекрасно понимаю: вы больше всего боитесь оказаться изолированной, тем самым потеряв работу, любимое дело и некую степень собственной свободы. Я не знаю, что вы вкладываете в понятие гнобить, но этому вашему страху, я тоже стараюсь, относится с пониманием (лучше, конечно выбрать себе родину, где-нибудь на западе, чем, например, родиться в Ливии). И далее перечисление ваших страхов, начиная с ВВП и заканчивая, каким-то душегубом, я тоже понимаю. Страшно терять, то, что имеешь, а чем больше в этой жизни прибавилось, тем страшнее это потерять. И ваши страшилки про "погибель" мне понятны. А насчет себя, я могу сказать, что я нетолько думаю, но и реально делаю для своей страны многое, тем более меня к этому обязывают миллионы погибших моих предков в ВОВ, мои деды, участники той войны, один, кстати, дошедший до Берлина, бабушки растившие моих родителей, когда деды реально воевали за родную землю, которой я обязан всем, что я сейчас имею. Это моя земля, политая кровью моего рода, поэтому она Родина. Если, человек, живущий в моей стране искренне вкладывает в нее свои силы, талант и благодарен ей - этот человек мне родной, он русский в моем понимании. Русский язык богат на точность определений окружающего мира. Если, кто-то ведет себя, как животное, его русский народ называет зверьком, по его темной душе - чёрным или за чрезмерную любовь к деньгам - жидом (жидюгой), за его дела, а не по форме носа или на каком языке он говорит. Горбачев, например, хотел развалить страну, точнее дали ему задание, он развалил и всего президентского срока не нужно было. При ВВП мы живем уже второй десяток лет. Да, во власти есть проблемы, причины этих проблем вкратце я объяснил. По вашей логике и с Грузией воевать не нужно было и в Чечне останавливать войну и половину инвестиционной программы ОАО "Газпром" реализовывать на Дальнем востоке, Сахалине и Камчатке - реальные объекты добычи, переработки и транспортировки углеводородов. Транснефтью Навального руководил Семён Михайлович Вайншток, которого, как специалиста в вопросах стырить наняли, чтобы черный нал пускать на налаживание жизни в оторванных западом регионах Кавказа, чтобы эта зараза не расползалась, как раковая опухоль по всей России. Там, что, всё само затихло? Вы думаете, Немцов или "говорящая голова" с айфоном удержат страну? Нужно объективно смотреть на текущую ситуацию, не гадать, а оперируя фактами и желательно отбросив эмоции.
Будущее России в планах свободного запада - демократия на крыльях томагавков, в ознаменование начала светлого праздника Пурим.
0

#80 Пользователь офлайн   AllaY Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 12 Май 07

Отправлено 23 Март 2011 - 01:20

Просмотр сообщенияПДА (22 марта 2011 - 21:12):

При ВВП мы живем уже второй десяток лет.


Ну, еще немного потерпеть, пару десятков, например, и полная Джамахирия с альфа-самцом во главе :ph34r:
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей